Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2012, 03:14
#26721
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
это другой вопрос.
но я оправдываю вас только по той причине, что десятник вывел рефские с вас.
иначе бить крупье некрасиво :-)
Заметьте я "кошмарю" только земляков. И не потому, что они ближе. Две другие структуры ведут себя в разы адекватнее. Первые после 15 минутного телефонного разговора начали платить по сотне в день. А вторые достаточно аргументированно ответили на мои вопросы и дали понять, что они прилагают все возможные усилия, дабы решить мои проблемы.
А тут ребята тупо месяц кормили меня завтраками. Хотят например на момент подачи моей заявки у них было более чем достаточно средств на выплату. Но нет они её пуляли на верх, верхушка её игнорила и доила этих клоунов. В итоге у них бабок по нулям и полная **** огурцов.
Vlads22 вне форума
Старый 02.06.2012, 03:21
#26722
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да причем тут бабки вообще? есть вещи не менее важные, например чувство собственного достоинства, умение чему-то учиться а не оголтелое я прав всегда и везде.

Конечно десятник должен быть адекватен и идти на встречу, можно постараться разобраться в ситуации и выяснить воровал он, соблюдал ли правила..

Но тупо выбивать из людей деньги это грех похлеще Мавродиески. К тому же грубо, скучно и попадает под УК)
U4astneg вне форума
Старый 02.06.2012, 03:21
#26723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Inna 2011 Посмотреть сообщение
Ну так итога так и не поняла. Феликс прообещался, что лифтёр вывесит в новостях и озвучит фамилии горячих немецких пацанов. Ну и где???
Вот же:
sergey-mavrodi.ms/news/view_5029.html
В конце видео показывали.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 02.06.2012, 03:23
#26724
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Заметьте я "кошмарю" только земляков. И не потому, что они ближе. Две другие структуры ведут себя в разы адекватнее. Первые после 15 минутного телефонного разговора начали платить по сотне в день. А вторые достаточно аргументированно ответили на мои вопросы и дали понять, что они прилагают все возможные усилия, дабы решить мои проблемы.
А тут ребята тупо месяц кормили меня завтраками. Хотят например на момент подачи моей заявки у них было более чем достаточно средств на выплату. Но нет они её пуляли на верх, верхушка её игнорила и доила этих клоунов. В итоге у них бабок по нулям и полная **** огурцов.
Ну уж врятли они хитроумный план изобретали как именно Вас оставить без денег..
U4astneg вне форума
Старый 02.06.2012, 03:25
#26725
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от U4astneg Посмотреть сообщение
Да причем тут бабки вообще? есть вещи не менее важные, например чувство собственного достоинства, умение чему-то учиться а не оголтелое я прав всегда и везде.

Конечно десятник должен быть адекватен и идти на встречу, можно постараться разобраться в ситуации и выяснить воровал он, соблюдал ли правила..

Но тупо выбивать из людей деньги это грех похлеще Мавродиески. К тому же грубо, скучно и попадает под УК)
Ах...ь дай те две. (с)
Я в святого не ряжусь. На мне грехов столько, что уже пробу негде ставить. В том числе грубых скушных и уголовно наказуемых. И в ммм я пришел не апокалипсисы строить и ФРС рушить. А урвать бабла. Первый раз урвал, но повелся на жадности и полез 2 раз. Тут то мавродька меня и поимел.
Меня бабки интересуют остальная вата - к инопланетянам.
А почему тогда на сайте песня "Гаризонт" ?(с)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от U4astneg Посмотреть сообщение
Ну уж врятли они хитроумный план изобретали как именно Вас оставить без денег..
Не они просто идиоты. Но это не меняет ровном счетом ничего. Харизмы Бородача у ребят нет.

Последний раз редактировалось Vlads22; 02.06.2012 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
Vlads22 вне форума
Старый 02.06.2012, 03:47
#26726
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Про гаризонт это конечно ржака) сам вчера слушал...

Мне только непонятно как можно оставаться в ладах со своей совестью выбивая деньги из людей которые не виноваты в их пропаже, и также могли потерять свои только месяцем раньше?

А фрс лесом, да
U4astneg вне форума
Старый 02.06.2012, 03:48
#26727
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вот же:
sergey-mavrodi.ms/news/view_5029.html
В конце видео показывали.
Я крайне удивлена. Вполне адекватный ответ лифтёра. Горячие немецкие парни, мне, из аудиозаписи, так же показались мелкими мошенниками.

Кстати, Иконников и Константинов, судя по записи, очень разумные и спокойные люди.

Думаю, что несправедливо их опять делать десятниками.

"Нет больше никого. Никаких миллионников и пр. Всё с нуля начинается. Максимум, на что Вы можете рассчитывать в МММ-2012, это стать там обычным десятником. (Да и то не факт, что возьмут. :-)) Вне зависимости от Ваших чинов и регалий в МММ-2011."

Сергей Пантелеевич, я за них ходотайствую! Надеюсь, моё ходотайство возымеет надлежащий эффект?
Inna 2011 вне форума
Старый 02.06.2012, 03:57
#26728
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Inna 2011 Посмотреть сообщение
Думаю, что несправедливо их опять делать десятниками.
Так они за день станут миллионниками опять... какая разница?)

добавлено через 4 минуты
Кстати, какие есть намеки на то что мавроди читает эту ветку? Кто-ниудь может подробно изложить?

Последний раз редактировалось U4astneg; 02.06.2012 в 04:02. Причина: Добавлено сообщение
U4astneg вне форума
Старый 02.06.2012, 04:10
#26729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А он в следующем видеообращении скажет "На Мавроди надейся, а сам не плошай"
Jurezzo вне форума
Старый 02.06.2012, 04:13
#26730
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Не они просто идиоты. Но это не меняет ровном счетом ничего. Харизмы Бородача у ребят нет.
Ну и кто виноват что вы выбрали себе таких руководителей?
U4astneg вне форума
Старый 02.06.2012, 04:29
#26731
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от U4astneg Посмотреть сообщение
Так они за день станут миллионниками опять... какая разница?)

добавлено через 4 минуты
Кстати, какие есть намеки на то что мавроди читает эту ветку? Кто-ниудь может подробно изложить?
А что тут излогать то? Лифтёр сам на своём сайте никаких комментариев оставить не может. Только в новостной строке информацию.
Все комментарии там на уровне УРА МММ, ВВП, я очень много выиграл!

Он же живой человек причём совсем не глупый. В лифтёрной тоже нужно получать положительные, ну или отрицательные, короче, хоть какие то новые эмоции.
Ну и какая у него ещё альтернатива потусоваться?

Сергей Пантелеевич должен расслабляться, ну хоть иногда. Всё одно, всех буратин не кинешь!
Inna 2011 вне форума
Старый 02.06.2012, 05:07
#26732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Inna 2011 Посмотреть сообщение
Горячие немецкие парни, мне, из аудиозаписи, так же показались мелкими мошенниками.
А мне они показались вполне искренними зомби, витающими в облаках. Напридумывали сами себе всякий бред (выборы, горизонталь), и были неприятно удивлены, когда столкнулись с реальностью. Особенно много напридумывал "отец-тысячник", который знает мультипликатор, дебет-кредит, Моисея, Бахыта Килибаева и еще множество вещей, которыми он радостно поделится бы со всеми желающими.
Вот сам Бритвин может и мошенник. Чего он, действительно, отчеты по своей структуре никому не посылал, а все держал в себе? Чего стесняться? А Бородины явно искренне меняли мир, в рамках своих странных представлений о том, как это надо делать.
Выдержке Феликса действительно можно позавидовать. Как он ухитряется в сотый раз так спокойно отвечать на зомби-лепет: "Мне это не интересно, меня отчетность интересует"? И он очень правильно уходил от попыток втянуть его в бессмысленный спор, о том, как правильно "создавать систему".
Жадный пирамидон вне форума
Старый 02.06.2012, 05:09
#26733
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

что там, Мавроди ещё не замочили?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.06.2012, 05:16
#26734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что там, Мавроди ещё не замочили?
Нет вроде.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 02.06.2012, 05:26
#26735
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А мне они показались вполне искренними зомби, витающими в облаках. Напридумывали сами себе всякий бред (выборы, горизонталь), и были неприятно удивлены, когда столкнулись с реальностью. Особенно много напридумывал "отец-тысячник", который знает мультипликатор, дебет-кредит, Моисея, Бахыта Килибаева и еще множество вещей, которыми он радостно поделится бы со всеми желающими.
Вот сам Бритвин может и мошенник. Чего он, действительно, отчеты по своей структуре никому не посылал, а все держал в себе? Чего стесняться? А Бородины явно искренне меняли мир, в рамках своих странных представлений о том, как это надо делать.
Выдержке Феликса действительно можно позавидовать. Как он ухитряется в сотый раз так спокойно отвечать на зомби-лепет: "Мне это не интересно, меня отчетность интересует"? И он очень правильно уходил от попыток втянуть его в бессмысленный спор, о том, как правильно "создавать систему".
Там у одного из фашистов были ключевые слова: "я договорился на вывод 100 000 на строительство благотворительности бла бла бла в средней азии".
При том без предоставления отчётности Бритвиным, которого его подчинённый - Максим, ласково покровительственно треплет за шейку на видео.

Конечно, в жизни всякое бывает, но по видео и аудио - очень похожи на мошенников.
Лифтёр спокойно взял их долги на себя, правда потом всех прокинул, однако Бородиных подставлять не стал.
Ну, уже определённое уважение в моих глазах.

Сергей Пантелеевич, давай уже спать ложись. До утра ничего интересного больше не будет. Спокойной ночи, Инна.
Inna 2011 вне форума
Старый 02.06.2012, 05:34
#26736
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Inna 2011 Посмотреть сообщение
Конечно, в жизни всякое бывает, но по видео и аудио - очень похожи на мошенников.
Лифтёр спокойно взял их долги на себя, правда потом всех прокинул, однако Бородиных подставлять не стал.
Ну, уже определённое уважение в моих глазах.
Мавроди для жуликов как отец родной. Он по-моему еще никого не осудил. Даже о Мазанове сказал типа - участвуйте, если хотите. У него прямо профессиональная солидарность с лоховодами. Рыбак рыбака, как гритца...
merkader вне форума
Старый 02.06.2012, 05:42
#26737
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Потому что-то я могу заставить делиться со мной
наверно вы лохов нагибаете, не всех можно заставить

добавлено через 1 минуту
Регистрируйтесь ко мне в десятку - anisimovgleb1990СОБАКАgmail.com. Десятник МММ-2012 Глеб Анисимов
Все будет на высшем уровне, не сомневайтесь!! все СНГ и весь мир!!

Последний раз редактировалось brother; 02.06.2012 в 05:43. Причина: Добавлено сообщение
brother вне форума
Старый 02.06.2012, 05:51
#26738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Inna 2011 Посмотреть сообщение
Там у одного из фашистов были ключевые слова: "я договорился на вывод 100 000 на строительство благотворительности бла бла бла в средней азии".
А, да. Я про этот момент и забыл. Может и попытка мошенничества.
Но вообще, как-то странно. Если бы он вывел 100 тысяч для строительства благотворительности, то эту благотворительность надо ведь будет еще продемонстрировать. А если демонстрировать будет нечего, то все равно исключат. А если он не боится, что его исключат, почему нельзя тупо и нагло забрать все доступные деньги и потеряться?
Впрочем, с такими тараканами в голове, там все что угодно может быть. Может он просто ничего не смог придумать получше.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 02.06.2012, 06:06
#26739
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ahby вне форума
Старый 02.06.2012, 06:11
#26740
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

s019.radikal.ru/i644/1206/44/eb2eb51e7e5f.jpg - афигеть
brother вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22