Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2014, 19:02
#26961
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Вон Валертончик такое выдал - что как-то волнительно за него.
Тимка, условия по инвестиционным программам указаны на официальном сайте компании.Там все ясно и понятно.Не волнуйтесь,все будет хорошо.
valerton2006 вне форума
Старый 30.05.2014, 19:25
#26962
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Тимка, условия по инвестиционным программам указаны на официальном сайте компании.Там все ясно и понятно.Не волнуйтесь,все будет хорошо.
Ясно и понятно, но видно не всем, иначе откуда эти фантазии о комиссионых и стабфонде, а - Валертончик?
TimTem вне форума
Старый 30.05.2014, 19:29
#26963
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ребят кто может данные утвердительные дать что мил трейд мошенники или пирамида? Много пишут что у них все нормально с этой компанией
Кубинец вне форума
Старый 30.05.2014, 19:30
#26964
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы надоели своим враньем, если ВАМ ПЛАТЯТ за посты ,это не значит,что все такие,как вы.
Я лишь константирую ФАКТЫ и более ничего.
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
Ребят кто может данные утвердительные дать что мил трейд мошенники или пирамида? Много пишут что у них все нормально с этой компанией
Все нормально, хайп платит. Но не надейтесь на реальную работу внутри, соскамится, как и другие ДЦ+хайпы.

Последний раз редактировалось s00n; 30.05.2014 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 30.05.2014, 19:42
#26965
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

А ммсис это тоже самое? На сколько расчитаны такие хайпы по времени? У меня коллега вложился в мил трейд, но пока только 2 месяца так что это не показатель
Кубинец вне форума
Старый 30.05.2014, 19:44
#26966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
И не думал даже путать - речь идет об условиях сотрудничества - в банке работают трейдеры на штатной основе и в ДЦ-оффшоре тоже.
Не путайте плиз банк и оффшорную компанию.

Цитата:
Проблемы нет,поскольку я не про аналитиков вел речь,а про штатных трейдеров.
Еще раз повторюсь, при наличии собственного МТ4 байка про штатных трейдеров выглядит как насмешка.
Цитата:
Вполне сравнимые вещи - разве в банках не предлагают разместить инвестиционные депозиты,дающие доход в 15-17% годовых и не подпадающие под действие ССВ? У ДЦ-оффшора условия те же(я имею ввиду неторговые риски),а вот доходность повыше будет.
У ДЦ оффшора риски выше всегда, в банках есть государственная гарантия хотя бы. И еще раз не стоит сравнивать непонять что и хоть как то регулируемые структуры.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
Ребят кто может данные утвердительные дать что мил трейд мошенники или пирамида? Много пишут что у них все нормально с этой компанией
Кладите туда все что есть, тема верная.
Это так, шутка. Сами проанализируйте, если опять не найдете убедительных доказательств то вкладывайте, ваши же деньги.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 30.05.2014 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.05.2014, 19:51
#26967
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это такк, шутка. Сами проанализируйте, если опять не найдете убедительных доказательств то вкладывайте, ваши же деньги.
Что вы можете сказать о работе компании, какие у вас, как инвестора есть притензии. Медленно выводят, не устраивает доходность или у вас какие то личные проблемы, просто почитав ваш регулярный постинг понять немогу
Maclaren вне форума
Старый 30.05.2014, 19:56
#26968
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Что вы можете сказать о работе компании, какие у вас, как инвестора есть притензии. Медленно выводят, не устраивает доходность или у вас какие то личные проблемы, просто почитав ваш регулярный постинг понять немогу
Вы серьезно, какой инвестор? Я туда ни копейки или цента не понесу, не люблю такие пирамиды.
Почитайте мой регулярный постинг с самого начала, я писал что мне в милке не нравится. Но в принципе, специально для вас, могу повторить.
Слишком нагло милка врет о том что торгует на форексе.
Да и посмотрите сами то что они предлагают 1в1 как хайпы с легендой о форексе.
Можете считать что у меня личные проблемы Не люблю когда так нагло вешают спагетти на уши.
Ну и самое главное, когда проект заявляет о том что торгует на FX и при этом делает это с помощью собственного МТ4 не предоставив достаточных доказательств целевого использования средств и профессионализма сотрудников, у меня на это устойчивые рвотные позывы.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.05.2014, 20:02
#26969
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы серьезно, какой инвестор?
Тогда точно это личные проблемы... иначе не понятно что держит вас в плену данной ветки, если вы далекий даже о реальных положениях дел в нутри компании, просто сторонний наблюдатель..
Любой нормальный человек не будет тратить столько личного времени пытаясь что то доказать путем безосновательных упреков и обвинений, особенно если его обвинения бездоказательны. Судят то обычно по делам
Maclaren вне форума
Старый 30.05.2014, 20:05
#26970
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не путайте плиз банк и оффшорную компанию.
Извините,но я ничего не путаю,поскольку беру такой срез как инвестиционные отношения,они присутствуют и там и тут и при ретроспективном анализе возникает интересная деталь - многие вкладчики,заключившие с банками соглашения об инвестиционных депозитах,средства свои потеряли в период банковского скамопада,в то время как ДЦ-оффшоры,дающие куда больший объем спекулятивной прибыли, работают - запишем сей факт в загадки?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, при наличии собственного МТ4 байка про штатных трейдеров выглядит как насмешка.
С таким подходом можно очень долго смеяться над Паммами горняков.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У ДЦ оффшора риски выше всегда, в банках есть государственная гарантия хотя бы. И еще раз не стоит сравнивать непонять что и хоть как то регулируемые структуры.
Госгарантия есть на суммы до 700 тыс рублей,а я вел речь про инвестиционные депозиты и,доказал,что в этом аспекте сотрудничество с ДЦ-оффшорами выгодней и риски потери средств выглядит более оправданным.
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Что вы можете сказать о работе компании, какие у вас, как инвестора есть притензии. Медленно выводят, не устраивает доходность или у вас какие то личные проблемы, просто почитав ваш регулярный постинг понять немогу
Это не клиент Миллтрейда,это агент влияния брокера-конкурента.
Guerman вне форума
Старый 30.05.2014, 20:38
#26971
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Тогда точно это личные проблемы... иначе не понятно что держит вас в плену данной ветки, если вы далекий даже о реальных положениях дел в нутри компании, просто сторонний наблюдатель..
Так я же и написал, считайте что личные проблемы.))) И даже написал почему можно так считать. что не так то?))
Простите, а вы сильно знакомы с реальным положением внутри компании? Можно поинтересоваться вашей позицией в иерархии миллтрейд уважаемый?
Цитата:
Любой нормальный человек не будет тратить столько личного времени пытаясь что то доказать путем безосновательных упреков и обвинений, особенно если его обвинения бездоказательны. Судят то обычно по делам
Ну уважаемый, это мое личное время, как хочу так и трачу или это где то запрещено? И к сожалению или счастью, не вам судить о нормальности или не нормальности, или вы психиатор?
Я ничего никому не доказываю, я тут пишу свои мысли по поводу милки и даю анализ ее легенды и т.д. Ну и еще дискутирую с уважаемыми защитниками милки. У каждого человека есть право на выбор как распоряжаться своими деньгами, этого никак нельзя отрицать.
Это я к тому, что каждый сам решает вкладывать или нет куда либо свои средства.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,но я ничего не путаю,поскольку беру такой срез как инвестиционные отношения,они присутствуют и там и тут и при ретроспективном анализе возникает интересная деталь - многие вкладчики,заключившие с банками соглашения об инвестиционных депозитах,средства свои потеряли в период банковского скамопада,в то время как ДЦ-оффшоры,дающие куда больший объем спекулятивной прибыли, работают - запишем сей факт в загадки?
Расскажите пожалуйста какой же процент от общего числа вкладчиков потеряли свои средства? Так же, расскажите какие значимые банки, как вы ярко выразились, скаманули. Или у них отозвали лицензии по требованию регулятора?

Цитата:
С таким подходом можно очень долго смеяться над Паммами горняков.
Смейтесь. это ваше право, а еще лучше, сходите к ним в ветку и напишите свои подозрения, я потом приду и вместе посмотрим что будет.
Цитата:
Госгарантия есть на суммы до 700 тыс рублей,а я вел речь про инвестиционные депозиты и,доказал,что в этом аспекте сотрудничество с ДЦ-оффшорами выгодней и риски потери средств выглядит более оправданным.
Ну так и в чем проблема, есть точное описание безрисковых или низкорисковых сумм. все остальное это инвестиционные риски, не вижу никаких проблем. И я за вас несказанно рад, что для вас сотрудничество с оффшором оправданнее выглядит, чем работа с лицензированными структурами.
И насколько я понимаю вы не с ДЦ оффшором сотрудничаете. а с его инвест предложением, ака хайпом. Это ваше право, третьте свои деньги так как вам угодно. Не вижу никаких противоречий или проблем.
Цитата:
Это не клиент Миллтрейда,это агент влияния брокера-конкурента.
Да перестаньте, зачем эта конспирологическая чушь? Если я открою памм в gkfx и сигнальный счет в fxpro я тоже автоматом стану их агентом влияния?)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 30.05.2014 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.05.2014, 21:05
#26972
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Я лишь константирую ФАКТЫ и более ничего.
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/
Какое отношение это имеет ко мне ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Все нормально, хайп платит. Но не надейтесь на реальную работу внутри, соскамится, как и другие ДЦ+хайпы.
Это лично ваше мнение,причем не подкрепленное доказательствами.
Милл Трейд Дилинговый центр, и никто пока не доказал обратного и все взятые на себя обязательства компания выполняет.

Последний раз редактировалось valerton2006; 30.05.2014 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 30.05.2014, 22:44
#26973
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

При пополнение банковским переводом на помойку, выставляют счет как всегда за услуги . Только я не понял прикола ) реквизиты в этом счете самого банка , а не Milltrade ) в чем прикол?


РЕКВИЗИТЫ Поставщика:ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"115230, г. Москва, проезд, Электролитный д.3, стр.12, оф. 8р/с: 40702810719000000885*ОАО АЗИАТСКО - ТИХООКЕАНСКИЙ БАНКК/С 30101810700000000709,БИК 044585709,ОГРН: 1022800000079,ИНН/КПП: 2801023444/775043001
Инн /КПП ОГРН самого банка, а не Milltrade ! Как тогда деньги клиентов доходят

добавлено через 3 минуты
Операционист даже платежку не сможет набрать , не чего не понимаю) герман подскажи?)

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 31.05.2014 в 20:34. Причина: исправил оскорбительные выражения
Sidddd вне форума
Старый 30.05.2014, 22:49
#26974
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Занятная публика - "инвесторы" Милки, читаешь их посты, а перед глазами -Буратино. Людей абсолютно не интересует источник происхождения выплачиваемых им "дивидентов". Сам факт их выплаты,плюс набор сказок-расказок и всё, далее как в песне -"и делай с ним что хошь!".
Мало того, они ещё и сами рвут майку на груди доказывая, с пеной у рта, что компания-благодетель - самая-самая в мире. Да ещё и аргументы приводят не уступающие лучшим образцам классики юмора.
TimTem вне форума
Старый 30.05.2014, 22:51
#26975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Настоящий счет оплачивается Клиентом как подтверждение акцептирования "Договора публичной оферты", размещенного на сайте*innovinfotehnoligies.ru.Назначение платежа*"За услуги доступа к фИС согласно Счёта № 8856889 от "31" мая 2014 г." указывать обязательно.
Sidddd вне форума
Старый 30.05.2014, 23:06
#26976
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Настоящий счет оплачивается Клиентом как подтверждение акцептирования "Договора публичной оферты", размещенного на сайте*innovinfotehnoligies.ru.Назначение платежа*"За услуги доступа к фИС согласно Счёта № 8856889 от "31" мая 2014 г." указывать обязательно.
Мутки, кругом одни мутки, практически в каждом вопросе, как для многократного лауреата - по меньшей мере странно, если не сказать просто - это какой то дец-дец.
TimTem вне форума
Старый 30.05.2014, 23:33
#26977
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Простите, а вы сильно знакомы с реальным положением внутри компании? Можно поинтересоваться вашей позицией в иерархии миллтрейд уважаемый?
Нет не знаком, но вот поэтому хочется зайти в ветку и почитать положение дел, нет ли задержки выплат, недовольства, какие новости в компании, а вместо этого приходиться разгребать сотни страниц срача от постеров-троллей, зафлудивших всю ветку.
Maclaren вне форума
Старый 31.05.2014, 00:21
#26978
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Нет не знаком, но вот поэтому хочется зайти в ветку и почитать положение дел, нет ли задержки выплат, недовольства, какие новости в компании,
Так вот, раз Вы не знакомы с темой, Вам и объясняют, что никакого доказательства целевого использования средств инвесторов нет. Мы видим только легенду про таинственную семёрку трейдеров, которые, торгуя на вероятностном рынке гарантируют! стабильные прибыли. Кто эти трейдеры? Зачем вообще дилингу самому вести торговлю и что-то там гарантировать??? К форексу такое положение дел не имеет никакого отношения, компания просто строит пирамиду, прикрываясь дц, который вообще никому ненужен. Небудь здесь этих инвестпредложений, мы бы никогда вообще не узнали, что представляет из себя этот милтрейд. Не было бы в ветке никаких недоюристов и валертонов. Трейдерам эта контора вообще неинтересна. Какой там заработок на спреде?! Какой ецн?! Обыкновенная касса взаимопомощи. А то, что компания платит, никто и не спорит. Не один милтрейд такой платящий, все поначалу платят, а некоторые даже по 4 года платили....Но это никоим образом не говорит о том, что это брокер.
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
а вместо этого приходиться разгребать сотни страниц срача от постеров-троллей, зафлудивших всю ветку.
Простите, а кого Вы называете троллями? Вы по-моему сами спросили как тут обстоят дела. Вам и объясняют в нормальной вежливой форме, и Вам бы вместо того, чтоб оскорблять людей, следовало бы прислушаться, ибо заметно, что в теме форекса Вы неочень то и шарите.
aspiez вне форума
Старый 31.05.2014, 00:31
#26979
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
При пополнение банковским переводом на помойку, выставляют счет как всегда за услуги . Только я не понял прикола ) реквизиты в этом счете самого банка , а не помойки ) в чем прикол?


РЕКВИЗИТЫ Поставщика:ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"115230, г. Москва, проезд, Электролитный д.3, стр.12, оф. 8р/с: 40702810719000000885*ОАО АЗИАТСКО - ТИХООКЕАНСКИЙ БАНКК/С 30101810700000000709,БИК 044585709,ОГРН: 1022800000079,ИНН/КПП: 2801023444/775043001
Инн /КПП ОГРН самого банка, а не помойки ! Как тогда деньги буратин доходят

добавлено через 3 минуты
Операционист даже платежку не сможет набрать , не чего не понимаю) герман подскажи?)
Эта фирмешка-очередной надежный фин.посредник?
VVT5 вне форума
Старый 31.05.2014, 00:53
#26980
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Так вот, раз Вы не знакомы с темой, Вам и объясняют, что никакого доказательства целевого использования средств инвесторов нет. Мы видим только легенду про таинственную семёрку трейдеров, которые, торгуя на вероятностном рынке гарантируют! стабильные прибыли. Кто эти трейдеры? Зачем вообще дилингу самому вести торговлю и что-то там гарантировать???
Что в этом плохого? Это их проблемы, возможно такая реклама,хотят разрекламировать компанию через стабильно работающий фонд. С таким же вопросом можно спросить, зачем другим конторам ПАММ-индексы, которые бывают так же застрахованы от убытков.
В форексе особо не разбираюсь, но занимаюсь торговлей на биржах криптовалют. Так вот, максимальную доходность которую мне удавалось достичь - около 220% в месяц, поэтому доходность в инвестиционной программе этого ДЦ не считаю чем то невероятным и невозможным в плане стабильности. Хотелось конечно только чтоб она была на уровне 12-18%, но думаю большинству инвесторов важна именно стабильность.
Maclaren вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02