Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2014, 17:12
#26961
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Шальнев Посмотреть сообщение
и не сможете провести ибо большинство истеричный сумбур пишет из-за своих ста долларов. а по существу текстов очень мало, да и те не факт что не заказаны недоброжелателями
Понятно что воды много, но вот я к примеру на вывод 09.08 .08 поставил.12.08 поинтересовался как дела , а мне вы спам на почте проверьте. 16.08 первый раз партию доков отослал через 2 дня на английском мол мы с вами через 3 дня свяжемся но так и тишина. Отправил для веры 18.08 еще раз уже на оба адреса и опять ответ только с адреса который без RU, мол 3 дня и всё. В итоге сегодня деньги опять завел в топку, а что оставалось. Поверь на слово так как снимать видео своего почтового ящика с перепиской это ребячество, заказывал чуть более 10 к. Вот сижу и думаю как еще отправить что бы пробить эту стену, не знаю реально.
litvinguc вне форума
Старый 24.08.2014, 17:12
#26962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Splend, можешь написать в личку что именно отправил?
__________________
Свободы хотел? Но связан по рукам и ногам.
Carpacho вне форума
Старый 24.08.2014, 17:16
#26963
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

По сообщениям многие, кто записывал видео-претензии о неуплате на ютуб - получили хотя бы часть. Других действенных вариантов видимо уже нет на сегодня. Некоторые видео удаляют, видимо сами кто успешно получил деньги.
EmilAlex вне форума
Старый 24.08.2014, 17:16
#26964
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Carpacho Посмотреть сообщение
Splend, можешь написать в личку что именно отправил?
У меня нету 5-и сообщений, пишите на почту misjuks88@gmailточкаcom

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
По сообщениям многие, кто записывал видео-претензии о неуплате на ютуб - получили хотя бы часть. Других действенных вариантов видимо уже нет на сегодня.
Я не писал притензию и все получил без проблем и верификацию прошел

Последний раз редактировалось Splend; 24.08.2014 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Splend вне форума
Старый 24.08.2014, 17:19
#26965
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Просто создал письмо и отослал сразу на 2-а адреса, переписки никакой и не вышло так как ответили менее чем за сутки и еще раз хочу повторится ответ был именно на письмо в котором были все документы в обычном ( не сжатом ) виде, до этого пришлось разбивать документы на 3-и письма
Поделитесь опытом. Может я неправильно документы от сканировал. Договор так как он 24 страницы я сканировал в формате PDF так правильнее это же цельный документ и вес всего 5 мБ (если по странично да еще и JPG то ерунда будет). Паспорт России нотариальный там 2 страницы тоже PDF/ остальные бумажки справка с ЖЭК и фото с паспортом в руках и Скан нотариальный Загранпаспорта в JPG так как там по одному файлу. Веса всего 10 мБ разрешение на документы все ставил 100 за глаза хватает при увеличении до формата А4. Может что то не так?
litvinguc вне форума
Старый 24.08.2014, 17:20
#26966
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заявку делал 11 августа. Письмо "счастья" пришло 13 августа.Отправил документы на 19 августа. Сразу пришло подтверждение на английском, что в течение трех дней рассмотрят. До сих пор никакого ответа.
oceanic вне форума
Старый 24.08.2014, 17:20
#26967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
По сообщениям многие, кто записывал видео-претензии о неуплате на ютуб - получили хотя бы часть. Других действенных вариантов видимо уже нет на сегодня. Некоторые видео удаляют, видимо сами кто успешно получил деньги.
Ну если судить, что получило 10% снявших видео, то есть вероятность, что так и так 10% получают свои деньги... Возможно просто верефикации дождались, так что тут тоже не понятно, да и некоторые кто получили там суммы и в районе 300баксов были.
Если до крайних сроков проигнорят, конечно тоже видео придется записывать, но пока еще ожидаю...
tahatos вне форума
Старый 24.08.2014, 17:23
#26968
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом. Может я неправильно документы от сканировал. Договор так как он 24 страницы я сканировал в формате PDF так правильнее это же цельный документ и вес всего 5 мБ (если по странично да еще и JPG то ерунда будет). Паспорт России нотариальный там 2 страницы тоже PDF/ остальные бумажки справка с ЖЭК и фото с паспортом в руках и Скан нотариальный Загранпаспорта в JPG так как там по одному файлу. Веса всего 10 мБ разрешение на документы все ставил 100 за глаза хватает при увеличении до формата А4. Может что то не так?
Я тоже в PDF делал договор, но он у меня на 22 страницы и когда я пытался отправить все документы мне приходило оповещение что мол размер превышен, после я нашел сайт который сжал мне этот договор с 22 мб до 6-7 и тогда все удачно отослал и вот после обеда пришло сразу сообщение что документов хватает... через 15 минут деньги упали на вебмани
Splend вне форума
Старый 24.08.2014, 17:28
#26969
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А не кого не удивляет почему когда байда с верификацией началась все письма без исключения стали в спам попадать. У меня вся их рекламная рассылка теперь там.
https://yadi.sk/i/ayoEGWkjaKYZL

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Я тоже в PDF делал договор, но он у меня на 22 страницы и когда я пытался отправить все документы мне приходило оповещение что мол размер превышен, после я нашел сайт который сжал мне этот договор с 22 мб до 6-7 и тогда все удачно отослал и вот после обеда пришло сразу сообщение что документов хватает... через 15 минут деньги упали на вебмани
как 22 страницы? там 24 должно быть.

Последний раз редактировалось litvinguc; 24.08.2014 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
litvinguc вне форума
Старый 24.08.2014, 17:29
#26970
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
А не кого не удивляет почему когда байда с верификацией началась все письма без исключения стали в спам попадать. У меня вся их рекламная рассылка теперь там.
Это мне кажется от почты зависит, у меня ни одно письмо от них в спам не упало
Splend вне форума
Старый 24.08.2014, 17:30
#26971
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня тоже на 22 страницы. Можно только договор, скан паспорта и квитанции ЖЭУ отправить?
Selfmade вне форума
Старый 24.08.2014, 17:31
#26972
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
У меня тоже на 22 страницы. Можно только договор, скан паспорта и квитанции ЖЭУ отправить?
судя по письму счастья это основной набор.
litvinguc вне форума
Старый 24.08.2014, 17:32
#26973
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Splend, подскажи, что делать, если пришло письмо с верификацией. Какие документы ты отправил?
Selfmade вне форума
Старый 24.08.2014, 17:33
#26974
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
А не кого не удивляет почему когда байда с верификацией началась все письма без исключения стали в спам попадать. У меня вся их рекламная рассылка теперь там.

добавлено через 1 минуту


как 22 страницы? там 24 должно быть.
Вот сейчас проверил 22 страницы у меня, в начале пришел договор со сдвинутой печатью и тут вот познакомился с Анатолием, он мне по скайпу скинул нормальный договор с которым я все прошел в момент
Splend вне форума
Старый 24.08.2014, 17:34
#26975
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

litvinguc, после отправки документов в течение 3-х дней, деньги придут на мой аккаунт в ПС. Или записывать претензию?

P.S. Есть связи с несколькими мультимиллионными сообществами. Если деньги не придут, придется передать привет ММСИС)

добавлено через 1 минуту
Splend, как узнать, нормальный договор или нет? Мне кинули на почту 2 экземпляра: в формате docx и pdf.

Последний раз редактировалось Selfmade; 24.08.2014 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 24.08.2014, 17:37
#26976
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Splend, подскажи, что делать, если пришло письмо с верификацией. Какие документы ты отправил?
Немного почту мою завалили подобным вопросом =)) пишу что отправлял :
1. Скан паспорта не заверенный
2. Скан водительских прав
3. Выписка со счета в банке
4. Счет за интернет
5. Сам договор на 22 страницы
6. Свое фото с паспортом в руках

Ничего не сжимал в архивы и не заливал на яндекс диски, ответ за пол дня получил.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
litvinguc, после отправки документов в течение 3-х дней, деньги придут на мой аккаунт в ПС. Или записывать претензию?

P.S. Есть связи с несколькими мультимиллионными сообществами. Если деньги не придут, придется передать привет ММСИС)

добавлено через 1 минуту
Splend, как узнать, нормальный договор или нет? Мне кинули на почту 2 экземпляра: в формате docx и pdf.
Нормальный договор в формате odt присылает служба, на почту напишите и я вышлю договор с которым прошел все misjuks88@gmail точка com

Последний раз редактировалось Splend; 24.08.2014 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Splend вне форума
Старый 24.08.2014, 17:40
#26977
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dima Atlantov Посмотреть сообщение
ок. но лучше перебзеть чем недобзеть и потерять деньги.
судя по всему платят реально только тем кто заранее позаботился о том что бы подготовить жалобу и опубликовать показав максимальному количеству других клиентов. и таким образом сделать ее "сигнальным звоночком" "канарейкой в шахте" и тогда если просмотров и лайков - больше сотни то заплатят даже без верификации.
и заставляют снять буратиновое "видеописьмишко счастья"
а вот тех кто тупо молчит и ждёт у моря погоды - видать ставят последними в очереди. и боюсь они то и останутся у разбитого корыта.
Потому видеопретензии - есть единственный способ повысить свои шансы на то что успеется вырвать свои деньги перед скамом
Такое же правило было в МММ - платили тому, кто снимет видео благодарность. Кондаков хоть и снял у себя с сайта все упоминания от ммкис, но от этого не перестал быть учредителем конторы. А он был тысячником в МММ, вот отсюда и знакомые мотивы.
25himik25 вне форума
Старый 24.08.2014, 17:41
#26978
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Splend, мне вроде нормальный выслали. 22 страницы. Печати все на месте. Ничего лишнего
Selfmade вне форума
Старый 24.08.2014, 17:42
#26979
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости компании:

"Изменения в торговле в связи с Летним банковским днем
в Великобритании

Уважаемые клиенты!

Компания «FOREX MMCIS group» заботится о том, чтобы Вы знали обо всех изменениях в работе рынка и торговали в максимально комфортных условиях. Поэтому обращаем Ваше внимание на следующую информацию.

В понедельник, 25 августа, в Великобритании отмечается Летний банковский день. Поэтому торги по инструменту FTSE проходить не будут.

Во вторник, 26 августа, торговля возобновится в обычном режиме.

Успехов Вам! Пусть все Ваши сделки на Форекс будут прибыльными!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
Invests вне форума
Старый 24.08.2014, 17:47
#26980
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Splend, проверьте почту.
Selfmade вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08