Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2014, 15:49
#26941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Давно не заходил на сайт...
Смотрю, тут как всегда... Интрига, скандалы, расследования...
У меня случилась беда полтора месяца назад. Обокрали, среди украденного были также мобильник и паспорт((
Восстановил.
Переписывался более двух недель с MMCIS! Тем не менее доступ к аккаунту восстановил с новым номером телефона и новым паспортом.
Сейчас для пробы сделал запрос на вывод 2.5к$, отпишусь что и как...
ИМХО был бы СКАМ, мне бы аккаунт не восстановили...
Так что паниковать не нужно.
P.S. один знакомый делает ввод средств(300кРуб). Так что выводят далеко не все.
NoNameX вне форума
Старый 24.08.2014, 15:51
#26942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
Время поразмыслить было вторая неделя заканчивается как ответа на отправленные документы нет. А в ответном письме разговор про 3 дня шел.
Когда вывод ставил деньги нужны были под конкретную покупку, а теперь у же насрать, завел обратно в топ-20 и уже ничего не жду. Мне в отличии от других терять нечего кроме бумажек я кредиты не брал и в долг не занимал.
И терять мне большие суммы не в первой так что я спокоен. Я конструктивно предложил вместо почты России ЕМС так как тут ранее кто то DHL отправлял за 5 тысяч, не знаю может брешут, одно правда наверное дороже конторы нет по крайней мере я не знаю.
А про конторки раз уж начали поучать так договаривать надо, что за конторки а то так и я могу на каждый ответ кучу сарказма навесить. мы тут все обсуждаем как в данной ситуации правильнее поступить и минимизировать издержки времени и денег. Для кого то вывод 200$ обернулся отправкой бумаг на Кипр и конечно ему и 2000р деньги.
Ты че взьелся!!!

8 800 100 27 77 звони на здоровье, я уточнил 2750 руб...

Я тоже в долг не брал и в кредиты не залазил! Но мне жалко своих денег!!!

Каждому свое! По мне соблюдение правил диверсификации при инвестировании САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Magadanman вне форума
Старый 24.08.2014, 15:59
#26943
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я в шоколаде, а брату пока не везет:https://mmgp.ru/showthread.php?p=7150848#post7150848 будем бороться!
Александр- вне форума
Старый 24.08.2014, 15:59
#26944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А кто писал контактные данные, если курьерской службой отправлять можно еще раз и цену каким сколько)
tahatos вне форума
Старый 24.08.2014, 16:00
#26945
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Magadanman Посмотреть сообщение
Ты че взьелся!!!

8 800 100 27 77 звони на здоровье, я уточнил 2750 руб...

Я тоже в долг не брал и в кредиты не залазил! Но мне жалко своих денег!!!

Каждому свое! По мне соблюдение правил диверсификации при инвестировании САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Вот за тел. спасибо они у нас в Хабаровске есть завтра позвоню.
litvinguc вне форума
Старый 24.08.2014, 16:01
#26946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tahatos Посмотреть сообщение
А кто писал контактные данные, если курьерской службой отправлять можно еще раз и цену каким сколько)
Два абзаца выше...
Magadanman вне форума
Старый 24.08.2014, 16:01
#26947
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

мне кажется в сообщениях про верификацию стоит писать каким способом пополняли. будет очень интересно проследить закономерность. я вот пока не планирую заморачиваться выводом - если хотят кинуть то уже ничего не вернешь, а если это действительно вынужденная мера в связи с получением mmcis лицензии, то лучше после всего ажиотажа проходить верификацию.

кстати пополнял банковским переводом в рублях

Последний раз редактировалось Андрей Шальнев; 24.08.2014 в 16:04.
Андрей Шальнев вне форума
Старый 24.08.2014, 16:02
#26948
luu
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iMakis Посмотреть сообщение
Пришло вот такое письмо:
Здравствуйте.

Предоставленных Вами документов достаточно для прохождения идентификации. Вы можете оформить заявку на вывод средств.

Ну тут же оформил заявку на вывод, так как мои предыдущие заявки ны вывод были удалены СБ. Ожидают поступления на счёт.
А чем идентификация отличается от верификации?
luu вне форума
Старый 24.08.2014, 16:02
#26949
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

За последние две недели читаю данную ветку и не успеваю за комментами, с обеих сторон ведется интенсивная борьба за капитал инвесторов так сказать черно/белая война.Сам являюсь вложенником в данную контору и доки все отправил для иденти/вери= фекалии в надежде жду что выплатят.Уже эту ветку перелистываю по 10-15 страниц,а информации ноль, одна вода.Давайте как нибудь успокойтесь и дайте вывести средства обычным вкладчикам,а потом уже кричите скам.
Prext вне форума
Старый 24.08.2014, 16:02
#26950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
Вот за тел. спасибо они у нас в Хабаровске есть завтра позвоню.
Слушай цена у меня указана Московская, Сколько из Хабаровска стоить будет не знаю, сорри...
Magadanman вне форума
Старый 24.08.2014, 16:03
#26951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Magadanman Посмотреть сообщение
Два абзаца выше...
там еще про какую то курьерскую службу и адрес с контактными данными был, в радиусе страниц 50 тому назад)
tahatos вне форума
Старый 24.08.2014, 16:11
#26952
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luu Посмотреть сообщение
А чем идентификация отличается от верификации?
с точки зрения русского языка:

верификация - это подтверждение истинности
а идентификация - признание тождественности
Андрей Шальнев вне форума
Старый 24.08.2014, 16:35
#26953
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

С 1 августа не могу вывести деньги из ТОП 20.
Заказал выплату на карту виза сбербанк, по которой делал ввод.
После чего мне позвонили из финансовой службы, уточнили причину вывода.
Потом позвонили из службы безопасности и попросили выслать им сканы моего паспорта.
В тот же день я отсканировал паспорт и выслал копии.
6 августа - мне пришло письмо об индификации личности.
8 августа - отправил сканы всех необходимых документов+моё фото с паспортом.
12 августа - служба безопасности просит подписать все страницы контракта.(ранее заявлено не было)
В этот же день я отправил полностью подписанный контракт.
С 12 августа пытаюсь выяснить, что мне делать дальше.
На все мои письма служба безопасности не отвечает.
partos1976 вне форума
Старый 24.08.2014, 16:40
#26954
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Видео предоставте.
П.с. из службы безопасности разве звонят?
ferd вне форума
Старый 24.08.2014, 16:43
#26955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ребят почему некоторых просят только скан-копии паспорта, а некоторых чтоб их еще нотариально заверили ?
__________________
Свободы хотел? Но связан по рукам и ногам.
Carpacho вне форума
Старый 24.08.2014, 16:52
#26956
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Carpacho Посмотреть сообщение
Ребят почему некоторых просят только скан-копии паспорта, а некоторых чтоб их еще нотариально заверили ?
Мне кажется уже без заверки можно нормально пройти, я лично ничего не заверял и прошел меньше чем за сутки верификацию хотя они просили заверить
Splend вне форума
Старый 24.08.2014, 16:53
#26957
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Carpacho Посмотреть сообщение
Ребят почему некоторых просят только скан-копии паспорта, а некоторых чтоб их еще нотариально заверили ?
Это даже сама СБ не знает, робот рассылку делает по методу случайных чисел. Так как никто еще из здесь писавших не смог провести и аналогию с выводимой суммой и со способом ввода и непонятно Бог еще с чем. Скорее всего что бы сложилось полное впечатление что действительно идет процесс верификации. Но с другой стороны если уж быть принципиальным ВСЕ должны пройти и на равных условиях раз уж это ИМ надо а не так вам мы выведем, вы пришлите скан копии паспорта и вы прошли, а Вам все круги ада с поездкой на Кипр. Вот это поведение конторы в принципе и напрягает массы людей здесь находящихся, почему неравные условия для всех участников компаниии. Мы все инвестора и сумма не имеет значение, раз решила контора выйти на другой уровень ради Бога всех клиентов и проверяйте, а не выборочно да еще на разных условиях. А то придумали отмазку СБ. Их задача проверять всех клиентов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Мне кажется уже без заверки можно нормально пройти, я лично ничего не заверял и прошел меньше чем за сутки верификацию хотя они просили заверить
Один вопрос Вы в ответном письме когда отправляли доки шапку их требований ниже сохранили для анализа переписки или ответили на новой закладке введя их адрес для отправки?

Последний раз редактировалось litvinguc; 24.08.2014 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
litvinguc вне форума
Старый 24.08.2014, 17:01
#26958
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Род Свет Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы. В России аналогично суммы свыше 600 т.руб. под обязательный мониторинг. Дробление сумм при выводе еще никому не помешало.
Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
Это даже сама СБ не знает, робот рассылку делает по методу случайных чисел. Так как никто еще из здесь писавших не смог провести и аналогию с выводимой суммой и со способом ввода и непонятно Бог еще с чем
и не сможете провести ибо большинство истеричный сумбур пишет из-за своих ста долларов. а по существу текстов очень мало, да и те не факт что не заказаны недоброжелателями
Андрей Шальнев вне форума
Старый 24.08.2014, 17:07
#26959
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Один вопрос Вы в ответном письме когда отправляли доки шапку их требований ниже сохранили для анализа переписки или ответили на новой закладке введя их адрес для отправки?
Просто создал письмо и отослал сразу на 2-а адреса, переписки никакой и не вышло так как ответили менее чем за сутки и еще раз хочу повторится ответ был именно на письмо в котором были все документы в обычном ( не сжатом ) виде, до этого пришлось разбивать документы на 3-и письма
Splend вне форума
Старый 24.08.2014, 17:11
#26960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если это пиар акция, то после вывода, сомневающихся здесь не останется даже если повторится подобная ситуация или даже хуже.
shtrih1 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08