Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2012, 19:44
#26641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
За мной, вперёд! Сейчас я вам тут порядок наведу! Будете мне здесь шаляй, валяй, болтай! Сейчас я вам всем здесь устрою! Экзекуция! Люди! Вперёд и только вперёд, а потом наверх, а потом обратно вниз! Мы наведем здесь порядок! Каждый из нас — это один, но все мы вместе — это мы! И мы всё здесь перевернём! Каждому только одно — свобода! Независимость — это моя прерогатива! Я, единственный, который способен дать возможность существованию! Власти не существует! Остаётся только одна мысль в каждом нашем теле! Это мысль к существованию настоящему! Самостийному! Бытие — это не есть сознание, бытие есть подсознание! Освобождаем себя! Вперёд, а потом обратно! Консервация времени — это наш девиз, но мы его закрыли! Потому что… ты не оправдал моё доверие! И ты тоже не оправдал моё доверие! Я распускаю… и сам распускаюсь. Упасть и подняться. Нет! Лежать… раз упал! Дорогие мои, прощайте! Я был с вами, теперь меня с вами не будет. Братцы! Эх! Вот так...
Из речей Главномавра перед муидами.
investoro вне форума
Старый 01.06.2012, 19:47
#26642
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 193
Благодарностей: 354
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Народ, кто тут с ммм плотно связан. Обращаюсь к десятникам.
Объясните про ммм-2012. На сайте прочитал, что реферальные можно снять сразу.
А должен ли участник, которого я привлеку держать вклад - 1 месяц? Или он может его по необходимости снять раньше (например через неделю, 2 недели)...
Xandar вне форума
Старый 01.06.2012, 19:47
#26643
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Ты забыл, что для ММММ-2012 тщательно подбираются уже проверенные руководители.
Это наглое вранье. Отбиратся будут те, кто не задает лишних вопрсов, и будет качать бабло на верх.

А десятники-сотники сплошь будут те же что и в 2011
__________________
Читайте правила: http://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 01.06.2012, 19:48
#26644
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kandid Посмотреть сообщение
Думающие люди поймут, что написать такое всерьез нельзя, это просто пародия в стиле мавросайта.
Поживем-увидим, доживем-посмотрим, переживем-сделаем выводы.
Принципиальная схема действия данного аппарата в целом понятна...
Злой фей вне форума
Старый 01.06.2012, 19:49
#26645
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата с группы вконтакте, которую еще не забанили за порочное продвижение МММ, видение пирамидонов:
"
МММ-2012...Вот он...Второй этап развития системы МММ-2011 о которых когда то отвечал СПМ...
ОТВЕТ: "Характеристики второго этапа:
(1) рост от 30 млн. до 1 млрд. вкладчиков, от 30 млрд. долл. до 1 трлн. долл.
(2) резкое усиление давления со стороны властных структур (провокации, слухи, статьи)
(3) серьезное распространение в других странах, от 10% в начале до 80% в конце; охват Индии, Бразилии, крупных стран ЮВА
(4) введение более организованной системы управления (реструктуризация Системы)
(5) с середины второго этапа в мире начинается экономический кризис (осень 2012 года), который усиливает интерес новых вкладчиков к МММ
(6) вовлечение представителей среднего класса в Систему
(7) большая интернетизация и автоматизация Системы
(8) в конце (когда произойдет кризис и активы упадут в цене) - скупка акций с отнесением их владения "вкладчикам" МММ
(9) серьезно отметится изменение ценностей "вкладчиков": от "выигрышей" начнут отказываться рядовые вкладчики в пользу целей Системы
(10) увеличение благотворительности; к концу более 50% доходов будет тратиться на благотворительность, помощь разным людям".
"



Особенно последний пункт "более 50% доходов будет на "помощь разным людям"", знаем мы этих разных людей, уже и так помогли этим разным людям "35 млн участников", мало товарищи помогают, надо больше помочь.

а пункт 9 уже наступил что ли - 35 млн вкладчиков резко изменить должны свои ценности -......и резко отказаться от всех выигрышей и вкладов в МММ 2011.

МММ охватит всю солнечную систему, включая все необитаемые планеты, Мавр станет императором галактики, а доллар будет уничтожен
Dancerh вне форума
Старый 01.06.2012, 19:50
#26646
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Xandar Посмотреть сообщение
Народ, кто тут с ммм плотно связан. Обращаюсь к десятникам.
Объясните про ммм-2012. На сайте прочитал, что реферальные можно снять сразу.
А должен ли участник, которого я привлеку держать вклад - 1 месяц? Или он может его по необходимости снять раньше (например через неделю, 2 недели)...
"реферальные можно снять сразу" - можно, но не нужно. Снимают только паникеры и предатели, провокаторы и трусы. Так что не лезь со своими глупыми тролльскими вопросами, мы тут апокалипсис делаем, не видишь что ли.
kandid вне форума
Старый 01.06.2012, 19:50
#26647
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Из речей Главномавра перед муидами.
АТКУДАВА? Сия ВЕСЧЬ?
Злой фей вне форума
Старый 01.06.2012, 19:54
#26648
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Делитель Напряжения Посмотреть сообщение
Люди подскажите у меня есть деньги в системе ммм2011, после 15 июня я сразу хочу писать заявление на выплату. Будут ли меня вообще рассматривать ??? Ведь 2012 создана чтобы расчитаться с бывшими участниками ??
Конечно же будут! Нисколько не сомневайтесь!
НО в порядке живой очереди. Первые - вкладчики МММ 94, потом пострадавшие от сбербанка и других финансовых пираМмМид, по хранологии. Ну и потом, конечно же, и до Вас дело дойдёт.
Внимательно читайте сайт лифтёра - основателя, главное - ВЕРЬТЕ и глупых вопросов не возникнет!
Inna 2011 вне форума
Старый 01.06.2012, 19:56
#26649
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не, первые будут - ветераны отечественной войны 1812 года.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 01.06.2012, 19:56
#26650
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Inna 2011 Посмотреть сообщение
Конечно же будут! Нисколько не сомневайтесь!
НО в порядке живой очереди. Первые - вкладчики МММ 94, потом пострадавшие от сбербанка и других финансовых пираМмМид, по хранологии. Ну и потом, конечно же, и до Вас дело дойдёт.
Внимательно читайте сайт лифтёра - основателя, главное - ВЕРЬТЕ и глупых вопросов не возникнет!
А если возникнут, оставьте их при себе, а то еще примут за провокатора. Лучше вообще побольше молчать и побольше нести. Только так можно победить ФРС.
kandid вне форума
Старый 01.06.2012, 19:58
#26651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
АТКУДАВА? Сия ВЕСЧЬ?
Ужос и моральный терррор... Маэстро изволит не знать классики...
К/ф Игла (1988), реж. Нугманов Р., в гл. роли -- Цой В. В оригинале речь произносит такой тов. Спартак (актер Баширов).
Но мы то с вами знаем...
investoro вне форума
Старый 01.06.2012, 20:01
#26652
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Ужос и моральный терррор... Маэстро изволит не знать классики...
К/ф Игла (1988), реж. Нугманов Р., в гл. роли -- Цой В. В оригинале речь произносит такой тов. Спартак (актер Баширов).
Но мы то с вами знаем...
К стыду своему признаюсь, не смотрел......Сегодня же восполню этот недостаток. От нашего стола вашему - Даун Хаус...как раз про ситуацию
Злой фей вне форума
Старый 01.06.2012, 20:10
#26653
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Inna 2011 Посмотреть сообщение
НО в порядке живой очереди. Первые - вкладчики МММ 94, потом пострадавшие от сбербанка и других финансовых пираМмМид, по хранологии. Ну и потом, конечно же, и до Вас дело дойдёт.
Вот это правильный ответ ! Он говорит о том, что вкладчики МММ-2011 являются так же пострадавшими ! И им будет выплачиваться в последнюю очередь - может.
Да лохотрон это всё ! Никто никому ничего не даст ! Аферист конченный - кучу народу взул, и делает вид, что всё нормально, и всем всё платится. А Вы лохи, вкладывайте по новой, может отобьёте потерянное, а может и нет. Отобьёте если Вы сидите на месте мавра и миллионников, а если простой вкладчик, то Вы можете многое нести, а вот вынести наврядли. Как видите, куча кинутых - а в ответ всё прекрасно.
belihina вне форума
Старый 01.06.2012, 20:14
#26654
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Делитель Напряжения Посмотреть сообщение
Люди подскажите у меня есть деньги в системе ммм2011, после 15 июня я сразу хочу писать заявление на выплату. Будут ли меня вообще рассматривать ??? Ведь 2012 создана чтобы расчитаться с бывшими участниками ??
Рассмотреть то Вас рассмотрят=)) но вот денег наверно не дадут....так как:
Цитата:
Сообщение от katerinaspb Посмотреть сообщение
МММщики из МММ2012 которые наверно успели нахапать себе денег в МММ2011...называют вкладчиков которым должны деньги из МММ2011 "увязший" обоз" и считаю их ненужним грузом "Мы сбросили груз с плеч"

forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=13140
Цитата:
Я думал, что этот день никогда не наступит - НУ НАКОНЕЦТО!!!
Мы сбросили груз с плеч и двигаемся вперёд,
Цитата:
Вперед двигаемся, и одновременно изо всех сил тянем за собой увязший обоз.
[/QUOTE]
katerinaspb вне форума
Старый 01.06.2012, 20:14
#26655
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Чтобы у десятников помутнел разум от бабла, и они забыли об ответственности (которая полюбому будет, гражданская, или уголовная это не суть важно)
Можешь внятно объяснить, что будет человеку, если он попросит тебя перевести с твоего счета на счет дяди Пети какое то кол-во денег?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Вон оно как интересно получается !
В ммм2012 хотят участвовать те, кто наварился на ммм2011.
Значит, ммм2012 создаётся для того, чтобы отжать "выигрыши",
у тех, кому повезло в своё время.
Да. Всё верно. И перенаправить на выплату долгов в ммм-2011
Потом те, кому вернули долги в ммм-2011, регистрируются в ммм-2012 и вносят туда. Мавроди-гений

Последний раз редактировалось Сергей Добронравов; 01.06.2012 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Добронравов вне форума
Старый 01.06.2012, 20:22
#26656
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Можешь внятно объяснить, что будет человеку, если он попросит тебя перевести с твоего счета на счет дяди Пети какое то кол-во денег?
Эта тема уже перетиралась 100500 раз.
Не хочу повторятся. Почитай, было уже.

А еще лучше страничку Колыванина почитай.
__________________
Читайте правила: http://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 01.06.2012, 20:23
#26657
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В общем, так!
Папаша, коль скоро ты свое вдохновение находишь везде, где только можно (и на этом сайте в том числе), давай таким образом:
Хрен с ними с участниками МММма-11. Адреналин нужен.
Покумекай мозгами насчет введения персональной ответственности своих апостолов за денюшку привлеченных участников. Ну, типа, чтобы эквивалент стоимости "нормальных" денег был соизмерим с твоими мавриками.
О результатах мозговой деятельности изложи на сайте..."
С уважением, Сириус-Транзитный...
Злой фей вне форума
Старый 01.06.2012, 20:32
#26658
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот, пожалуйста, из форума офсайта:

Цитата:
Уже давно всем известно, что правительство наняло неск. сотен человек для распространения лживых слухов об МММ на форумах, новостных порталах, соц. сетях итд.

Ну что же, на войне как на войне. Думаю пора организовать свою армию МММ-троллей.

Каждое утро заходим на 10 мин в интернет, ищем форумы и новостные порталы, выявляем троллей (как правило это недавняя регистрация и мало сообщений) и пишем следующее:
"Так, кому не платят - сообщите своё реальное имя, имя вашего руководителя, приложите скриншоты переписки с руководством, где вам говорят, что не хотят выплачивать выигрыш.
Когда сообщите всю эту информацию - тогда и будет разговор."

Свою-то ксиву они готовы предъявлять? Сами идиоты и всех вокруг идиотами считают? Ой, я уже сердиться начинаю
Это сразу же затыкает троллей.

Если нужно, пусть КРО специально наймёт несколько десятков людей, которые будут каждый день сканировать интернет в поисках провокационных сайтов и развеивать ложь.
добавлено через 1 минуту
Елки-палки, не могу отредактировать свой комментарий Он попал внутрь цитаты "Сами-то готовы свою ксиву предоставить? и т.д."

добавлено через 6 минут
Еще вот такие есть

Цитата:
Как отразится на Системе ситуация (допустим такую), когда все Банки Росси, намеренно, переведут средства на покупку Мавро. Какие прогнозы :geek:
Дурдом...

Последний раз редактировалось Miss Marpl; 01.06.2012 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Miss Marpl вне форума
Старый 01.06.2012, 20:39
#26659
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Уже давно всем известно, что правительство наняло неск. сотен человек для распространения лживых слухов об МММ на форумах, новостных порталах, соц. сетях итд.

Ну что же, на войне как на войне. Думаю пора организовать свою армию МММ-троллей.

Каждое утро заходим на 10 мин в интернет, ищем форумы и новостные порталы, выявляем троллей (как правило это недавняя регистрация и мало сообщений) и пишем следующее:
"Так, кому не платят - сообщите своё реальное имя, имя вашего руководителя, приложите скриншоты переписки с руководством, где вам говорят, что не хотят выплачивать выигрыш.
Когда сообщите всю эту информацию - тогда и будет разговор."

Свою-то ксиву они готовы предъявлять? Сами идиоты и всех вокруг идиотами считают? Ой, я уже сердиться начинаю
Это сразу же затыкает троллей.

Если нужно, пусть КРО специально наймёт несколько десятков людей, которые будут каждый день сканировать интернет в поисках провокационных сайтов и развеивать ложь.
А не проще ли открыть официальны форум, и создать тему, МНЕ НЕ ПЛАТЯТ
Целый день люди пишут проблемы, а вечером КРОшниуи дают ответ. Кто и не зарегистрирован в МММ, у кого другие проблемы.
__________________
Читайте правила: http://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 01.06.2012, 20:40
#26660
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Вот, пожалуйста, из форума офсайта:
Подтверждаю. Позвольте представиться - старший лейтенант Специального Комитета по Борьбе с Кассой Взаимопомощи МВД РФ. На самом деле платят не за каждый пост, мы сидим на окладе. Но за большое количество постов начальство премирует.
Также наши люди были внедрены в систему, и подавали заявки на выплату. Но к сожалению они быстро были вычислены - ведь настоящие участники только отказываются от выплат.
К сожалению в ходе спецоперации по провокации ммм мы потеряли более 90 процентов личного состава - свет мавроди озарил их души, они прониклись идеей мирового апокалипсису и стали десятниками.
kandid вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22