Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2015, 12:29
#26461
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Rin5 Посмотреть сообщение

Почему "ждём неделю", если ответили "через неделю после полного завершения аудита". Когда ещё это завершение аудита будет... уже переносили с конца февраля на середину марта, точно так же могут потом и на апрель-май переложить.
Atanvarni вне форума
Старый 27.02.2015, 12:29
#26462
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Rin5, это очень ценная информация несомненно. Вы новый инсайдер прям! Особенно порадовала фраза: "многие не довольны".
aspiez вне форума
Старый 27.02.2015, 12:30
#26463
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Rin5 Посмотреть сообщение

задайтесь себе вопросом: почему они акцентируют внимание на возможный вывод прибыли ТОЛЬКО от инвестирования? почему не будет вывода прибыли от самостоятельной торговли? чем я, как трейдер торгующий на свое бабло и зарабатывая, буду отличаться от того управа, который также торгует на мои деньги? какая им разница, как я заработаю прибыль - инвестируя или торгуя?

а ответ только один: управу можно нарисовать подходящий % прибыли/убытка, а мне, торгующему самостоятельно, этого сделать нельзя. точнее можно конечно, но я то это замечу и хай-вай подниму.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 27.02.2015 в 12:34.
-BUCH- вне форума
Старый 27.02.2015, 12:38
#26464
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
задайтесь себе вопросом: почему они акцентируют внимание на возможный вывод прибыли ТОЛЬКО от инвестирования? почему не будет вывода прибыли от самостоятельной торговли? чем я, как трейдер торгующий на свое бабло и зарабатывая, буду отличаться от того управа, который также торгует на мои деньги? какая им разница, как я заработаю прибыль - инвестируя или торгуя?

а ответ только один: управу можно нарисовать подходящий % прибыли/убытка, а мне, торгующему самостоятельно, этого сделать нельзя.
Есть и реальные управляющие. Не известно, может в топе и нарисованы несколько, но что среди остальных реальные есть - это факт. И лично я буду вкладываться в тех, кто не вызывает сомнений. Или думаете, что они всех, кроме нарисованных, поудаляют? Это было бы слишком палевно.
Atanvarni вне форума
Старый 27.02.2015, 12:41
#26465
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Atanvarni Посмотреть сообщение
Есть и реальные управляющие. Не известно, может в топе и нарисованы несколько, но что среди остальных реальные есть - это факт. И лично я буду вкладываться в тех, кто не вызывает сомнений. Или думаете, что они всех, кроме нарисованных, поудаляют? Это было бы слишком палевно.
вы можете дать врозумительный ответ, почему можно будет выводить прибль только от инвестирования, а от самостоятельной торговли нет?

с управами реально реальными, можно договориться об определенном %, выше которого они делать не будут. взамен контора им будет выводить их капитал. понятно что управы за возможность получить свое бабло будут молчать об этом в тряпочку. им то по сути нас***ть на инвестров в такой ситуации, каждый сам за себя.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 27.02.2015 в 12:44.
-BUCH- вне форума
Старый 27.02.2015, 12:43
#26466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
задайтесь себе вопросом: почему они акцентируют внимание на возможный вывод прибыли ТОЛЬКО от инвестирования?
Потому что 99% вкладчиков сами торговать не умеют, иначе зачем им делиться половиной прибыли с управами. Если бы все кинулись сейчас торговать, то компании было бы даже проще, скорее посливали свои счета и спокойно разошлись)
dioxin вне форума
Старый 27.02.2015, 12:44
#26467
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Согласен на 100% с -BUCH-. Всё это пахнет очередным разводиловом. Если вдруг (ну может в этот раз!) случится чудо и компания откроет вывод прибыли, то управы начнут минусить, я гарантрую.
Но скорее всего и этого в очередной раз не будет.
Ну не растет на терниях виноград! Вложить депозит для вывода прибыли - это МММ. Кстати про МММ
Цитата:
В МММ "ВКЛАДЫ" 30% и 10% в месяц, снять можно в любой момент полностью или частично.

10% – так называемые "надёжные". Смысл их в том, что при любом развитии событий мы будем стараться вернуть по ним хотя бы номинал. Никаких гарантий и обещаний! но – будем стараться. Специальный фонд для этого даже создан. Т.е. своеобразная такая подушка безопасности от рестартов.
Даже там понимают, что многих в первую очередь интересует депозит.

Вывод только прибыли до слияния, которое может не состояться никогда и большинство факторов указывают на это. ФТ не выражает намерений приобрести ПФ, а о других покупателях мы знаем только от представителей ПФ, которые уже много раз обманывали.

Так-то.

Не надо думать, что это обещание лучше, чем скам. Это верный признак скама. Только риторика в интересах клиентов и подкрепляющие действия сейчас могут указывать на изменение ситуации.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 27.02.2015, 12:46
#26468
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dioxin Посмотреть сообщение
Потому что 99% вкладчиков сами торговать не умеют, иначе зачем им делиться половиной прибыли с управами. Если бы все кинулись сейчас торговать, то компании было бы даже проще, скорее посливали свои счета и спокойно разошлись)
ну так пусть разрешат вывод прибыли от самостоятельной торговли. почему они этого не делают?

это может спасти контору, если все кинутся сами торговать и сами же все сольют. это будет только вина клиента, а контора может выжить как раз после этого, т.к. если все сольются, то и платить никому не надо будет.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 27.02.2015 в 12:49.
-BUCH- вне форума
Старый 27.02.2015, 12:46
#26469
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dioxin Посмотреть сообщение
Потому что 99% вкладчиков сами торговать не умеют, иначе зачем им делиться половиной прибыли с управами. Если бы все кинулись сейчас торговать, то компании было бы даже проще, скорее посливали свои счета и спокойно разошлись)
так чудесно же, компания должна в таком случае просто настаивать на личной торговле клиентов, просто всяческими способами к ней подталкивать! однако почему-то не делает этого, и почему же?
Gostya вне форума
Старый 27.02.2015, 12:52
#26470
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от WillBeFine Посмотреть сообщение
Настолько длинные переговоры ... все время сдвигаемые сроки ... новости от "инсайдеров" и ни одной от представителя/руководителя ... изменение условий договора ... запутался уже
вы представляете себе процессы слияние/поглощения компаний?
это и юридически, и экономически, и проч. - просто сами по себе длительные процессы, а не пару дней потусили и "слиялись"
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 27.02.2015, 12:55
#26471
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Витя аууу
Хватит втихую лайкать посты)
Отпишись по поводу того почему торговать самим нельзя. Опровергни или подтверди переговоры твоего же руководства с Дмитрием.
Все ждут. Выходи!
Elhgar вне форума
Старый 27.02.2015, 12:55
#26472
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вы можете дать врозумительный ответ, почему можно будет выводить прибль только от инвестирования, а от самостоятельной торговли нет?
Вразумительный - нет. Могу лишь строить догадки. Например, что это связано с недостачей на счетах. Пусть есть два управа по 1млн КУ+КИ каждый, предположим в результате потери денег у компании осталось всего 1млн, то есть 1млн ничем не подкреплен. Если они знают, что управы торгуют в плюс, то они могут выделять им деньги (никто ж не откроется на весь депозит). А если Вася Пупкин пошёл торговать сам и слил свои 100$, то по факту 50$ его реальные потери, а 50$ компания покроет из своих (не забываем, 50% было украдено, а значит на счету ничем не подкреплено).

Вообще тема того, как после воровства обеспечивается торговля, мне не совсем понятна. Имхо, им следовало заблочить этот % потерь чтобы он не участвовал в обороте.
Atanvarni вне форума
Старый 27.02.2015, 12:58
#26473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А почему прибыль после прохождения аудита через неделю, предположу, что прибыль получить будет не просто. Управы ее могут и не дать . Минимальный план , на мое усмотрение, должен позволить вывод прибыли, наработанной с момента начала ,,аудита,,
Navara вне форума
Старый 27.02.2015, 12:59
#26474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
так чудесно же, компания должна в таком случае просто настаивать на личной торговле клиентов, просто всяческими способами к ней подталкивать! однако почему-то не делает этого, и почему же?
А было где то официальное заявление что не разрешено, может я пропустил чего. Мне кажется об этом руководство просто еще не подумало из за небольшого количества желающих, тогда нужно внести эту тему в следующий набор вопросов к компании.
dioxin вне форума
Старый 27.02.2015, 13:00
#26475
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
вы представляете себе процессы слияние/поглощения компаний?
это и юридически, и экономически, и проч. - просто сами по себе длительные процессы, а не пару дней потусили и "слиялись"
Даже не представляю
Мне, как рядовому инвестору, хочется быстрее войти в поле понимания действительной ситуации.
WillBeFine вне форума
Старый 27.02.2015, 13:01
#26476
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Atanvarni Посмотреть сообщение
Вразумительный - нет. Могу лишь строить догадки. Например, что это связано с недостачей на счетах. Пусть есть два управа по 1млн КУ+КИ каждый, предположим в результате потери денег у компании осталось всего 1млн, то есть 1млн ничем не подкреплен. Если они знают, что управы торгуют в плюс, то они могут выделять им деньги (никто ж не откроется на весь депозит). А если Вася Пупкин пошёл торговать сам и слил свои 100$, то по факту 50$ его реальные потери, а 50$ компания покроет из своих (не забываем, 50% было украдено, а значит на счету ничем не подкреплено).

Вообще тема того, как после воровства обеспечивается торговля, мне не совсем понятна. Имхо, им следовало заблочить этот % потерь чтобы он не участвовал в обороте.
ну вот же, вот же есть светлые мысли. как можно получать прибыль с 2млн, если по факту остался только 1млн? правльно надо было убрать из торговли то кол-во бабла, которое якобы украдено и с этого остатка начислять прибыль. а так это все напоминат повесть великого и могучего Гоголя Н.В. "Мертвы души"......

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dioxin Посмотреть сообщение
А было где то официальное заявление что не разрешено, может я пропустил чего. Мне кажется об этом руководство просто еще не подумало из за небольшого количества желающих, тогда нужно внести эту тему в следующий набор вопросов к компании.
так чат конторы об этом пишет. спрашивали на днях и вот сегодня скрин запостили, где чОтко написано про прибыль от инвестирования.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 27.02.2015 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 27.02.2015, 13:05
#26477
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dioxin Посмотреть сообщение
А было где то официальное заявление что не разрешено, может я пропустил чего. Мне кажется об этом руководство просто еще не подумало из за небольшого количества желающих, тогда нужно внести эту тему в следующий набор вопросов к компании.
был ответ техподдержки на вопрос о прибыли от собственной торговли, а техподдержка ПФ, как мы знаем, ничего сама не придумывает и по поводу каждого ответа советуется со своим мистическим руководством)

по мне так ответ прост, торговлю "управов" ПФ крайне просто контролировать: счета с условно-честной торговлей выводятся на межбанк, а счета, запланированные к слитию, никуда не выводятся, сливаются в кухонке дилинга) а вот прибыль за собственную торговлю на незнакомых руководству ПФ счетах (а они всяко ни на какой межбанк не выводятся) придётся платить из своего кармана, а такого желания у ПФ совершенно нет))
Gostya вне форума
Старый 27.02.2015, 13:10
#26478
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С торговли прибыль нельзя выводить по одной причине. Это никак не поможет средне и долгосрочно КОМПАНИИ отбить убытки на комиссиях и спредах, а также н позволит сравнять виртуальное количество средств и реальный остаток на счетах.

Предположим, с ТОРами действительно договорились. И на Ваши средств а проторговывавший за месяц-два ауру лотов. НА ЧИСТЫЕ ВАШИ СРЕДСТВА. Пара десятков баксов к компании прилипла. Разница стала поменее.

А теперь ситуация с собственной торговлей. Вы заинтересованы СРОЧНО удвоиться и сразу вывести прибыль. Разница Никуда не исчезает. Вы откроет есть единожды крупным лотом. Тут либо компании надо на пару дней становиться b-book брокером и забрать себе депозит клиента, либо отказать в торговле. Вот они и выбрали.
31583158 вне форума
Старый 27.02.2015, 13:13
#26479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
так чат конторы об этом пишет. спрашивали на днях и вот сегодня скрин запостили, где чОтко написано про прибыль от инвестирования.
Ай, они пишут что им на бумажке написали, а раз ненаписано значит нет. Надо конкретно спрашивать, заявить что имеется группа желающих самостоятельно торговать и попросить Виктора уточнить детали. Я сам немного только начал торговать советником в полу ручном режиме, хотел постепенно начать самостоятельную торговлю и тут начались "сюрпризы".
dioxin вне форума
Старый 27.02.2015, 13:22
#26480
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
С торговли прибыль нельзя выводить по одной причине. Это никак не поможет средне и долгосрочно КОМПАНИИ отбить убытки
почему контора переложила свои проблемы/убытки на плечи клиентов? какое право они имеют так делать?

еще раз повторю: какая разница как я получаю прибыль? по легенде сделки выводятся на межбанк, а следовательно прибыль контора платить не из своего кармана, а с межбанка. правильно? и если правильно, то здесь нет значения я лично открою сделку и получу прибыль или за меня это сделает управ. вот только разница в том, что управа, даже если он реальный, можно контролировать, держать в определенных рамках прибыли. про виртуальных управов я вообще промолчу. а со мной нельзя так поступить. вот и все на самом деле.

з.ы. даже ммсис выводила прибыль от самостоятельной торговли, когда траблы начались у них.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 27.02.2015 в 13:28.
-BUCH- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37