Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2015, 11:05
#26441
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

о каких бы то ни было переливах может говорить только полный дилетант и никто другой. это настолько абсурдно звучит.
DanilIrk вне форума
Старый 27.02.2015, 11:06
#26442
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,178
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-08-11 Посмотреть сообщение
Ну вот внутри ФТ точно есть такие счета. По два. Особенно последние 2 недели.
Внутри Ф.Т есть счета другого брокера . Внутри Пантеона с пол года назад была возможность инвестировать в счета Ф.Т и счета другого брокера, а внутри Ф.Т только счета Ф.Т.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 27.02.2015, 11:08
#26443
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите за какое число заявки на ченьж ВТБ обрабатывались последние? За последние 2 недели ниодного скрина не было на ВТБ? У меня заявка от 27.01 висит. Перепостите кто может в ветку ФТ.
Yulyatsoy вне форума
Старый 27.02.2015, 11:18
#26444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Может он хочет прибрать к своим рукам ПФ а потом и ФТ - мне н а с р а т ь .
Ваша позиция мне не понятна. Но это ваша позиция.
IvanDan вне форума
Старый 27.02.2015, 11:31
#26445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Ваша позиция мне не понятна. Но это ваша позиция.
что же в ней непонятного?
если действия человека принесут пользу мне ("выведу деньги") то его мотивы мне безразличны.
Elhgar вне форума
Старый 27.02.2015, 11:42
#26446
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
а вот лицемерие в стиле "деньги это не важно, они меня не интересуют" на дух не переношу! особенно из уст предпринимателя комично звучит))
Вы передергиваете.
Вдобавок здесь не раз замечались в большом количестве люди, которые завидуют чужим деньгам и любят их считать. Ну и не забывайте, что Дмитрий может 200К потерять и скажет как мужик "заработаю еще!". А кто-то будет истерить и кататься по полу ради 5К, хотя тоже вроде к мужескому полу относится. Кто-то упал, встал и пошел. А кто-то неделю ноет и просит мамку на коленку подуть.
Ну не нравится инфа от Дмитрия, ну не читайте. Игнорьте. Он вроде насильно тут себя любить не заставляет. ТО, что чел делает что-то, все пытаются углядеть какую-то гадость. Даже появились вопли "Мне мало вывода прибыли, мне надо мое депо!"
Да очнитесь! Какое депо, если вероятность вообще ничего выше вероятности всего депо стотыщмиллионов раз?!
К адептам нашего инсайдера не отношусь, хотя инфу читаю с интересом. Но уважаю сильно за харизму, за то, что ведет себя корректно в толпе орущих и ничего не делающих.
А там время покажет ху из ху. И задавайтесь вопросом "Что конкретно вы сделали для улучшения?" Трындите на форуме? Молодцы.
ЭленКа вне форума
Старый 27.02.2015, 11:45
#26447
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от wm81 Посмотреть сообщение
... Вот если бы речь шла хотя бы о выводе какого то процента депозита, то это было намного интереснее. ...
Вы о чем? Ни на какие полумеры нельзя соглашаться! Сегодня только прибыль, завтра скажут только не более одного доллара в месяц на 1000 инвесторов. В этом случае Вы будете согласны уже и на "только" прибыль. Пусть действуют согласно СВОИМ же правилам, на которых пришли инвесторы ДО этой ситуации.
Я, конечно, понимаю, что им сейчас не легко: каждый день просыпаться в своей уютной кровати рядом с женой/девушкой ну и т.п., идти, ну или не идти в офис, проводить кошмарные переговоры за чашечкой крепкого кофе. А самое страшное - это МЫСЛИ (глубоко, очень глубоко в душе) об инвесторах и их деньгах. Ну и вся такая не легкая жизненная атрибутика успешного бизнесмена.
Но в конце то концов, им надо уже "чесаться", распродать свое имущество, влезть в долги и кредиты, таким способом выполнить свои обязательства, если другие способы не действуют.
WillBeFine вне форума
Старый 27.02.2015, 11:47
#26448
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
Ну не нравится инфа от Дмитрия, ну не читайте. Игнорьте. Он вроде насильно тут себя любить не заставляет. ТО, что чел делает что-то, все пытаются углядеть какую-то гадость. Даже появились вопли "Мне мало вывода прибыли, мне надо мое депо!"
да нет никакой инфы, как Вы не поняли еще) её просто нет, ни от кого, ни от Виктора, ни от Дмитрия, ни от чатов и техподдержек, просто нет и всё)) есть затягивание времени, пугалки и обещалки, есть паразитирование на наших страхах и надеждах, больше нет абсолютно ни-че-го!
Gostya вне форума
Старый 27.02.2015, 11:52
#26449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
... Даже появились вопли "Мне мало вывода прибыли, мне надо мое депо!" ...
Возможно Вам деньги достаются также легко, как и теряются Вами. Мне, например, не просто. Потеряю вложенные деньги, ну что же, надо жить дальше. Но относиться к этому явлению как Вы, я себе позволить не могу.
WillBeFine вне форума
Старый 27.02.2015, 11:54
#26450
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от WillBeFine Посмотреть сообщение
Вы о чем? Ни на какие полумеры нельзя соглашаться! Сегодня только прибыль, завтра скажут только не более одного доллара в месяц на 1000 инвесторов. В этом случае Вы будете согласны уже и на "только" прибыль. Пусть действуют согласно СВОИМ же правилам, на которых пришли инвесторы ДО этой ситуации.
И что же вы сделать можете? Ну кроме слов "отдайте деньги! мы не согласны только на прибыль"? Вам пожмут плечами и скажут: не согласны - не забирайте, ничего иного предложить не можем. Нечем вам им угрожать, это всё пустословство на форуме.
Atanvarni вне форума
Старый 27.02.2015, 11:55
#26451
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в тему фт, подруга получила
viperr87 вне форума
Старый 27.02.2015, 11:59
#26452
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 253
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Внутри Ф.Т есть счета другого брокера . Внутри Пантеона с пол года назад была возможность инвестировать в счета Ф.Т и счета другого брокера, а внутри Ф.Т только счета Ф.Т.
А вы читать не умеете? Я и писала, что последние 2 недели открываются счета в ФТ. По два одновременно. Именно в ФТ, т.е. два счета в ФТ. Вот таких:
Цитата:
Сообщение от Shurupov Посмотреть сообщение
Теоретически это может выглядеть так:
1. на ФТ открываются два ПАММа под одним управлением с доходом управляющего 99%.
2. На двух ПАММах открываются разнонаправленные позиции (по одной позиции на каждом ПАММе)
3. Один ПАММ сливается, а другой удваивается.
...
4. PROFIT?
И в такие счета ФТ можно, естественно, инвестировать через ПФ. И возникает вопрос, можно ли так сделать с разными площадками...
Примеры таких счетов сейчас в личку отправлю, пока еще остались. А так, уже несколько отминусовавших счетов в таких парах позакрывалось)) Остались прибыльные)

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
имеется ввиду, что вы открываете в ФТ ПАММ-счет как трейдер-управляющий (с условием, например 90% управляющему) и вносите туда средства через ПФ как инвестор и прибыльно торгуете, получая 90% в ФТ, потом их выводите... опять же из ФТ (если они дадут это сделать ) - никакие другие компании в эту схему не вяжутся, т.к. в ПФ есть счета только свои и ФТ
Про это я тоже в курсе, причем, давно... Но это разные варианты.

Последний раз редактировалось Vasilisa-08-11; 27.02.2015 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Vasilisa-08-11 вне форума
Старый 27.02.2015, 12:00
#26453
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Atanvarni Посмотреть сообщение
И что же вы сделать можете? Ну кроме слов "отдайте деньги! мы не согласны только на прибыль"? Вам пожмут плечами и скажут: не согласны - не забирайте, ничего иного предложить не можем. Нечем вам им угрожать, это всё пустословство на форуме.
В данном случае я хотел бы знать ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ дальнейшие планы фирмы: делаем и сделали вот то и то и подтвердить это фактами или сказать все, "конец фильма". На деле же происходят бесконечные "переговоры", которые ни о чем мне не говорят. Во втором случае у меня будет алгоритм дальнейших действий (чарджбэки, заявление в правоохранительные органы, ну и т.д.).
Я не занимаюсь пустословием, я высказываю свою точку зрения.
WillBeFine вне форума
Старый 27.02.2015, 12:13
#26454
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,275
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от WillBeFine Посмотреть сообщение
или сказать все, "конец фильма". На деле же происходят бесконечные "переговоры", которые ни о чем мне не говорят.
Вы разве ещё не поняли что "game over ",
а все остальное - потянуть время, чтобы спустить гнев праведный на тормозах.
pilot10 вне форума
Старый 27.02.2015, 12:18
#26455
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

WillBeFine, черджбэк уже можете писать, некоторые написали.

Цитата:
Сообщение от WillBeFine Посмотреть сообщение
В данном случае я хотел бы знать ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ дальнейшие планы фирмы: делаем и сделали вот то и то и подтвердить это фактами или сказать все, "конец фильма".
так написали же - переговоры идут. если они идут ещё, как можно сказать что-то конкретное?
ждём новостей.
если кто-то смирился с "концом", то чего ждать? пишите заявления.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 27.02.2015, 12:20
#26456
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Вы разве ещё не поняли что "game over ",
а все остальное - потянуть время, чтобы спустить гнев праведный на тормозах.
Кажется, я еще этот вариант не осознал/не принял (не дошел до 5ой стадии), поэтому меня и возмущает поведение компании. Если все-таки "game over", то затягиванием времени ("переговоры") ... интересно, что преследуют этим?
WillBeFine вне форума
Старый 27.02.2015, 12:21
#26457
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
а все остальное - потянуть время, чтобы спустить гнев праведный на тормозах.
И кстати заметьте, у них это неплохо получается, даже судя по данной ветке.
aspiez вне форума
Старый 27.02.2015, 12:24
#26458
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


Rin5 вне форума
Старый 27.02.2015, 12:25
#26459
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Вы разве ещё не поняли что "game over ",
а все остальное - потянуть время, чтобы спустить гнев праведный на тормозах.
Абсолютно верно, сейчас фирмы закрываются, деньги выводятся и даже если Вы выиграете суд возвращать будет нечего. Поэтому кто первый в суд подал - тот может что и выиграет.
Sergey Filatov вне форума
Старый 27.02.2015, 12:26
#26460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
WillBeFine, черджбэк уже можете писать, некоторые написали.


так написали же - переговоры идут. если они идут ещё, как можно сказать что-то конкретное?
ждём новостей.
если кто-то смирился с "концом", то чего ждать? пишите заявления.
Настолько длинные переговоры ... все время сдвигаемые сроки ... новости от "инсайдеров" и ни одной от представителя/руководителя ... изменение условий договора ... запутался уже
WillBeFine вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37