Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,613 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2015, 01:38
#26901
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

James Lebron, Ещё раз !

1 В соответствии с Заключительным актом СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
2 Воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будет применены против неё, кроме как в целях самообороны или любым другим образом в соответствии с Уставом ООН.

Выделенного для вас мало ???
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 14.01.2015, 01:39
#26902
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Совершенно верно! Кто спорит то. Но и ваши, как страны действия там должны быть прописаны. Про то, что в стране можно совершить госпереворот и продолжать уважать с усиленной энергии там ни чего не сказано. Почему то. Уважать кого, законно избранную власть, а не тех кто с улицы ее захватил.
О чем вы бредите? В Украине законно избранный президент, его признали все страны и официально признал Кремль.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 14.01.2015, 01:40
#26903
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Что то вроде кто то с темы сьехал?
Вроде вопрос был про обязательства России в Минске.
Gilan вне форума
Старый 14.01.2015, 01:42
#26904
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 250
Благодарностей: 47
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Тоже самое про Грузию говорили, Грузия рвется в объятия запада, а Россия ее не пускает, все успокоились, кто то нарушает границы Грузии, даже торговля возобновилась и никто к грузинам плохо не относится и завоевывать их не собирается. Страны прибалтики ноют так же, боятся, кому они нужны, жалкие окраины цивилизации, нет там ни денег, ни работы, вообще ничего и захватывать их никто никогда не будет.
Alexcon вне форума
Старый 14.01.2015, 01:43
#26905
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
О чем вы бредите? В Украине законно избранный президент, его признали все страны и официально признал Кремль.
Признали. А до него кто был? Кремль признавал того, кто раньше с нею был (с)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
James Lebron, Ещё раз !

1 В соответствии с Заключительным актом СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
2 Воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будет применены против неё, кроме как в целях самообороны или любым другим образом в соответствии с Уставом ООН.

Выделенного для вас мало ???
выдели, что по этому договору страна Украина должна выполнять! судя по вашим рассуждениям - все что ей вздумается, то и будет делать!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 14.01.2015 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 14.01.2015, 01:46
#26906
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 250
Благодарностей: 47
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Признали. А до него кто был? Кремль признавал того, кто раньше с нею был (с)
Правильно был такой же законноизбранный, также могут и с новым поступить в любой момент, когда конфеты закончатся.
Alexcon вне форума
Старый 14.01.2015, 01:47
#26907
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alexcon Посмотреть сообщение
Тоже самое про Грузию говорили, Грузия рвется в объятия запада, а Россия ее не пускает, все успокоились, кто то нарушает границы Грузии, даже торговля возобновилась и никто к грузинам плохо не относится и завоевывать их не собирается. Страны прибалтики ноют так же, боятся, кому они нужны, жалкие окраины цивилизации, нет там ни денег, ни работы, вообще ничего и захватывать их никто никогда не будет.
Там презиком был истиричный параноик, которого страна под названием Грузия разыскивает с целью привлечь к ответственности.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexcon Посмотреть сообщение
Правильно был такой же законноизбранный, также могут и с новым поступить в любой момент, когда конфеты закончатся.
А потом требовать в очередной раз их уважать по Будапешскому договору.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 14.01.2015 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 14.01.2015, 01:49
#26908
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 250
Благодарностей: 47
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Там презиком был истиричный параноик, которого страна под названием Грузия разыскивает с целью привлечь к ответственности.
Ну ему Украина очень помогала, и так же считали его законноизбранным, а Россию винили в агрессии.
Alexcon вне форума
Старый 14.01.2015, 01:49
#26909
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
выдели, что по этому договору страна Украина должна выполнять! судя по вашим рассуждениям - все что ей вздумается, то и будет делать!
Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия

Согласно меморандуму, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, РФ и Великобритания подтвердили обязательства:
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 14.01.2015, 01:53
#26910
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 250
Благодарностей: 47
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия

Согласно меморандуму, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, РФ и Великобритания подтвердили обязательства:
Такое ощущение что в верите что дело в Украине. Вы же понимаете, что НАТО тоже обещало на развиваться на восток, и все нарушило, и теперь они управляют Украиной, и проблема не в Украине совсем.
Alexcon вне форума
Старый 14.01.2015, 01:53
#26911
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)





Судя по всему, конфеты и местным перестали нравится

Корпорация Roshen предъявила видеосвидетельства нападений на свои фирменные магазины в Киеве. Речь идет о четырех случаях взлома и поджога торговых залов, произошедших с 3 по 11 января 2015 года

Как я стал с утроенной силой уважать вас! Даже представить себе не можете. и все по Будапешскому договору. Ко мне есть претензии - я соблюдаю этот договор.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.01.2015, 02:08
#26912
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 250
Благодарностей: 47
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вам не нравится когда Украину оскорбляют, а вы считаете нормально когда та же власть в прибалтике обсирает постоянно Россию, при этом возмущаются что если Россия прекратит транзит угля через их порты, у них много безработных будет, и страна потеряет много денег, это нормально? Даже собака не будет кусать того кто ее кормит...
Alexcon вне форума
Старый 14.01.2015, 02:10
#26913
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

VVT5 вне форума
Старый 14.01.2015, 02:11
#26914
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alexcon Посмотреть сообщение
поверьте, потому что такие фразы как сказал Яценюк в Германии, не скажет ни один политик как бы зол не был, причем даже Порошенко так не скажет
А вы часом не забыли про высказывания Путина?Его познания в истории Казахстана,кажется тоже в шок кого то повергли.Это я ещё молчу про его систематическое враньё.
Gilan вне форума
Старый 14.01.2015, 02:12
#26915
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alexcon Посмотреть сообщение
Вам не нравится когда Украину оскорбляют, а вы считаете нормально когда та же власть в прибалтике обсирает постоянно Россию, при этом возмущаются что если Россия прекратит транзит угля через их порты, у них много безработных будет, и страна потеряет много денег, это нормально? Даже собака не будет кусать того кто ее кормит...
Вопросы по Прибалтике направляйте официально в их посольства ,я даже знаю что они вам ответят )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 14.01.2015, 02:18
#26916
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 250
Благодарностей: 47
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
А вы часом не забыли про высказывания Путина?Его познания в истории Казахстана,кажется тоже в шок кого то повергли.Это я ещё молчу про его систематическое враньё.
Вранье - может быть, но таки вещи не скажет политик, который собирается дальше работать, вы рамки видать не чувствуете. Что мешает Обаме разговаривать как Псаки?, потому что Псаки такая же, ее завтра не будет, ее сольют, когда придет время.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Вопросы по Прибалтике направляйте официально в их посольства ,я даже знаю что они вам ответят )
Зачем? Страны прибалтики свободные страны евросюза, они уже никому не нужны, даже евросоюзу.

добавлено через 3 минуты
вот кстати про Юрмалу таже история что и с углем, вы думаете кто то хочет в Юрмалу настолько что будет терпеть эти выпады, теперь кто поедет в Юрмалу, посмотрите летом что будет там, а там ничего теперь не будет)

Последний раз редактировалось Alexcon; 14.01.2015 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
Alexcon вне форума
Старый 14.01.2015, 02:22
#26917
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alexcon Посмотреть сообщение
Вранье - может быть, но таки вещи не скажет политик, который собирается дальше работать, вы рамки видать не чувствуете. Что мешает Обаме разговаривать как Псаки?, потому что Псаки такая же, ее завтра не будет, ее сольют, когда придет время.
Читаю и просто зачитываюсь ))
- Вранье - может быть, но таки вещи не скажет политик, который собирается дальше работать...
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 14.01.2015, 02:22
#26918
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

автор alik_shade
Знакомые пишут: Как вы там в Донецке живете?
21 дек, 2014 в 15:59


В последнее время, мои знакомые проживающие в России, Белоруссии, Украине и Израиле, часто меня спрашивают, что происходит на Донбассе. Интернету и телевизору они не доверяют, и хотят все услышать лично от меня. Поэтому, хочу ответить сразу для всех. Можно описать ситуацию, как сплошной ужас, а можно ответить "ничего, жить можно", и то и другое будет правда.
Репортажи об ужасах показывают как украинские, так и российские телеканалы. У каждого своя мотивация. Российское телевидение обвиняет в тяжелом положении украинские власти и ВСУ. Украина намекает на то, что только в единстве с ней возможно счастье для жителей донецкой и луганской областей, а виновны конечно же, Путин и сепаратисты. Об артобстрелах и других ужасах слышали все, поэтому я, как законченный оптимист, постараюсь не касаться этих тем.
Расчет украинской хунты на то, что бомбардировками и блокадой Донбасса удастся сломить дух Новороссии, ошибочный. Конечно есть такие настроения, что пусть будем под Украиной, лижбы было тихо и деньги платили. Но такие размышления, не являются доминирующими. Чем больше украинская армия издевается над жителями Донбасса, тем больше проклятий сыпется в их адрес. По моим наблюдениям, подобные мнения больше встречается на территории контролируемой Украиной, где боев никогда не было. Если в Донецке и недовольны властями ДНР, то в основном за бездействие. Часто можно увидеть, как какая - нибудь бабушка, спрашивает ополченцев: Ребята, когда же вы уже этих фашистов прогоните? Сколько можно над нами издеваться? Мы и сейчас готовы наступать - отвечают обычно те - приказа нет. Перемирие проклинают как мирные жители, так и бойцы армии ДНР. Перемирие напрягает. Осознавать что враг подтягивает новые силы и ждать, что война разгорится с новой силой, хуже чем слышать бахи за окном. Может не для всех, но многие такое мнение озвучивали. Большинство, верит в победу. А прерванное наступление ВС Новоросии, воспринимают как украденную мечту и личное оскорбление.
Война раскрывает характеры. Удивляюсь своим знакомым. Некоторые пошли воевать. Среди них много скромных и тихих людей, про которых никогда не подумал бы, что они способны на этот подвиг. Другим предлагают работу и честно говорят, чтобы на зарплату не рассчитывали, должность волонтерская. И те соглашаются. Люди, которые много лет казалось бы, жили только эгоистичными, потребительскими понятиями, теперь проявляют бесстрашие и гуманизм.
Работы нет. Пенсии не платят. Поэтому сам удивляюсь, когда утром полно пассажиров в общественном транспорте. На рынках, также много людей. Ассортимент товаров почти такой же, как и до войны. В центре Донецка например, можно найти ювелирные изделия и элитный чай. Многие магазины, которые закрылись летом, снова открываются. Не смотря на отсутствие работы и пенсий, среди моих знакомых голодающих нет. Если есть случаи голода, то они не имеют массовый характер. Сложнее, в небольших населенных пунктах, находящихся на линии фронта. Каждый выживает как может. В городах открываются бесплатные столовые. Выручает гуманитарная помощь. Фонд Рината Ахметова, в отличии от других, выдает продукты питания для пенсионеров и некоторых других категорий, регулярно. Не знаю, как охарактеризовать этого олигарха. Относится ли он к своим землякам как к людям, или как к скоту? Он действительно по человечески, помогает людям выжить. Или все же, люди для него скот? Ведь скот перед убоем тоже откармливают. Это про то, как Ахметов заключил контракт на поставку листовой стали заводу имени Малышева, для выпуска бронетехники, которая будет убивать жителей Новороссии.
Если кому и переводят деньги на карточку, снять их можно только на территории подконтрольной Украине. Торговых точек принимающих карты к оплате немного. В городах республики открываются банки ДНР. Чаще всего , в тех же помещениях, где располагался "Приват банк" Коломойского. С нового года обещают, что будут свои банкоматы и свои платежные карты.
Не смотря на войну, народ и правительство пытаются наладить нормальную жизнь. Дворники, каждое утро убирают улицы. Электричество, газ и вода в населенных пунктах есть. Если и случаются отключения, то они связаны с авариями и ремонтными работами. Артобстрелы украинских войск, отдыхать работникам аварийных служб не дают. Они самоотверженно работают, не смотря на не выплату им заработной платы. Правительство призывает граждан платить за коммунальные услуги, но за неуплату никого не судят и не отключают, потому как денег у населения нет. Кстати, в отличие от Украины цены на коммунальные услуги и проезд в транспорте, не повышались. Также сохранились льготы на проезд в общественном транспорте.
В Донецке транслируются полтора десятка телеканалов. Из них 2 украинских и 4 местных, остальные российские. Заставляю себя смотреть украинское ТВ, чтобы ознакомится с альтернативным мнением. Больше пяти минут не выдерживаю. Если допустить что укр. ТВ говорит правду о войне на Донбассе, то тогда нужно признать, что слух и зрение, посредством которых я получаю информацию из окружающего мира, меня обманывают. По донецким каналам каждый день вещают о культурных и спортивных мероприятиях проходящих в республике. Вообще, репортажи имеют позитивный, оптимистический настрой. Рекламы презервативов, прокладок нет. Вчера по первому республиканскому показывали лекцию Константина Петрова "Концепция общественной безопасности" . Много можно увидеть такого, что не показывают на российском ТВ, не говоря уже об украинском. Понравилась трансляция первой сессии парламента ДНР. Собрались депутаты. Сперва прослушали гимн (качественно отличается от украинского), потом единогласно избрали руководство и через пол часа разошлись. Ни тебе криков, драк и всего прочего, без чего нельзя представить украинский парламент.
Приказ украинских властей, эвакуировать донецкие ВУЗы на Украинскую террирорию, студентами и преподавателями проигнорирован. Учащимся сказали, чтобы не волновались по поводу того, что их дипломы будут не признаны. Так например, студентам донецкого университета сообщили, что они получат дипломы филиала московского университета.
Короче, не смотря на ужасы войны, есть совокупность моментов которые, вселяют надежду на будущее. По утрам огромные очереди пенсионеров выстраиваются за получением денежного пособия. Уже начинают получать деньги медики, МЧС и некоторые другие организации. Востанавливаются разрушенные объекты. Конечно, пока это крохи. Но хочется верить, что лед тронулся. А знаете, что я однажды понял. Для счастья, человеку не нужно много благ. Сколько не давай благ, человеку все равно их будет мало. Главное дать человеку надежду. И чтобы люди видели, что год от года их жизнь становится лучше. Люди Донбасса голосовали за независимость своих республик не потому, что они не любили Украину, а потому что они потеряли надежду, что либо изменить к лучшему в той стране. Прийдет время, когда на Украине лимит надежд закончится. Тогда олигархи, не смогут обьяснить людям их бедственное положение происками ********, комуняк и бандитов. Вот тогда можно будет и об единой Украине поговорить. А пока Новороссия строит жизнь, которая с каждым днем, все больше отличается от украинской.
VVT5 вне форума
Старый 14.01.2015, 02:24
#26919
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alexcon Посмотреть сообщение
Зачем? Страны прибалтики свободные страны евросюза, они уже никому не нужны, даже евросоюзу.
тут вообще ))) если бы не были нужны их бы там не было и не вводили бы евро ),а болтались бы в евросоюзе ,но не в еврозоне )))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 14.01.2015, 02:25
#26920
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

VVT5, прячьте эти шедевры за спойлер ))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29