Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,723 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2015, 14:30
#26921
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
судя по последней новости 2 ближайшие недели ничего не будет происходить и особо важной новой информации не будет.16 марта всё станет окончательно ясно.
т.е. до сегодня еще не все ясно?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 02.03.2015, 14:32
#26922
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Galeks Посмотреть сообщение
Почему банкрот? Это не затратный работающий бизнес. Капитализация до 30 млн. дол. Альпари 24 млн. дол. Имея пару миллионов долларов, я бы с удовольствием стал акционером Пантеона. Глупо будет кидать на самотек компанию.
аха спасибо смеялся))) Есть ещё наивные которые думают что там на счетах управов 30 лямов лежит, да и их конечно не дают снять клиентам что б не нарушать работу управов. КОмпания сделала клиентов заложниками... управляющих, и насильно удерживает их деньги. Как просишь дать доказательства реальной торговли управов так они юлят как уж на сковородке, а как клиентские деньги насильно удерживать, так они бегом. Тут пугали что типа недовольным компания откажет в обслуживании))) Да отказывайте. Только бабло верните, и я сам никогда в вашу шарашку "рога и копыта" не вернусь.

добавлено через 2 минуты
Кстати придумал прикол. ВОт была бы хохма, если бы все клиенты вывели деньги с управов ПФ на баланс!! ПРикиньте они говорят что не хотят нарушать работу управов потому не отдают деньги, которые якобы мы видим на счетах управов, а мы таки раз и всё бабло вывели на балансовый счёт! ЧТо тогда эти вруны бы запели???))))

Последний раз редактировалось Олег Никитенко; 02.03.2015 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Олег Никитенко вне форума
Старый 02.03.2015, 14:35
#26923
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
сайт мог "лечь" еще в середине января. зачем этот цирк
Все при скаме проходят такой цирк, банкротят компании, выводят деньги, чтобы потом даже с исполнительными листами ничего нельзя было получить.
Sergey Filatov вне форума
Старый 02.03.2015, 14:36
#26924
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
сайт мог "лечь" еще в середине января. зачем этот цирк
Чтобы ФТ красиво свернулся. Заметают следы. Или Вы верите в то, что у ФТ и ПФ разные хозяева ?
olega73 вне форума
Старый 02.03.2015, 14:39
#26925
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Чтобы ФТ красиво свернулся. Заметают следы. Или Вы верите в то, что у ФТ и ПФ разные хозяева ?
нет
я верю что в этой ситуации можно либо ждать. либо что то делать (писать заявы. на чарджбеки и прочее)
я выбрал первый вариант
Elhgar вне форума
Старый 02.03.2015, 14:39
#26926
zht
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не верю, я знаю что разные.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Чтобы ФТ красиво свернулся. Заметают следы. Или Вы верите в то, что у ФТ и ПФ разные хозяева ?
Верю-неверю,это на ромашке можно поиграть. Сдесь надо Знать, тогда и коментировать и постить.

Последний раз редактировалось zht; 02.03.2015 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
zht вне форума
Старый 02.03.2015, 14:47
#26927
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zht Посмотреть сообщение
Я не верю, я знаю что разные.

добавлено через 2 минуты
Верю-неверю,это на ромашке можно поиграть. Сдесь надо Знать, тогда и коментировать и постить.
Вот и учредитель нашелся
olega73 вне форума
Старый 02.03.2015, 15:01
#26928
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Maxim Gaponenko Посмотреть сообщение
Виктор, мне нужна более конкретная информация от Вас.
Поддержка не обладает полными сведениями.
Как указывалось в новости, клиентам, прошедшим аудит и поставившим выплату до 20 февраля, будут выведены средства спустя неделю после прохождения всеми клиентами аудита 16 марта.
То есть математически выплаты сможем получить 16+7 = 23 марта? Или 23 марта будет только запущен процесс выплат, и не факт что хоть кто-то сможет получить деньги даже до конца марта?
Людям нужно понимать сроки, мне каждая неделя обходится дорого из-за ипотеки и долгов.
Спасибо.
Максим, нахожусь в такой же ситуации, как и Вы. Но, я рада даже тому, что руководство не отказалось от тех старых заявок, а пообещали все выплатить через неделю после 16 числа. И была бы очень рада, даже если получу выплаты 31 марта вечером. Мы и так с Вами находимся в более лучших условиях по отношению к остальным инвесторам, им обещают только прибыль которую заработают после 16 числа. На этом фоне хочется сказать - давайте не будем наглеть. ( как бы это смешно не звучало в нашей ситуации)
zebra вне форума
Старый 02.03.2015, 15:03
#26929
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Мы и так с Вами находимся в более лучших условиях по отношению к остальным инвесторам, им обещают только прибыль которую заработают после 16 числа.
никто напрямую не сказал, что мы находимся в лучших условиях. Максим прав, что заранее уточняет самые важные вопросы
Ozzborn вне форума
Старый 02.03.2015, 15:08
#26930
zht
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Вот и учредитель нашелся
о спс...было бы не плохо. Но я вообще о том,что в данный момент люди приходят на форум чтобы получить информацию, а не домыслы и догадки основанные не понятно на чем. Есть факт-задержка платежей,есть информация что ведутся переговоры и мы понимаем с кем,В это можно и верить и неверить. дело каждого. Но если уже писать сюда-то или информацию или факты. Ну ей богу неинтересно читать 30-40 страниц флуда чтобы хоть что-то было полезное.
zht вне форума
Старый 02.03.2015, 15:10
#26931
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
никто напрямую не сказал, что мы находимся в лучших условиях. Максим прав, что заранее уточняет самые важные вопросы
пока конечно с трудом верится что их выполнят...посмотрим..надежда конечно есть.
DanilIrk вне форума
Старый 02.03.2015, 15:11
#26932
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
никто напрямую не сказал, что мы находимся в лучших условиях. Максим прав, что заранее уточняет самые важные вопросы
По крайней мере в поддержке говорят, что те старые заявки поданные до новости будут выполнены точно. Если второй поддержка окажется была не права или трактовала не правильно - все понятно. А Максим уточняет точно по датам выплат. Думаю Виктор это не может знать. Я лишь написала, что хорошо уже то, что по тем заявкам не отказались платить, другим инвесторам обещают только прибыль.
zebra вне форума
Старый 02.03.2015, 15:14
#26933
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
По крайней мере в поддержке говорят, что те старые заявки поданные до новости будут выполнены точно. Если второй поддержка окажется была не права или трактовала не правильно - все понятно. А Максим уточняет точно по датам выплат. Думаю Виктор это не может знать. Я лишь написала, что хорошо уже то, что по тем заявкам не отказались платить, другим инвесторам обещают только прибыль.
Но и будьте готовы к тому, что Ваши заявки автоматически отменят и Вы будете на тех же условиях, что и остальные.
WillBeFine вне форума
Старый 02.03.2015, 15:15
#26934
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, ответьте инвесторам коротко и внятно на два простейших вопроса:
- на каком основании отключена возможность создания новых ПАММ-счетов?
- будет ли компания препятствовать выводу прибыли с собственной торговли, с момента когда возможность вывода прибыли будет включена?
Новые ПАММ счета)))))))))))))))))))) Кто о чём)))))))
inv2014 вне форума
Старый 02.03.2015, 15:21
#26935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже объясняли почему нельзя остановить всю работу управляющих на время и выплатить заявки?
4e6ypawka вне форума
Старый 02.03.2015, 15:21
#26936
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zht Посмотреть сообщение
о спс...было бы не плохо. Но я вообще о том,что в данный момент люди приходят на форум чтобы получить информацию, а не домыслы и догадки основанные не понятно на чем. Есть факт-задержка платежей,есть информация что ведутся переговоры и мы понимаем с кем,В это можно и верить и неверить. дело каждого. Но если уже писать сюда-то или информацию или факты. Ну ей богу неинтересно читать 30-40 страниц флуда чтобы хоть что-то было полезное.
По действиям компании уже можно оценивать серьезность, с которой они подходят для разрешения ситуации.
WillBeFine вне форума
Старый 02.03.2015, 15:24
#26937
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня начало недели. Поздравляю Всех инвесторов с началом весны. Для нас март в этой компании должен сыграть очень важную роль. Самая лучшая весна та, что у Вас в душе. Пусть эта весна приблизит Вас к успеху !!! Конечно, с выплатами было бы всем нам теплее
zebra вне форума
Старый 02.03.2015, 15:34
#26938
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Виктор, можно ли выводить деньги, полученные от продажи акций АртсТренд, и если нет, то как с ними быть?
slaiderman вне форума
Старый 02.03.2015, 15:42
#26939
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может кто из прозорливых знает: RVD Markets Ltd. ждет та же участь, что и предыдущих скамов или это реальный брокер?
WillBeFine вне форума
Старый 02.03.2015, 15:44
#26940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 4e6ypawka Посмотреть сообщение
Уже объясняли почему нельзя остановить всю работу управляющих на время и выплатить заявки?
каких еще управляющих?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от WillBeFine Посмотреть сообщение
Может кто из прозорливых знает: RVD Markets Ltd. ждет та же участь, что и предыдущих скамов или это реальный брокер?
вы что в свете последних событий будете еще вкладывать деньги в "паммы"???Ну народ!

Последний раз редактировалось stock_fx; 02.03.2015 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
stock_fx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37