Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,670 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2015, 00:52
#26641
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в том числе и российского производства...
Вспомнить хотя бы новейшие образцы , они уж точно не из ВЕ попали к "ополченцам".
Передвижение колон техники с Макеевки в Донецк - это тоже поставки с ВЕ или отжатая у ВСУ техника и вооружение? Особенно если учесть, что граница с РФ на протяжении Донецкой обл. и части Луганской обл. не контролируются ВСУ и погранцами. Как же тогда вооружение может таки попасть с РФ на территорию, подконтрольную ДНР или ЛНР?! Не, это по-любому, "не реально").

Последний раз редактировалось alienwolf; 04.01.2015 в 00:57.
alienwolf вне форума
Старый 04.01.2015, 00:53
#26642
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
bond777, давайте пока оставим в покое восточную европу.Сколько уже было фото и видео доказательств про российское вооружение,которое находится только на территории России.
Кстати,если где то увидите у карателей винтовки баретт,не пугайтесь.Это официальные поставки.
да мне это не интересует.
винтовки, автоматы, пистолеты, пулемёты в горячих точках вообще не бывает проблем с этим никогда и нигде.

я, именно, про тяжёлую военную технику.
ну и также про постоянные заявления от СБУ за прошедшие полгода о вторжения где-то более сотни колонн российских, а также часть из них тут же уничтожалось в пух и прах.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Я думаю, что какой-то лафньюс об этом уже рассказал бы (мол, вот хунта какая, подогревает войну) или какие-то еще слухи были бы. Пока это только в ваших фантазиях. Да и есть образцы , которые очень вряд ли были бы в восточной Европе.
https://informnapalm.org/4328-o-chem...ejnaya-komnata
почему фантазии?
или вы невнимательно читали мои посты?
я имел ввиду, что на вооружении укроармии это всё попадает, а далее ну вы в курсе, отобрали, оставили, бросили, продали
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.01.2015 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 04.01.2015, 01:05
#26643
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да мне это не интересует.
винтовки, автоматы, пистолеты, пулемёты в горячих точках вообще не бывает проблем с этим никогда и нигде.

я, именно, про тяжёлую военную технику.
bond777, вы бы лучше переживали почему врачей увольняют в России,почему полностью остановился пригородный ж.д транспорт в двух областях,почему ваши власти меняют боевые самолёты странам с замороженным конфликтом на продовольствие.А вы всё пытаетесь разобраться в том,что уже и не кому не интересно.
Gilan вне форума
Старый 04.01.2015, 01:07
#26644
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я, именно, про тяжёлую военную технику.
Помните танк с ютуба, "За Донецк" ? Вы что, реально думаете что он где-то в воинской части стоит? Думаю очень вряд ли. Тем не менее никаких доказательств перемещения его через границу нет. Или те десантники , что "заблудились". Тоже ведь не пешком. А видео- или фото подтверждения нет. Зато, правда по словам Лысенко, есть на стороне "сепаров" "Красуха" , которая и может помешать фиксировать перемещение. Да и на счет сотен колон я думаю перебор.

Последний раз редактировалось vark; 04.01.2015 в 01:25.
vark вне форума
Старый 04.01.2015, 01:11
#26645
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Да и на счет сотен колон я думаю перебор.
Уже собирают новый гумконвой.8 января выдвигается.Так что скоро опять "дармовая гречка с солью".
Gilan вне форума
Старый 04.01.2015, 01:13
#26646
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
bond777, вы бы лучше переживали почему врачей увольняют в России,почему полностью остановился пригородный ж.д транспорт в двух областях,почему ваши власти меняют боевые самолёты странам с замороженным конфликтом на продовольствие.А вы всё пытаетесь разобраться в том,что уже и не кому не интересно.
ну вот опять.
тема тут не про врачей в России, и уж тем более не про пригородный транспорт.

и где вы увидели, что я переживаю, это нормальный интерес в рамках этой темы.
когда постоянно об этом слышишь, хочется ещё и увидеть.

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
.А вы всё пытаетесь разобраться в том,что уже и не кому не интересно.
вам это не интересно.
а многим это интересно, я так думаю.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.01.2015, 01:15
#26647
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

До 15 января количество наблюдателей буде увеличено до 500 человек по всей Украине. Об этом заявил спикер Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Майкл Боцюрков в эфире «5 канала».

«Мы начинали работать со 100 человек. На данный момент (в Украине) уже 361 международный наблюдатель из 40 стран, 221 из них базируется в Донецке и Луганске. Остальные работают по всей Украине — во Львове, Черновцах, Ивано-Франковске», - отметил Боцюркив.

По его словам, миссия ОБСЕ в своем составе имеет 240 украинских коллег, которые выполняют не только административные задания, но и выполняют роль советников и ассистентов советников.

«До 15 января у нас буде значительное увеличение миссии до 500 человек, две трети из которых будут работать на Донбассе», - заявил Боцюркив.
https://glavcom.ua/news/260640.html
alienwolf вне форума
Старый 04.01.2015, 01:17
#26648
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вам это не интересно.
а многим это интересно, я так думаю.
Не,ну безусловно прогресс.Вы хоть уже не отрицаете,наличие вашего оружия у боевиков.
Gilan вне форума
Старый 04.01.2015, 01:17
#26649
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Гиркин уже рекомендации дает
Цитата:
Один из бывших главарей "ДНР" Игорь Стрелков призвал боевиков оставить свои посты и вернуться домой, как он сам сделал в августе прошлого года. Об этом он сказал, комментируя убийство одного из полевых командиров группировки "ЛНР" Алексея Беднова ("Бэтмена"). По мнению Стрелкова, убийство Беднова было совершено для того, чтобы спровоцировать боевиков на восстание, которое "будет немедленно объявлено "антинародным мятежом" со всеми вытекающими последствиями вплоть до возвращения контроля над "народными республиками" Киеву "под предлогом "ликвидации бандитского беспредела". "Я не пытался бороться за власть в "Новороссии" и оставил свой пост в том числе для того, чтобы избежать подобных ситуаций... Так что я призываю последовать тому, что сделал сам. В полном понимании, что иной вариант будет кровавый, бессмысленный и закончится трагически", — сказал Стрелков. Читайте также: В Луганске российские спецназовцы добивают остатки отряда Бэтмена - источник По мнению Стрелкова, убийство Беднова проведено в худших традициях "разборок" бандгрупп 90-х. "Одно могу сказать: какими бы мотивами ни прикрывалось данное убийство, даже если Сан Саныч ("Бэтмен" — Ред.) и шесть его бойцов были демонами во плоти, истреблять их так, как было проделано — не имеет ни малейшего признака ни законности (даже чрезвычайной), ни элементарной человеческой порядочности. Если "Бэтмен" заслуживал ареста и даже казни, это надо было проделывать не путем бандитской засады, даже если организаторы данной засады назовут ее спецоперацией", — подчеркнул он. Напомним, террористы "Бэтмена" на видеокамеру признались, как до смерти замучили мужчину.
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/politika/strelkov-p...na-403928.html
vark вне форума
Старый 04.01.2015, 01:22
#26650
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Не,ну безусловно прогресс.Вы хоть уже не отрицаете,наличие вашего оружия у боевиков.
а какое оружие то может быть ещё на руках в горячей точке на востоке Украины?
американское что ли? или кто ещё производит оружие в мире.
хотя, может и американское уже встречается)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.01.2015, 09:19
#26651
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Сергей, да что непонятно, ну не могут таксисты и парикмахеры отбирать оружие у самой доблестной армии в мире, не могут.Тем более выкосившей практически весь спецназ, ГРУ, ФСБ, уничтожившей в пыль сотни колонн по каскоговорюку.А значит Россия виновна.Я вот правда у нашей десантуры вернувшейся в сентябре, , спрашивал-Как и что? Рассказали 3мес. стояли на границе в 3км в поле, полевым лагерем, спрашиваю зачем-Были опасения возможного нападения, если яценики с катушек сьедут.Перестреливались? Нет.С той стороны прилетало иногда, но был категоричный приказ ни в коем случае не отвечать ни на какие провокации.Каждый патрон, каждый снаряд на учете, пропадет замучаешься отписываться в лучшем случае, в худшем под трибунал.Вот такой рассказ я получил непосредственно от тех кто провел все лето на границе с Украиной, и врать им нет никакого резона.Вот так и воюем-одни в поле все лето промаялись им даже ни разу в ответку не дали стрельнуть, а каскоговорилы в это время сотни колонн стирали в пыль.Эх ребята ребята, сорят нас кукловоды закулис за свои шкурные интересы, а мы и рады бензу в огонь подлить...Всем и мира и добра!!!
dgin7 вне форума
Старый 04.01.2015, 09:53
#26652
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
А у нас Верховна Рада - это голос народа.
Извините, что вмешиваюсь... В смысле, на Украине местная дума - это реально голос народа? Не врёте? Точно? Ну, ваще, обалдеть до чего техника дошла... У нас в Рф так в Думе места продаются за деньги и цены все знают уже... А у вас значит... Ну, здорово, чего сказать... Ещё бы и поверить в это...

Последний раз редактировалось Elena82; 04.01.2015 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 04.01.2015, 11:39
#26653
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Вы считали,сколько раз,ваш Путин нагнул вашу конституцию и законы эрэфии?
Ну зачем Вы сравниваете несравниваемое? У нас уж лет 20 край бухих медведей и диких балалаек в валенках поверх лаптей. Какой с нас спрос? Другое дело - Украина, евространа, где в результате евромайдана к власти пришли евронравственные евродеятели, наконец-то принесшие на многострадальную украинскую землю евродемократические евростандарты и евроценности! Да за одну только мысль о том, что эти благороднейшие образчики евроморали и поборщики еврозаконопослушности, кристально честные и беспристрастные люди, истинные евробандеровцы, могли нарушить хоть одну букву Конституции Украины, Вас следует немедленно люстрировать!!!

Последний раз редактировалось MegaEarner; 04.01.2015 в 11:53.
MegaEarner вне форума
Старый 04.01.2015, 11:43
#26654
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В смысле, на Украине местная дума - это реально голос народа? Не врёте? Точно? Ну, ваще, обалдеть до чего техника дошла... У нас в Рф так в Думе места продаются за деньги и цены все знают уже... А у вас значит... Ну, здорово, чего сказать... Ещё бы и поверить в это...
Вырвав кусок текста Вы искажаете его суть. К сожалению у нас тоже голос народа нужно взять в скобки. Но по Конституции так.

вот как мы видим первый год после яныка.


Конечно, все не так однозначно, но ...

Последний раз редактировалось vark; 04.01.2015 в 11:53.
vark вне форума
Старый 04.01.2015, 11:55
#26655
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Ну зачем Вы сравниваете несравниваемое? У нас уж лет 20 край бухих медведей и диких балалаек в валенках поверх лаптей. Какой с нас спрос?
Верно подметили.Зря лагеря ГУЛага убрали.А ещё,лучше бы на какой то остров вас отправить с вашим русским миром.Гляди,кругом бы был бы мир и спокойствие.
Gilan вне форума
Старый 04.01.2015, 13:05
#26656
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
А ещё,лучше бы на какой то остров вас отправить с вашим русским миром.Гляди,кругом бы был бы мир и спокойствие.
Если бы да кабы, во рту бы росли грибы . Везде и так мир и спокойствие, где не кидаются на дармовые госдеповские печеньки
MegaEarner вне форума
Старый 04.01.2015, 13:31
#26657
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Везде и так мир и спокойствие, где не кидаются на дармовые госдеповские печеньки
Да уж лучше пиченьки,чем кляньчить зерно и мясо у Аргентины.А дальше что?Нефть в обмен на продовольствие?
Gilan вне форума
Старый 04.01.2015, 13:45
#26658
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Да уж лучше пиченьки,чем кляньчить зерно и мясо у Аргентины.А дальше что?Нефть в обмен на продовольствие?
Не пойму как можно не замечать реальных улучшений в экономике и продолжать утверждать такую чепуху...
Genrich вне форума
Старый 04.01.2015, 13:47
#26659
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
кляньчить зерно и мясо у Аргентины.А дальше что?Нефть в обмен на продовольствие?
Россия сама экспортирует зерновых >20М тонн в год, а Аргентина добывает >700К баррелей нефти в день. Зачем Аргентине наша нефть, а нам их зерно? Тымчук совсем запсакился

А Порошенко ни у кого ничего не клянчит? Ну-ка, напрягите-ка память)

Последний раз редактировалось MegaEarner; 04.01.2015 в 14:43.
MegaEarner вне форума
Старый 04.01.2015, 14:04
#26660
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Gilan, Как то вы пост про Илларионова пропустили все.Вы ж его так все цитировали, такой он вот истинный хм..украинец.Как прокоментите его высказывания о неминуемом дефолте Украины в феврале и чуть ли не голоде и самоликвидации гос-ва.Чего это он так запел интересно, неужели ******* сливать вас задумали?
dgin7 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29