Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,140 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2014, 18:45
#27021
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Что-то я потерял нить что здесь перетирают? При чём здесь банки - вопрос всего один - источник прибыли по инвест-программам Милки. Доказательства реальной торговли на стол и нет вопросов.
Да мы тут с уважаемым оппонентом дискутируем по поводу того что хайп от миллтрейд лучше чем депозит в банк.
Так я давно уже предложил миллтрейду как доказать что они реально торгуют - не хотят они доказывать.
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.05.2014, 18:54
#27022
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И не надо тут про ДЦ оффшоры, обычно в ДЦ торгуют, а не получают проценты как зарплату. Вы наверное хтели написать хайп под прикрытием оффшорного ДЦ?
У ДЦ-оффшора не может быть инвестиционных решений?
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Что-то я потерял нить что здесь перетирают? При чём здесь банки - вопрос всего один - источник прибыли по инвест-программам Милки.
Мы проводили нити сравнения и оказалось,что инвестпродукты от Милки оказались и выгодней и безопасней - невероятно,но факт! Прямо как в одном детском фильме о приключениях Петрова и Васечкина.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Доказательства реальной торговли на стол и нет вопросов.
Так они имеются - вас что-то не устраивает?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так я давно уже предложил миллтрейду как доказать что они реально торгуют - не хотят они доказывать.
Так вроде бы и не обязаны . а вы уж - хотите верьте,а хотите - нет -как в одной замечательной советской комедии про полосатый рейс...
А.Р. Что-то сегодня на советскую кинопонораму тянет,осталось только поставить пластинку Поля Мориа.
Guerman вне форума
Старый 31.05.2014, 18:57
#27023
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да мы тут с уважаемым оппонентом дискутируем по поводу того что хайп от миллтрейд лучше чем депозит в банк.
Так я давно уже предложил миллтрейду как доказать что они реально торгуют - не хотят они доказывать.
Если супер-стейты от супер-трейдеров Милки есть результат реальной торговли, а не "художественного" творчества - лучше Милки нет ничего, тут и спорить нечего. Вот только сомневаюсь я

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Так они имеются - вас что-то не устраивает?
Доказательств нет, есть просто информация на сайте, по поводу которой есть много вопросов, но увы - без ответов

Последний раз редактировалось TimTem; 31.05.2014 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
TimTem вне форума
Старый 31.05.2014, 19:08
#27024
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Доказательств нет, есть просто информация на сайте, по поводу которой есть много вопросов, но увы - без ответов
А вы что хотите? Так же как и г-н Пиранья мастер-счет у известного брокера? Но такое никто еще не делал и Милка этого не будет делать также...
Guerman вне форума
Старый 31.05.2014, 19:15
#27025
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
У ДЦ-оффшора не может быть инвестиционных решений?
В том виде в котором представлены эти решения, это хайпы, а не инвест програмы. Для ДЦ оффшора с собственным МТ4 должен быть другой стандарт прозрачности. А так это не более чем хайп, особенно с гарантиями и декларацией стабильности, это вообще кошмар!

Цитата:
Мы проводили нити сравнения и оказалось,что инвестпродукты от Милки оказались и выгодней и безопасней - невероятно,но факт! Прямо как в одном детском фильме о приключениях Петрова и Васечкина.
Не утрируйте пожалуйста, лучше ответьте на вопрос, сколько из этих банков реально потерпели фиаско, а у скольких были отозваны лицензии и за многочисленных нарушений? И чем интересно так плохи топ банки, что выбираются для хранения средств различные прачечные?
Хотя не скрою, есть резон держать свой капитал в куче мелких банков, но не более чем 700К в одни руки, так как при скаме можно ожидать возврат этого бабла государством. Ну а если скаманет топ банк с долей государства в нем, то финита... Хотя если скам идет в госбанке, то значит экономика уже в полете в пропасть.
Ладно это конечно же моя имха, и чтобы обобщить, хайп от милки сейчас можно видеть как средство получения прибыли, если только не смущает способ получения денег... Мне в принципе без разницы вкладывают в милку или нет. Я не за это тут пишу, я пишу за то, что милка нагло врет и прикрывает ДЦшной ширмой банальный хайп.
Повторюсь, наличие собсвенного МТ4 и декларация прибыльной и стабильной торговли. не вызывают у меня ничего кроме рвотных позывов.
Цитата:
Так вроде бы и не обязаны . а вы уж - хотите верьте,а хотите - нет -как в одной замечательной советской комедии про полосатый рейс...
А.Р. Что-то сегодня на советскую кинопонораму тянет,осталось только поставить пластинку Поля Мориа.
Вот опять вы со своими юридическими бубнами, уважаемый. Не обязана/ обязана, понятное дело что оффшор вообще ничего никому не обязан, это кстати надеюсь все вкладчики понимают?
Конечно не верю, ибо декларируется то чего не может быть, или владельцы милки таки нашли , как тот Федот Срелец, "То чего не может быть"?)))))
Не бывает гарантированой прибыли, не бывает гарантий стабильности, не бывает безрисковых инвестиций.
И, так как милка декларирует именно все вышеперечисленное. то это хайп и не более того. А доказать что они не хайп они просто не могут, ибо нечего показать из рельной торговли.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А вы что хотите? Так же как и г-н Пиранья мастер-счет у известного брокера? Но такое никто еще не делал и Милка этого не будет делать также...
Понимаете в чем дело, всего 2 оффшора решились пирамидить на форекс. всего 2 - это ммсис и милка, это я к тому что никто такого не делал. Многие просто дружат с головой и не идут на создание пирамиды, а это сделать более чем легко, для любого крупного брокера или ДЦ, но вот как быть с репутацией и конфлитом бизнес моделей?

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 31.05.2014 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.05.2014, 19:27
#27026
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В том виде в котором представлены эти решения, это хайпы, а не инвест програмы. Для ДЦ оффшора с собственным МТ4 должен быть другой стандарт прозрачности.
Это стандарт будущего,надеюсь,не столь далекого...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне в принципе без разницы вкладывают в милку или нет. Я не за это тут пишу, я пишу за то, что милка нагло врет и прикрывает ДЦшной ширмой банальный хайп.
Повторюсь, наличие собсвенного МТ4 и декларация прибыльной и стабильной торговли. не вызывают у меня ничего кроме рвотных позывов.
У меня аналогичная реакция на Памм-систему горняков - одни нервы и дырявые карманы,в то время как Милка дает неплохую спекулятивную прибыль.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Конечно не верю, ибо декларируется то чего не может быть, или владельцы милки таки нашли , как тот Федот Срелец, "То чего не может быть"?)))))
Не бывает гарантированой прибыли, не бывает гарантий стабильности, не бывает безрисковых инвестиций.
И, так как милка декларирует именно все вышеперечисленное. то это хайп и не более того. А доказать что они не хайп они просто не могут, ибо нечего показать из рельной торговли.
Вы снова со своим юридически радикализмом,уважаемый? Я вам еще раз поясню - в современных условиях,то что есть у Милки с концептуальной точки зрения это очень даже неплохой консервативный инструмент и этим все сказано - более того, здесь инвестиции в разы безопасней чем,в хайп-разделе и с этим глупо спорить.
Guerman вне форума
Старый 31.05.2014, 19:34
#27027
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это стандарт будущего,надеюсь,не столь далекого...
Я тоже надеюсь.

Цитата:
У меня аналогичная реакция на Памм-систему горняков - одни нервы и дырявые карманы,в то время как Милка дает неплохую спекулятивную прибыль.
Не стоит вкладываться в певрое попавшееся просто и не стоит гнаться за процентами, памм инвестирование довольно сложный бизнес. в разы сложнее чем вкладываться в хайп. Пирамиды могут давать некоторому количеству вкладчиков денег, это факт с которым нет смысла спорить, но итог один всегда.
Цитата:
Вы снова со своим юридически радикализмом,уважаемый? Я вам еще раз поясню - в современных условиях,то что есть у Милки с концептуальной точки зрения это очень даже неплохой консервативный инструмент и этим все сказано - более того, здесь инвестиции в разы безопасней чем,в хайп-разделе и с этим глупо спорить.
Нет ничего в милке с "концептуальной точки зрения", еще раз повторюсь, все проекты где есть гарантии, декларация стабильности и отсутствия рисков это хайпы. И хочу напомнить, если бы не решение администрации форума, то эта ветка находилась бы в разделе "хайп до 15%" вместе с голдборо и всякими гепард -альянсами и иже с ними.
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.05.2014, 19:44
#27028
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не стоит вкладываться в певрое попавшееся просто и не стоит гнаться за процентами, памм инвестирование довольно сложный бизнес. в разы сложнее чем вкладываться в хайп.
Памм-инвестирование в том состоянии,в каком оно находится сейчас ничем не лучше банальной хайповщины с доходностью в 12-15% в месяц.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Пирамиды могут давать некоторому количеству вкладчиков денег, это факт с которым нет смысла спорить, но итог один всегда.
Глупо спорить,но причем тут Милка?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нет ничего в милке с "концептуальной точки зрения", еще раз повторюсь, все проекты где есть гарантии, декларация стабильности и отсутствия рисков это хайпы.
Очень высокая степень обобщения - сколько ДЦ с инвестрешениями соскамилось в последние время? Тухленький Хэ-тотал,который уже раз сливался,но почему-то не попал в черный список,а вот Милка никого не кидала и очутилась на форумном дне - к чему бы это?
Guerman вне форума
Старый 31.05.2014, 20:33
#27029
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Памм-инвестирование в том состоянии,в каком оно находится сейчас ничем не лучше банальной хайповщины с доходностью в 12-15% в месяц.
Я уже писал свое мнение о памм сервисе вцелом и о его проблемах, на все нужно время. Профессиональное управление чужими деньгами в 100 раз сложнее и отвестственнее личного трейдинга. И понятно, что если статистика успешных трейдеров на дистанции это не более 10%, а то и меньше, то статистика успешных управляющих это не более 10-20% от успешных трейдеров. Памм система еще очень молода и переживает проблемы роста, но со временем она вытеснит хайпы.
Сейчас же явно видно проблемы популяризации форекс вцелом и управления в частности, понятоное дело что интересы крупных сервисов строились изначально из парадигмы общего отношения к клиентам, по принципу варитесь как хотите, но крупные компании уже увидели что так с инвестициями не получится. Это видно по действиям таких компаний как fxpro и альпари, хотя в чистом виде памм сервиса в фхпро нет, но у них замечательная система копирования сигналов.
И опять таки, посмотрите на топов альпари, как они работают и каковы инвестиции в них, люди начали понимать как работает памм и как на этом зарабатывать.
Почему я так много времени уделяю альпари? Это пока единственный, по моему мнению, крупный памм сервис с отсутствием пирамидальных признаков. Есть еще другие сервисы, но их ликвидность пока очень низка.
Понятное дело для неискушенного клиента памм сервис кажется менее выгодным чем хайп с гарантией, но время все расставит на свои места.
Цитата:
Глупо спорить,но причем тут Милка?
Как при чем - милка хайп.
Цитата:
Очень высокая степень обобщения - сколько ДЦ с инвестрешениями соскамилось в последние время? Тухленький Хэ-тотал,который уже раз сливался,но почему-то не попал в черный список,а вот Милка никого не кидала и очутилась на форумном дне - к чему бы это?
Да ну бросьте вы, какой х-тотал ДЦ... Это хайп, а если кто то думал что он ДЦ, то наверное по неопытности. И если есть вопросы по нему, то задайте их администрации. Вон по поводу телетрейда были заданы вопросы и вот он тут, рядом с милкой и его "инвест" предложение тоже тут, хотя оно к хайпам не имеет никакого отношения, там простое договорное сливалово клиентского бабла, через подставных сотрудников ДЦ...
Ну а по поводу того что ДЦ с хайп предложением еще не соскамились, так эти образования что то новое в пирамидостроении, поэтому поток средств в них больше чем отток, так как люди пока испытывают иллюзии по поводу так называемых ДЦ.
И пока ДЦ с хайп предложением чистой воды всего 2, это ммсис и миллтрейд, все остальное это мелкие ДЦшки со схожими предложениями или чистой воды хайпы с МТ4.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 31.05.2014 в 20:35.
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.05.2014, 20:36
#27030
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А вы что хотите? Так же как и г-н Пиранья мастер-счет у известного брокера? Но такое никто еще не делал и Милка этого не будет делать также...
Guerman, здесь уже немало написано о приемлемых вариантах доказательства реальной торговли, не вижу смысла для ещё одного витка, здесь всё всем давно понятно, просто скажу ещё раз - стейты на сайте не ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. Да, Guerman, прекращайте заниматься сравнениями Милки с другими ДЦ, эта ветка посвящена исключительно Милке
TimTem вне форума
Старый 31.05.2014, 20:49
#27031
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Понятное дело для неискушенного клиента памм сервис кажется менее выгодным чем хайп с гарантией, но время все расставит на свои места.
Я на это очень надеюсь,хотя считаю,что природе Памм-сервиса на современном этапе присущи пирамидальные черты и характеристики.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как при чем - милка хайп.
Вы заблуждаетесь,это ДЦ с инвестиционными предложениями.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а по поводу того что ДЦ с хайп предложением еще не соскамились, так эти образования что то новое в пирамидостроении, поэтому поток средств в них больше чем отток, так как люди пока испытывают иллюзии по поводу так называемых ДЦ.
И пока ДЦ с хайп предложением чистой воды всего 2, это ммсис и миллтрейд, все остальное это мелкие ДЦшки со схожими предложениями или чистой воды хайпы с МТ4.
Вы криминализируете инвестиционный аспект в деятельности данных ДЦ либо потому что вы приверженец Памм-системы в лучшем случае либо....ладно,не буду писать что хуже,а то начнутся обвинения в конспирологии...
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
прекращайте заниматься сравнениями Милки с другими ДЦ, эта ветка посвящена исключительно Милке
Администрация сказала,что можно,так что все сравнения уместны,поскольку они,так скажем,выставляют Милку в более выгодном свете.
Guerman вне форума
Старый 31.05.2014, 21:03
#27032
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я на это очень надеюсь,хотя считаю,что природе Памм-сервиса на современном этапе присущи пирамидальные черты и характеристики.
В целом у памм сервиса отсутствуют пирамидальные признаки, вы можете хоть один показать?
Но есть некоторые сервисы где есть признаки пирамиды, я их уже перечислял.

Цитата:
Вы заблуждаетесь,это ДЦ с инвестиционными предложениями.
Вот видите, у вас свое мнение о сущности миллтрейда, а я имею свое и оно с вашим кардинально не сходится.
Цитата:
Вы криминализируете инвестиционный аспект в деятельности данных ДЦ либо потому что вы приверженец Памм-системы в лучшем случае либо....ладно,не буду писать что хуже,а то начнутся обвинения в конспирологии...
Давайте я в непонять какой раз повторюсь - эти дц дают гарантии прибыли, гарантии стабильности в получении прибыли и отсутствие рисков- это признаки пирамиды. С вами сложно дискутировать в этом ключе, так как у вас нет опыта торговли на форекс, а юридический опыт тут никак не поможет. Но если бы вы имели опыт торговли на фх, то думаю не стали бы столь яростно защищать миллтрейд в плане того что это не хайп, любые декларации стабильности и отстутствия рисков эт окак минимум введение клиента в заблуждение, а как максимум это пирамида.
Я не только приверженец памм системы, я приверженец и ИДУ и сигнальной системы, просто на данный момент мне больше подходит памм система, чем ИДУ или форекс сигналс.
И открыл я памм именно в альпари, потому что на данный момент это самый ликвидный сервис, если бы ликвидность в достаточном количестве была и в других компаниях то я бы выбирал из нескольких и не факт что альпари бы победило.
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.05.2014, 21:05
#27033
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Понимаете в чем дело, естественно часть какую то средств милка перетянула на себя и мне это конечно же не нравится, как памм управляющему. Естественно пирамида выглядит привлекательнее реальной торговли, но это до поры до времени.
К счастью в ЦБРФ уже отправлено письмо с просьбой разобрать деятельность одной компании имеющей подозрение на пирамиду, есть новости по этому поводу.
Хотя я бы одну компанию из ЦРФИН с удовольствием увидел бы рядом с милкой.)
PIRANHAfx вполне согласен - ну очень много грязи выльето на МиллТрейд, я понимаю они не святые но обвинять в каждой провинности - вы уж простите, имейте достоинство!
yarechek вне форума
Старый 31.05.2014, 21:07
#27034
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В целом у памм сервиса отсутствуют пирамидальные признаки, вы можете хоть один показать?
Я об этом уже здесь говорил.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот видите, у вас свое мнение о сущности миллтрейда, а я имею свое и оно с вашим кардинально не сходится.
Это нормальное явление.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я не только приверженец памм системы, я приверженец и ИДУ и сигнальной системы, просто на данный момент мне больше подходит памм система, чем ИДУ или форекс сигналс.
Возможно это одна из причин,почему вы так критикуете Милку - сигнальные сервисы не импонируют?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
любые декларации стабильности и отстутствия рисков эт окак минимум введение клиента в заблуждение, а как максимум это пирамида.
Даже если стабильно получаемая доходность фрагментирована из другого продукта с варьируемой доходностью?
Guerman вне форума
Старый 31.05.2014, 21:09
#27035
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

удалено мной дубль поста

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 31.05.2014 в 21:12.
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.05.2014, 21:15
#27036
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 208
Благодарностей: 39
Re: MillTrade - Milltrade.net

камрады, читать 3863 страниц темы нету сил . Это хайп или реальные трейдеры там сидят?
Андрей Петров 469829630 вне форума
Старый 31.05.2014, 21:16
#27037
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я об этом уже здесь говорил.
Уважаемый, не сочтите за труд, повторите пожалуйста.



Цитата:
Возможно это одна из причин,почему вы так критикуете Милку - сигнальные сервисы не импонируют?
Немного не понял что вы имеете ввиду.
Цитата:
Даже если стабильно получаемая доходность фрагментирована из другого продукта с варьируемой доходностью?
Поймите одно, сама по себе стабильная доходность на столько коротком промежутке времени как месяц, из месяца в месяц, годами, это уже из разряда фантастики, к торговле это имеет очень опосредованное отношение.
Ну или требует как минимум достаточных доказательств.
Это нонсенс гарантировать прибыль, прибылью другого продукта.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Петров 469829630 Посмотреть сообщение
камрады, читать 3863 страниц темы нету сил . Это хайп или реальные трейдеры там сидят?
Если у вас есть опыт торговли и инвестирования на фх, то читать тут не обязательно, можете пройти на сайт компании и сами посмотреть, хайп это или нет. Если опыта нет, то вряд ли вы поверите мне если я скажу что это хайп.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 31.05.2014 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.05.2014, 21:17
#27038
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Андрей Петров 469829630 Посмотреть сообщение
камрады, читать 3863 страниц темы нету сил . Это хайп или реальные трейдеры там сидят?
Хайп 100 процентов

Даже не сомневайся
Феодор Глуш вне форума
Старый 31.05.2014, 21:19
#27039
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
PIRANHAfx вполне согласен - ну очень много грязи выльето на МиллТрейд, я понимаю они не святые но обвинять в каждой провинности - вы уж простите, имейте достоинство!
Уважаемый, подскажите пожалуйста, как мое достоинство пересекается с подозрениями милки в пирамидостроении?
Я чтоли гарантирую доходность, я гарантирую стабильность при любых обстоятельствах, я использую для якобы торговли собственный МТ4 без достаточных доказательств целевого использования средств и профессионализма трейдеров? Где вы видите грязь то?
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.05.2014, 21:20
#27040
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Андрей Петров 469829630 Посмотреть сообщение
Это хайп или реальные трейдеры там сидят?
Это ДЦ с инвестиционными решениями.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, не сочтите за труд, повторите пожалуйста.
Паммм Маранаты на ФТ.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Немного не понял что вы имеете ввиду.
Я имел ввиду вашу приверженность к Памм-сервису и отрицательное отношение к торговым сигналам - ведь торговля Милки на этом факторе базируется.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это нонсенс гарантировать прибыль, прибылью другого продукта.
А может все же инновация? Такого ведь никто еще не делал...
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02