Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2014, 10:11
#26841
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Здесь Вам не ответят ничего, чего Вы бы хотели слышать. Позвоните Вашему консультанту, он скажет Вам, что все хорошо, одной рукой держа телефонную трубку, а второй собирая по коробкам свои вещи.
Да накопили вещей - несколько лет уже собрать не могут. Вот Вы специалист по фондовому рынку, вклада в компании нет, а людей запугиваете - совесть то не мучает?
Sergyo вне форума
Старый 24.08.2014, 10:11
#26842
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Здесь Вам не ответят ничего, чего Вы бы хотели слышать. Позвоните Вашему консультанту, он скажет Вам, что все хорошо, одной рукой держа телефонную трубку, а второй собирая по коробкам свои вещи.
Я деньги уже свои получил и прошел верификацию, у меня у самого 6 лет торговли за плечами и волны Элиота рисовать не надо мне, я торговал и по схеме *миграция Африканских слонов* я сижу тут только потому что уже все прошел и может что то могу по делу подсказать людям... единственный минус ММСИС то что деньги они выплатили мне в пятницу и моя душа требовала праздника на радостях
Splend вне форума
Старый 24.08.2014, 10:18
#26843
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Да накопили вещей - несколько лет уже собрать не могут. Вот Вы специалист по фондовому рынку, вклада в компании нет, а людей запугиваете - совесть то не мучает?
"Какая совесть? Чем меньше инвесторов на Форексе, тем больше инвестиций в реальный сектор - акции.... Форекс с 10 процентами в месяц - это сказки для буратин" - думает специалист, который начал работать на фондовом рынке с 7 лет, пакуя свои вещи, чтобы никто не узнал, где он живет и не пришел требовать ответа за свои слова.
Iron Mike вне форума
Старый 24.08.2014, 10:19
#26844
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Это метафора, гипотетическая модель работы MMCIS. Достаточно было подумать. Не удивительно, что Вас уговорили сюда вложиться.
Меня никто не уговаривал. Мой вклад - результат моего анализа деятельности компании.
А у Вас все сообщения - сплошные метафоры и гипотезы ! Зачем народ разводите?

Последний раз редактировалось Sergyo; 24.08.2014 в 10:23.
Sergyo вне форума
Старый 24.08.2014, 10:29
#26845
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

"Отрыть счет в регулируемой компании дольше и сложнее. Россияне это не любят.
Для открытия счета в регулируемой компании необходимо подтверждать адрес регистрации, что сделать непросто. Например, необходимо послать утилити билл (счет на оплату каких-либо услуг, например, коммунальных), выписанный на имя человека, который пытается открыть счет, и при этом, в реквизитах счета должен содержаться адрес регистрации владельца. При одном упоминании утилити билла Россияне начинают искать другую компанию.
Даже если получается собрать все документы и отправить их, реальный счет открывают очень небольшому числу Россиян".

Дмитрий Раннев, директор GKFX

Emil, думаете такой солидный человек будет врать?
Iron Mike вне форума
Старый 24.08.2014, 10:35
#26846
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
"Отрыть счет в регулируемой компании дольше и сложнее. Россияне это не любят.
Для открытия счета в регулируемой компании необходимо подтверждать адрес регистрации, что сделать непросто. Например, необходимо послать утилити билл (счет на оплату каких-либо услуг, например, коммунальных), выписанный на имя человека, который пытается открыть счет, и при этом, в реквизитах счета должен содержаться адрес регистрации владельца. При одном упоминании утилити билла Россияне начинают искать другую компанию.
Даже если получается собрать все документы и отправить их, реальный счет открывают очень небольшому числу Россиян".
Вы о солидности смотрите по наличию галстука на аватаре? Один из принципов любой пирамиды - как можно больше упростить ввод и как можно больше усложнить вывод. Это наблюдается в MMCIS. Собрать документы еще до ввода для открытия счета - обычная практика американских брокеров для нерезидентов, у этих брокеров нет услуг по принципу index top 20, так что шансы развала в разы меньше.
EmilAlex вне форума
Старый 24.08.2014, 10:47
#26847
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Орск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В конкурсе выиграл максимальное количество раз. С 1-5 место занял 2 раза. Один раз 3-е и один раз 1-е в 3 часовом турнире. Вывод заблокировали и обвинили в наличии второго профиля, с которого я заходил под одинаковым ip. Бред. Совпадение, т.к. ip меняется и измененный ip попался человеку зарегистрированному на сайте mmics. Человек этот должен быть тоже заблокирован теперь и разбирается наверное с проблемой.
Глупо это смотреть по ip, т.к. он меняется каждый раз. Место нахождения в разное время с разных ip обоих профилей предложил я им посмотреть, где должен выиграть в разбирательстве. Область и город в свободном для всех людей просмотре через ip на сайте такого характера.
Rashvskiy вне форума
Старый 24.08.2014, 10:49
#26848
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Emil, вы ветку читали, что писали в 2009 г.? Похоже, что за 5 лет ничего не изменилось....
Iron Mike вне форума
Старый 24.08.2014, 10:54
#26849
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

кстати вчера пришла в голову мысль что ммсис занимается отмыванием денег)

мы переводим деньги за границу когда перечисляим им свои деньги,а когда мы ставим на вывод они тут берут деньги у людей ,фирм которым нужно отмыть и отдают их нам,а тем отдают, перечислятют на счета за границей,и с этого еще процент получают))

поэтому у них серый ввод и вывод)
strelock1974 вне форума
Старый 24.08.2014, 10:55
#26850
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Emil, вы ветку читали, что писали в 2009 г.? Похоже, что за 5 лет ничего не изменилось....
Уже не раз писал - индекс top 20 с маркетингом на все СНГ появился лишь в январе 2013, до этого было малопопулярное д/у по Украине. Top 20 только в последние 1-2 месяца начал подавать сигналы на ограничения выплат, это аргумент. СНГ охвачено, дальше идти некуда. В Европе и США лохов нет, да и регуляторы не пустят.

Strelock1974, а отмывают, вероятно через фонд Кондакова. Но его на Украине правительство не трогает, спокойно гуляет под подпиской, так как он приносит очень хорошие налоги в Казну и отмытые деньги направляет на развитие социальных программ региона (домыслы).

Вывод через так называемых "партнеров"-обменников.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 24.08.2014 в 11:01.
EmilAlex вне форума
Старый 24.08.2014, 10:58
#26851
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
кстати вчера пришла в голову мысль что ммсис занимается отмыванием денег)

мы переводим деньги за границу когда перечисляим им свои деньги,а когда мы ставим на вывод они тут берут деньги у людей ,фирм которым нужно отмыть и отдают их нам,а тем отдают, перечислятют на счета за границей,и с этого еще процент получают))

поэтому у них серый ввод и вывод)
поэтому на украине на них завели дело,в деле как раз и написано,выводят деньги с реального сектора экономики)) а у них нет фирм которые что либо производят))
strelock1974 вне форума
Старый 24.08.2014, 11:02
#26852
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Подскажите, а что мешало компании свернуть быстренько бизнес, объявить верификацию и уже никому не выплачивать ?! Однако на деле - выплаты идут, даже без верификации и не копеечные ! Так что скам только в больных головах чернопиарщиков.
Это элементарно - если сразу и никому не выплачивать, кинутые вкладчики начнут совершать какие-то действия - менты, бандиты, шум в СМИ. А когда идут частичные выплаты, то каждый надеется, что и ему перепадет что-то, и никаких действий не совершает. Кроме того, рефоводы, получающие выплаты, заводят новичков в скам на гораздо большие суммы.
silv33 вне форума
Старый 24.08.2014, 11:06
#26853
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
К чему Ваша ссылка на претензии к компании - всего то необходимо верифицироваться - и бабки на счету. Кто прошел верификацию деньги получают и претензии свои сняли
От общего количества претензий на 2 страницах снято процентов 10. Говорит само за себя.
Argenius вне форума
Старый 24.08.2014, 11:07
#26854
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Можно по всякому анализировать - но сравнивать гамму и девлани с ММСИС -неуместно !
А в чем разница-то? Кроме того, что больше рекламы и выше популярность? Принцип действия одни - пирамида с МТ4, и масштабы ее приведут только к большему шуму при падении.
nesteroff вне форума
Старый 24.08.2014, 11:08
#26855
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Я тоже паниковал а делоф то было документы отослать... все отослал и уже на следующий день получил письмо что все пройдено а через 15 минут уже деньги упали на счет
Без видео - это ни о чем. Можно написать, что получил 1000000 без верификации, и даже с доставкой на дом
Argenius вне форума
Старый 24.08.2014, 11:09
#26856
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Орск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

И если она находится на Украине, то чувство опастности о том, что её закроют у меня нарастает. Бои идут.
Rashvskiy вне форума
Старый 24.08.2014, 11:16
#26857
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Скоро на Ваши отправленные документы придут кредиты с Украины и откроют подставные фирмы. Я так думаю, Вы догадались кто будет директором этих фирм? Украинскую армию надо чем-то кормить. Это мое личное мнение. Выведите свои кровные деньги и будете радоваться, а через год к Вам следственные органы нагрянут.
Дай бог, что я здесь изложил будет чушью, но задуматься стоит. Аферистов полно
drior вне форума
Старый 24.08.2014, 11:38
#26858
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Это элементарно - если сразу и никому не выплачивать, кинутые вкладчики начнут совершать какие-то действия - менты, бандиты, шум в СМИ. А когда идут частичные выплаты, то каждый надеется, что и ему перепадет что-то, и никаких действий не совершает. Кроме того, рефоводы, получающие выплаты, заводят новичков в скам на гораздо большие суммы.
Так я о том и говорю - если бы хотели кинуть, сначала упаковали б чемоданы, а потом верификацию и для всех одновременно ! А по факту не срастается - выводят и без верификации
Sergyo вне форума
Старый 24.08.2014, 11:38
#26859
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Уже не раз писал - индекс top 20 с маркетингом на все СНГ появился лишь в январе 2013, до этого было малопопулярное д/у по Украине. Top 20 только в последние 1-2 месяца начал подавать сигналы на ограничения выплат, это аргумент. СНГ охвачено, дальше идти некуда. В Европе и США лохов нет, да и регуляторы не пустят.
Малопопулярное д\у? Если вы судите по этому форуму, то так оно и есть. Зайдите на другие форумы - во многих MMCIS лидирует. Опять пишите что-то не то. Верификация в FBS, Forex.сom, AAAFx проходит аналогично. Только по этой причине у нас и инвестируют в российские компании. Это статистика. Открыть счет у зарубежных брокеров непросто. Да и до появления TOP 20 многие писали, что не платят. Просто вы не внимательно изучали форум. Как думаете, может компания еще в 2009-2010 гг платить выборочно и существовать все время?
Хотя вам она и не платит, так как не за что. Вы же не инвестор.
Что вы тут так стараетесь убедить инвесторов? Идите в Альпари и убеждайте в том, что там 95 процентов сольются. Хотя это и так известно, что там нет хороших управляющих.

Последний раз редактировалось Iron Mike; 24.08.2014 в 11:40.
Iron Mike вне форума
Старый 24.08.2014, 11:39
#26860
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Splend,

Скажите пожалуйста как заполнять договор? Первая страница у меня вообще пустая. Где ставить дату?
Второй вопрос: Я заметил что вы там написали что скан паспорта не заверяли, можно и без этого? Договор распечатывали на цветном принтере или ч\б? Спасибо
Kanatleon вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08