Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2015, 13:27
#26481
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
почему контора переложила свои проблемы/убытки на плечи клиентов? какое право они имеют так делать?
Право одно - право безнаказанности. Вы ведь знали, что за компания, когда вкладывали. Если бы она была поближе, то и разговор бы возможно был другим, а так вы в жизни до них не доберетесь.
Atanvarni вне форума
Старый 27.02.2015, 13:30
#26482
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Atanvarni Посмотреть сообщение
Право одно - право безнаказанности. Вы ведь знали, что за компания, когда вкладывали. Если бы она была поближе, то и разговор бы возможно был другим, а так вы в жизни до них не доберетесь.
я то знаю, т.к. через ммсис прошел. но там то я успел свое забрать. а другие не успели, точно так же, как и здесь, кто-то успел, а кто-то нет. и моего интереса в конторе этой нет, слава аллаху.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 27.02.2015, 13:30
#26483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Вы заинтересованы СРОЧНО удвоиться и сразу вывести прибыль. Разница Никуда не исчезает. Вы откроет есть единожды крупным лотом. Тут либо компании надо на пару дней становиться b-book брокером и забрать себе депозит клиента, либо отказать в торговле. Вот они и выбрали.
Подход "срочно удвоиться" как раз приводит к сливу). Те же, кто постепенно будет плюсовать и понемногу выводить ничем не будут отличаться от управов, так как дыра в бюджете равномерно лежит на всех.
dioxin вне форума
Старый 27.02.2015, 13:37
#26484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 195
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, скопируйте кто-нибудь в ветку FT, а то мне не дает(меньше 50 сообщений)
Получил выплату на Альфа-банк РФ с x-changa. Заявка 146458 от 29.01
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 154
Размер:	28.7 Кб
ID:	120475  
Duha554 вне форума
Старый 27.02.2015, 13:40
#26485
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 247
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все пишут разные варианты событий. Я напишу лишь одно всему можно было верить если бы компания выполняла свои обещания. 2 февраля была опубликована новость что выплаты будут по регламенту у прошедших аудит. На официальном сайте, не в ТП и что? НАГЛО обманули. Собирайте лапшу дальше? Все обещания брехня
mlmdiscount вне форума
Старый 27.02.2015, 13:41
#26486
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dioxin Посмотреть сообщение
Подход "срочно удвоиться" как раз приводит к сливу). Те же, кто постепенно будет плюсовать и понемногу выводить ничем не будут отличаться от управов, так как дыра в бюджете равномерно лежит на всех.
Только они не знают, кто будет пытаться удвоиться, а кто равномерно торговать. Если они выведут на межбанк, а человек сольётся - они получат убыток. Если они не выведут на межбанк, а человек сторгует в плюс - она снова получат убыток, так как сами будут вынуждены платить.
Atanvarni вне форума
Старый 27.02.2015, 13:42
#26487
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
так чудесно же, компания должна в таком случае просто настаивать на личной торговле клиентов, просто всяческими способами к ней подталкивать! однако почему-то не делает этого, и почему же?
Какая им выгода от слива денег?
Не надо писать про кухонность, если это так то давно бы все уже сидели без депо, а не слушали сказки.

Последний раз редактировалось vitalich; 27.02.2015 в 13:46.
vitalich вне форума
Старый 27.02.2015, 13:43
#26488
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dioxin Посмотреть сообщение
Подход "срочно удвоиться" как раз приводит к сливу). Те же, кто постепенно будет плюсовать и понемногу выводить ничем не будут отличаться от управов, так как дыра в бюджете равномерно лежит на всех.
вот у меня мысля появилась. поделюсь.

будь я владелец супер мега белой и прозрачной форекс конторы, как себя позиционирует ПФ и вдруг происходит то, что случилось по легенде - фин директор крадет/просирает существенную часть бабла. я бы первым делом подал заявление в органы, принял ряд мер по стабилизации ситуации, в том числе и ограничил бы вывод средст, чтобы не угробить контору окончательно. сообщил бы об этом официально, приложив все расчеты, приложив заявление в органы, приложив копию дела о возбуждении уголовного производства в отношении лица, которое подозревается в хищении средств, убрал бы из общего котла потерянную сумму (пропорционально на каждого клиента) и работал бы с реальным остатком, пообещав конечно же принять все меры по возврату потерянных средств и когда они вернутся, восстановить баланс счетов.

ну вот так вот примерно поступают честные люди, а не так, как сейчас поступает контора.

ИМХО.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 27.02.2015 в 13:47.
-BUCH- вне форума
Старый 27.02.2015, 13:45
#26489
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от viperr87 Посмотреть сообщение
в тему фт, подруга получила
К чему эти скрины?показать что контора якобы платит?! Не поверю пока у меня монеты не упадут в кошель!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот у меня мысля появилась. поделюсь.

будь я владелец супер мега белой и прозрачной форекс конторы, как себя позиционирует ПФ и вдруг происходит то, что случилось по легенде - фин директор крадет/просирает существенную часть бабла. я бы первым делом подал заявление в органы, принял ряд мер по ставбилизации ситуации, в том числе и ограничил бы вывод средст, чтобы угробить контору окончательно. сообщил бы об этом официально, приложив все расчеты, приложив заявление в органы, приложив копию дела о возбуждении уголовного производства в отношении лица, которое подозревается в хищении средств, убрал бы из общего котла потерянную сумму (пропорционально на каждого клиента) и работал бы с реальным остатком, пообещав конечно же принять все меры по возврату потерянных средств и когда они вернутся, восстановить баланс счетов.

ну вот так вот примерно поступают честные люди, а не так, как сейчас поступает контора.

ИМХО.
Так и акцент поставлен верно"Честные люди"а не Псевдо-недоХайпкоторый в самом пике решил бабосов нарубить по легкомуЖадность наживы

Последний раз редактировалось Skydreamer85; 27.02.2015 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Skydreamer85 вне форума
Старый 27.02.2015, 13:48
#26490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да неЮ, Фт платит, а вот ПФ че то замолчали(((
Будем надеятся что ФТ перекупит ПФ и вся индустрия ПАММ вернется в свое русло))
igoreck74 вне форума
Старый 27.02.2015, 13:52
#26491
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
так чат конторы об этом пишет. спрашивали на днях и вот сегодня скрин запостили, где чОтко написано про прибыль от инвестирования.
Чат конторы сам ничего толком не знает.Вообще не думаю что это так принципиально важно,можно выводить прибыль от собственной торговли или нет,все еще поменяется и не раз если вообще что-то будет, по факту еще и не пройден аудит , и это вопрос относится к тому,чтобы делить шкуру неубитого медведя.
Maksim Pochinalin вне форума
Старый 27.02.2015, 13:58
#26492
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от igoreck74 Посмотреть сообщение
Да неЮ, Фт платит, а вот ПФ че то замолчали(((
Будем надеятся что ФТ перекупит ПФ и вся индустрия ПАММ вернется в свое русло))
Сами у себя перекупят?!хотя в хайпах всё возможно и не такое
Skydreamer85 вне форума
Старый 27.02.2015, 14:02
#26493
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Maksim Pochinalin Посмотреть сообщение
не думаю что это так принципиально важно,можно выводить прибыль от собственной торговли или нет
ошибаетесь!! это говорит об очень многом. некий скрытый, но очень важный подтекст. возможно он понятен не всем. я его озвучил, повторять смысла не вижу.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 27.02.2015, 14:04
#26494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот у меня мысля появилась. поделюсь.
...
ИМХО.
Как минимум, что бы дыра в бюджете не порождала ничем не подкрепленную прибыль, нужно как то вывести ее из оборота, то есть часть средств заблокировать, в кабинетах пользователей, или дать поставить на вывод и потянуть некоторое время с выплатами, хотя со временем поползет пеня. Ну а далее искать желающих купить компанию с доливом недостающих средств. Кто умеет разруливать такие ситуации вполне сможет в дальнейшем получать прибыль от приобретенной компании. Мне кажется как то так)
dioxin вне форума
Старый 27.02.2015, 14:05
#26495
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,401
Благодарностей: 1,211
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Skydreamer85 Посмотреть сообщение
Сами у себя перекупят?!хотя в хайпах всё возможно и не такое
Да, тут уж точно - если ФТ выплывет, то и ПФ сдюжит =)
Silmaril вне форума
Старый 27.02.2015, 14:06
#26496
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Витя аууу
Хватит втихую лайкать посты)
Отпишись по поводу того почему торговать самим нельзя. Опровергни или подтверди переговоры твоего же руководства с Дмитрием.
Все ждут. Выходи!
Здравствуйте!
Кто сказал, что нельзя?
Такой информации не поступало.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 27.02.2015, 14:07
#26497
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Никто не рассматривает данную ситуацию таким образом:
Допустим инвесторы ввели 1 млн., из этой суммы было выведено 50%. Кто-то тело депозита, кто-то прибыль, кто-то ничего.

Сейчас ПФ утверждает, что будет доступен вывод прибыли, полученной после прохождения аудита, т.е. после 16 марта. Получается, что первая прибыль будет получена как минимум 23 марта. Регламент - 5 дней. По идее, первые платежи должны начаться в конце марта.

Если взять среднее значение за неделю = 2-3% и за месяц около 10%, то оставшиеся 50% будет выплачено примерно за пол года. Добавляем сюда операционные расходы в размере 30% и выплаченных 50%. Остается 20% и 2 месяца на затягивание сроков.

Как по мне, все эти действия к этому и ведут. Пример(с учетом полученной прибыли 60% от депозита):

депозит - 10000$
выведено - 3000$
прибыль - 6000$
Итого на счету - 13000$(из них остаток депозита 7000$)
Получаем прибыль 3% = 390$(или 1560$/месяц)
Выводим прибыль и остаток депозита 7000-1560 = 5440$

Вычтем из депозита операционные расходы(около 30% от депозита):
депозит - 4900
Выводим прибыль и остаток депозита 4900-1560 = 3340$

Итог, компания "может" выводить наши же деньги в течении 3-месяцев для варианта выше.

В данном случае не учитываются инвесторы, которые уже вывели тело депозита, или не выводили его вообще. Поэтому в начале взял усредненное значение в 50%.

По моим предположениям, так называемая прибыль будет выборочно выводиться в течении месяца, т.е. до конца апреля.
sokolTT вне форума
Старый 27.02.2015, 14:10
#26498
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Кто сказал, что нельзя?
Такой информации не поступало.
Здравствуйте
Вопрос поднимался выше.
ПО поводу прибыли, которую можно будет выводить после прохождения аудита.
В техподдержке говорят что это прибыль исключительно от инвестирования, а не от собственной торговли.
Elhgar вне форума
Старый 27.02.2015, 14:12
#26499
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Silmaril Посмотреть сообщение
Да, тут уж точно - если ФТ выплывет, то и ПФ сдюжит =)
Не для того это всё затеяно,что бы выплыть,увыНи одна серьезная контора так себя не поведет-никогда,выводы очевидны,просто признать трудно,что .....далее непереводимый диалект русской речи
Skydreamer85 вне форума
Старый 27.02.2015, 14:16
#26500
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Skydreamer85 Посмотреть сообщение
Не для того это всё затеяно,что бы выплыть,увыНи одна серьезная контора так себя не поведет-никогда,выводы очевидны,просто признать трудно,что .....далее непереводимый диалект русской речи
ой да лааадно
Я в Украине живу - у нас так каждый втоорй банк поступает. А нет - каждый первый)) И далеко не первый год. А двадцатый) И ниче живем же как то.
Elhgar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37