Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,914 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2011, 22:28
#2641
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Просьба ко ВСЕМ "кинутым" этой компашкой, кто вводил деньги через Webmoney - СРОЧНО обратиться в арбитраж с претензиями
а смысл? думаете на кошельке у него существенные суммы лежат? он уже давно все вывел и обналичил.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 07.09.2011, 22:37
#2642
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Nickma,
т.е. есть смысл удалить претензии и пусть крутит новичков на "бабосы"?
а "старичкам" сделает выплаты?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 07.09.2011, 22:54
#2643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Да что же это такое творится ???

Неужели все вкладчики Дьяволани - лохи???
Просьба ко ВСЕМ "кинутым" этой компашкой, кто вводил деньги через Webmoney - СРОЧНО обратиться в арбитраж с претензиями: https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=740722915148
Иначе горстку смельчаков "задавят", а остальные получат жирный болт, а не свои кровные обратно!
А полностью это выглядит так!

Все отношения Клиента и Компании регулируются Клиентским соглашением и соответствующими Регламентами. Описанная Вами ситуация регулируется Клиентским соглашением, Уведомлением о рисках, Регламентом ПАММ-счетов и Регламентом НТО. В данных документах подробно указаны все правила и риски. Компания не нарушала данные правила и соответственно Ваши претензии необоснованны. Официально заявляем, что если Ваша необоснованная претензия не будет удалена в срок до 12.09.2011, Компания будет вынуждена применить к Вам санкции согласно п.9.3, п.3.5 и п.1.7 «Регламента осуществления неторговых операций», а также обратиться в арбитраж WM с претензией к Вам за размещение клеветы и заведомо ложной информации.
most70 вне форума
Старый 07.09.2011, 23:01
#2644
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

most70, КАК МОЖНО С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ,,ЕСТЬ ВОПРОСИК)
M-Markiza вне форума
Старый 07.09.2011, 23:05
#2645
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Я так поняла, теперь по понедельникам будут начислять только фиксированную сумму, а значение компенсационного счета будет изменяться только при достижении 5% дохода?
А у кого-нибудь отображается график компенсационного счета? У меня нет
vrednot вне форума
Старый 07.09.2011, 23:23
#2646
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
А полностью это выглядит так!

Все отношения Клиента и Компании регулируются Клиентским соглашением и соответствующими Регламентами. Описанная Вами ситуация регулируется Клиентским соглашением, Уведомлением о рисках, Регламентом ПАММ-счетов и Регламентом НТО. В данных документах подробно указаны все правила и риски. Компания не нарушала данные правила и соответственно Ваши претензии необоснованны. Официально заявляем, что если Ваша необоснованная претензия не будет удалена в срок до 12.09.2011, Компания будет вынуждена применить к Вам санкции согласно п.9.3, п.3.5 и п.1.7 «Регламента осуществления неторговых операций», а также обратиться в арбитраж WM с претензией к Вам за размещение клеветы и заведомо ложной информации.
Это не ответ, а детский лепет, они даже ответить не могут нормально, одно и тоже как попугаи твердят, так как не торговали и доказать ничего не смогут. А претензия данного человека полностью обоснована и рассказывает о том как вместо 90% которые должны были вернуться ко всем на счета вернулось по 1%! Отчётов никаких до сих пор нету, так как, я повторюсь, нарисовать их задача не из простых и когда они предоставят левые стейты итд тогда обман сразу раскроется и лохотрон прикроется.
Больше всего поражается наглость, вешают лапшу на уши нагло "глядя в глаза" при этом за душой ни имея ничего что смогло бы доказать то что они реально торговали.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Nickma,
т.е. есть смысл удалить претензии и пусть крутит новичков на "бабосы"?
Совершенно верно, чем больше тем лучше, намного больше вероятность того что делу дадут ход и вся правда выяснится - торговали или лоховодством занимались, а так ещё могут год резину тянуть, с нового наивняка бабло соберут и испарятся окончательно.
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Nickma,

а "старичкам" сделает выплаты?
Дело в том что это будет зависеть от ситуации, кто знает что на уме у админа, может денег ещё захотел поднять как в Приват инвест, а может ещё год резину тянуть. Никто не знает, кроме его и его шестёрок.

Последний раз редактировалось Bes; 07.09.2011 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Bes вне форума
Старый 07.09.2011, 23:37
#2647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от M-Markiza Посмотреть сообщение
most70, КАК МОЖНО С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ,,ЕСТЬ ВОПРОСИК)
пишите мне в личку
most70 вне форума
Старый 07.09.2011, 23:41
#2648
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

most70, ваша позиция ясна. Не стОит, в каждом посте твердить, как попугай, одно и то же... Этим, вы только вызываете негативное отношение к себе, и к комании... Подавляющее большинство людей, вкладывали свои средства, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, под порог безопасности, в 90%... Соответственно, Денисов, должен нести ответственность, за нарушение этого порога. Это, тот момент, на котором можно строить своё заявление в органы, о злоупотреблении доверием, и мошенничестве...

alexys2004, вкладывался, не через ВМ, поэтому поддержать не могу, но, думаю, что вам (и всем трезвомыслящим вкладчикам) нужно действовать до конца, и отстаивать свою позицию...

Вот, несколько ссылок, где можно почерпнуть информацию, или, куда можно написать заявления:
https://www.genproc.gov.ru/ipriem/address/send/
https://otdelk.krasguvd.ru/contacts
https://mvd.ru/
https://piramidamnet.ru/kuda/index.html

Последний раз редактировалось allegroman; 07.09.2011 в 23:45.
allegroman вне форума
Старый 08.09.2011, 00:02
#2649
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Это не ответ, а детский лепет, они даже ответить не могут нормально, одно и тоже как попугаи твердят, так как не торговали и доказать ничего не смогут. А претензия данного человека полностью обоснована и рассказывает о том как вместо 90% которые должны были вернуться ко всем на счета вернулось по 1%! Отчётов никаких до сих пор нету, так как, я повторюсь, нарисовать их задача не из простых и когда они предоставят левые стейты итд тогда обман сразу раскроется и лохотрон прикроется.
Больше всего поражается наглость, вешают лапшу на уши нагло "глядя в глаза" при этом за душой ни имея ничего что смогло бы доказать то что они реально торговали.

добавлено через 6 минут

Совершенно верно, чем больше тем лучше, намного больше вероятность того что делу дадут ход и вся правда выяснится - торговали или лоховодством занимались, а так ещё могут год резину тянуть, с нового наивняка бабло соберут и испарятся окончательно.

Дело в том что это будет зависеть от ситуации, кто знает что на уме у админа, может денег ещё захотел поднять как в Приват инвест, а может ещё год резину тянуть. Никто не знает, кроме его и его шестёрок.
Я понимаю о чем вы тут пишите. Но могу сказать одно, что юридически они отписываются верно. И вижу как они юридически аргументируют свою правоту. И у тех кто претензии в webmoney размещает даже нет шансов!!!
Так что в лучшем случае клевитникам блокирует webmoney WMD. А в худшем случае клевитников еще и к ответственности компания привлекет.
И вот тут то мы вам ребя уже ни чем не сможем помочь.
Так что думаете прежде чем что то делать и что то писать!!!

Такие банки как Сбербанк, Альфа банк и др. банки через которые осуществляются ввод и вывод денег в Девлани не будут порочить себе репутацию связываясь с лохотронами и пирамидами. Вы хоть знаете что значит официально осуществить Юридическому лицу в России валютный платеж? Это обязательное разрешение Центрального банка на данную операцию (валютный контроль). Так что отдавайте себе отчет в том что вы тут несете.
most70 вне форума
Старый 08.09.2011, 00:04
#2650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Я понимаю о чем вы тут пишите. Но могу сказать одно, что юридически они отписываются верно. И вижу как они юридически аргументируют свою правоту. И у тех кто претензии в webmoney размещает даже нет шансов!!!
Так что в лучшем случае клевитникам блокирует webmoney WMD. А в худшем случае клевитников еще и к ответственности компания привлекет.
И вот тут то мы вам ребя уже ни чем не сможем помочь.
Так что думаете прежде чем что то делать и что то писать!!!

Такие банки как Сбербанк, Альфа банк и др. банки через которые осуществляются ввод и вывод денег в Девлани не будут порочить себе репутацию связываясь с лохотронами и пирамидами. Вы хоть знаете что значит официально осуществить Юридическому лицу в России валютный платеж? Это обязательное разрешение Центрального банка на данную операцию (валютный контроль). Так что отдавайте себе отчет в том что вы тут несете.
А вы обладаете точной информацией, что со счетов Девлани в СБ и Альфе уходили деньги за рубеж?
oleg-12 вне форума
Старый 08.09.2011, 00:05
#2651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Я так поняла, теперь по понедельникам будут начислять только фиксированную сумму, а значение компенсационного счета будет изменяться только при достижении 5% дохода?
А у кого-нибудь отображается график компенсационного счета? У меня нет
Я вроде слышал, что в новой версии сайта будет реализовано отображение графика компенсационного счета.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
А вы обладаете точной информацией, что со счетов Девлани в СБ и Альфе уходили деньги за рубеж?
конечно.
я же разбирался в этом вопросе

Последний раз редактировалось most70; 08.09.2011 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
most70 вне форума
Старый 08.09.2011, 00:33
#2652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Я вроде слышал, что в новой версии сайта будет реализовано отображение графика компенсационного счета.

добавлено через 2 минуты


конечно.
я же разбирался в этом вопросе
Интересно как... Потому что у меня прямо противоположная информация...
oleg-12 вне форума
Старый 08.09.2011, 00:48
#2653
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Я понимаю о чем вы тут пишите. Но могу сказать одно, что юридически они отписываются верно. И вижу как они юридически аргументируют свою правоту. И у тех кто претензии в webmoney размещает даже нет шансов!!!
Так что в лучшем случае клевитникам блокирует webmoney WMD. А в худшем случае клевитников еще и к ответственности компания привлекет.

Не надо людей пугать что что то им заблокируют!!! Отписываются они вообще по нулям, так как сказать им больше нечего, не знаю как мурваьи им ещё блок не дали,, у них там отзыв положительный от регистратора, уже подозрительно... мы в России живём, если уже в реале всё покупается то что говорить про интернет.
Клеветы никакой нету, а вас уважаемый уже давно вычислили)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Я вроде слышал, что в новой версии сайта будет реализовано отображение графика компенсационного счета.

График))))Пускай себе в одно место его запихнут
КАК МИНИМУМ МОНИТОРИНГ РЕАЛЬНОГО СЧЁТА, если этого не будет то это 1000000% пираМММида!!!

Последний раз редактировалось Bes; 08.09.2011 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Bes вне форума
Старый 08.09.2011, 01:10
#2654
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
most70, ваша позиция ясна. Не стОит, в каждом посте твердить, как попугай, одно и то же... Этим, вы только вызываете негативное отношение к себе, и к комании... Подавляющее большинство людей, вкладывали свои средства, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, под порог безопасности, в 90%... Соответственно, Денисов, должен нести ответственность, за нарушение этого порога. Это, тот момент, на котором можно строить своё заявление в органы, о злоупотреблении доверием, и мошенничестве...

alexys2004, вкладывался, не через ВМ, поэтому поддержать не могу, но, думаю, что вам (и всем трезвомыслящим вкладчикам) нужно действовать до конца, и отстаивать свою позицию...

Вот, несколько ссылок, где можно почерпнуть информацию, или, куда можно написать заявления:
https://www.genproc.gov.ru/ipriem/address/send/
https://otdelk.krasguvd.ru/contacts
https://mvd.ru/
https://piramidamnet.ru/kuda/index.html
Да я не и твержу.
просто не люблю юридически не грамотных людей, а таким как раз и является подавляющее большинство людей! Разве я не прав?
Просто все кто читает этот пост (ветку) я задам вопрос.
Заинтересованы ли вы в том чтобы компания Девлани выполнила свои обязательства по компенсациям?
Или вы наоборот заинтересованы завалить компанию своими тяжбами?
А что касается Денисова так он и не снимал с себя ответственность. Он не убежал в другую страну, не придумал автокатастрофу и т.д. Он наоборот от лица компании как раз и предложил компенсировать потери. И этот механизм уже закрутился. И сегодня я внимательно прослушав конференцию понял четко как и от чего зависит скорость компенсирования наших потерь. Но общаясь здесь я прихожу к выводу что подавляющее большинство людей в силу своей неграмотности мешают компании и Денисову в том числе, выполнять свои обязательства перед клиентами. Люди, вам что деньги ваши не нужны?
Лично я очень хочу забрать свои 60000$
Но если я буду мешать, то я точно знаю что мне их ни кто не вернет.
Все документы (клиентское соглашение, регламенты и прочии уведомления) уже давно перерыты моими юристами. там и зацепки не ту на то чтобы зацепить кого то и за что то. Это 100% проигрышное дело.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Не надо людей пугать что что то им заблокируют!!! Отписываются они вообще по нулям, так как сказать им больше нечего, не знаю как мурваьи им ещё блок не дали,, у них там отзыв положительный от регистратора, уже подозрительно... мы в России живём, если уже в реале всё покупается то что говорить про интернет.
Клеветы никакой нету, а вас уважаемый уже давно вычислили)))

добавлено через 1 минуту

График))))Пускай себе в одно место его запихнут
КАК МИНИМУМ МОНИТОРИНГ РЕАЛЬНОГО СЧЁТА, если этого не будет то это 1000000% пираМММида!!!
во первых а что так грубо?
а во вторых любой мониторинг это технически реализованный модуль на сайте. а технически они пока не блистают результатами.

Последний раз редактировалось most70; 08.09.2011 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
most70 вне форума
Старый 08.09.2011, 02:22
#2655
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Он наоборот от лица компании как раз и предложил компенсировать потери.
Какие на... потери - год и более деньги вкладчиков были в его БЕСПРОЦЕНТНОМ обороте! И ещё такими темпами возврата с компенсационого счёта - несколько лет пролежат!
Может мы и юридически не грамотны (а вот я могу водить самолёт, а Вы?), НО... мы знаем свои права потребителей!

И либо Вы Л.Х (раз верите в компенсационный счёт и "честность" компании) либо засЛанец!

ЗЫ. За месяц (в самый разгар ажжиотажа, когда казалось бы нужно работать на максимуме усилий) мне вернули на компенсационный счёт 40 центов...
Давайте теперь вместе посчитаем: СКОЛЬКО ЛЕТ потребуется, чтобы вернуть мне мою 1000$ (с учётом того, что со временем ситуация начнёт утихать, народ успокаиваться)... а в конце можно будет вообще забыть и... не возвращать вовсе - народный гнев утих, никто никуда заявлять не будет (лень, да и поздно уже будет)...
ЭТОГО И ДОБИВАЕТСЯ ВЛАДЕЛЕЦ КОМПАНИИ!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 08.09.2011 в 02:47.
alexys2004 вне форума
Старый 08.09.2011, 03:06
#2656
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Синицын Сергей Борисович

Здравствуйте Уважаемые читатели…

Не из хвастовства, но всё же – я по профессии юрисконсульт. Хоть в сфере экономических деяний у меня мало опыта, но всё же – Я предполагаю (так как я тоже являюсь инвестором), что тут вариант мошенничества и махинации присутствовал:

1 – Если Вы читали документы, а я их читал (привычка), то предполагаю, что ответственность для их корпорации может и не наступить, а вот для организации – куда Мы все перечисляем деньги – да. И я говорю даже не про уголовную, потому что они грамотно сделали – подковано – ведь они пообещали вернуть ВНЕСЁННЫЕ деньги, то есть то что Вы ВСЕ заработали – то сгорело, ведь по документам и написано, что риск есть. Так что если подтянуть, то будет (предполагаю) не реально.

Причина такой ситуации —
кто откажется от кучи денег ?!
Они прокрутили деньги, СЕБЕ заработали, а ВСЕХ кинули…
Вот ОНИ и не отказалось от таких денег…

Выход —
Но мы можем кто знает что и как писать обратиться с требованием документального подтверждения их задолженности, под которую они «подписываются», а вот если они откажутся, вот тогда думаю, что и в ОБЭП и в прокуратуру не грех написать, только нужно правильное и грамотное письмо и написать его НУЖНО уже сейчас и всем участникам разослать и по общей команде обратиться – одновременно, что бы это было массово. Привлечь СМИ и общественность через форумы и блоги и когда это приобретёт МАССОВЫЙ резонанс – тогда и будет результат и НАМ благо.

2 — Вы обратите внимание пожалуйста, что на «мульку» о том, что сайт делается на протяжении несколько месяцев вешали на уши не одну конференцию !!!
Я читал достаточно высказываний о существующем движке их сайте и том сколько времени понадобится для изготовления-создания нового сайта, мало того – исходя из своей ДОЛЖНОСТИ я сам лично контролировал создание сайта организации, в которой работаю…

Но НЕВОЗМОЖНО столь ДОЛГО делать сайт и переносить базу!!!

И отговорки про сложность и секретность – детские, не ФСБэшники же и не информацию Пентагона же переносили…

Причина —
Им понадобились деньги:
- себе лично;
- на новые проекты;
- на реализацию пластиковых карт и т.д.;
- на открытие новой организации в Европе;
- не получалось переносить базу (по дешёвке), а платить нормальным специалистам НЕ хотели;
- и т.д.

Выход —
Если это предположительно так, то тем более надо не то что наказать, а сделать так что бы восторжествовала справедливость в виде заведённых дел в разных городах – начиная с города Самара.
Нельзя давать таким вот … спуску.

Вывод:
Исходя из вышеизложенного я призываю ПОДУМАТЬ над написанным выше и сделать выводы и свои предложения и очень ПРОШУ кого кто прочитав сможет нам – инвесторам помочь – ПОМОГИТЕ пожалуйста !!!

[email protected]

для того кто напишет грамотное письмо для обращения в государственные органы…

С Уважением и благодарностью…

P.S.
Подобный комментарий я буду оставлять как можно больше в разных местах для резонанса и для справедливости.
Прошу Адекватно реагировать.
Источник: https://forex-pamm.ru/?p=1092
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lo.png
Просмотров: 54
Размер:	144.9 Кб
ID:	25385  
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 08.09.2011, 03:15
#2657
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Какие на... потери - год и более деньги вкладчиков были в его БЕСПРОЦЕНТНОМ обороте! И ещё такими темпами возврата с компенсационого счёта - несколько лет пролежат!
Может мы и юридически не грамотны (а вот я могу водить самолёт, а Вы?), НО... мы знаем свои права потребителей!

И либо Вы Л.Х (раз верите в компенсационный счёт и "честность" компании) либо засЛанец!

ЗЫ. За месяц (в самый разгар ажжиотажа, когда казалось бы нужно работать на максимуме усилий) мне вернули на компенсационный счёт 40 центов...
Давайте теперь вместе посчитаем: СКОЛЬКО ЛЕТ потребуется, чтобы вернуть мне мою 1000$ (с учётом того, что со временем ситуация начнёт утихать, народ успокаиваться)... а в конце можно будет вообще забыть и... не возвращать вовсе - народный гнев утих, никто никуда заявлять не будет (лень, да и поздно уже будет)...
ЭТОГО И ДОБИВАЕТСЯ ВЛАДЕЛЕЦ КОМПАНИИ!
тут дело даже не в беспроцентном кредите, это же обычная пирамида и деньги нигде не прокручивала, добиваться наказания Денисова можно разве что из моральных побуждений - в пирамиде долгов на момент закрытия в 10 раз больше реальных денег, поэтому даже в случае успешного дела деньги вы не вернете.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.09.2011, 08:00
#2658
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

А ни у кого случаем нет записи конференции вчерашней? А то в главную комнату мне так и не удалось войти, а в другой половину времени интернет вылетал, служба поддержки сказала, что записей они не ведут, если кто из клиентов записал и им дадут, то у них будет ссылка.
lelik вне форума
Старый 08.09.2011, 10:18
#2659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
И либо Вы Л.Х (раз верите в компенсационный счёт и "честность" компании) либо засЛанец!
Алексей Багашура, обороты сбавь!!! А то уважать перестану.
most70 вне форума
Старый 08.09.2011, 11:02
#2660
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Всем привет! Кто-нибудь может выложить платформу Девлани MetaTrader ECN. Пытаюсь скачать с их сайта, но ссылки битые какие то. Хотелось бы сравнить котировочки, именно по ECN. Заранее спасибо!
vladivlak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19