Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2014, 20:07
#26701
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мляя, чуваки озарило ! Три програмы QE в штатах, ЕЦБ свою запускает... Кондаков за несколько лет всю мировую ликвидность в ММСИСе спрятал !!! Но для получения Нобелевской Премии мне наверняка прийдется верифицироваться, .......
AKuc вне форума
Старый 23.08.2014, 20:11
#26702
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Идет банальное убаюкивание клиентов, с целью побольше поработать на прием средств. даже думаю такой лакомый пирожок Кондаков оставил своим дубовым менеджерам, в виде бонуса, так как сам уже давно оставил компанию без денег
тут всегда так было, достаточно вспомнить ****евого клиента ммсис Куликова, который так гнул понты с Перспективой, сафари, а когда ввели верификацию в 50 у е, то он так переключился на антиммжп) правда деловой? хотя не исключено, что металлом занимался в Питере, ну типа металла АС/DC короче такие кенты не в почете при любом раскладе
surikvv вне форума
Старый 23.08.2014, 20:13
#26703
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А что нереального в 100% годовых? вот к примеру mig invest баннер тут на форуме крутиться по одной из программ у них гдето 100% в год и выходит так эта контора с регуляцией США, на форекс4ю есть 4-5 управов которые на длинном отрезке времени показываютт отличную доходность, при том что эта организация не особо занимаеться памм направлением.
AndreyLeoZp вне форума
Старый 23.08.2014, 20:15
#26704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все реально! Вложил рублей 500, а через 10 лет хату в Москве купил) Чё мучиться-то..
Колбасяндр вне форума
Старый 23.08.2014, 20:16
#26705
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Колбасяндр Посмотреть сообщение
Все реально! Вложил рублей 500, а через 10 лет хату в Москве купил) Чё мучиться-то..
тогда какая инвестиция по вашему мнению заслуживает внимания?
AndreyLeoZp вне форума
Старый 23.08.2014, 20:17
#26706
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AndreyLeoZp Посмотреть сообщение
А что нереального в 100% годовых? вот к примеру mig invest баннер тут на форуме крутиться по одной из программ у них гдето 100% в год и выходит так эта контора с регуляцией США, на форекс4ю есть 4-5 управов которые на длинном отрезке времени показываютт отличную доходность, при том что эта организация не особо занимаеться памм направлением.
Возможно имеется в виду брокерская регуляция, а не д/у. Можно рисовать 100% в год пока люди несут деньги, но как только начнут вынимать - им придется "уронить" курс на 90% одной "неудачной" сделкой.
EmilAlex вне форума
Старый 23.08.2014, 20:18
#26707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

По-моему, даже пирамиды заслуживают внимания, но нужно четко осознавать , что это пирамиды.
Колбасяндр вне форума
Старый 23.08.2014, 20:19
#26708
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Колбасяндр Посмотреть сообщение
Все реально! Вложил рублей 500, а через 10 лет хату в Москве купил) Чё мучиться-то..
Калькулятор МММ вспомнился)
EmilAlex вне форума
Старый 23.08.2014, 20:19
#26709
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Ну Вы конечно не наивный... Я на Форекс Тренде за прошлый год не плохо заработал.... За 10 лет будет чуть меньше 310 000000$.... Почему эту компанию не обсуждаете?))))). Еще раз хочу объяснить : я не за "красных" и не за "белых" ..... Я за правду. Компания MMCIS на сегодняшней день исправно платит....Будет скам , тогда и будем говорить.... Если Вы такой знаток, скажите пожалуйста когда и какая компания закроется?! Буду Вам весьма признателен..... А пока ... простите только Ваши домыслы и не более))))
Не спорю, домыслы. ФТ не обсуждаю - мало поводов, хотя я им тож не очень доверяю. Мне кажется что там половина +- трейдеров не люди а торговые роботы, отсюда и примерно одинаковые цифры просадок запрограмированных ( лично мое мнение), но не вижу в этом никакой проблемы.
Если б даже знал какая компания когда закроется, все равно мне бы никто не поверил, уверен Вы в первую очередь.
AKuc вне форума
Старый 23.08.2014, 20:20
#26710
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Возможно имеется в виду брокерская регуляция, а не д/у. Можно рисовать 100% в год пока люди несут деньги, но как только начнут вынимать - им придется "уронить" курс на 90% одной "неудачной" сделкой.
да, судя по всему в миге рынок акций но речь о том , что всетаки 100% реально сделать
AndreyLeoZp вне форума
Старый 23.08.2014, 20:21
#26711
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS не платит

Цитата:
Сообщение от partos1976 Посмотреть сообщение
С 1 августа не могу вывести деньги из ТОП 20.
Заказал выплату на карту виза сбербанк, по которой делал ввод.
После чего мне позвонили из финансовой службы, уточнили причину вывода.
Потом позвонили из службы безопасности и попросили выслать им сканы моего паспорта.
В тот же день я отсканировал паспорт и выслал копии.
6 августа - мне пришло письмо об индификации личности.
8 августа - отправил сканы всех необходимых документов+моё фото с паспортом.
12 августа - служба безопасности просит подписать все страницы контракта.(ранее заявлено не было)
В этот же день я отправил полностью подписанный контракт.
С 12 августа пытаюсь выяснить, что мне делать дальше.
На все мои письма служба безопасности не отвечает.
Ну что тут сказать? Ждите)) но сразу скажу , вам никто и не ответит, ведь в СБ не до вас, главная задача для них, это поступление ликвидности, а не её отток. Читать надо ветку и думать своей головой, а не слушать красочные уговоры и обещания рефоводов.
feskoff8 вне форума
Старый 23.08.2014, 20:21
#26712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AndreyLeoZp Посмотреть сообщение
о всетаки 100% реально сделать
в течение 10 лет? попробуй..
Колбасяндр вне форума
Старый 23.08.2014, 20:23
#26713
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Идет банальное убаюкивание клиентов, с целью побольше поработать на прием средств. даже думаю такой лакомый пирожок Кондаков оставил своим дубовым менеджерам, в виде бонуса, так как сам уже давно оставил компанию без денег
Не видно в последнее время рисованных скринов о выплатах? видать сами рефоводы понимают, что это уж слишком палевная процедура
surikvv вне форума
Старый 23.08.2014, 20:28
#26714
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Через 10 лет вложенных сегодня в MMCIS 10 000$ с ежемесячным реинвестом хватит чтобы выплатить гос. долг США. Ты реально такой наивный? Все лопнет уже в ближайшие месяцы.
Все уже лопнуло. Смотри сюда: https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Это обычный троллинг. Какой скам в 2009? Index top 20 появился и начал маркетироваться только 22 января 2013. Сейчас продукт и маркетинг остались те же, но начались проблемы с выводом. Это и служит сигналом скама.

В том и дело что благодаря срочным вкладам они хотят уменьшить отток, т.к. на досрочный вывод будут налагать штрафы.
В 2011 году ТОП20 еще не было, а в ЧС перенесли за то, что на сайте был размещен левый офис, представитель использовал чужие данные, и договор был подписан подписью Путина. Любой вменяемый человек тогда уже понимал, что у компании с таким подходом бизнеса будущее только одно - скам, причем в недалеком будущем. Прошло время, сделали ТОП20, но суть-то не изменилась - мошенники всегда остаются мошенниками. Людей, которые пострадали от этих мошенников, жалко, но понять их мне сложно - если у вас просят в долг под проценты, но вы увидели, что в предъявляемом потенциальным заемщиком паспорте фото чужое вклеено, или фамилия исправлена, вы дадите ему денег? Тут то же самое. Результат вот:https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
черные пиарщики почему не отвечаем на это? еще не придумали?

я про хедж тотал и фх-инвест?

добавлено через 8 минут
еще раз повтаряю для скудоумных

у ммсис такой же дешевый самопиар как и ваши дешевые фейки))
Связь ММСИС с МОФТОМ на лицо. На официальном форуме МОФТа, трутся все сообщения о не выплатах ммсис.
Тут защитники пиарили премии, которые выиграли ММСИС и Милка. IAFT Awards 2013, так их тоже организовал МОФТ. А еще есть журнал FxFactor, которому недавно Теплыгина давала интервью. Он тоже принадлежит МОФТу.

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Премия IAFT Awards имеет самое непосредственное отношение к МОФТ, так как является подпроектом Объединения.
Международное объединение Форекс трейдеров выступает организатором Премии.

Последний раз редактировалось xag197911; 23.08.2014 в 20:33.
xag197911 вне форума
Старый 23.08.2014, 20:29
#26715
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Ох и паникеры ) Да что ж это такое? MMCIS проводит верификацию - это только плюс компании. Все брокеры ЕС и США требуют верификацию и как правило именно при выводе средств.
Безусловно, компании плюс, тем более уже несколько лет об этом говорят в этой ветке. Наконец услышали, только услышали коггда конец компании ММСИС. Это первое, а второе, тут уже упоминали, какое отношение к верификации имеют клиенты, которые инвестировали по регламенту ранее озвученному? Им должны предлагать верификацию с аннулированием прежних условий, то есть выплатой всех денег, а потом предложением заключать новый контракт. А так получается хрень, мы ваши бабки вам не отдадим, пока вы не верифицируетесь, а это зависит от СБ ммсика)) нормально?
surikvv вне форума
Старый 23.08.2014, 20:31
#26716
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Незнаю что вы насчитали тут 927 090 688.18 и 310 000 000 какие-то непонятные за 10 лет, нифига ж не выходит столько. Сам не поленился и напряг эксель. При средней доходности в 8% месячных (а средняя так и выйдет если не ниже), за вычетом 15% трейдерам, при полном реинвесте 10000$ через 120 месяцев будет сумма 26 825 654,271$. Так что всего 26 лямиков, не надейтесь ликвидность ФРС перетянуть к себе.

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Кондаков за несколько лет всю мировую ликвидность в ММСИСе спрятал !!!
Посмеялся, спасибо за позитив Учитывая что он в месяц 200-350К$ наторговывает, то боюсь что до мировой ещё очень далеко, тут и за 100 лет не управишся учитывая общее кол-во денег на планете.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 23.08.2014 в 20:39.
Estellos вне форума
Старый 23.08.2014, 20:31
#26717
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Все уже лопнуло. Смотри сюда: https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
Тут 2/3 не дожидаясь истечения регламента подают претензию. Плюс верификацию проходить не хотят.
Forex-Viewer вне форума
Старый 23.08.2014, 20:32
#26718
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Колбасяндр Посмотреть сообщение
в течение 10 лет? попробуй..
Справедливости ради, купил телефон за 300 продал за 400. Всего три штуки, можно за час и 100%. Дело не в том, можно или нет, дело в том что нельзя стабильно в плюс работать, это никогда ни у одной компании в мире не получалось.
AKuc вне форума
Старый 23.08.2014, 20:32
#26719
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Вася, ну так и прекрасно. Сам видишь, у компании бизнес хорошо поставлен и диверсифицирован.
Лично я открыл счета у западных брокеров с солидными для меня суммами именно через МОФТ. Буду получать ребейт, а западные брокеры платить в общий кошель корпорации MMCIS, где у меня лежит солидный для меня, и недостижимый для тебя вклад.
Разве это не прекрасно, Вася?
Даже в этом посыле звучит девиз рефовода) да пойми ты, остроумный, крупный и реальный инвестор не торчит в этой ветке, по простой причине: нет времени на гнилой базар... твой пост в никуда, ну только что если рассчитан на новичка с соткой в кармане. такой гнилой братвы, тут много, с "перспективными" наклонностями в Питере, на самом деле на Хеннеси не хватает
feskoff8 вне форума
Старый 23.08.2014, 20:33
#26720
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Свою претензию к компании ММСИС аннулирую, все деньги получил в полном объеме.
Но что б..ь за х е р н я творится, походу пока видео не выложишь х е р тебе что выплатят! Чесно слово обидно уже становится!Буду выкладывать видео на следующей неделе как мировой рокер зажал 900 баксов.

А вас конечно поздравляю
dove вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08