Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,596 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2015, 15:08
#27021
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Быстро модеры работают: не успел сообщение запостить, как его потерли + карточка. Но - не жалею о сказанном, и подписался бы еще раз под каждым словом.
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Меньше мирных потерь.

Поверьте мне на слово..

Откинут войска ВСУ км на 40-50, и закончатся.
1. Согласен.
2. Ни в жисть не поверю - вера в наше братство народов закончилась вместе с Крымом и Донбассом.
3. А как же "блуждающие минометчики" по району и межбандовские разборки - они тоже закончатся? Слабо верится...
Da Gama вне форума
Старый 16.01.2015, 15:09
#27022
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Быстро модеры работают: не успел сообщение запостить, как его потерли + карточка. Но - не жалею о сказанном, и подписался бы еще раз под каждым словом.

1. Согласен.
2. Ни в жисть не поверю - вера в наше братство народов закончилась вместе с Крымом и Донбассом.
3. А как же "блуждающие минометчики" по району и межбандовские разборки - они тоже закончатся? Слабо верится...
Опять от имени народа вещает, ни как не успокоится!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.01.2015, 15:14
#27023
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Численность Вооруженных сил Украины будет увеличена до 250 тысяч военнослужащих.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сообщил на заседании парламента министр обороны Украины Степан Полторак.

Он напомнил, что в госбюджете-2015, по сравнению бюджетом прошлого года, увеличены средства на финансирование армии - до 17,3 млрд грн, то есть в 1,6 раза.

Полторак сообщил, что на разработку вооружения и приобретение новой военной техники планируется потратить 14 млрд 24 млн грн. По его словам, большинство заказов будет направлено украинским предприятиям. Источник: https://censor.net.ua/n320189
alienwolf вне форума
Старый 16.01.2015, 15:15
#27024
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

alienwolf, вы когда ссылку делали, не заметили, что ли или не захотели заметить или так схавали, что вам укрСМИ влепило, там на фото деревья зеленые, а сейчас вроде как зима...
karcas вне форума
Старый 16.01.2015, 15:18
#27025
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Численность Вооруженных сил Украины будет увеличена до 250 тысяч военнослужащих.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сообщил на заседании парламента министр обороны Украины Степан Полторак.

Он напомнил, что в госбюджете-2015, по сравнению бюджетом прошлого года, увеличены средства на финансирование армии - до 17,3 млрд грн, то есть в 1,6 раза.

Полторак сообщил, что на разработку вооружения и приобретение новой военной техники планируется потратить 14 млрд 24 млн грн. По его словам, большинство заказов будет направлено украинским предприятиям. Источник: https://censor.net.ua/n320189
"Народный фронт" предлагает установить сумму для откупа от воинской службы, эквивалентную содержанию контрактника
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.01.2015, 15:19
#27026
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Ни в жисть не поверю
Имеешь полное право))
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
А как же "блуждающие минометчики"
РДГ в городских условиях в глубоком тылу (а сдвиг фронта на 40-50 км в данном случае будет глубоким тылом) мало эффективны, отловят быстро.
Klod вне форума
Старый 16.01.2015, 15:22
#27027
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
там на фото деревья зеленые
При чем здесь фото?! Читайте актуальную новость, а картинки - так это для заполнения страницы же) В контенте разве ссылаются на фото?
alienwolf вне форума
Старый 16.01.2015, 15:55
#27028
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


добавлено через 1 минуту

добавлено через 3 минуты

добавлено через 29 минут

Лидер фракции "Радикальная партия" Олег Ляшко забросал главу НБУ Валерию Гонтареву долларами. Инцидент произошел во время выступления В.Гонтаревой на пленарном заседании.
После того, как В.Гонтарева начала свое выступление, к ней подошел О.Ляшко с пачкой долларов и швырнул их в нее.

добавлено через 36 минут

добавлено через 47 минут
Депутаты Рады сами себе повысили зарплату

Зарплата у депутатов Верховной Рады вырастет – соответствующую корректировку они сами внесли в закон о госбюджете. Об этом стало известно из поста парламентария Андрея Павловского*(партия «Батькивщина») на его странице в социальной сети Facebook.

С его слов, зарплата депутатов благодаря «доработкам» бюджета выросла сразу более, чем в 2 раза: с 5,6 тысяч гривен до 12,18 тысяч.

Комментируя данное сообщение, Дмитрий Шлемко, входящий в комитет Рады по вопросам регламента и работы парламента, подтвердил, что зарплату депутатам повысили, но не столь существенно.
По словам Шлемко, в законе о государственном бюджете теперь прописано, что высшие должностные лица получают зарплату, превышающую минимальную в семь раз. Размер минимальной заработной платы на Украины составляет 1,218 гривен. Таким образом оклад депутата вырастет до 8526 гривен, то есть в 1,5 раза.

Далее Шлемко отметил, что в законе прописана возможность дальнейшего повышения зарплаты – до 10 минимальныхокладов

добавлено через 50 минут
Глава Нацбанка Украины недовольна размером своей зарплаты

Глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева обратилась с просьбой к депутатам Верховной Рады о повышении ей зарплаты, которая на данный момент согласно украинскому законодательству составляет не более семи минимальных заработных плат, передает «Интерфакс».

«Вы ее заморозили на уровне семи минимальных зарплат. Я не соглашаюсь с такой зарплатой — не соглашаюсь ни я, ни правление НБУ… Надеемся, что Верховная Рада изменит», — заявила она в парламенте.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 16.01.2015 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 16.01.2015, 17:21
#27029
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А кто тут с утра вещал про Аэропортнаш?
Вот достоверная инфа: ОПОЧЛЕНИЕ ДАМБАСА ВЗЯЛО АЭРОВРОТ))))
Источник: https://www.doneckforum.com/forum213/...51614-286.html
Da Gama вне форума
Старый 16.01.2015, 17:37
#27030
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Уже откровенную порнуху по ссылке предлагает смотреть!
Не, все нормально. Это ссылка на донецкий форум.
karcas вне форума
Старый 16.01.2015, 17:38
#27031
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
James Lebron, что то укрпатриоты уже 1:20 молчат. Видно уже ответить фейком на правду не могут...
Правда у каждого своя. А вот интересно, что говорят гадалки, пророки и предсказатели за судьбу страны. Украина покажет всему миру, что это сильное государство либо же все таки развалится на кусочки, как и пишет Ванга, часть отойдет к России, а часть к Польше. Как кто думает.
Angelika78 вне форума
Старый 16.01.2015, 17:49
#27032
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

James Lebron, ну наконец то один западенец появился и опять, как всегда, одни оскорбления. На правду, ведь, больше нечем ответить.
Про аннексию Крыма опять вещает, хотя я уверен, что он пост мой не читал, где разложено все по полочкам, что такое аннексия. Про пытки и про себя не забыл:
Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Они истерят в интернете и радостно впитывают весь идиотизм который им сливаю
И еще грозит:
Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Придет день и мы попросим отчитаться за все это. И им придется пройти новый Нюрнберг
Единственная правда в бредовом посту:
Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
А бездушным существам человеческие ценности чужды.
Совершенно верно. Не помешало бы укрпатриотам поиметь человеческие ценности

Последний раз редактировалось Aisller; 16.01.2015 в 18:08.
karcas вне форума
Старый 16.01.2015, 17:53
#27033
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
вам не поверят! Расскажите по подробней - человек писал - все рыболовецкие колхозы, артели позакрывали, но он сам трудится фрезерефщиком на верфи по моему - зарплата 1200 евро, молодежи практически нет - все в Европу подались, пенсии в районе 400 евро. Правда?

.
Молодеж да уже вся перебралась в европу подальше от прибалтики. У шахтеров у меня отец пенсия 380 евро. У матери 250. Там одни пенсионеры живут в городе ( а дети и внуки у них сидят на щее) получают минималку во всех предприятиях от 380 евро и все, , и полицейские ездят. Больше никого не найти. А ранее было много народу на улицах.
-----------------------
Сейчас зарплата у шахтероа от 700 евро, но работают только зимой 5 дней ,а летом по 2 -3 дня и все.

Последний раз редактировалось anigor2; 16.01.2015 в 17:58. Причина: граматические ошибки
anigor2 вне форума
Старый 16.01.2015, 18:23
#27034
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Кст ,не забудьте ещё раз ,в надцатый ,раз захватить аэропорт ,только с дивана слезьте ,а то заванялись уже совсем
Da Gama вне форума
Старый 16.01.2015, 18:45
#27035
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 5,250
Благодарностей: 1,598
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

xoxol вне форума
Старый 16.01.2015, 19:09
#27036
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от anigor2 Посмотреть сообщение
У шахтеров у меня отец пенсия 380 евро. У матери 250.
Ну енто еще по Божески. В Болгарии, вообще, не понятно на что выживают:

11 июня 2014
"Правительство Болгарии определило новый размер социальной пенсии по старости.
С 1 июля этого года она увеличилась на 2,7% - со 110 левов до 113 левов ежемесячно, передает БГНЕС.
Это приведет к увеличению размера пенсий, которые не связаны с трудовой деятельностью –военная пенсия по инвалидности, пенсия по гражданской инвалидности, социальная пенсия по инвалидности и персональная пенсия, а также нормативно установленных добавок к пенсиям.
Социальная пенсия по старости в Болгарии увеличилась на тот же процент, на который с 1 июля 2014 года обновляются все пенсии по старости, предоставленные до 31 декабря 2013 года."

Кросс-курс Болгарского лева на сегодня (16.01.2015)
1 BGN = 0.5111 EUR Динамика кросс-курса Болгарского лева к Евро

Кросс-курс Болгарского лева на завтра (17.01.2015)
1 BGN = 0.5080 EUR

Думаю, легко посчитать теперь пенсию

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Лайфньс отдыхает )))
УкрСМИ отдыхает...
Вы, что думали, ваш бред я буду воспринимать на себя. Я его вам и отправил - пользуйтесь.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Da Gama, Вам точно 54?
Klod, я уже здесь писал о возрасте Da Gama, но, правда, выводил его математически, а вы так сразу, напрямую - сейчас ведь обидеться...

добавлено через 16 минут
xoxol, я не удивлюсь, если укрСМИ передаст, что сепаратисты используют новое Российское вооружение - каучуковые бомбы, которые закидывают в аэропорт бомбометальными машинами нового поколения...

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А вот интересно, что говорят гадалки, пророки и предсказатели за судьбу страны.
Немного пока нашел:

"Первым из современных предсказателей распад Украины на три части предвидел в 2009 году Павел Глоба. Он заявил, что наша страна не переживет мирового кризиса. Уже к 2014 году в Украине будут действовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при формальном сохранении единого государства. Восточноукраинская федерация не будет воспринимать власть Киева и по сути станет частью Российской империи, а Крым превратится в украинскую Чечню.

В 2010 году Харьковский астролог Елена Максимова нарисовала довольно мрачную картину будущего страны. По ее мнению, Украина в ее нынешнем виде перестанет существовать уже в 2013 году. Астролог, чей прогноз три года назад перепечатали почти все СМИ Украины, заявляла, что государство Украина в нынешних границах просуществует всего 22 года и восемь месяцев, потом наступит раскол. Такие области, как Луганская, Донецкая, Днепропетровская, Харьковская, Крым и Причерноморье вероятнее всего войдут в состав России, хоть и сохранят автономию. Новая территориальная единица, по словам Максимовой, получит новое название. Украиной же останутся остальные регионы. У государства будет новый президент — человек, который на момент написания прогноза (2010 год) не занимал ключевых позиций в политике.

Против слов Елены Максимовой выступил директор Украинского астрологического института Павла Глобы, астролог Игорь Никишин, который поспешил развеять мрачные предзнаменования и пообещал Украине относительное спокойствие. 2013 год для Украины, по его мнению, пройдет без кардинальных перемен. Народные волнения возможны, но ни о каких революциях нет и речи, тем более о вооруженных столкновениях. Для президента Януковича Никишин тоже напророчил хороший год – для гаранта, по словам астролога, все складывается благоприятно, импичмента не будет, и похоже, что Янукович будет пребывать на посту до конца своего президентского срока.

Что касается современных прогнозов, то астрологи сообщают, что 24 ноября (начало Евромайдана) — плохой день для проведения митингов и принятия важных решений. Всему виной «спящая луна» или «луна без курса». По мнению «звездочетов» дело, начатое в это время, имеет нулевой результат. Поэтому Майдан ни к чему не приведет, рассказала астролог Елена Осипенко."

Сейчас еще посмотрю, что нибудь.

добавлено через 58 минут
Angelika78, ну вот еще кое что:

Прогнозы Михаила Нечая
Это, конечно, не предсказатель планетарного масштаба. Однако человек по имени Михаил Нечай был достаточно известным в Украине мольфаром - гуцульским колдуном, обладающим большой магической силой и глубокими эзотерическими знаниями. В 2011 году он был убит. Быть может, его таким образом заставили замолчать? Ведь выходит, что он еще три года назад стал говорить о происходящих сейчас в его стране событиях и предпосылках к ним, то есть, по сути, позволял себе делать общедоступными далеко не благородные намерения сильных мира сего относительно Украины.
Нечай прогнозировал настойчивые попытки «столкнуть лбами» Украину с Россией. А также неутешительные результаты этого, поскольку явную выгоду от конфликта извлечет из него третья сторона, которая и является истинным источником раздоров. Правда, он не назвал эту «третью сторону», считая, что знать всю подноготную сложившейся ситуации для украинцев было бы слишком страшно.

Надо же, а он оказался прав на все 100500 задолго до начала безрассудства.

Последний раз редактировалось karcas; 16.01.2015 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 16.01.2015, 20:45
#27037
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Бандерьё пусть сначала за Волынь отчитается
Не, не отчитается.
За 20-ть лет мозги так промыли, что они считают все было сделано правильно Бандерой, а про Волынь не то, что вспоминать, они про нее даже не знают - в учебниках истории правды у них нет. Переписана она 20 лет назад под диктовку Америки.

https://www.facebook.com/photo.php?f...5274001&type=1

Последний раз редактировалось karcas; 16.01.2015 в 20:56.
karcas вне форума
Старый 16.01.2015, 21:02
#27038
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Бандерьё пусть сначала за Волынь отчитается, а потом угрожает и гордится, что отпрыск на фашистском факельцуге засветился.
MegaEarner, один раз ты уже написал,пост удалили.Ты второй раз пытаешься блеснуть своим интеллектом.Витамир же тебе всё верно растолковал про чужие фикалии на завтрак
Напомни нам,если ты такой грамотный где вашидиды служили?
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
а про Волынь не то, что вспоминать, они про нее даже не знают - в учебниках истории правды у них нет.
Действительно,какая правда может быть?
Русские на службе Третьего Рейха и СС
В отличие от латышей или эстонцев с украинцами, которых от силы насобиралось по одной дивизии, русских частей СС было даже не несколько. Вот они:
Цитата:
а) Добровольческий полк СС "Варяг".
б) 1-я русская национальная бригада СС "Дружина".
в) 15-й казачий кавалерийский корпус СС.
г) 29-я гренадерская дивизия СС "РОНА" (1-я русская).
д) 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).
е) 36-я гренадерская дивизия СС "Дирлевангер".
КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС
15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.
СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)
29-я Русская ФХА-СС - 6 полков.
30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , - 5 полков.
БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС
1-я Русская национальная бригада СС "Дружина" - 3 полка, 12 батальонов.
1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда Љ113" СД - 1 батальон, 2 роты.
Бригада СС"Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) - 3 батальона.
Разведоватально-диверсионное соединение Главной Команды "Россия - Центр" зондерштаба "Цеппелин" РСХА- СС - 4 отряда спецназначения.
Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад).
Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады).
"АРМИИ" ВЕРМАХТА
Русская Освободительная Армия Вермахта - 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад.
Русская Освободительная Народная Армия - 5 полков, 18 батальонов.
Русская Национальная Народная Армия - 3 полка, 12 батальонов.
Русская Национальная Армия - 2 полка, 12 батальонов.
КОРПУС АВИАЦИОННЫЙ
Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) - 87 самолётов, 1авиагруппа,1 полк.
ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА
582-й охранный (русский) корпус Вермахта - 11 батальонов.
583-й охранный ( эстонско-русский) корпус Вермахта - 10 батальонов.
584-й охранный (русский) корпус Вермахта - 6 батальонов.
590-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк, 4 батальона.
580-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк , 9 батальонов.
532-й охранный (русский) корпус Вермахта - 13 батальонов.
559-й охранный ( русский) корпус Вермахта - 7 батальонов.
ВОСТОЧНЫЕ ЛЕГИОНЫ ВЕРМАХТА
Русский легион "Белый Крест" Вермахта - 4 батальона.
ДИВИЗИИ АБВЕРА
"Особая дивизия "Россия"" генерала Смысловского - 1 полк, 12 батальонов.
БРИГАДЫ АБВЕРА
Бригада "Граукопф" - "РННА" генерала Иванова - 1 полк, 5 батальонов.
ДИВИЗИИ ВЕРМАХТА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ
442-я Особого назначения - 2 полка РОА.
136-я Особого назначения - 2 полка РОА.
210-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) - 1 полк, 2 отдельных батальона РОА.
"ТУЗЕМНЫЕ" ОХРАННЫЕ КОРПУСА И САМООБОРОНА
Русский охранный корпус Вермахта в Сербии - 1 бригада, 5 полков.
Русская "Народная стража" генерального комиссариата "Москва" (Тылового района группы армий "Центр") - 13 батальонов, 1 кавалерийский дивизион.
(РУССКО-ХОРВАТСКИЕ)
15-й Горнострелковый корпус особого назначения 2-й танковой армии:
русских - 1 охранный корпус, 5 полков, хорватских - 2 дивизии, 6 полков.
69-й Корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских - 1 дивизия , 8 полков, хорватских - 1 дивизия, 3 полка.
Gilan вне форума
Старый 16.01.2015, 21:13
#27039
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ну тогда начало воспоминаний
Изображения
Тип файла: png Памятник.png (471.0 Кб, 39 просмотров)
karcas вне форума
Старый 16.01.2015, 21:20
#27040
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Ну тогда начало воспоминаний
Вы внимательно всё прочитали?Как там у вас с этим?
https://mytests.ru/view/12_2250_0_0.html
Gilan вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29