Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2012, 13:38
#26461
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
Я же говорю - это ВОДА!
Могу подкинуть десяток адресов, где дети умирают от жажды.
Не нальете ?
Скарбник вне форума
Старый 01.06.2012, 13:40
#26462
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
Stagnickii, Я на жизнь не обижен, меня она вполне устраивает!!! Просто со стороны смотреть на то, во что превратили большую часть людей - противно... Поэтому я рад что хоть немного, но участвую в изменении сознания у людей. Нормальные люди понимают, а СТАДО БАРАНОВ не понимает...
"Просто со стороны смотреть на то, во что превратили большую часть людей - противно" - че за сопли со слюнями в перемешку. А - кстати - во что превратили большую часть людей? Давайте с этого начнем. Аргументов хочу)))
"Поэтому я рад что хоть немного, но участвую в изменении сознания у людей." Да? Контакты давай свои выкладывай - и те, кому ты "поменял сознания" - с битами к тебе придут мозги твои вышибать. Благими намерениями куда дорога выстлана? Благодеятель хренов. Математику бы хоть выучил. Все говорили - рухнет к июню. Она и рухнула. Ты как соучастник - виновен. В чем? Во-первых - в участии в ОПГ. Во-вторых - в собственной тупости, что с арифметикой плохо. В-третьих - в подстрекательстве к участию в афере. Плохой ты человек, дядя - мутный.
Stagnickii вне форума
Старый 01.06.2012, 13:40
#26463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Ну и, соответственно, пытаются эдак иносказательно да бочком свежих лошков нащупать.
Не на том форуме шупают
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 13:41
#26464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
Вот как раз нормальные и понимают,что нефиг делать в Вашей шарашке.
вот как раз нормальные вытащили из шаражки по 10 лямов и больше, а мы с вами тут препинаемся, смысловую нить улавливаете?..
Марсельеза вне форума
Старый 01.06.2012, 13:41
#26465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
как же недоказуемы - есть письмо (заявка на выплату) отправленная какомуто дурачку, который висит на официальном сайте в разделе "школа десятников", чудесным образом в течении 5 дней приходит пополнение личного счета ровно на такую сумму, которая была указана в письме, страна чудес - не правда ли?
марсианин, та елки-палки. Ну как можно так примитивно палить акаунт?
ты чего решил все продукты почкования оптом сдать?
не надо! побереги себя, цирк еще не сворачивается
Sergey70 вне форума
Старый 01.06.2012, 13:42
#26466
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
Смотрю, весело у вас тут.

Предсказателям всемирного господства ммм-2012 хочется напомнить их же слова по поводу господства ммм-2011 не далее чем осенью. И мы, "очконавты", просто не сможем в нее не вступить.
Амининь, господа. "Изделие отработало штатно".

Это в очередной раз доказало что законы математики никакой идеологией не изменишь и "борцы за перемену мира" оказались всего лишь толпой трусливых алчных идиотов.

Еще более смешными выглядят потуги маврода свалить все на СМИ. Он, видимо, хотел чтоб СМИ публиковали хвалебные отчеты по выигрышам. ****.

В общем, все прошло как надо. Не дождался маврод насильственного закрытия ммм в России. Сами пирамидасты все и развалили. Сначала разные токолитки все выжрали и свалили за бугор, потом придурки-буратины слизали последние крошки.

Поздравляю, господа. Победа за нами.
За пирамидастами - отсосунчик.
Вот-вот проведут антипирамидальный закон и на этом УСЕ.

Следующую пирамиду мавроди начнет рисовать только лет через 20, когда позабудется его позор с этими.

Что особенно приятно - почти два месяца не слышно бредней про всемирный апокалипсис. Дошло до долпайопов что вложив нищенскую сотку-штуку мир не изменишь. Да и вообще не изменишь силами ущербных и убогих.

Я уже говорил что маврод может решить все проблемы просто продав базу участников ммм-2011. Эта база - воистину бесценна !
Самые лоховатые лохи СНГ... Да любой цептер, кирби, рэйнбоу и прочие гербалайфы с цыганами оторвут с руками !
Кому как не им можно вдуть пылесос за 5 000 баксов, кастрюлю за 2000, фуфлыжные видеокамеры и бензопилы... Золотое дно.

Сейчас они, правда, поиздержались. Но процентов 25 переползет в ммм-2012 точно
Цитата:
Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
Могу подкинуть десяток адресов, где дети умирают от жажды.
Не нальете ?
Вы себя тоже относите к ЖАЖДУЩИМ попить ВОДИЧКИ???
sergius77 вне форума
Старый 01.06.2012, 13:43
#26467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
не получившие даже номинала, вам до лампочки
Так у них всё так через зад,пока все денег ждут,они семья и все друг другу братья и сёстры,а когда они бабки получили то уже все остальные побоку,а звездеть о том что типа не в деньгах дело все могут,но на деле п.......... они по большей части там собравшиеся.
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 13:45
#26468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
Не на том форуме шупают
Что да то да. Но где у них выбор? На их форумах нынче такой жирный феникс, что только потянись к чьему-нибудь карману - сходу паяльник в глаз клюнет
Sergey70 вне форума
Старый 01.06.2012, 13:46
#26469
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
"Просто со стороны смотреть на то, во что превратили большую часть людей - противно" - че за сопли со слюнями в перемешку. А - кстати - во что превратили большую часть людей? Давайте с этого начнем. Аргументов хочу)))
"Поэтому я рад что хоть немного, но участвую в изменении сознания у людей." Да? Контакты давай свои выкладывай - и те, кому ты "поменял сознания" - с битами к тебе придут мозги твои вышибать. Благими намерениями куда дорога выстлана? Благодеятель хренов. Математику бы хоть выучил. Все говорили - рухнет к июню. Она и рухнула. Ты как соучастник - виновен. В чем? Во-первых - в участии в ОПГ. Во-вторых - в собственной тупости, что с арифметикой плохо. В-третьих - в подстрекательстве к участию в афере. Плохой ты человек, дядя - мутный.
Ну если МММ рухнула - тогда я точно марсианин Она только начинает набирать обороты!
sergius77 вне форума
Старый 01.06.2012, 13:46
#26470
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
Вы себя тоже относите к ЖАЖДУЩИМ попить ВОДИЧКИ???
Спасибо, мне хватает.
Свой крантик имеется.
Скарбник вне форума
Старый 01.06.2012, 13:48
#26471
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
Ну если МММ рухнула - тогда я точно марсианин Она только начинает набирать обороты!
Ну без комментариев, ё-моё
Stagnickii вне форума
Старый 01.06.2012, 13:49
#26472
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Stagnickii, С битой я и сам могу кому хочешь вышибить мозги. У меня бурная молодость была в 90-е
sergius77 вне форума
Старый 01.06.2012, 13:49
#26473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
Ну если МММ рухнула - тогда я точно марсианин Она только начинает набирать обороты!
Ошибочное мнение... Ммм12 тоже рухнет, при чем намного быстрее, поэтому я планирую делать вклад не более чем на месяц...
Freemancs вне форума
Старый 01.06.2012, 13:49
#26474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Что да то да. Но где у них выбор? На их форумах нынче такой жирный феникс, что только потянись к чьему-нибудь карману - сходу паяльник в глаз клюнет
Я вот что думаю,втирали бы друг другу про ВВП,было бы как то правильнее,они то уж друг друга поняли бы и верили бы стопудово
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 13:50
#26475
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
марсианин, та елки-палки. Ну как можно так примитивно палить акаунт?
ты чего решил все продукты почкования оптом сдать?
не надо! побереги себя, цирк еще не сворачивается
здесь 100 раз объяснялось как доказать выплату именно из МММ, а вы о чем?
Марсельеза вне форума
Старый 01.06.2012, 13:51
#26476
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ха - на офсайте столько курсов теперь - ржака. Интересно - те людишки, которые высчитывали и пересчитывали курсы на два года вперед - матерились или нет про себя
Stagnickii вне форума
Старый 01.06.2012, 13:52
#26477
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
Не так ли,уважаемый,была бы тема,здесь народ над Вами поглумиться может,настроение себе поднять,а Вы тут ходите,психуете,слюни разбрасываете,что то доказываете,мне к примеру весело.
Кто психует? Спокоен как удав..А Вам всем тут весело? А я думал только у Вас можно выслушать адекватные мнения- без "сектантской" иделологии..а Вы всего лишь "настроение подымаете и глумитесь"..Не правда ли забавно?
Nicor вне форума
Старый 01.06.2012, 13:55
#26478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
А я думал только у Вас можно выслушать адекватные мнения
А когда Вам адекватное мнение высказываешь,то тут Вы пирамидоны начинаете вонять о том что ВВП и МММ и всё,тут у Вас уши закладывает,глаза закрываются и Вы никого кроме себя не слышите. А Адекватное мнение одно,лохотрон есть лохотрон,нужно быть моральным ******,чтобы за счёт других обогатиться и считать что так и надо,Вы уж извините.
Поэтому остаётся только поглумиться,так как убеждать Вас в чём то это просто пустое дело,а предупреждать или пытаться уберечь от беды и подавно.
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 13:56
#26479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
AntiMMM, Вот как раз таких радикальных УРОДОВ как ты, и надо гнать паршивой метлой! А меня чего уж там - выгонят, я еще появлюсь, и буду морально долбить таких УШЛЕПКОВ как ты!! Хотя на самом деле я добрый и пушистый только не люблю таких ДЯТЛОВ не далеких умом!!!
Не бесись, истеричка!
Тебя выгонят отсюда именно потому, что ты под предлогом какого-то там изменения сознания несешь пургу про "плохое государство" и "хорошую ммм".
Пирамида ничего не изменила, она лишь кинула множество людей, выманив у них деньги. И это мошенничество в чистом виде, за которое наказание последует.

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
"Поэтому я рад что хоть немного, но участвую в изменении сознания у людей."
Да? Контакты давай свои выкладывай - и те, кому ты "поменял сознания" - с битами к тебе придут мозги твои вышибать. Благими намерениями куда дорога выстлана? Благодеятель хренов. Математику бы хоть выучил. Все говорили - рухнет к июню. Она и рухнула. Ты как соучастник - виновен. В чем? Во-первых - в участии в ОПГ. Во-вторых - в собственной тупости, что с арифметикой плохо. В-третьих - в подстрекательстве к участию в афере. Плохой ты человек, дядя - мутный.
Всё правильно сказал!
AntiMMM вне форума
Старый 01.06.2012, 13:57
#26480
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, тут на форуме был некто Russian Policeman, который сначала спрашивал, как привлечь участника, а потом в начале мая заявил, что он понял - что такое пирамида - что она уже замкнулась - выложил ролик с непонятной хренью и вложился туда по полной.
Интересно - как он там?
Stagnickii вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22