Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,939 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2015, 00:45
#27021
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

со стороны владельцев ФТПФ абсолютно необоснованным оптимизмом выглядит предположение, что банкротство "дочки" ПФ не ударит больно по ФТ
ни один владелец более-менее солидного капитала не купится на сказки, что эти сиамские близнецы (ФТ и ПФ) не взаимосвязаны
обанкротив ПФ (присвоив часть средств, вложенных через ПФ в счета ФТ), они только продлят агонию ФТ
Gostya вне форума
Старый 03.03.2015, 00:46
#27022
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 207
Благодарностей: 173
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от batman2201 Посмотреть сообщение
Прикрутили сертификат безопасности,мелочь,а приятно
Вы про чей серт, пантеона? У меня старый висит. Уже который человек пишет что сертификат якобы починили, где вы их находите ))
SupaProfit вне форума
Старый 03.03.2015, 00:52
#27023
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от batman2201 Посмотреть сообщение
Прикрутили сертификат безопасности,мелочь,а приятно
у меня пока нет
Цитата:
Ваше подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта panteon-finance.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт)
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 03.03.2015, 01:02
#27024
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Forex Trend несет потенциальную выгоду от полного разрыва отношений с компанией Panteon Finance , поскольку момент сверок и аудитов будет достаточно длительным, так как с Panteon Finance деньги заводились в Forex Trend и львиная масса еще невыясненных средств останется у Forex Trend, на длительном внутреннем аудите. Поэтому нужно рассматривать вопрос финансовый не как 6000 usd в кармане, а как 6000 usd в одном кармане и 6000 usd в другом кармане.
а обязательства перед пф, а у них .перед нами. не все так просто для фт будет
MANFRED2015 вне форума
Старый 03.03.2015, 01:08
#27025
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от MANFRED2015 Посмотреть сообщение
а обязательства перед пф, а у них .перед нами. не все так просто для фт будет
То есть вы считаете, что ПФ подаст в суд на ФТ?
Ответ в названии моей статьи. Я с этого начал.

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
со стороны владельцев ФТПФ абсолютно необоснованным оптимизмом выглядит предположение, что банкротство "дочки" ПФ не ударит больно по ФТ
ни один владелец более-менее солидного капитала не купится на сказки, что эти сиамские близнецы (ФТ и ПФ) не взаимосвязаны
Простите, Вы сейчас о славянах или о китайцах?

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 03.03.2015 в 01:10.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.03.2015, 01:10
#27026
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, спешу не согласиться на счет гривны. Курс доллара к гривне в начале февраля вырос на 70% и в данный момент держится на таком уровне. А падает он только от космических пиков конца февраля
Осенью вводили по курсу ~13 гривен за доллар, сейчас ФТ должен ~26 гривен за доллар (+100%!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: uah2.JPG
Просмотров: 66
Размер:	34.8 Кб
ID:	120725  
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 03.03.2015, 01:11
#27027
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от batman2201
Прикрутили сертификат безопасности,мелочь,а приятно
Вы ошибаетесь.

Кому выдан: panteon-finance.com
Кем выдан: VeriSign Class 3 Extended Validation SSL SGC CA
Действителен с 04.02.2013 по 05.02.2015

Последний раз редактировалось vort; 03.03.2015 в 01:13.
vort вне форума
Старый 03.03.2015, 01:11
#27028
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я про то, что будут думать и делать инвесторы, у которых деньги вложены в фт через пф
MANFRED2015 вне форума
Старый 03.03.2015, 01:12
#27029
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
со стороны владельцев ФТПФ абсолютно необоснованным оптимизмом выглядит предположение, что банкротство "дочки" ПФ не ударит больно по ФТ
ни один владелец более-менее солидного капитала не купится на сказки, что эти сиамские близнецы (ФТ и ПФ) не взаимосвязаны
Вы знаете мне через день доводится покупать валюту, так вот неделю назад я покупал по 40грн за дол. А Сегодня утром по 27 грн. А то что мы еще осенью ввели, поверьте они в гривне не хранили.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.03.2015, 01:14
#27030
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вы знаете мне через день доводится покупать валюту, так вот неделю назад я покупал по 40грн за дол. А Сегодня утром по 27 грн.
Ваш прогноз относительно ПФФТ остается прежним? 50 на 50 ПФ и 80 на 20 ФТ? просто любопытно.
Elhgar вне форума
Старый 03.03.2015, 01:16
#27031
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

повествования о ёмком китайском рынке помнится еще ММСИС заливала, так что не теми Вы нас конфетками кормите, они просрочены
но Вы вместе с руководством ФТПФ можете конечно пока пребывать в иллюзиях, что среди инвесторов с солидным капиталом есть много желающих топтаться на граблях, блажен кто верует)
Gostya вне форума
Старый 03.03.2015, 01:19
#27032
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Если Forex Trend входит в регламент то при правильном пиар позиционировании Forex Trend за свою репутацию может не беспокоиться, в отличии от Panteon Finance.
Как ФТ спозиционировать себя, если они украдут деньги вложенные в них через ПФ в случае худшего исхода? Правильно, никак.
Read3R вне форума
Старый 03.03.2015, 01:33
#27033
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Как ФТ спозиционировать себя, если они украдут деньги вложенные в них через ПФ в случае худшего исхода? Правильно, никак.
Цитирую админа с официального форума ФТ:

Общих владельцев с Пантеоном у ФТ нет. Общее у нас ПО для ПАММ-системы. Если переговоры завершатся успешно - возможно, общего у нас станет больше.
В остальном - выплаты делаются, необходимые мероприятия по возврату в нормальный режим работы проводятся по плану. Возможно, будет решение для всех клиентов ранее заявленных сроков.
Хочу отметить, что те, кто подает куда-то жалобы, ничем особо нам не повредит, но существенно затянет процесс. Причем для всех. Потому те, кто подает подобные жалобы, получат средства по своим заявкам только после того, как их получат все остальные, то есть в самую последнюю очередь, (вне зависимости от системы, куда они поданы), что, думаю, вполне справедливо.


Все гениальное - просто. Они просто не станут заморачиваться на позиционировании и объяснениях.

Вот еще Михаила позволю себе процитировать:
Я никогда "не любил" Пантеон и воспринимал его как некое недоразумение, ненужный, отягощающий и бесполезный сателлит ФТ. Впрочем, это только мое субъективное мнение. Сложилось стойкое впечатление, что Пантеон использовался в основном рефоводами как средство изменить агента Как бы то ни было, проблемы возникли именно там, что обернулось заявками на вывод Forex Trend, с валом которых он не может пока справиться в рамках регламента.

есть еще аудиозапись конференции с ответами руководства ФТ на этот вопрос.

Скажите, чем надо еще подтвердить мое мнение, касательно видения ФТ по поводу ПФ?
Ребята, посмотрите правде в глаза, как бы вам сильно этого не хотелось. Денег ФТ не даст. По крайней мере в краткосрочной перспективе. Я не исключаю, что через пару-тройку месяцев руководящие должности в ФТ займут марсиане, а они, как известно всегда были приверженцами позиций инвесторов ПФ, тогда может этот вопрос будет рассмотрен повторно и более лояльно по отношению к инвесторам ПФ.

Помимо марсиан инвесторам ПФ стоит возлагать надежды на грамотный менеджмент и планирование руководством ПФ. Единственно реальный план - это вылазить самим (ну или марсиане, тоже реально в принципе)

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 03.03.2015 в 01:37.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.03.2015, 01:35
#27034
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вы знаете мне через день доводится покупать валюту, так вот неделю назад я покупал по 40грн за дол. А Сегодня утром по 27 грн. А то что мы еще осенью ввели, поверьте они в гривне не хранили.
разве не будет очередным нарушением договора форекс тренда, нововведение касающееся частичного вывода средств и скорее всего они снова не вернуться в регламент к апрелю иначе зачем вводить сие нововведение.
Как им после этого дадут лицензию вообще?
avtor1000 вне форума
Старый 03.03.2015, 01:39
#27035
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, Вы сегодня прям в кровь бьётесь за ФТ) передайте там своим инсайд-партнерам, они конечно могут не заморачиваться на объяснениях и позиционировании, и лихо банкротить ПФ, но и инвесторы не будут заморачиваться на инвестировании в ФТ, ибо один раз кинувший вор непременно кинет еще раз, вопрос только времени, насколько быстро
ФТ уже не справляется с выводами, а после банкротства ПФ будет гораздо, в разу хуже
но Вы конечно можете продолжать свою битву за ФТ)

Последний раз редактировалось Gostya; 03.03.2015 в 01:42.
Gostya вне форума
Старый 03.03.2015, 01:47
#27036
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
Дмитрий, Вы сегодня прям в кровь бьётесь за ФТ) передайте там своим инсайд-партнерам, они конечно могут не заморачиваться на объяснениях и позиционировании, и лихо банкротить ПФ, но и инвесторы не будут заморачиваться на инвестировании в ФТ, ибо один раз кинувший вор непременно кинет еще раз, вопрос только времени, насколько быстро
ФТ уже не справляется с выводами, а после банкротства ПФ будет гораздо, в разу хуже
но Вы конечно можете продолжать свою битву за ФТ)
Не думайте так плохо на ФТ. Там армия пиарщиков, естественно они не допустят таких настроений. Естественно все будет без "шуму и пыли" нежно и может Вам и мне даже понравится.
Как я вижу развитие ситуации с ПФ и какой шанс есть - это будет в среду, так как по две статьи в день я не успеваю писать.
А завтра поговорим о третьих лицах, которые могут нам дать денюжков. Вы любите денюжки? Так вот есть добрейшей души люди, которые хотят нам их дать, но не дадут, а вот почему я расскажу завтра.

Не обессудьте, но я не подписывался говорить радости, я обещал не говорить негативный инсайд, а вот смоделировать развитие, причем исключительно отталкиваясь на общедоступной информации я поступить так волен от всякого рода обязательств.Что еще важно, банкротить ПФ ФТ не имеет оснований и желаний кстати. ПФ хочет выжить, только думает пока как.

Кстати, забыл сказать, кого раздражает мой стиль и моё присутствие, убедительная просьба заигнорить меня, не читать и не обращать на меня внимание.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 03.03.2015 в 01:52.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.03.2015, 01:54
#27037
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Там армия пиарщиков, естественно они не допустят таких настроений.
это что, такой мега-утонченный юмор?!! спасибо, смеялась долго и заразительно)) то, что происходит в последние пару месяцев - это просто образец образцового пиара и "недопущения таких настроений"
повторюсь - не считайте людей совсем уж идиотами
Gostya вне форума
Старый 03.03.2015, 02:00
#27038
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
это что, такой мега-утонченный юмор?!! спасибо, смеялась долго и заразительно)) то, что происходит в последние пару месяцев - это просто образец образцового пиара и "недопущения таких настроений"
повторюсь - не считайте людей совсем уж идиотами
А что у вас есть подтверждающего взаимосвязь ПФ с ФТ, кроме взломанной переписки Суржика?
Какие-то убедительные доводы есть, что скажем не он и есть тот финдиректор?
Ну или может вы располагаете какой-то инсайдерской информацией об учредителях ПФ и ФТ? Что дает нам всем право на 100%-ое отождествление компаний.

Это не попытка выгородить кого-то или представить свою точку зрения. Это банальный вопрос ко всем. Что у нас есть из доказательств взаимосвязи компаний на уровне владельцев, кроме той переписки?

Вообще информация по учредителям это мегазакрытая информация. И что мешало к примеру в ноябре тогдашнему владельцу продать ПФ? Почему бы и нет?
Или другими словами как доказать обратное?

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 03.03.2015 в 02:03.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.03.2015, 02:03
#27039
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Цитирую админа с официального форума ФТ:

Общих владельцев с Пантеоном у ФТ нет. Общее у нас ПО для ПАММ-системы. Если переговоры завершатся успешно - возможно, общего у нас станет больше.
В остальном - выплаты делаются, необходимые мероприятия по возврату в нормальный режим работы проводятся по плану. Возможно, будет решение для всех клиентов ранее заявленных сроков.
Хочу отметить, что те, кто подает куда-то жалобы, ничем особо нам не повредит, но существенно затянет процесс. Причем для всех. Потому те, кто подает подобные жалобы, получат средства по своим заявкам только после того, как их получат все остальные, то есть в самую последнюю очередь, (вне зависимости от системы, куда они поданы), что, думаю, вполне справедливо.


Все гениальное - просто. Они просто не станут заморачиваться на позиционировании и объяснениях.

Вот еще Михаила позволю себе процитировать:
Я никогда "не любил" Пантеон и воспринимал его как некое недоразумение, ненужный, отягощающий и бесполезный сателлит ФТ. Впрочем, это только мое субъективное мнение. Сложилось стойкое впечатление, что Пантеон использовался в основном рефоводами как средство изменить агента Как бы то ни было, проблемы возникли именно там, что обернулось заявками на вывод Forex Trend, с валом которых он не может пока справиться в рамках регламента.

есть еще аудиозапись конференции с ответами руководства ФТ на этот вопрос.

Скажите, чем надо еще подтвердить мое мнение, касательно видения ФТ по поводу ПФ?
Ребята, посмотрите правде в глаза, как бы вам сильно этого не хотелось. Денег ФТ не даст. По крайней мере в краткосрочной перспективе. Я не исключаю, что через пару-тройку месяцев руководящие должности в ФТ займут марсиане, а они, как известно всегда были приверженцами позиций инвесторов ПФ, тогда может этот вопрос будет рассмотрен повторно и более лояльно по отношению к инвесторам ПФ.

Помимо марсиан инвесторам ПФ стоит возлагать надежды на грамотный менеджмент и планирование руководством ПФ. Единственно реальный план - это вылазить самим (ну или марсиане, тоже реально в принципе)
Дмитрий, что-то я не пойму. В предыдущих своих статьях, по-моему самых первых, вы отчетливо писали, черным по белому, что люди у руля и учредители-хозяева у ПФ и ФТ одни и те же. Вы же сами говорили.
Из-за этого то все на ФТ и окрысились(имею ввиду инвесторов ПФ, у инвесторов ФТ причин тоже достаточно). Теперь вы активно трубите что люди разные, совсем. И видно из ваших же постов и статей - что вы эту "точку зрения" что ли поддерживаете. Так вы что солгали, сказав что люди одни и те же выходит?
Sayga40 вне форума
Старый 03.03.2015, 02:04
#27040
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Не думайте так плохо на ФТ. Там армия пиарщиков, естественно они не допустят таких настроений.
Уже то, что Дедловских с Иваном (имхо два самых крупных рефовода) их записали в пирамиды и убрали с сайтов, а на mmgp и фастпаме они в проблемных перевесит любую армию пиара - это надо, чтобы вкладчик сразу напрямую в фт шел, ничего не читая в интернете Такие, может, и есть, но в подавляющем меньшинстве.
shvalbe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37