Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2013, 12:31
#2641
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
Давайте. Хорошо просматривается разница в бизнес-процессах на примерах сайтов. Однозначно, все проекты создавались в различных странах, различными дизайнерами, программистами. Не вооруженным взглядом видно, что сайты построены для решения совершенно различных задач, и оптимизированы совершенно под разную бизнес-логику.

Особенно разница просматривается в стиле написания статей на сайтах - они явно СЕО-оптимизированы, и оптимизацию делали совершенно разные команды.

Да и сайты настолько разные, что просто понятно - совершенно разные команды, ни какого отношения не имеющие друг к другу. А некоторые элементы настолько не похожи друг на друга, что даже в плагиате различных дизайнеров из различных студий не возможно уличить.
Например, 3-х мерный объект (шайба, что ли?) вписан в двухмерное пространство сайта, на одних сайтах вращается по часовой стрелке, а на других - с права на лево.

А также просматривается совершенно не похожие цветовые корпоративные решения. На одних сайтах - бело-синие, с превалированием синего вверху, а белого в низу. А на некоторых - сине-белые. С превалированием белого внизу, а синего сверху.

Ничего общего. Совершенно разные.
И Константины тоже разные.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
Есть два варианта.
Или они очень суеверны,
Или, что скорее всего, ни у какого.

По простой причине - называешь регулятора - каждый любопытствующий может зайти на сайт, и узнать, когда подавалась заявка, когда она была удовлетворена или отклонена и т.д. А так - через год скажут - наша заявка была отклонена, так как мы то-то и то-то не сделали. По вине наших клиентов. Теперь мы как только исправим, подадим повторно. На исправление год, на рассмотрение - год - в результате - еще года 2,5 у них есть повод поморочить голову.


Требуют. Но далеко не у всех. А у тех, кто по признакам безопасности или финансовой службы требуют дополнительной проверки.

1. компания, которая зарегана в сент-висент и гренадинах вряд ли пойдет за финансовой лицензией в ес!
2. если пойдет, то отдельным юрлицом
3. указанные требования амл будут применимы к новой компании, а не к старой, что конечно не снимает с их офшора необходимость соответствовать требованиям AML/CTF

Последний раз редактировалось FXOpen; 27.02.2013 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 27.02.2013, 14:30
#2642
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новость о регуляторе разобрана на уровне слухов. Тоже крайность, господа инвесторы, такая же, как ПОЛНАЯ конфиденциальность со стороны компании. Начинающие - явно не те, кто разбирается что такое регулятор и для чего он нужен, на википедии вообще написано что форекс - внебиржевой рынок. Вопрос: как и зачем РЕГУЛИРОВАТЬ? Максимум - ограничить рекламу. что и происходит. Оффшоры и интернет никогда не позволят запретить деятельность контор, а если запретят - то мы потеряем перед этим ВСЮ свободу мыслимую и немыслимую. Это очевидно, это не МОЁ мнение, должны быть зоны абсолютной конкуренции и демократии, каждый конкурирует как может.
Так вот. Новость о регуляторе двойного толка. И хорошая и плохая, на перспективу - скорее плохая. Но даже на сайте компании она всего лишь РЯДОВАЯ, она уже заятерялась с первой страничке, её искать нужно по списку. Компания не развернула масштабную стратегию маркетинга вокруг неё. Давайте, пусть и для нас это будет просто упоминание.
И, наконец, многие другие брокеры либо безвольными пустыми регуляторами прикрываются, либо также У КОГО-то ЧТО-то получают. Форекс тренд уже сто лет пишет про регуляторов на форуме и о новых способах оплаты. Второй пункт проще в миллион раз и дешевле, а про первый люди забывают... Ситуация параллельна. Я хочу сказать даже в Украине и других странах СНГ развернуть быстро платёжную сеть для пополнения счетов, какую сделала ММСИС не так просто и это удалось ой как не сразу другим, ещё год назад ФТ обладала УЖЕ миллионами и не могла предложить банковский перевод, яндекс.деньги, с Вебамани проблемы были и либерти к тому же лажало и блокировало пользователей. В кучу уж не надо все эмоции, давайте пару слов о намерениях не будем равнять с концом хайпа
31583158 вне форума
Старый 27.02.2013, 14:47
#2643
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Новость о регуляторе разобрана на уровне слухов. Тоже крайность, господа инвесторы, такая же, как ПОЛНАЯ конфиденциальность со стороны компании. Начинающие - явно не те, кто разбирается что такое регулятор и для чего он нужен, на википедии вообще написано что форекс - внебиржевой рынок. Вопрос: как и зачем РЕГУЛИРОВАТЬ? Максимум - ограничить рекламу. что и происходит. Оффшоры и интернет никогда не позволят запретить деятельность контор, а если запретят - то мы потеряем перед этим ВСЮ свободу мыслимую и немыслимую. Это очевидно, это не МОЁ мнение, должны быть зоны абсолютной конкуренции и демократии, каждый конкурирует как может.
Так вот. Новость о регуляторе двойного толка. И хорошая и плохая, на перспективу - скорее плохая. Но даже на сайте компании она всего лишь РЯДОВАЯ, она уже заятерялась с первой страничке, её искать нужно по списку. Компания не развернула масштабную стратегию маркетинга вокруг неё. Давайте, пусть и для нас это будет просто упоминание.
И, наконец, многие другие брокеры либо безвольными пустыми регуляторами прикрываются, либо также У КОГО-то ЧТО-то получают. Форекс тренд уже сто лет пишет про регуляторов на форуме и о новых способах оплаты. Второй пункт проще в миллион раз и дешевле, а про первый люди забывают... Ситуация параллельна. Я хочу сказать даже в Украине и других странах СНГ развернуть быстро платёжную сеть для пополнения счетов, какую сделала ММСИС не так просто и это удалось ой как не сразу другим, ещё год назад ФТ обладала УЖЕ миллионами и не могла предложить банковский перевод, яндекс.деньги, с Вебамани проблемы были и либерти к тому же лажало и блокировало пользователей. В кучу уж не надо все эмоции, давайте пару слов о намерениях не будем равнять с концом хайпа
Много и не по делу.
1) Можно работать с лицензией, а можно и без, дело каждой компании. Зависит от Клиентской аудитории, базирования, бюджета и так далее. Есть несколько больших НО, а именно:

а. Нет приличной лицензии - нет приличных ЛП . Компании которая захочет работать честно без лицензии, скорее всего будет вынуждена переплачивать тем ЛП, которые легально смогут с ней работать. Это всё ляжет на плечи Клиентов, в хорошем случае в виде больших комиссов, в плохом - нечестной работой.

б. Нет лицензии - есть проблемы с банками и платёжками. Приходится выбрать тот банк (а скорее всего посредника), который будет брать высокий комисс за транзакции, и это тоже ляжет на плечи Клиентов

в. Нет лицензии - нет возможности пожаловатся и нет никаких ограничений действий компании ( пункт ххх.1хх "Вы заработали 11% от депозита - конфискуем" , " мы не выплатили деньги в течение положенного срока...ждите дальше".

г. Нет лицензии - нет крупных Клиентов. Это аксиома.


Ситуация с чудо-брокером выглядит очень банально. Ребята, которые привыкли действовать как это принято в Сент-Висенте так же начали действовать и в регулируемой среде, за что и получили по голове.
FXOpen вне форума
Старый 27.02.2013, 15:21
#2644
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А пока кипят страсти вокруг лишения украинской компании лицензии, чудо трейдер ничего не комментирует, зато на его сайте появилась такая замечательная новость: " Иногда скорость это главное... " и картинка к ней.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Konda1.jpg
Просмотров: 67
Размер:	56.6 Кб
ID:	58645  
FXOpen вне форума
Старый 27.02.2013, 15:34
#2645
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

FXOpen, а вы думаете и без лицензии нельзя рекламироваться? 5 канал Украина
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 27.02.2013, 15:50
#2646
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
FXOpen, а вы думаете и без лицензии нельзя рекламироваться? 5 канал Украина
Я поэтому спросил, что рекламируют? ФОРЕКс или украинскую компанию? Логично предположить, что при отсуствии лицензии в Украине, нет смысла (и просто нелегально) рекламировать локальную компанию.
П.С. Сегодня посмотрел ФОРЕКс сайт "мирового лидера" и нашёл такую забавную штуку - "Пополнение счета методом инкассации" и дальше описание:

"Теперь Вы можете не беспокоиться о сохранности Ваших средств и не думать о проблемах, связанных с перечислением больших сумм.

Вас будет обслуживать квалифицированный персонал с многолетним опытом работы, а перевозка средств – осуществляться на бронированном автотранспорте с вооруженной охраной..."
FXOpen вне форума
Старый 27.02.2013, 15:58
#2647
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я поэтому спросил, что рекламируют? ФОРЕКс или украинскую компанию?
К стати, Форекс как бизнес для брокеров или ДЦ в Украине имеют право рекламировать исключительно банки. Другим компаниям ведение бизнеса под юрисдикцией украинского законодательства просто запрещено.
Другими словами, согласно действующего законодательства, предоставлять возможность маржинальной торговли на Украине могут исключительно банки.
Так что - ММСИС нет никаких законных оснований для рекламы в Украине. Ни ДУ, ни биржевой деятельности, ни как форекс-брокер.
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Старый 27.02.2013, 16:20
#2648
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rustam008 Посмотреть сообщение
Я до этого выводил оттуда за месяц 9000K и таких проблем не было все выводили, а сейчас решил остаток забрать. Видимо не хотят отдавать.(((
Rustam008, а выводили Вы на пластиковую карту или на валютный банковский счет?
Кстати при первой выплате, меня просили отправить сканы паспорта на - [email protected], а Вас просят на - [email protected], плюс оригиналы у меня никто не запрашивал.
leffchenko вне форума
Старый 28.02.2013, 10:44
#2649
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

leffchenko, вы про договоры или как?

FXOpen, как всегда ответ из серии ПОТОПИМ КОНКУРЕНТА И САМИ ВСПЛЫВЁМ.
Лицензия в СНГ не зависит от всех ваших критериев. Абсолютно. Право изучите на территории бывшего СНГ, кроме стран Прибалтики. Про базирование - вообще отдельный вопрос... У вас и оффшор и новозеландская компашка, причём такие ДАЛЬНИЕ от СНГ лицензии ещё проще получить, чем отечественные. Почтовым переводом. напоминает верификацию личности. Не нужно выдавать желаемое за действиетельное. Европейские лицезии - самые сложные в получении и регуляторы саые строгие. Американские - в плане "денежных" требований самые жесткие, но по факту деятельности лояльнее европейских.
На счетах АктивЧ нечестной работы и ужасных комиссий не наблюдаю я в ММСИС, тогда зачем вы про это пишите?
Я дипломированный юрист и НЕ ЗНАЮ какие проблемы могут возникнуть без лицензии с банками и платёжками... И те, и другие заинтересованы в оборотах через себя, это их прямая прибыль. Что закон "о банках и банковской деятельности", что закон "о национальной платёжной системы" именно посредников заставляет входить в рамки, а не конечных получателей. Какая разница, что оффшор, какая разница, что контрагент - оффшорный банк, - платёжкам всё равно. И отдельный какой-то случай в отдельно взятой платёжнй системе не нужно в качестве базы приплетать, давайте в рамках закона, по крайней мере российского, рассуждать.
ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ - жалуйтесь иии... ... Ничего не добьётесь, так как лицензии в странах СНГ и регуляторы не имеют обязательной юридической силы и предписания их носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. Максимальное наказание - брокера выгонят из сообщества друзей, отзовут цветную бумажку и т.д.
Нет лицензии - есть крупные клиенты и это в СНГ выполняется безпроблемно. Я не говорю, что так и должно быть. Я говорю, что это НЕ аксиома и сильные утверждения не должны иметь место быть.

Я клиент ММСИС всего полтора месяца. Много противоречий и т.д., брокер - фигура неоднозначная. Однако представители других компаний сюда приходят пиарится. Причём если Сергей Борийчук рассматривает альтернативы и сравнивает ММСИС по существенным реальным критериям, то представитель ФОпен постится резко негативно и часто по высосанным из пальца аргументам. Я понимаю, что в вашей ветке вам уже тяжело отвечать на вопросы про смешной уставный капитал, картонные лицензии и т.д. Но вы в защиту поруганных ММСИС клиентов тоже так с головой не окунайтесь...
Я лояльный человек и денег у меня лежит в вашей компании больше даже, чем в ММСИС с завышенными входами. Но отвечаю я Вам исключительно на фоне гипертрофированной желчи Вашей.

Последний раз редактировалось 31583158; 28.02.2013 в 10:47.
31583158 вне форума
Старый 28.02.2013, 11:23
#2650
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ребята, давайте жить дружно! Я инвестирую в доверительное управление от MMCIS уже больше года. Вложения свои отбил. И риски прекрасно понимал когда вкладывал. Сейчас с доверительного управления перевел средства в индекс ТОП 20. Не хотите, не вкладывайте и не рискуйте.
overpro888 вне форума
Старый 28.02.2013, 12:01
#2651
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
leffchenko, вы про договоры или как?

FXOpen, как всегда ответ из серии ПОТОПИМ КОНКУРЕНТА И САМИ ВСПЛЫВЁМ.
Лицензия в СНГ не зависит от всех ваших критериев. Абсолютно. Право изучите на территории бывшего СНГ, кроме стран Прибалтики. Про базирование - вообще отдельный вопрос... У вас и оффшор и новозеландская компашка, причём такие ДАЛЬНИЕ от СНГ лицензии ещё проще получить, чем отечественные. Почтовым переводом. напоминает верификацию личности. Не нужно выдавать желаемое за действиетельное. Европейские лицезии - самые сложные в получении и регуляторы саые строгие. Американские - в плане "денежных" требований самые жесткие, но по факту деятельности лояльнее европейских.
На счетах АктивЧ нечестной работы и ужасных комиссий не наблюдаю я в ММСИС, тогда зачем вы про это пишите?
Я дипломированный юрист и НЕ ЗНАЮ какие проблемы могут возникнуть без лицензии с банками и платёжками... И те, и другие заинтересованы в оборотах через себя, это их прямая прибыль. Что закон "о банках и банковской деятельности", что закон "о национальной платёжной системы" именно посредников заставляет входить в рамки, а не конечных получателей. Какая разница, что оффшор, какая разница, что контрагент - оффшорный банк, - платёжкам всё равно. И отдельный какой-то случай в отдельно взятой платёжнй системе не нужно в качестве базы приплетать, давайте в рамках закона, по крайней мере российского, рассуждать.
ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ - жалуйтесь иии... ... Ничего не добьётесь, так как лицензии в странах СНГ и регуляторы не имеют обязательной юридической силы и предписания их носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. Максимальное наказание - брокера выгонят из сообщества друзей, отзовут цветную бумажку и т.д.
Нет лицензии - есть крупные клиенты и это в СНГ выполняется безпроблемно. Я не говорю, что так и должно быть. Я говорю, что это НЕ аксиома и сильные утверждения не должны иметь место быть.

Я клиент ММСИС всего полтора месяца. Много противоречий и т.д., брокер - фигура неоднозначная. Однако представители других компаний сюда приходят пиарится. Причём если Сергей Борийчук рассматривает альтернативы и сравнивает ММСИС по существенным реальным критериям, то представитель ФОпен постится резко негативно и часто по высосанным из пальца аргументам. Я понимаю, что в вашей ветке вам уже тяжело отвечать на вопросы про смешной уставный капитал, картонные лицензии и т.д. Но вы в защиту поруганных ММСИС клиентов тоже так с головой не окунайтесь...
Я лояльный человек и денег у меня лежит в вашей компании больше даже, чем в ММСИС с завышенными входами. Но отвечаю я Вам исключительно на фоне гипертрофированной желчи Вашей.
31583158, полнoe незнание материала.
Знаете почему чудо-брокеры не получаеют лицензию В НЗ (я уже и не говорю про Австралию или ЕС)? Да потому, что в НЗ могут так по голове дать за штучки типо "управлял да не совсем управлял", "а не выведу я денег, так как скальпинга много" и так далее. Это не мои выдумки, это опыт и практика.
Ваш ответ показал на сколько вы плаваете в индустрии и это беда многих трейдеров, которые ведутся на красивую обложку, но совершенно не понимают как нужно выбирать брокера.
Отусутвие какой либо нормально лицензии напрямую влияет на такие вещи как:
1) Отрытие счёта у нормального ЛП (не откроют вам счёт в нормальном ЛП с лицензие в Сент Винсенте, придётся использовать "костыль", а это и дороже и хуже).
2) По платёжкам, многие либо запросят больший процент, либо откажут в работе и тут опять "костыль" и переплата.
Самое главное, наличие лицензии даёт практическую возможность Клиентам жаловатся в случае недовольства сервисом и если это обосновано, то регулятор наказывает компанию (так сейчас в НЗ, так в Австралии, так и в ЕС где мы скоро получим лицензию).
Невозможно быть "брокером мирового уровня" базируясь в Сент Висенте, это даже смешно.
Нет никакого "плохого" правительства , ужасных "старых игроков", завистливых конкурентов и так далее. Всё это бред. По факту есть:
1) компания с плохой репутацией
2) отсуствие лицензии
3) потеря лицензии у дочерней компании
4) введение в заблуждение ( обещания, реклама ...)
5) непонятные технологии и отсуствие представителей ("инвесторы-защитники", классика любой пирамиды, проверенно МММ)
И много много чего плохого.

Если вы являетесь Клиентом нашей Компании, то во-первых спасибо за это, а во-вторых знайте, что в случае, если Компания нарушит условия работы, если возникнет спорная ситуация вы можете писать претензию в надзорный орган. Компания будет обязана реагировать на любую жалобу.

П.С. У меня нет никакой желчи, я абсолютно спокоен. Все мои переживания по чудо-брокеру не связаны с конкурентской завистью. У нас слишком разные Клиенты, врядли кто-то из Клиентов чудо-брокера, который искренне верит в чудо-трейдеров пойдёт к нам, ведь у нас нет ни бонусов ни других бесплатных слоников. А также никогда Клиент ФХО, который активно скальпирует и понимает разницу между ММ и ECN пойдёт в чудо-брокера и ему подобных. Мои переживания связаны со всей индустрией в целом. Из-за подмены понятий, плохого сервиса и конечного скама пострадают абсолютно все начиная от Клиентов и заканчивая сторонними брокерами. Такой опыт имеется в России (Броко, Роял Макс и более мелкие). В умах людей, потенциальных Клиентов плотно засядет убеждение что "ФОРЕКС- это чудо-брокер, а это кидалово", и дальше человек не будет разбиратся что там за брокер и с какими лицензиями, ему хватит одного известного примера.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от overpro888 Посмотреть сообщение
Ребята, давайте жить дружно! Я инвестирую в доверительное управление от MMCIS уже больше года. Вложения свои отбил. И риски прекрасно понимал когда вкладывал. Сейчас с доверительного управления перевел средства в индекс ТОП 20. Не хотите, не вкладывайте и не рискуйте.
Давайте уточним, вы понимали торговые или неторговые риски?

Последний раз редактировалось FXOpen; 28.02.2013 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 28.02.2013, 13:06
#2652
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А мне нравиться forex-mmcis - вот вчера подал заявку на вывод средств, а сегодня - деньги на счете в банке!!! Лепота!!! Мне просто надоело читать этот тролинг сплошной, одна чернота!!! Я говорю да ММСИС - ребята молодцы, а главное они мне делают бабки!!! И все Ваши нападки на компанию - одни словом черный пиар!!! Я не хочу слушать всю эту чушь про кидалово в ММСИС - докажите Всем Все Платиться а это главное!!! А лучше подсказали куда вложится - пишите в личку!!! )))
yarechek вне форума
Старый 28.02.2013, 14:50
#2653
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от overpro888 Посмотреть сообщение
Я инвестирую в доверительное управление от MMCIS уже больше года. Вложения свои отбил. И риски прекрасно понимал когда вкладывал. Сейчас с доверительного управления перевел средства в индекс ТОП 20. Не хотите, не вкладывайте и не рискуйте.
Я вот тоже предметно рассматриваю вариант инвестирования в Индекс-ТОП20. Я много плохого раньше слышал про этого брокера (1-2 года назад). Но сейчас вроде бы ситуация нормализовалась, они взялись за свою репутацию. Вот про этот индекс говорят только положительные вещи, все заводят-выводят, получают профит.
Я весь топик перечитывать не буду да и не смогу Если я не прав - буду рад конструктивным комментариям.

Цитата:
Сообщение от overpro888 Посмотреть сообщение
Сейчас с доверительного управления перевел средства в индекс ТОП 20
Как долго вкладываете в индекс и какой профит на сегодня?
pelligrim вне форума
Старый 28.02.2013, 14:52
#2654
rsa
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я че-то так и не пойму они платят или нет,я хочу закинуть по 10к на трех брокеров,кто-нибудь что-нибудь посоветует.
rsa вне форума
Старый 28.02.2013, 15:00
#2655
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Я че-то так и не пойму они платят или нет,я хочу закинуть по 10к на трех брокеров,кто-нибудь что-нибудь посоветует.
Ну конечно платят. Правда только тем, кто закладывает квартиры, машины и дачи.
Нужно заказать в ММСИС военизированную охрану, которая доставит Ваши денежки Кондакову. И не забудьте перед тем как отдавать деньги, поколдовать над ними и сказать Крекс Пекс Фекс
xag197911 вне форума
Старый 28.02.2013, 15:24
#2656
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новость висит: https://www.nssmc.gov.ua/press/news/n...is_investments , но сайт работает: mmcis.ua
Что то изменилось?
FXOpen вне форума
Старый 28.02.2013, 15:29
#2657
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
А мне нравиться forex-mmcis - вот вчера подал заявку на вывод средств, а сегодня - деньги на счете в банке!!!
А бывает банковский перевод за сутки?
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Всем Все Платиться
Где-то я это уже слышал.
Мне этот ММСИС по барабану, я больше трейдер, но этот товарищ какой-то странный.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 28.02.2013, 15:49
#2658
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Да вы правы я в МММ участвовал, после банк депозит - позже нашел ДУ ММСИС Форекс - и ни капли не жалею! Вкладываю в различные проекты! Все будет в шоколаде!
Вот когда человек понимает куда вкладывает, это другой разговор. Мне было бы по барабану, если бы чудо-брокер не ассоциировал себя с ФОРЕКс деятельностью, назывался бы "Корпорация волшебных трейдеров" . Но ведь деньги собираются именно под слоганом "Брокер мирового уровня". Подмена понятий и злоупотребление доверием, это самая главная проблема.
FXOpen вне форума
Старый 28.02.2013, 16:08
#2659
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересный кстати момент, при условии - "Брокер мирового уровня"
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
б. Нет лицензии - есть проблемы с банками и платёжками. Приходится выбрать тот банк (а скорее всего посредника), который будет брать высокий комисс за транзакции, и это тоже ляжет на плечи Клиентов
_https://ru.forex-mmcis.com/bank.html
Пополнение через банк
Цитата:
После перехода на сайт нашего партнера прочитайте договор оферты и отметьте флажком пункт "Я согласен с условиями договора публичной оферты", тем самым соглашаясь со всеми условиями договора публичной оферты, после этого нажмите на кнопку "Оплатить".
Товарищи инвесторы (любой из вас) озвучьте пожалуйста реквизиты на которые вы переводили деньги и реквизиты с которых вы получили деньги. (не ваши а банка MMCIS Forex) это не секретная информация и лично вам ни как не навредит, да и MMCIS Forex не должно.
fxkurg вне форума
Старый 28.02.2013, 16:18
#2660
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Товарищи инвесторы (любой из вас) озвучьте пожалуйста реквизиты на которые вы переводили деньги и реквизиты с которых вы получили деньги. (не ваши а банка MMCIS Forex) это не секретная информация и лично вам ни как не навредит, да и MMCIS Forex не должно.
Вас интересуют именно банковские реквизиты или любые? Вот я только что пополнял через Перфект:
Оплата (кому): U2538313 (payment for access to FIS)

А вообще, думаю, даже если это чистой воды кухня и там нет выхода на реальный рынок, то в качестве диверсификации можно рассмотреть сервис Индекс ТОП20 и вложить не более 5% портфеля.
pelligrim вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08