Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2014, 17:43
#26661
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Ilya-st, Кондаков для буратины как Дед Мороз для ребенка.
Не нужно отбирать у ребенка сказку. Пусть думает что Дед Мороз существует, пока не вырос из коротких штанишек.
silv33 вне форума
Старый 23.08.2014, 17:45
#26662
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Кондаков имеет реально работающий маркетинг, какая у него работающая система.
Да, если бы только маркетинг... Тут реально подтвержденные сделки... Инвестирование доступно было еще 7 лет назад, но от 10 000, потом решили собрать 20 наиболее нормальных управляющих и сделать индекс, тем самым снизив минимальный порог до 100 usd. Всей этой двадцатке можно было инвестировать и 7 лет назад, только по 10 000 usd каждому.
Ilya-st вне форума
Старый 23.08.2014, 17:49
#26663
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Да, если бы только маркетинг... Тут реально подтвержденные сделки... Инвестирование доступно было еще 7 лет назад, но от 10 000, потом решили собрать 20 наиболее нормальных управляющих и сделать индекс, тем самым снизив минимальный порог до 100 usd. Всей этой двадцатке можно было инвестировать и 7 лет назад, только по 10 000 usd каждому.
Подтвержденных сделок на СНГ-форексе не бывает, это не фондовая биржа. Если Кондаков владеет своим же дилингом - рисовать он может что угодно. Уже кача фактов, когда он покупал себе и MMCIS статус и общественное мнение, покупая выпуски на РБК, отзывы звезд, всевозможные премии, "лицензии", "сертификаты" и т.д.

Где у него время торговать, когда нужно заниматься маркетингом, ходить на эфиры, вести семинары и писать книги.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 23.08.2014 в 17:56.
EmilAlex вне форума
Старый 23.08.2014, 17:57
#26664
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от T777TT38 Посмотреть сообщение
Факты?)) тут факт один - это ты бабка сплетница! Скажи сколько тебе платит ммжипи за такие посты?
Независимый разоблачитель, так скажем.
EmilAlex вне форума
Старый 23.08.2014, 18:05
#26665
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

О, ММСИС тролей нанял. На умных, правда, денег уже не хватило.
ЭмиАлекс, игнорируйте их, лишайте заработка.

Кстати, в СНГ ритейле только GKFX в лице Раннева обещают публично доказать вывод каждой сделки на перекрытие, с видеодоказательством.

Про пипсовку Кондакова на четырехзнаке лучше промолчу, кто в теме тот понял все уже давно.

Последний раз редактировалось id-reznik; 23.08.2014 в 18:09.
id-reznik вне форума
Старый 23.08.2014, 18:05
#26666
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от onadvert Посмотреть сообщение
А почему грабовец так мало стал тявкать в топике? или у него подмога в лице silv33 подоспела ))) грабовец ты уже согласен с тем, что ты проспорил 5000 уе ? Или еще есть надежда, что ммсис перестанет выплачивать?
А ты чего тявкаешь? Сроки спора видел? Ну вот имей терпение подождать. И какое тебе дело до денег Индиго, или они общие?



Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
а у вас есть доказательства афелированости? готов их прочитать,не фейковые,а реальные))

скажите что хедж тотал тоже афелирован с ммсис и с мофт?,ведь он тоже в мофте,и инвест программа у них похожая.и скам был феврале,а до сих пор деньги принимает и платит через мофт партнерские))

fx-invest тоже афелирован с ммсис? тоже бывший партнер мофта,перестал платить партнерские и был исключен из мофта,и действующий партнер хедж тотал ,и инвест програма анологичная с хедж тотал

давайте тогда все дц которые есть в списке мофт отнесем к афелированым ммсис?

а то что ммсис и милка у них первые в списке я отношу к тому что партнерские с топ 20 и с 7ки жирненькие,и мофту выгодно что бы регистрировались через них))
У меня есть доказательства афелированности, МОФТ и ммкис. Я их несколько раз приводил. Если действительно интересует, посмотрите мои посты за последнюю неделю. Стрелок, я Вас что то не узнаю. Вы уже деньги свои получили? Или думаете, что Вам прогиб защитают?

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
честно во всем что показано на видео ,я не разбираюсь,я не являюсь програмистом и специалистом по информационым технологиям,ни сис админом,то что показано на видео для меня темный лес

поэтому исходя из этого я не могу опровергнуть то что на видео сказав что это фейк,
и не могу сказать что все что на видео достоверная информация и ее нельзя потделать ,или исказить коментариями информацию на видео
Не специалист, чего лезете в тему со своим уставом и пытаетесь что то кому то доказать что черное, это белое?

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Кондаков имеет реально работающую систему на рынке, что эта система не перестала приносить прибыль даже через 7 лет. Это просто факт. Все сделки у Кондакова на 100% прозрачны, и он работает не только в MMCIS но и у других компаниях.
И это абсолютная правда. Эта система называется: Понзи. Приносит создателям 100000 % годовых.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 23.08.2014, 18:08
#26667
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Независимый разоблачитель, так скажем.
Бабке сказки расскажи. Как же "независимый"...
Живёшь в этой ветке чисто из-за любви к правде и защиты обманутых? Ну прям, альтруист

Последний раз редактировалось mihail1; 23.08.2014 в 18:13.
mihail1 вне форума
Старый 23.08.2014, 18:10
#26668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Не нужно отбирать у ребенка сказку. Пусть думает что Дед Мороз существует, пока не вырос из коротких штанишек.
Не нужно разводить пустые разговоры, нужно смотреть на факты...
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Подтвержденных сделок на СНГ-форексе не бывает, это не фондовая биржа. Если Кондаков владеет своим же дилингом - рисовать он может что угодно.
Неа, не нарисуешь никак! Эти сделки можно легко проверить на межбанке, и выяснить действительно ли сделка прибыльна или убыточна...
Ilya-st вне форума
Старый 23.08.2014, 18:18
#26669
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Эти сделки можно легко проверить на межбанке, и выяснить действительно ли сделка прибыльна или убыточна...
Даю тысячу долларов за доказательство. Слабо? Стейтмент не предлагать, я сам любой стейтмент нарисую.
id-reznik вне форума
Старый 23.08.2014, 18:23
#26670
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
ранее не наблюдалось таких хронических заболеваний по невыплатам, а если рассмотреть под этим соусом ещё ужесточение регламента на вывод , то ход "развития" компании ммсис не внушает оптимизма на благоприятный исход событий. Сейчас наблюдается только один тезис - максимум денег на ввод, ноль на вывод....пылесос!
У меня пылесос и на вывод отлично работает..... Ничего личного , но я предпочитаю верить своим глазам , а не рас суждениям на форуме. Может это я один такой везучий? 99.9% деньги не выводят, а мне выводят?!
Игорь102 вне форума
Старый 23.08.2014, 18:23
#26671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Даю тысячу долларов за доказательство. Слабо? Стейтмент не предлагать, я сам любой стейтмент нарисую.
Давай 10 000 Кондакову и наблюдай на здоровье.
Ilya-st вне форума
Старый 23.08.2014, 18:25
#26672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Вы уверены, что знаете, как правильно считаются сложные проценты?

И сколько там получается? Екселя нет под рукой
Колбасяндр вне форума
Старый 23.08.2014, 18:34
#26673
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от T777TT38 Посмотреть сообщение
Народ не читайте этот упырский форум. Ммсис работала, работает и будет работать. Через 10 лет все так же будут тут всякие проплаченные балбесы писать что ммсис скам.
Согласен. Давайте оперировать фактами. Есть Форекс тренд, есть MMCIS , инвестирую в обе компании, обе полностью до сегодняшнего дня исполняют свои обязанности. Обе компании меня полностью устраивают. Почему, объясните мне , одну поливают грязью, вторую превозносят до небес? Конкуренция? Кому это выгодно?......
Игорь102 вне форума
Старый 23.08.2014, 18:35
#26674
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Бабке сказки расскажи. Как же "независимый"...
Живёшь в этой ветке чисто из-за любви к правде и защиты обманутых? Ну прям, альтруист
Кругом враги. Все вокруг сговорились и ненавидят самого честного брокера. Я вам даже больше скажу: вероломная и коварная администрация ммгп начала подкупать администрации и других форумов за большие деньги. Исключительно, чтобы насолить Кондакову.


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Не нужно разводить пустые разговоры, нужно смотреть на факты...
Ну давайте смотреть на факты.
На какие будем смотреть?

Последний раз редактировалось silv33; 23.08.2014 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 23.08.2014, 18:37
#26675
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Давай 10 000 Кондакову и наблюдай на здоровье.
Учите матчасть, молодой человек. Вы говорили о доказательстве вывода сделок на мифический межбанк, которым пудрит мозги ММСИС, не имеющий провайдера ликвидности. Инвестпароли от счета под управлением Кондакова мне предоставляли реальные инвесторы ММСИС, это была одна из стадий проводимого мною анализа. Так что ничего нового для себя я не открою, ибо львиная доля сделок у него пипсовочные длительность несколько минут, а сдвинуть котировки на серверной части метатрейдера в нужную для картинки сторону не представляет трудности.

Предложение о 1000 долларов за доказательство вывода сделки на перекрытие остается в силе.
id-reznik вне форума
Старый 23.08.2014, 18:38
#26676
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Неа, не нарисуешь никак! Эти сделки можно легко проверить на межбанке, и выяснить действительно ли сделка прибыльна или убыточна...
Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Давай 10 000 Кондакову и наблюдай на здоровье.
Это шедевр человеческой глупости. А вывод из этого такой - покуда так думающие есть - у MMCIS будет шанс крутить дальше свое Поле Чудес
Дай 5 золотых и наблюдай как они растут. Так что, буратины, не делайте глупостей, не изучайте предмет. Оно вам не надо Ученье никого до добра не доводило.
Fox_Malder вне форума
Старый 23.08.2014, 18:45
#26677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Это шедевр человеческой глупости. А вывод из этого такой - покуда так думающие есть - у MMCIS будет шанс крутить дальше свое Поле Чудес
Дай 5 золотых и наблюдай как они растут. Так что, буратины, не делайте глупостей, не изучайте предмет. Оно вам не надо Ученье никого до добра не доводило.
Шедевр человеческой глупости не видеть того что есть...
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Учите матчасть, молодой человек. Вы говорили о доказательстве вывода сделок на мифический межбанк, которым пудрит мозги ММСИС, не имеющий провайдера ликвидности. Инвестпароли от счета под управлением Кондакова мне предоставляли реальные инвесторы ММСИС, это была одна из стадий проводимого мною анализа. Так что ничего нового для себя я не открою, ибо львиная доля сделок у него пипсовочные длительность несколько минут, а сдвинуть котировки на серверной части метатрейдера в нужную для картинки сторону не представляет трудности.
Кондаков готов работать с любым брокером. Один из его инвесторов попросил работать через швейцарский банк Mig bank И Кондаков согласился. Так что не нужно тут сказки рассказывать что он подкручивает котировки...
Ilya-st вне форума
Старый 23.08.2014, 18:55
#26678
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тоже ввел 2883$, хотел вывести - прилетело письмо о верификации.
Написал в финслужбу письмо

> Здравствуйте.
> я передумал пользоваться Вашими услугами и настаиваю об расторжении контракта согласно пункту 18. У меня соседи квартиру внезапно затопили.. Отклеились обои, вздулся ламинат, и теперь срочно нужны деньги на ремонт квартиры.. живу как бомж, абсолютно не выносимо, к тому же у меня ДЦП. по горячей линии сказали что можно вывести деньги если вам они срочно понадобились.
> Ф.И.О. Ежов Роман Александрович
> сумма 2883.76 USD
> Платежная система VISA
> Дата 19-08-14 18:20:40
> Номер платежа 3906667
> Контактные данные E-mail .....................
> Логин Zak2009

В итоге посылают в СБ, где конечно же игнор.

Написал на форум и в лс админу
я передумал пользоваться Вашими услугами и настаиваю об расторжении контракта согласно пункту 18.
договор я заполнить не могу, так как у меня отсутствуют обе руки. водительских прав у меня нет, никаких квитанций я не оплачиваю и поэтому пункт 3 выполнить не смогу.
У меня соседи квартиру внезапно затопили.. Отклеились обои, вздулся ламинат, и теперь срочно нужны деньги на ремонт квартиры.. живу как бомж, абсолютно не выносимо, к тому же у меня ДЦП. по горячей линии сказали что можно вывести деньги если вам они срочно понадобились.
СБ молчит.
Ф.И.О. Ежов Роман Александрович
сумма 2883.76 USD
Платежная система VISA
Дата 19-08-14 18:20:40
Номер платежа 3906667
Контактные данные E-mail ...................
Логин Zak2009

сообщение удалили, админ игнорит
Роман Ежов вне форума
Старый 23.08.2014, 18:56
#26679
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Кондаков готов работать с любым брокером. Один из его инвесторов попросил работать через швейцарский банк Mig bank И Кондаков согласился.
Снимите у себя с ушей лапшу и не вешайте её другим. Где этот счёт, где этот инвестор? Это были вы?
Это шоу было снято в лучший финансовый период MMCIS. Для дальнейшего окучивания. За ~ 3-5 дублей.
Fox_Malder вне форума
Старый 23.08.2014, 19:03
#26680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Снимите у себя с ушей лапшу и не вешайте её другим. Где этот счёт, где этот инвестор? Это были вы?
Это шоу было снято в лучший финансовый период MMCIS. Для дальнейшего окучивания. За ~ 3-5 дублей.
Да, неужели не понятно. Что его сделки можно просто отследить и сравнить... И все, никаких проблем нет.
Ilya-st вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08