Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2013, 15:57
#2621
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Что всё?Намолола мельница бабла?Чёт быстро,думал месяца 2-3 еще полоховозят.Экие жадные админишки пошли последнее время,ужос
Рано радуетесь. Вcе работает как надо
Вывод, буквально за несколько рабочих часов:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Milltrade.png
Просмотров: 58
Размер:	21.5 Кб
ID:	80251  
anakod вне форума
Старый 27.08.2013, 16:14
#2622
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Что-то реально Милл топят, да с ожесточением таким...
Полностью согласен, на Qiwi выплачивают в течении нескольких часов, реально проблемные так не делают. Как говорится, если звёзды зажигают, значит это КОМУ-НИБУДЬ нужно.
DepecheM вне форума
Старый 27.08.2013, 16:19
#2623
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: MillTrade - Milltrade.net


вот скрин ЛК и QIWI

вытягивайте из проблемных, всё в норме.
DeZZZ вне форума
Старый 27.08.2013, 16:23
#2624
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 1,296
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ладно,по сабжу - видно,что проект рабочий,пусть проблемы решают с платежными системами и все будет хоккей!
Поддерживаю, ясно как белый день что компанию создавали не для того что бы в конце лета уйти, однако юридическую сторону работы с партнерами, ПС проработали недостаточно, думаю тут могло быть и какое либо "содействие" конкурентов. В общем компании есть над чем поработать и люди сюда потянуться.

Цитата:
Сообщение от Вася Теркин Посмотреть сообщение
Из-за одной жалобы поместили в проблемные, причем представитель не отказался от неё и обещал решить...
Лучше что бы не одной жалобы не было, надеюсь все решиться нормально.

Последний раз редактировалось Максим Волков; 27.08.2013 в 16:26.
Максим Волков вне форума
Старый 27.08.2013, 16:44
#2625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

О как!
Зарегестрировался я значит на той недели. Тут же звонок. Звонит наглая девица с хохляцким акцентом, явная украинская гасторбайторша, но пальцы веером. Начала нести какую то пургу про то что их компания супер пупер и поздравляем меня с выбором. И тут же начинает на меня наседать сколько денег и когда я им переведу. А ей- вот скажите пожалуйста, почему формучане на mmgp жалуются, что платежи по 2 месяца не доходят и ваша компания ни чего не делает. На что она мне в стиле представителя на этом форуме отвечает "МЫ ВЫПОЛНЯЕМ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА". Тут мне так смешно стало, так дешево меня еще ни кто не пытался развести. Ладно, в понедельник второй звонок. Теперь я уже был готов и зачитал переписку с этого форума, с проблемами монета ру. К такому повороту событий вторая гасторбайторша готова не была и сразу замешкалась. Тогда я ее откровенно спросил ну и кто из вас врет?
Короче, проект явно косячный, и явно после того как раздадут остатки денег с киви проект пойдет ко дну.
Нет, я не радуюсь и не злорадствую. Но вы и сами все видели, и многих тут предупреждали. Рефоводы как я вижу тут уже свои деньги выдернули. А вот простые инвесторы как всегда в пролете.
Еще хочу сказать, что все рынки находятся во взаимосвязи- упала гамма упал владимир, упал владимир упал евро-инвест. Так что той же дорогой пошла Милка ни сколько не удивительно.
Миша Бальзаминов вне форума
Старый 27.08.2013, 16:52
#2626
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Посмотрим, как выведут крупную сумму (в плане соответствия заявленному регламенту).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вывод МТ.PNG
Просмотров: 96
Размер:	5.5 Кб
ID:	80255  
Matrapas вне форума
Старый 27.08.2013, 16:57
#2627
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Миша Бальзаминов Посмотреть сообщение
О как!
Так что той же дорогой пошла Милка ни сколько не удивительно.
Еще никто никуда не пошел, Миша! Не беги поперед паровоза - он не тра...ет, он давит)))
В ситуации с Монетой не все так однозначно. Деньги-то монета вернет, ибо не отказывается, только вот кому? А если инвестору? Возместив сейчас инвестору из своих средств, компания рискует понести убыток в случае нечестности инвестора.
В данном случае я считаю действия компании верными.
NikRnd вне форума
Старый 27.08.2013, 16:59
#2628
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 164
Re: MillTrade - Milltrade.net

так никто и не мешает, коллега. Я тоже был слеп и верил, что это все светоч, после скама гамм и володи проаналдизировал большинство проектов, так вот огорчу Вас эти лицензированные брокеры ничем не лучше хайпов, просто на ступеньку выше из-за бумажки, которую можно купить за 50к баксов, которую мы с Вами им и принесли.
Не надо питать надежд и лучше выводить пока дают, а то будет как у меня 28к в пролете.

Последний раз редактировалось LSasha; 27.08.2013 в 18:18.
nom23 вне форума
Старый 27.08.2013, 17:00
#2629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
[BМиша Бальзаминов][/B],Вы сами в курсе того,что Вы очень умный парень,уверен,что через пару лет станете член-кором РАН, возглавите Высшую школу экономики и будете строить "сратегические" планы развития мировой финансовой системы?

А.Р.Насчет слова в ковычках - это не ошибка...
Кстати, то что Вы вывели деньги из МиллТрайд -мои Вам поздравления

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от nom23 Посмотреть сообщение
так никто и не мешает, коллега. Я тоже был слеп и верил, что это все светоч, после скама гамм и володи проаналдизировал большинство проектов, так вот огорчу Вас эти лицензированные брокеры ничем не лучше хайпов, просто на ступеньку выше из-за бумажки, которую можно купить за 50к баксов, которую мы с Вами им и принесли.
Не надо питать надежд и лучше выводить пока дают, а то будет как у меня 28к в пролете.
Полностью согласен миллион раз. Только у инвесторов совсем короткая память. Все видать уже забыли ипотечный кризис 2008 года в Америке. И какие там столбы экономики сложились словно карточный домик за несколько секунд

Последний раз редактировалось Миша Бальзаминов; 27.08.2013 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Миша Бальзаминов вне форума
Старый 27.08.2013, 17:08
#2630
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Прошу обратить внимание, что компания продолжает работать в прежнем режиме.
Миша Бальзаминов, процесс ввода и вывода средств осуществляется согласно установленного регламента. Мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме и стараемся обеспечивать комфортные условия сотрудничества.
Наш дилинговый центр предоставляет выгодные торговые условия для всех клиентов, как для самостоятельно торгующих, так и для инвесторов, а также наших партнёров.
Что касается ситуации с платёжной системой Монета.ру, то её я прокомментировала ранее:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5290031&postcount=2593 .
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 27.08.2013, 17:14
#2631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Прошу обратить внимание, что компания продолжает работать в прежнем режиме.
Миша Бальзаминов, процесс ввода и вывода средств осуществляется согласно установленного регламента. Мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме и стараемся обеспечивать комфортные условия сотрудничества.
Наш дилинговый центр предоставляет выгодные торговые условия для всех клиентов, как для самостоятельно торгующих, так и для инвесторов, а также наших партнёров.
Что касается ситуации с платёжной системой Монета.ру, то её я прокомментировала ранее:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5290031&postcount=2593 .
Тогда и я задам Вам два вопроса:
1. Вы другие слова знаете?
2. Почему ваш проект находится в разделе "проблемных, не активных" с припиской Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Миша Бальзаминов вне форума
Старый 27.08.2013, 17:20
#2632
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 26
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Миша Бальзаминов Посмотреть сообщение
Тогда и я задам Вам два вопроса:
...
2. Почему ваш проект находится в разделе "проблемных, не активных" с припиской Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Если бы проект на этом форуме находился в разделе "государственные банки", то я так полагаю у вас бы вопросов не было... Тролли такие тролли
Вася Теркин вне форума
Старый 27.08.2013, 17:25
#2633
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MillTrade - Milltrade.net

мне кажется ситуация будет аналогична с МСИС, сейчас все форумные инвесторы "соточники" выведут деньги в панике, в теме товарищей "Миш бальзамовых " и "я же знал, говорил, скам хаха" во временем поубавиться и продолжит работать, исправно платить как и мсис находясь в проблемном разделе и разделе черных брокеров. Со временем вернуться инвесторы только уже покрупнее, как это было с МСИС и те же "соточники" паникеры, основная гвардия .
Форум не ровно дышит к проектам мсиса это видно не вооруженным взглядом по-моему уже всем. Любыми инструментами темы проектов загоняют в разделы-отстойники. "нужные" пирамиды и таких высококлассных брокеров как пантеон, только в ход пиарит форум, хотя стандартная кухня только с боку. Значить кому то это нужно.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 27.08.2013, 17:32
#2634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

ага, я так понимаю у проигравших свои деньги в милл-трайде начинается истерика. ну что ж, как любят у вас тут говорить в подобных случаях "вы знали на что шли"
всем удачи!
Миша Бальзаминов вне форума
Старый 27.08.2013, 17:37
#2635
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 275
Благодарностей: 239
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уважаемые форумчане, касательно возникшей ситуации, в настоящий момент ситуация выглядит так: все обязательства посредника перед Монета.ру выполнены, пояснения даны. Как Вы и сами понимаете, они являются платёжной системой и обязаны перевести денежные средства посреднику, а не наоборот. В этом заключаются обязательства сторон и в данном случае Монета.ру их нарушает.
После выхода руководства Монета.ру из отпуска (как нам сообщали раннее — с 24.08.2013) мы вновь связались с ним. Ваши средства обещано разблокировать в течение недели. Как только это будет выполнено, компания сразу же выполнит все обязательства перед клиентами со своей стороны. Уверяю, мы не менее Вашего ожидаем разрешения сложившейся ситуации, столь неприятной и для компании, и для её клиентов, и стараемся ускорить решение вопроса, насколько это возможно.
Напоминаю также, что если Монета.ру не переведёт средства на счёт посредника, то они обязаны будут обеспечить возврат денег на карту клиента.
Мы благодарим всех за сотрудничество и приносим извинения за неудобства, а также просим проявить терпение в данной ситуации.

По-моему достойный ответ. Все четко рассказали, объяснили.
Детские проблемы...Обещали разблокировать в течении недели, что ж подождем...
Разблокируют, так сразу и вложу средства.

А почему столько негатива? Выводите средства на Киви, не хотите выводить на Киви, так подождите чуть-чуть...
JohnVanGogh вне форума
Старый 27.08.2013, 17:38
#2636
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 96
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от SKILL44 Посмотреть сообщение
поставил на вывод на киви.. проверим..

https://www.screencapture.ru/file/8714af6C
очень оперативно...


https://www.screencapture.ru/file/4280a9c3
SKILL44 вне форума
Старый 27.08.2013, 17:45
#2637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Получил приход средств на сумму 21 000$ на свой WM-кошелек. Правда, с кодом протекции суточной. Теперь пытаюсь "расколоть" администрацию на сам код протекции (пока безрезультатно), иначе через сутки платеж автоматом вернется обратно... В личном кабинете МТ заявка значится как выполненная.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Приход с протекцией МТ.PNG
Просмотров: 97
Размер:	17.9 Кб
ID:	80258  
Matrapas вне форума
Сказали спасибо:
pelligrim (04.09.2013)
Старый 27.08.2013, 17:46
#2638
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
мне кажется ситуация будет аналогична с МСИС, сейчас все форумные инвесторы "соточники" выведут деньги в панике, в теме товарищей "Миш бальзамовых " и "я же знал, говорил, скам хаха" во временем поубавиться и продолжит работать, исправно платить как и мсис находясь в проблемном разделе и разделе черных брокеров. Со временем вернуться инвесторы только уже покрупнее, как это было с МСИС и те же "соточники" паникеры, основная гвардия .
Форум не ровно дышит к проектам мсиса это видно не вооруженным взглядом по-моему уже всем. Любыми инструментами темы проектов загоняют в разделы-отстойники. "нужные" пирамиды и таких высококлассных брокеров как пантеон, только в ход пиарит форум, хотя стандартная кухня только с боку. Значить кому то это нужно.
Такие же впечатления складываются.Внимательно посмотрел "Каталог брокеров" так мегараспиаренный InstaForex не только аннулировал депозиты,внесенные на счета с почившей в бозе LR как добротный понзи-хайп,так и испытывал колоссальные проблемы с выплатами - но его никто и не думал не то что в мошенники,в проблемный сектор засунуть даже мысли не было,а Forex4you,который через технический скам устроил слив ПАММ-счетов - реакция=0..Так что,как любят тут говорить многие инвесторы - стоит задуматься...
Guerman вне форума
Старый 27.08.2013, 17:46
#2639
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 275
Благодарностей: 239
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Matrapas Посмотреть сообщение
Получил приход средств на сумму 21 000$ на свой WM-кошелек. Правда, с кодом протекции суточной. Теперь пытаюсь "расколоть" администрацию на сам код протекции, иначе через сутки платеж автоматом вернется обратно... В личном кабинете МТ заявка значится как выполненная.
Хм...Они ж вроде как не выводят на ВМ? Всегда был код протекции?
JohnVanGogh вне форума
Старый 27.08.2013, 18:01
#2640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Все, код протекции получил. Средства (21000$) успешно выведены.

Цитата:
Сообщение от JohnVanGogh Посмотреть сообщение
Хм...Они ж вроде как не выводят на ВМ? Всегда был код протекции?
Без понятия, если честно. Ранее от них ничего еще не выводил. Учитывая, что платеж от них был произведен через бюджетный автомат, то, возможно, код протекции - в порядке вещей.

Непосредственную заявку на вывод через WM я подавал неделю назад, в тот последний день, когда WM еще была в списке доступных. По определенным причинам заявку отменили и перенесли (писал ранее в теме), возможно поэтому, мой платеж был в приоритете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Заявка на вывод.PNG
Просмотров: 44
Размер:	5.4 Кб
ID:	80264   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вывод средств на WM.PNG
Просмотров: 71
Размер:	14.6 Кб
ID:	80265  
Matrapas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02