Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2014, 02:59
#26781
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не думал что Алекс до такого опустится. Что бы ему выплатили его бабосы пришлось ехать в Москву и унижаться с тортиком и открыто врать на камеру что у ММСИС все ВВП. Ну и тряпка. Своя рубашка ближе к телу, а то что у людей лимоны зависли и .................................добавлено через 2 минуты [/size][/color][/i]


ММСИС уже сдох. Паника, массовыве выводы. Она обречена! Мавроди курит в сторонке со своим скамом в 94 году..
Дак он и живет за счет того что людям "чешит" про прелести пирамид и преподносит все с позитивом. А вы посмотрите это видео со "всех сторон", все трубят о верификации, шамн якобы поехал все узнать, но вместо отчета о верификации заговорил вдруг машинным текстом как все служащие компании о том что мол это стандартная процедура, что все гуд и всех нас ждут пряники! А по лицу то видно что говорит одно а хочет сказать другое, но ... понимает что без "сказок" и его жизнь перестанет быть "сказкой", не знаю кому как, а в моих глазах этот чел очень сильно опустившейся, видимо привык жить ничего не делая своим реальным трудом...По поводу верификаций на ихнем форуме трут любой пост, даже с вопросами о сроках прохождения, писал в СБ запрос типа пройти добровольно, ответа нет уже более недели, в чате ответили что мол добровольно проходить не нужно, поэтому и не отвечают, и добавили что идентификация проходит в индивидуальном порядке! о как! Алекс не показывайся на глаза общественности, не провоцируй народ...
neotrader вне форума
Старый 24.08.2014, 03:02
#26782
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тут говорят скам ммсис ,но когда смотришь по внимательней и смотришь не на компанию а на того кто говорит и оказывается говорящий то наш не является и ни когда не являлся клиентом компании ммсис ... кому кто платит кому что выгодно гадайте сами я не ванга и не севдо ванга ,так же я не детектив а простой клиент компании...
Андрей Петреннко вне форума
Старый 24.08.2014, 04:10
#26783
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Народ, а если написать запрос евро-регулятору у которого MMCIS собирается получать лицензию, с просьбой от клиентов подтвердить, что данный брокер действительно проходит процедуру по получению евро-лицензии, а не блефует ?
Должны же ответить, все же Европа, хоть и "прогнившая"
Кстати, где этот регулятор находиться и по какому адресу ?
olega73 вне форума
Старый 24.08.2014, 04:20
#26784
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Кстати, где этот регулятор находиться и по какому адресу ?
На вопрос будет отвечать телезритель из Мелитополя Константин.
El Chapo Guzman вне форума
Старый 24.08.2014, 04:33
#26785
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Если предположить, что ММСИС действительно нуждается в верификации клиентов для получения лицензии, то подумайте, почему на сайте не изложены детальные инструкции, почему не было этапа добровольной верификации для смягчения нагрузки на СБ. Нужно быть тупым идиотом, чтобы не предвидеть репутационные риски от тех методов верификации, которыми она проводится. Поэтому и предполагаю, что компания в непредвиденном цейтноте, всеми методами пытается затянуть вывод средств. И идея с Кипром гениальна, это дополнительный месяц.
Приходит новый пользователь и смотря на инструкцию, видит, какая тут **** может произойти, если захочет вложиться и вывести средства. Думаю клиентов поубавится.

На счёт добровольной, если им срочно нужно проверять людей, то блокировка вывода нормальна. А если вы сделаете сейчас возможность добровольной верификации, то огромное число людей захочет её пройти. Вот тогда и будет поддержка отвечать по 2 недели. Гениально, не правда ли....

Как я понял на Кипр можно доставить и за 5 дней спец.почтой. Я думаю, если у вас миллионы, то можно и заказать быструю доставку.
Александр Хозяшев вне форума
Старый 24.08.2014, 04:48
#26786
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Хочу обратить внимание на пункт №2 Предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
Если Вы житель Украины то такая процедура не возможна с паспортом гражданина Украины. А это автоматически означает что данную процедуру вы пройти не сможете.
Если конечно не предоставите апостиль, то есть переведенную копию паспорта на иностранный язык и заверенную нотариусом. Но тогда с таким документом можно за пределами Украины можно делать все в том числе взять кредит в банке, оформить ипотеку, да и вообще совершать любые операции.
Назревает вопрос зачем такой документ?
И так же смутил пункт № 4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте.
Такое фото делают только сотрудники банковской сферы при выдаче кредитов и кредитных карт.
drior вне форума
Старый 24.08.2014, 04:52
#26787
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
На вопрос будет отвечать телезритель из Мелитополя Константин.
А если без сарказма, написать или позвонить в евро -регулятор. Ответ то должен быть простой, да или нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от drior Посмотреть сообщение
Хочу обратить внимание на пункт №2 Предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
Если Вы житель Украины то такая процедура не возможна с паспортом гражданина Украины. А это автоматически означает что данную процедуру вы пройти не сможете.
Если конечно не предоставите апостиль, то есть переведенную копию паспорта на иностранный язык и заверенную нотариусом. Но тогда с таким документом можно за пределами Украины можно делать все в том числе взять кредит в банке, оформить ипотеку, да и вообще совершать любые операции.
Назревает вопрос зачем такой документ?
И так же смутил пункт № 4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте.
Такое фото делают только сотрудники банковской сферы при выдаче кредитов и кредитных карт.
Согласен, безумная затея такие данные отправлять.

Последний раз редактировалось olega73; 24.08.2014 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
olega73 вне форума
Старый 24.08.2014, 06:18
#26788
BNM
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Посчитай сам, умник. Я выкладывал результат, можешь проверить. И извинись, если был не прав.

добавлено через 6 минут
Если я вложу $10 тыс. на 20 лет, то к пенсии мне набежит $85,949,714,410,692. Это 5 гос. долгов США. Побежал делать деп в MMCIS
Инвестируем 10к$ в самый выгодный срочный счет ММСИС на 10 лет. Ежемесячная прибыль 10%,комиссия 11%. На выходе получаем:
10к$*(((1+0,089)^12)^10)= 277 552 773

Проверка очень простая. Даже с учетом реинвеста при комиссии 11% каждый год рост инвестиций составит менее чем 3 раза.
3^10=59049. Во столько раз вырастет вклад. Умножаем на 10к$ вклада, получаем сумму раза в 2 меньше чем ярд.
BNM вне форума
Старый 24.08.2014, 06:49
#26789
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Хабаровский Край
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

интересно какая прибыль будет за август)))))))))))0
СэрМорковка вне форума
Старый 24.08.2014, 07:12
#26790
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

мне тут письмо про кипр приходило. но и без отправки доков на кипр уже вывели две заявки из трёх. получается работает всё. ))
andrej59 вне форума
Старый 24.08.2014, 07:14
#26791
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Это пять!
Вся эта верификация затеяна только с одной целью: прекратить поток выплат, внести неразбериху и сбить с толку вкладчиков, которые ничерта не понимают в происходящем
Ну и почему же тогда все еще платят? А черный пиар и неразбериху вносите Вы и подобные - вклада нет - а шуму на 1000 баксов
Sergyo вне форума
Старый 24.08.2014, 07:15
#26792
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не думал что Алекс до такого опустится.
Куда еще безработному необразованному деревенщине без семьи(какая баба за неадеквата пойдет замуж?хотя я уверен этот реднек за всю свою жизнь даже ни одну бабу не обрадовал))))))) падать?
У него где ж...а в тепле там и Родина. Блин да неужели это для кого то такое откровение)))
BEHEMOT вне форума
Старый 24.08.2014, 07:19
#26793
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровск
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 543
Благодарностей: 398
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Куда еще безработному необразованному деревенщине без семьи(какая баба за неадеквата пойдет замуж?хотя я уверен этот реднек за всю свою жизнь даже ни одну бабу не обрадовал))))))) падать?
У него где ж...а в тепле там и Родина. Блин да неужели это для кого то такое откровение)))
Зачем же вы так? вот читает он щас и обижается еще раз!) Откуда все это знаете?

а текст смешной... че не поржать
Alex.Z. вне форума
Старый 24.08.2014, 07:37
#26794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=Alex.Z.;7161368]Зачем же вы так? вот читает он щас и обижается еще раз!) Откуда все это знаете?

а текст смешной... че не поржать [/QUOT

Здравствуйте, скажите я вот планировал вложиться в компанию ММСИС, объясните, компания, что уже все закрылась, я смотрел, что уже и русский интерфейс на официальном сайте их пропал, скажите кто что думает или знает по этому поводу
EvgenDem вне форума
Старый 24.08.2014, 07:41
#26795
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пропажа русского интерфейса-это как правило первый подозрительный звоночек.
Будьте бдительны.
BEHEMOT вне форума
Старый 24.08.2014, 08:06
#26796
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,274
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EvgenDem Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скажите я вот планировал вложиться в компанию ММСИС, объясните, компания, что уже все закрылась, я смотрел, что уже и русский интерфейс на официальном сайте их пропал, скажите кто что думает или знает по этому поводу
Посмотрите на раздел, в котором находится тема, и Вам все станет ясно.
pilot10 вне форума
Старый 24.08.2014, 08:12
#26797
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тем временем в офисах MMCIS (В клетчатом пиджаке - главный герой, в черной рубашке "Сэт" - его личный консультант, в пиджаке с желтым платком - Костя Кондаков)

(Смотреть отрывок с 89:39 по 92:00)


Последний раз редактировалось EmilAlex; 24.08.2014 в 08:21.
EmilAlex вне форума
Старый 24.08.2014, 08:15
#26798
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Тем временем в офисах MMCIS (В клетчатом пиджаке - главный герой, в черной рубашке "Сэт" - его личный консультант, в пиджаке с желтым платком - Костя Кондаков)

(Смотреть отрывок с 89:39 по 92:00)
ЧТо то у вас ни клетчатых пиджаков, ни желтых платков, ни видео ...
leshikvtumane вне форума
Старый 24.08.2014, 08:31
#26799
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[quote=EvgenDem;7161395]
Цитата:
Сообщение от Alex.Z. Посмотреть сообщение
Зачем же вы так? вот читает он щас и обижается еще раз!) Откуда все это знаете?

а текст смешной... че не поржать [/QUOT

Здравствуйте, скажите я вот планировал вложиться в компанию ММСИС, объясните, компания, что уже все закрылась, я смотрел, что уже и русский интерфейс на официальном сайте их пропал, скажите кто что думает или знает по этому поводу
Компания и не думала закрываться - работает назло всем чернопиарщикам ! И русский интерфейс там в порядке !

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Пропажа русского интерфейса-это как правило первый подозрительный звоночек.
Будьте бдительны.
Опять первый ? А вроде бы первый был лет пять назад или даже раньше. Странно - у местных чернопиарщиков звонок на звонке - а компания жива !

Последний раз редактировалось Sergyo; 24.08.2014 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
Sergyo вне форума
Старый 24.08.2014, 08:39
#26800
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

История такова:
1 счет: депо 840, заказал 800 11.08.2014, получил "письмо счастья" 13.08.2014, нашел письмо в спаме 18.08.2014, подал доки 19.08.2014, жду понедельника.
2 счет: депо 630, заказал 300 21.08.2014, 22.08.2014 позвонили, 23.08.2014 деньги на карте, сегодня заказал еще 150.
3 счет: депо 210, сегодня закажу 100.
Всем успешных выводов!

Русский на месте, подтверждаю.
alex39kd вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08