Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,709 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2015, 22:09
#26381
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
заготовки для нескольких вариантов дальнейшего развития ситуации.
Те варианты, где инвесторы ПФФТ теряют свои деньги вообще так себе явно. Толку от инвесторов, у которых нет ни денег, ни желания делать инвестиции)
Read3R вне форума
Старый 26.02.2015, 22:15
#26382
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
уверен у Дмитрия есть в кармане заготовки для нескольких вариантов дальнейшего развития ситуации.

Если лохов конечно понаходит. После таких событий думаю не многие захотят иметь дело со всякими стрёмными вещами ,и типа "инвестициями". Ну а прожённые дядьки, его и самого отошьют по быстрому))
Олег Никитенко вне форума
Старый 26.02.2015, 22:15
#26383
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Пока мы рассуждаем второй месяц, Дмитрий далеко не бездействует. Уже сейчас из своего плохого пассива смог извлечь пользу для себя. Уже сделан сайт с посещаемостью, думаю, 100-150 уникальных. Также уже прикрутил форум. Наверно имеется в планах на осень открыть проект по вливанию инвестиций Возможно Вы читали Роберта Кийосаки, там много об этом рассказывается. А тут человек как по книге все сделал. Я уверен у Дмитрия есть в кармане заготовки для нескольких вариантов дальнейшего развития ситуации.
Тяжело конечно понимать ситуацию, находить единственно правильный путь. Дело в том, что у меня нет опыта в подобных ситуациях.

Посещаемость блога 10 тыс просмотров/сутки. Уникальных - вчера рекорд был 1645 за 24 часа. И при всем этом это не сама цель. И депозит вернуть не цель как и нет цели теплое место в ПФ получить, в случае его случайного выживания.

Цель реально одна. Победить эту ситуацию. Все остальное - побочный эффект. Ну а если он окажется положительный, то я как предприниматель не исключаю его использования в дальнейшем.

Я готовлю проект на продажу - это реальная страховая компания ПАММ - инвестирования. Своего рода рейтинговое агенство и страховая компания в одном лице. Даже готов обсуждать совместное участие в создании и последующей продаже. Потенциальный покупатель есть, это очень известная вам площадка, но имя называть, разумеется не могу.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.02.2015, 22:20
#26384
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я уже на мини счету играюсь как на демке. Сёдня почти 200 баксов слил причём так пофигистично..выставил ордера и уехал, без тейков и без стопов, евра свалилась оно само остопило по маржинколу)) Я думаю уже многие кто более реальный и с опытом те уже поняли что бабло "тю тю" улетело в тёплые края, но без вас.
Олег Никитенко вне форума
Старый 26.02.2015, 22:25
#26385
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Пока мы рассуждаем второй месяц, Дмитрий далеко не бездействует. Уже сейчас из своего плохого пассива смог извлечь пользу для себя. Уже сделан сайт с посещаемостью, думаю, 100-150 уникальных. Также уже прикрутил форум. Наверно имеется в планах на осень открыть проект по вливанию инвестиций Возможно Вы читали Роберта Кийосаки, там много об этом рассказывается. А тут человек как по книге все сделал. Я уверен у Дмитрия есть в кармане заготовки для нескольких вариантов дальнейшего развития ситуации.
Читал Кийосаке пару книг. Про бедного папу было, про богатого тоже, про пирамиды и форумы вроде нет. Вы ничего не напутали?
vkos вне форума
Старый 26.02.2015, 22:27
#26386
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я готовлю проект на продажу - это реальная страховая компания ПАММ - инвестирования. Своего рода рейтинговое агенство и страховая компания в одном лице.
Как Вы думаете, а после последних событий с прошлыми "Форекс" компаниями и в случае, если ПФ-ФТ накроются, будет ли Ваш проект актуален, востребован? Так как, например, я ни за что свои деньги в подобного рода "конторы" больше не понесу, соответсвенно и рейтинг со страхованием мне будет не нужен.
WillBeFine вне форума
Старый 26.02.2015, 22:31
#26387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Читал Кийосаке пару книг. Про бедного папу было, про богатого тоже, про пирамиды и форумы вроде нет. Вы ничего не напутали?
Я про то, как извлечь выгоду из негативной ситуации. В книге Роберт Кийосаки писал о неудачном вложении денег и приводил пример, как развернуть ситуацию в свою пользу
Лично я вложился небольшой суммой в середине декабря 2014 года, сейчас надо мной угарает моя девушка и грозится рассказать всем моим друзьям, какой я лох )
Сам я про себя не думал, что в свои 28 способен на такие глупости, оказывается способен ) Но что я из этого извлек? Как и каждый потерявший скажет: "Опыт!" Да! Но только не опыт по предсказыванию скама, а полное ТАБУ на вложение средств через вторые руки. Сейчас обучаюсь самостоятельной торговле.

Последний раз редактировалось IvanDan; 26.02.2015 в 22:42.
IvanDan вне форума
Старый 26.02.2015, 22:35
#26388
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я готовлю проект на продажу - это реальная страховая компания ПАММ - инвестирования. Своего рода рейтинговое агенство и страховая компания в одном лице. Даже готов обсуждать совместное участие в создании и последующей продаже. Потенциальный покупатель есть, это очень известная вам площадка, но имя называть, разумеется не могу.
От чего страховать? От скама?
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 26.02.2015, 22:38
#26389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Я про то, как извлечь выгоду из негативной ситуации. В книге Роберт Кийосаки писал о неудачном вложении денег и приводил пример, как развернуть ситуацию в свою пользу
Я бы с превеличайшим удовольствием повернул текущую ситуацию в свою пользу! Это что же мне надо сделать, чтобы мою "дохренищю" денег восстановить?! Тут либо какое-нибудь полезное знакомство завести, чтобы оно в будущем отбило потери, ну, или хорошую, обалденную будущую жену найти , чтобы забыть о потерянной "мелочи"
WillBeFine вне форума
Старый 26.02.2015, 22:41
#26390
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Тяжело конечно понимать ситуацию, находить единственно правильный путь. Дело в том, что у меня нет опыта в подобных ситуациях.

Посещаемость блога 10 тыс просмотров/сутки. Уникальных - вчера рекорд был 1645 за 24 часа. И при всем этом это не сама цель. И депозит вернуть не цель как и нет цели теплое место в ПФ получить, в случае его случайного выживания.

Цель реально одна. Победить эту ситуацию. Все остальное - побочный эффект. Ну а если он окажется положительный, то я как предприниматель не исключаю его использования в дальнейшем.

Я готовлю проект на продажу - это реальная страховая компания ПАММ - инвестирования. Своего рода рейтинговое агенство и страховая компания в одном лице. Даже готов обсуждать совместное участие в создании и последующей продаже. Потенциальный покупатель есть, это очень известная вам площадка, но имя называть, разумеется не могу.
уже есть: https://garant-astra.com/
luckyea вне форума
Старый 26.02.2015, 22:49
#26391
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
я думаю аудит не проходят люди с внушительным депо)
был человек со 146000$, так что дело не в депо
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 26.02.2015, 22:49
#26392
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кийосаки. Вы бы еще буратино почитали, или букварь. Секрет еще можно. И 50 оттенков серого. Инвесторы.

Дома есть кто? Вы в Форекс инвестируете, значит должны быть трейдерами. Не обязательно прибыльными, не обязательно постоянно. Но все, кто вкладывает в ПАММ и не разбирается в трединге - буратины, точка.

Повернуть в свою сторону ситуацию вы можете, восприняв это как пинок под зад и начав думать.

Ну ладно, тут хайп, а не ПАММ. Вывод, однако, похожий

Цитата:
Сообщение от dantonov4 Посмотреть сообщение
Щас проще стало...раньше 2 недели счет открывали и депо мин 10к$ было.....но вот с ду и паммами там засада.....сначала надо счет открыть а потом доходность увидишь
Стоп, так если открыть счёт, то можно будет увидеть что-то вроде рейтинга, графики доходности ПАММов?

Последний раз редактировалось JcJet; 26.02.2015 в 22:53.
JcJet вне форума
Старый 26.02.2015, 22:56
#26393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Кийосаки. Вы бы еще буратино почитали, или букварь. Секрет еще можно. И 50 оттенков серого. Инвесторы.

Дома есть кто? Вы в Форекс инвестируете, значит должны быть трейдерами. Не обязательно прибыльными, не обязательно постоянно. Но все, кто вкладывает в ПАММ и не разбирается в трединге - буратины, точка.
я запятую поставлю, если не против Ваше мнение интересно послушать. А в чем различия "буратин", инвестирующих в пантеон финанс и людей, понимающих в трейдинге, инвестирующих в пантеон финанс? )
IvanDan вне форума
Старый 26.02.2015, 22:58
#26394
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от boypenza Посмотреть сообщение
Мужики!!! Вот смех смехом, а вот мне только что как и многим другим на форумах позвонил Дмитрий с Альпари, с целью предложить услуги этой компании!!! Я конечно вежливо отказал ему, но факт подобных звонков - действительно факт((( По ходу действительно менеджеры московского офиса унесли с собой базу данных инвесторов(((
Мне звонили с Альпари перед самым скамом ММСИС и говорили, что ММСИС-финансовая пирамида
luckyea вне форума
Старый 26.02.2015, 23:06
#26395
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
я запятую поставлю, если не против Ваше мнение интересно послушать. А в чем различия "буратин", инвестирующих в пантеон финанс и людей, понимающих в трейдинге, инвестирующих в пантеон финанс? )
Частенько удивляюсь своим еще бОльшим ошибкам в тексте сам, когда пишу, думая о далёких от клавиатуры вещах

В том, что человек, уже работающий на рынке и знающий на практике, как это делается, если и будет инвестировать в подобные проекты, то уж точно не всем портфелем в ФТПФ.
Просто видно будет, что что-то не чисто, не "как у всех". Помимо очевидного (понимания счёта, рассматриваемого для инвестирования, до определённой степени)

Последний раз редактировалось JcJet; 26.02.2015 в 23:09.
JcJet вне форума
Старый 26.02.2015, 23:20
#26396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Посещаемость блога 10 тыс просмотров/сутки. Уникальных - вчера рекорд был 1645 за 24 часа. И при всем этом это не сама цель. И депозит вернуть не цель как и нет цели теплое место в ПФ получить, в случае его случайного выживания.

Цель реально одна. Победить эту ситуацию. Все остальное - побочный эффект. Ну а если он окажется положительный, то я как предприниматель не исключаю его использования в дальнейшем.
Многие опытные блогеры такие показатели загадывают на новогоднюю ночь) Дмитрий, вот Вы пишите: "Цель реально одна." А Вы можете взять и подтвердить свои слова поступком?
Отключите рекламу на своем сайте, хотя бы, до прохождения всеми аудита. Все сразу увидят, что цель у Вас реально одна.
Ну а затем, включайте свой "побочный эффект" как предприниматель.
IvanDan вне форума
Старый 26.02.2015, 23:40
#26397
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Многие опытные блогеры такие показатели загадывают на новогоднюю ночь) Дмитрий, вот Вы пишите: "Цель реально одна." А Вы можете взять и подтвердить свои слова поступком?
Отключите рекламу на своем сайте, хотя бы, до прохождения всеми аудита. Все сразу увидят, что цель у Вас реально одна.
Ну а затем, включайте свой "побочный эффект" как предприниматель.
Не пишите бред пожалуйста, или вам жалко? Конкретно вам он вообще ничего доказывать не обязан, не кажется?
И вообще, во-всяком случае Дмитрий ведет хоть какую-то деятельность, хоть то-то проясняет и дает информацию, и, возможно, не даст им по-тихой соскамиться. Если даже он интригует и пиарит свои ресурсы - в данном случае это вовсе не критично. На его месте так бы делал каждый.
А вы просто обидчивый, жадный и завистливый
Sayga40 вне форума
Старый 26.02.2015, 23:48
#26398
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,178
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Читал Кийосаке пару книг. Про бедного папу было, про богатого тоже, про пирамиды и форумы вроде нет. Вы ничего не напутали?
Вот уж не думал. что в этой ветке есть люди читающие такие умные книги. Может и Зеланда кто то читал, ранее не встречал людей кто читал Кийосаке на форекс форумах.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 26.02.2015, 23:51
#26399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Не пишите бред пожалуйста, или вам жалко? Конкретно вам он вообще ничего доказывать не обязан, не кажется?
И вообще, во-всяком случае Дмитрий ведет хоть какую-то деятельность, хоть то-то проясняет и дает информацию, и, возможно, не даст им по-тихой соскамиться. Если даже он интригует и пиарит свои ресурсы - в данном случае это вовсе не критично. На его месте так бы делал каждый.
А вы просто обидчивый, жадный и завистливый
Спасибо за критику ) Обидчивый и завистливый, это точно не про меня, по крайней мере от своих знакомых мне не доводилось слышать. Про жадность, ну бывает иногда, думаю, здесь я не индивидуум. А вот Вы реально с полным доверием относитесь ко всем словам Дмитрия?
IvanDan вне форума
Старый 26.02.2015, 23:55
#26400
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
И вообще, во-всяком случае Дмитрий ведет хоть какую-то деятельность, хоть то-то проясняет и дает информацию, и, возможно, не даст им по-тихой соскамиться.
Имхо, в его ответах не меньше воды, чем в ответах того же Горашко. Не понятно, что он вам проясняет.
Я, если что, параллельно отношусь к Дмитрию, ну решил человек подзаработать, получилось привлечь аудиторию - молодец. И на рекламу мне пофигу: не из моего же кармана платят. Но лично у меня он абсолютно никакого доверия не вызывает.
Atanvarni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37