Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2015, 23:55
#26401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Конкретно вам он вообще ничего доказывать не обязан, не кажется?
Человек серьезную тему здесь поднимает, которая может иметь фатальные последствия. Как минимум должен доказать, я считаю.
IvanDan вне форума
Старый 26.02.2015, 23:56
#26402
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вот уж не думал. что в этой ветке есть люди читающие такие умные книги. Может и Зеланда кто то читал, ранее не встречал людей кто читал Кийосаке на форекс форумах.
и Зеланда. И Кехо. И даже богомерзкого Кастанеду.
Шлак а не литература
Elhgar вне форума
Старый 26.02.2015, 23:58
#26403
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вот уж не думал. что в этой ветке есть люди читающие такие умные книги. Может и Зеланда кто то читал, ранее не встречал людей кто читал Кийосаке на форекс форумах.
Р.Кийосаке на мой взгляд не читал только ленивый (из тех, кто интересуется обогащением), хотя попса та еще и при чем тут форекс форум, когда вы сейчас пишите на хайп форуме.
ddmaster вне форума
Старый 27.02.2015, 00:01
#26404
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Спасибо за критику ) Обидчивый и завистливый, это точно не про меня, по крайней мере от своих знакомых мне не доводилось слышать. Про жадность, ну бывает иногда, думаю, здесь я не индивидуум. А вот Вы реально с полным доверием относитесь ко всем словам Дмитрия?
Конечно же нет.
Но и чмырить Дмитрия - последнее дело. Так как если он и преследует личную выгоду и испытывает жажду наживы, то в данном случае в контексте ситуации он является нашим соратником, как ни крути. Мало того, он действительно добился внимания. И так как он добился внимания, с ним наконец-то вышел на связь кто-то из руководства. Настоящего руководства. И мало того, они ему даже предоставляют некую информацию. Все конечно же оспоримо, можно об этом говорить бесконечно.
Но он действительно что-то делает. Организовывает чаты с представителями, "спамит" им почту, постоянно старается что-то разузнать. Не сказал бы что это плохо в данной ситуации.
И, кстати, если бы его деятельность была бесполезной, как многих блогеров-херогеров, то мы бы с вами его не обсуждали
Другое дело, принесут ли его старания плоды - вопрос...

Последний раз редактировалось Sayga40; 27.02.2015 в 00:04.
Sayga40 вне форума
Старый 27.02.2015, 00:06
#26405
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Многие опытные блогеры такие показатели загадывают на новогоднюю ночь) Дмитрий, вот Вы пишите: "Цель реально одна." А Вы можете взять и подтвердить свои слова поступком?
Отключите рекламу на своем сайте, хотя бы, до прохождения всеми аудита. Все сразу увидят, что цель у Вас реально одна.
Ну а затем, включайте свой "побочный эффект" как предприниматель.
Давайте я внесу ясность в этот вопрос, коль вы интересуетесь:

Блог изначально не мой и доходов с него я ни разе не получил и планов таких не имею. Блог принадлежит Игорю, как и форум. Я вообще далек от создания блогов.

Игорь и его жена работают в моей транспортной компании уже 5 лет, организуют перевозки для крупного завода по производству гипсокартона, я помогаю им в этом. В том году помог купить и пригнать их первую фуру с Голландии. Паралельно Игорь занимался инвестированием в форекс, как пассивным видом дохода. В начале года, он запланировал расширение этого своего бизнеса в виде рефероводства, для чего и сделал блог.
Я также инвестировал в ПАММы и после Кипра запланировал расширение но уже в виде представительства ФТ, но мне в ФТ ответили,что пока зелен еще и у них представительство в Харькове уже есть. Поэтому выбор пал на ПФ. Цель представительства была одна - добавить процент к доходу за счет партнерских.
Позже произошли всем известные события и я попросил у Игоря его, кстати чистый на тот момент, блог для своих статей. До сих пор я просил его подождать с выкладыванием ПАММ портфелей, чтобы это не было неправильно истолковано читателями.
Вот такая вот история блога f4f. Из моих личных ресурсов, это лендинг ПФ в Харькове и чат в скайпе pilot3333331 где я веду общение с инвесторами и "официальными" лицами, сейчас там 113 человек в группе, желающим читать чат не отказываю, принимаю.
С 1-го марта стартует конкурс на лучший блог, в котором Игорь хочет участвовать, а условие там иметь реферальный портфель, поэтому вероятно, что он его завтра туда прикрутит, чтобы успеть на конкурс.
Но, повторюсь, блог - это не мой ресурс. Рефероводство - это не мой бизнес.
Как только это история закончится, закончатся, вероятно и мои статьи как и я сам, думаю пропаду из эфира, поскольку времени на это все уходит реально очень много, я не в состоянии себе позволить такое его количество, особенно когда пройдет зимний период и объем грузоперевозок начнет расти.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 27.02.2015, 00:07
#26406
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Р.Кийосаке на мой взгляд не читал только ленивый (из тех, кто интересуется обогащением), хотя попса та еще
Я не читал.
Начал было, но быстро понял, что это просто комиксы для умных. А вот Драйзера - очень рекомендую. По финансам у него неплохо написано, хотя и не только по ним
Argenius вне форума
Старый 27.02.2015, 00:09
#26407
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
В том году помог купить и пригнать их первую фуру с Голландии.
Тогда понятно как появляются эти замечательные сказки на блоге )) Простите за шутку )
ddmaster вне форума
Старый 27.02.2015, 00:13
#26408
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 732
Благодарностей: 316
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko можете объяснить, почему после разблокировки ЛК можно будет выводить прибыль, полученную только от вложений в ПАММ счета? Почему нельзя будет выводить прибыль, полученную от самостоятельной торговли? Ведь, по идее, источник прибыли в обоих случаях будет один и тот же - торговля на рынке форекс.
Shurupov вне форума
Старый 27.02.2015, 00:37
#26409
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Тогда понятно как появляются эти замечательные сказки на блоге ))
У-у-у! С такими фурами как-то даже бедновато сказки смотрятся. Знавал я личностей, которые уж рассказывали, так рассказывал!
Argenius вне форума
Старый 27.02.2015, 00:58
#26410
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

писали что из ПФ можно вывести средства если открыть собственный памм в фт и залить туда из пф средства поясните как именно подобное решение может помочь вернуть средства с пф ведь они всеравно должны возвращаться в пф и выводится из лк пф?

Последний раз редактировалось Gogowin; 27.02.2015 в 01:02.
Gogowin вне форума
Старый 27.02.2015, 01:02
#26411
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Shurupov Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko можете объяснить, почему после разблокировки ЛК можно будет выводить прибыль, полученную только от вложений в ПАММ счета? Почему нельзя будет выводить прибыль, полученную от самостоятельной торговли? Ведь, по идее, источник прибыли в обоих случаях будет один и тот же - торговля на рынке форекс.
Я бы для начала дождалась, когда хотя бы любую прибыль можно было бы вывести.... потому что они всё ещё 10 раз передумать могут. Не впервой.
Atanvarni вне форума
Старый 27.02.2015, 01:05
#26412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Давайте я внесу ясность в этот вопрос, коль вы интересуетесь:

Блог изначально не мой и доходов с него я ни разе не получил и планов таких не имею. Блог принадлежит Игорю, как и форум. Я вообще далек от создания блогов.

Игорь и его жена работают в моей транспортной компании уже 5 лет, организуют перевозки для крупного завода по производству гипсокартона, я помогаю им в этом. В том году помог купить и пригнать их первую фуру с Голландии. Паралельно Игорь занимался инвестированием в форекс, как пассивным видом дохода. В начале года, он запланировал расширение этого своего бизнеса в виде рефероводства, для чего и сделал блог.
Я также инвестировал в ПАММы и после Кипра запланировал расширение но уже в виде представительства ФТ, но мне в ФТ ответили,что пока зелен еще и у них представительство в Харькове уже есть. Поэтому выбор пал на ПФ. Цель представительства была одна - добавить процент к доходу за счет партнерских.
Позже произошли всем известные события и я попросил у Игоря его, кстати чистый на тот момент, блог для своих статей. До сих пор я просил его подождать с выкладыванием ПАММ портфелей, чтобы это не было неправильно истолковано читателями.
Вот такая вот история блога f4f. Из моих личных ресурсов, это лендинг ПФ в Харькове и чат в скайпе pilot3333331 где я веду общение с инвесторами и "официальными" лицами, сейчас там 113 человек в группе, желающим читать чат не отказываю, принимаю.
С 1-го марта стартует конкурс на лучший блог, в котором Игорь хочет участвовать, а условие там иметь реферальный портфель, поэтому вероятно, что он его завтра туда прикрутит, чтобы успеть на конкурс.
Но, повторюсь, блог - это не мой ресурс. Рефероводство - это не мой бизнес.
Как только это история закончится, закончатся, вероятно и мои статьи как и я сам, думаю пропаду из эфира, поскольку времени на это все уходит реально очень много, я не в состоянии себе позволить такое его количество, особенно когда пройдет зимний период и объем грузоперевозок начнет расти.
"Комар носу не подточит", Дмитрий, хотелось бы мнение Игоря послушать на счет этой сложившейся ситуации, как владельца блога, а в будущем и его вещателя.
IvanDan вне форума
Старый 27.02.2015, 01:07
#26413
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
"Комар носу не подточит", Дмитрий, хотелось бы мнение Игоря послушать на счет этой сложившейся ситуации, как владельца блога, а в будущем и его вещателя.
Так он сейчас в блоге и на форуме, у него регистрации на ММГП вроде нет.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 27.02.2015, 01:17
#26414
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот это инсайдер наторговал:
"Самый минимальный план это то, что после прохождения аудита, а именно прибыль полученная с 16 марта, будет доступна к выводу. Это план минимум."

Это ж счастье то какое, можно будет прибыль полученную с 16 марта выводить, вот спасибо за заботы)))
wm81 вне форума
Старый 27.02.2015, 01:36
#26415
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Так он сейчас в блоге и на форуме, у него регистрации на ММГП вроде нет.
Да ведь регистрация-то - дело 5 минут
Argenius вне форума
Старый 27.02.2015, 01:37
#26416
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от wm81 Посмотреть сообщение
Вот это инсайдер наторговал:
"Самый минимальный план это то, что после прохождения аудита, а именно прибыль полученная с 16 марта, будет доступна к выводу. Это план минимум."

Это ж счастье то какое, можно будет прибыль полученную с 16 марта выводить, вот спасибо за заботы)))
Если вы считаете, что не нужно было разговаривать, надо было добить и не мучиться и 404 на экране вас устраивает больше чем план минимум с 16 марта, который тоже пока гарантирован, только словами руководителя ПФ, то наверное простите, что разочаровал.

Я тоже не в восторге от одной мысли, что меня тупо использовали и развели и плевать на меня потом могут чаще и больше чем на ПФ. Но вчера я стоял перед выбором как поступить. Сегодня утром я договорился и пообещал, что буду ждать и говорить всем чтобы ждали до тех сроков, которые опубликованы. И не минутой позже. Как видите я специально не только дату, но еще и время согласовал. Вот такой я сделал выбор и мне придется нести ответственность за него перед Вами, в том числе своей репутацией.
Если Вас могут постичь еще какие-то вопросы, отвечу сразу, что за личные меркантильные интересы даже не думал заикаться.

Вот как-то так.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 27.02.2015, 01:39
#26417
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 732
Благодарностей: 316
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
писали что из ПФ можно вывести средства если открыть собственный памм в фт и залить туда из пф средства поясните как именно подобное решение может помочь вернуть средства с пф ведь они всеравно должны возвращаться в пф и выводится из лк пф?
Теоретически это может выглядеть так:
1. на ФТ открываются два ПАММа под одним управлением с доходом управляющего 99%.
2. На двух ПАММах открываются разнонаправленные позиции (по одной позиции на каждом ПАММе)
3. Один ПАММ сливается, а другой удваивается.
...
4. PROFIT?
Shurupov вне форума
Старый 27.02.2015, 01:43
#26418
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что не нужно было разговаривать, надо было добить и не мучиться и 404 на экране вас устраивает больше чем план минимум с 16 марта, который тоже пока гарантирован, только словами руководителя ПФ, то наверное простите, что разочаровал.

Я тоже не в восторге от одной мысли, что меня тупо использовали и развели и плевать на меня потом могут чаще и больше чем на ПФ. Но вчера я стоял перед выбором как поступить. Сегодня утром я договорился и пообещал, что буду ждать и говорить всем чтобы ждали до тех сроков, которые опубликованы. И не минутой позже. Как видите я специально не только дату, но еще и время согласовал. Вот такой я сделал выбор и мне придется нести ответственность за него перед Вами, в том числе своей репутацией.
Если Вас могут постичь еще какие-то вопросы, отвечу сразу, что за личные меркантильные интересы даже не думал заикаться.

Вот как-то так.
Виктор прошу Вас как официального представителя компании подтвердить или опровергнуть данные слова,при всем уважении к Дмитрию такая информация все же должна исходить от вас
fagim48 вне форума
Старый 27.02.2015, 01:45
#26419
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Да ведь регистрация-то - дело 5 минут
Так Вам еще быстрее там зарегистрироваться можно, и сообщуху Вашу никогда никто не вытрет

Ну а насчет его регистрации тут, я могу ему только порекомендовать, но не заставлять.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 27.02.2015 в 02:12.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 27.02.2015, 02:12
#26420
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Shurupov Посмотреть сообщение
Один ПАММ сливается, а другой удваивается.
Очень редко ПАММы сливались полностью. Чаще была просто сильная просадка. А вычислить 2 одинаковые, но разнонаправленные просадки в рейтинге ПАММов - элементарно. Тем более, что суммы на счетах должны быть примерно одинаковые. Не-е-е, перелив счетов не такое уж простое дело. Особенно с такими цифрами
Argenius вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37