Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,120 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2014, 18:47
#26421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: MillTrade - Milltrade.net

Заказывал вывод 16.05 в пятницу $2400 на VISA Сбербанка. Пришло во вторник 20.05 три платежа по 14500 и в среду 21.05 три платежа. Если кому интересно, вот видео вывода _hdd.tomsk.ru/desk/vcvtcvbu
Faraon20 вне форума
Старый 23.05.2014, 18:51
#26422
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Faraon20 Посмотреть сообщение
Заказывал вывод 16.05 в пятницу $2400 на VISA Сбербанка. Пришло во вторник 20.05 три платежа по 14500 и в среду 21.05 три платежа. Если кому интересно, вот видео вывода _hdd.tomsk.ru/desk/vcvtcvbu
Тем кто тут пишет один негатив на компанию это неинтересно,они упрямо и тупо гнут свою линию.Милл Трейд в плане ввода-вывода средств зарекомендовал себя только с положительной стороны , и даже при возникновении различных нюансов, компания всегда шла навстречу клиентам.
valerton2006 вне форума
Старый 23.05.2014, 18:51
#26423
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,не аналогичны - у Гаммы инвестпредложение исходило не от брокера,а от банального хайпа,а Хэ-тотал брокер-мошенник с системой периодического перезапуска своего инвестпредложения - есть подобное у Миллтрейда?
Миллтрейд - банальный хайп- низкопроцентник

Такие же мошенники, как и перечисленные вами
Феодор Глуш вне форума
Старый 23.05.2014, 18:55
#26424
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Faraon20 Посмотреть сообщение
Заказывал вывод 16.05 в пятницу $2400 на VISA Сбербанка. Пришло во вторник 20.05 три платежа по 14500 и в среду 21.05 три платежа. Если кому интересно, вот видео вывода _hdd.tomsk.ru/desk/vcvtcvbu
Ничего удивительного, волновая теория Элиота вполне применима и для пирамид, сейчас по идее заканчивается вторая волна.
TimTem вне форума
Старый 23.05.2014, 18:59
#26425
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну не дать не взять самый настоящий катарсис инвестиционных предложений от СНГ-брокеров - уважаемый оппонент,в оценке инвестпредложений Миллтрейда прежде всего важны исторические условия - последний дает той самой прозрачности своим сервисам не больше,но и не меньше,чем другие брокеры,а по сравнению с тем понзи-шлаком,что существует в оффлайне и который ориентирован сугубо на кидок без всяких выплат в принципе,то Милка это действительно что-то из ряда вон выходящее и я говорю это без всяких сантиментов.
А.Р. Просто добавьте немного ... глобалистики,что ли,своим умозаключениям...
Мне интересно вы про Гамму примерно то же самое писали? Что это, что то из ряда вон выходящее?)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.05.2014, 18:59
#26426
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Миллтрейд - банальный хайп- низкопроцентник
Это дилинговый центр,чей правовой статус подтвержден необходимыми документами.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Ничего удивительного, волновая теория Элиота вполне применима и для пирамид, сейчас по идее заканчивается вторая волна.
Прогноз скама Миллтрейда на основе волнового анализа? Форумная прокуратура радует сегодня своими научными новациями - один говорил про честного мошенника,другой ...
Guerman вне форума
Старый 23.05.2014, 19:01
#26427
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Faraon20 Посмотреть сообщение
Заказывал вывод 16.05 в пятницу $2400 на VISA Сбербанка. Пришло во вторник 20.05 три платежа по 14500 и в среду 21.05 три платежа. Если кому интересно, вот видео вывода _hdd.tomsk.ru/desk/vcvtcvbu
Вы серьезно - видео вывода?)))) Какой то МММщиной пахнуть стало.)))
Никто не ставит под сомнение что хайп платит, дискуссия идет о другом. Защитники утверждают что это не хайп, критики утверждают - что хайп. На лицо позиционные бои, так как ни те ни другие позиций не сдають.))))
Ну а конец всех хайпов одинаков - потери средств у минимум 60% вкладчиков.)))

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Прогноз скама Миллтрейда на основе волнового анализа? Форумная прокуратура радует сегодня своими научными новациями - один говорил про честного мошенника,другой ...
То есть вы отрицаете теорию о цикличности процессов? Тот же бизнес имеет циклы, пирамида тем более имеет циклы. Рост, развитие, насыщение , стагнация, скам. Это естественный цикл, он может быть правда прерван владельцем пирамиды в любом месте, но это уже зависит только от владельца.)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 23.05.2014 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.05.2014, 19:40
#26428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы серьезно - видео вывода?)))) Какой то МММщиной пахнуть стало.)))
Вот ни разу не видел видео получения денег из МММ...

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Никто не ставит под сомнение что хайп платит
Ну почему, были и утверждения что "хайп" не платит. Платит, вот у меня есть доказательство, кто хочет, может убедиться.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Защитники утверждают что это не хайп, критики утверждают - что хайп. На лицо позиционные бои, так как ни те ни другие позиций не сдають.))))
Согласен. Но уже давно понял, что спор этот бессмыслен. Все доводы и аргументы обоими сторонами давно приведены. Умный человек почитает тему, и самостоятельно примет решение. Лично я вкладываю деньги, которые не критично потерять.
Faraon20 вне форума
Старый 23.05.2014, 19:47
#26429
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Защитники утверждают что это не хайп, критики утверждают - что хайп.
То что критики я не спорю, а вот с защитниками вы чес говоря несколько передергиваете... Не защитники мы а исключительно за объективную оценку компании, подобная позиция ясно дело не у всех вызывает одобрение (почему то!), вот и навешивают ярлыки направо и налево)
Makvel вне форума
Старый 23.05.2014, 19:52
#26430
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Faraon20 Посмотреть сообщение
Вот ни разу не видел видео получения денег из МММ...
Этого гуано в интернете довольно много есть, особенно по ммм2011.)))
Цитата:
Ну почему, были и утверждения что "хайп" не платит. Платит, вот у меня есть доказательство, кто хочет, может убедиться.
Понимаете в чем дело, единичные посты на форуме, как о том что не платит, так и о том что платит никаким образом не покажет реальной картины. У меня, к примеру, есть инфа, что некоторые крупные депозиты выплачивали довольно долго и люди перешли к одному брокеру в памм сервис. Это тоже имеет место быть, ведь колебания фин потоков могут иметь разные амплитуды и в какой то момент могут проходить очень быстрые выплаты, а в какой то задерживаться. Ясное дело это касается довольно крупных выводов и если их довольно большое количество. Ну это так сказать азы.)))
Хайп обязан платить, это его жизнь, поэтому пока фин поток в сторону хайпа превосходит фин поток из хайпа то платить он будет как часы.
Как тольк опойдет стагнация или наберется плановая ликвидность, то последует скам. Когда он будет неизвестно, вон Мэддоф прокрутил свою пирамиду 30 лет, пока кризис не грянул.)
Цитата:
Согласен. Но уже давно понял, что спор этот бессмыслен. Все доводы и аргументы обоими сторонами давно приведены. Умный человек почитает тему, и самостоятельно примет решение. Лично я вкладываю деньги, которые не критично потерять.
Да, думающие люди сделают вывод и примут решение. Но опять таки, дело в другом, дело в том что обычный хайп пытается натянуть личину ДЦ.) Мне это очень и очень не нравится.
А то что вы вкладываете некритичные для вас суммы это очень хорошо, удачи вам!
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.05.2014, 19:56
#26431
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да, думающие люди сделают вывод и примут решение. Но опять таки, дело в другом, дело в том что обычный хайп пытается натянуть личину ДЦ.) Мне это очень и очень не нравится.
Мне тоже не нравится ,когда вы заявляете о Милл Трейде ,как о хайпе ,преподнося свое личное мнение,как доказательство,хотя это таковым не является.
valerton2006 вне форума
Старый 23.05.2014, 19:56
#26432
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
То что критики я не спорю, а вот с защитниками вы чес говоря несколько передергиваете... Не защитники мы а исключительно за объективную оценку компании, подобная позиция ясно дело не у всех вызывает одобрение (почему то!), вот и навешивают ярлыки направо и налево)
Так вы что не защищаете милку чтоли?))) Я тоже за исключительно объективную оценку.Я считаю что это хайп с ДЦ, вы считаете по другому, у каждого объективная оценка правда через призму собственного опыта. Я свою позицию, вернее платформу аргументации, черпаю онли с сайта милки, анализа аналогов и личного опыта, а так же общественного накопленного опыта в теории хайп игр. Вон целый раздел есть для анализа.)))
И исходя из этого анализа милка хайп хайпом, тольк ос ДЦ, что придает хайпу некоторую респектабельность в глазах многих вкладчиков как потенциальных, так и сделавших свой выбор.)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится ,когда вы заявляете о Милл Трейде ,как о хайпе ,преподнося свое личное мнение,как доказательство,хотя это таковым не является.
Ну что вы, если бы только я один писал о милке как о хайпе, то ваше утверждение можно было бы назвать обоснованным. НО на многих форумах милка висит в определенных разделах и вердикт администрации форумов аналогичен вердикту администрации ммгп.
Так же на сайте ЦРФИН милка висит в определенном разделе с кучей аналогичных предложений пирамид.
Ну и самое простое, на сайте милки видны все эти признаки пирамиды просто на самом видном месте.
Так что у меня нет никаких сомнений в пирамидальной сущности инвест предложения от миллтрейд. Заметьте я касаюсь только этого предложения, так как ДЦ шная деятельность Милки кардинально отличается по бизнес модели от инвест предложения и должна рассматриваться отдельно. Так как ИДУ от ДЦ и привлечение клиентов для торговли это совершенно разные вещи.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 23.05.2014 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.05.2014, 20:07
#26433
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так вы что не защищаете милку чтоли?)))
Скажем так, не то чтобы защищаю, немного неправильное понятие, я за то чтобы обсудить условия компании более аргументировано и взвешенно, то есть с учетом как положительных, так и отрицательных сторон компании. И не сторонник крайностей, в отличии...))) Надеюсь, прояснил свою позицию??


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я тоже за исключительно объективную оценку.
Не считаю объективной оценкой дискредитацию компании любой ценой, и где об этических нормах и морали можно только мечтать
Makvel вне форума
Старый 23.05.2014, 20:12
#26434
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так же на сайте ЦРФИН милка висит в определенном разделе с кучей аналогичных предложений пирамид.
ЦРФИН - это эталон объективности? Кажется группа ,которая лоббирует свои интересы.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну что вы, если бы только я один писал о милке как о хайпе, то ваше утверждение можно было бы назвать обоснованным. НО на многих форумах милка висит в определенных разделах и вердикт администрации форумов аналогичен вердикту администрации ммгп.
Это к чему - это у вас факты такие?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и самое простое, на сайте милки видны все эти признаки пирамиды просто на самом видном месте.
Так что у меня нет никаких сомнений в пирамидальной сущности инвест предложения от миллтрейд. Заметьте я касаюсь только этого предложения, так как ДЦ шная деятельность Милки кардинально отличается по бизнес модели от инвест предложения и должна рассматриваться отдельно. Так как ИДУ от ДЦ и привлечение клиентов для торговли это совершенно разные вещи.
Опять пытаетесь здесь навязать свое мнение . Складно так воркуете , вам бы повести писать.Из вашего демагогического эссе не вижу "зерна", одни признаки,которые вы пытаетесь выставить ,как факты.
valerton2006 вне форума
Старый 23.05.2014, 20:17
#26435
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Миллтрейд - пирамида

Без расч счета
Без торговли
Только фин помойки
Феодор Глуш вне форума
Старый 23.05.2014, 20:25
#26436
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Миллтрейд - пирамида

Без расч счета
Без торговли
Только фин помойки
Федор в своем репертуаре. Поменяйте пластинку ,что-ли или слова переставьте в своем заклинании.
valerton2006 вне форума
Старый 23.05.2014, 21:04
#26437
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 674
Благодарностей: 1,812
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вопрос для реальных вкладчиков. Минимальный вход 300$. Можно ли ввести 300, а потом вывести 200 и оставить работать 100 или 300 это минимум?
GTSky вне форума
Старый 23.05.2014, 21:22
#26438
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от GTSky Посмотреть сообщение
Вопрос для реальных вкладчиков. Минимальный вход 300$. Можно ли ввести 300, а потом вывести 200 и оставить работать 100 или 300 это минимум?
Что случится, если после вывода на моем счете окажется недостаточная для инвестирования сумма?

Для того чтобы на Ваш счет начислялся процент доходности, сумма на нем должна соответствовать условиям участия в инвестиционной программе — минимум $300 долларов для программы «Золотая 7» и минимум $3000 для «Mill-invest». Если после вывода средств остаток на счете будет меньше указанных сумм, то проценты начисляться не будут. Но Вы сможете в любой момент пополнить Ваш инвестиционный счет и снова получать доход или же вывести остаток на Ваш торговый счет в «Mill Trade».
valerton2006 вне форума
Старый 23.05.2014, 21:32
#26439
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 674
Благодарностей: 1,812
Re: MillTrade - Milltrade.net

valerton2006, спасибо. Не айс. для моего портфельчика 300 довольно значимая доля. Могли бы и до 100 понизить минималку.
GTSky вне форума
Старый 24.05.2014, 11:24
#26440
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от GTSky Посмотреть сообщение
Вопрос для реальных вкладчиков.
Цитата:
Сообщение от GTSky Посмотреть сообщение
Могли бы и до 100 понизить минималку.
Точно прикол! По 10 рублей в месяц - реальный вкладчик, реального дц!
aspiez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02