Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,708 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2015, 02:08
#27041
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Согласен. ФТ прилично "подмочили" себе репутацию. И "отмываться" будут очень долго. У всех инвесторов засела в голове мысль о "родстве" ПФ и ФТ, не важно откуда она взялась даже, по сути то.
Если ФТ сейчас допустит скам ПФ, то из него будут только выводить, и выводить, и выводить... Что скорее всего приведет нас к скаму ФТ, со всеми вытекающими.

В "армию пиарщиков" не верю. Была бы там квалифицированная армия пиарщиков - не было бы этой ситуации. А то, что сейчас происходит, явно показывает, что они какого-то четкого плана на ближайшее даже будущее не имеют. "авось выплывем, авось нет".
Elhgar вне форума
Старый 03.03.2015, 02:09
#27042
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Дмитрий, что-то я не пойму. В предыдущих своих статьях, по-моему самых первых, вы отчетливо писали, черным по белому, что люди у руля и учредители-хозяева у ПФ и ФТ одни и те же. Вы же сами говорили.
Из-за этого то все на ФТ и окрысились(имею ввиду инвесторов ПФ, у инвесторов ФТ причин тоже достаточно). Теперь вы активно трубите что люди разные, совсем. И видно из ваших же постов и статей - что вы эту "точку зрения" что ли поддерживаете. Так вы что солгали, сказав что люди одни и те же выходит?
Я не трублю, я сейчас по мере необходимости работаю с юристами и прорабатываю вопрос как вытащить деньги с ФТ, если они заведены туда через ПФ. Поэтому интересуюсь мнением, что кроме переписки есть, может я что-то выпустил из вида.
Помимо прочего я высказал свою точку зрения в виде оценки, позиции ФТ на происходящее и подтвердил ее цитатами официальных и неофициальных лиц ФТ, а не высказывал свое субъективное мнение. Пост с этого и начался, что я цитировал слова админа.
Вопрос изначально который я задавал себе в статье, это какова вероятность слияния ФТ и ПФ и дал свою оценку происходящему.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 03.03.2015 в 02:12.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.03.2015, 02:15
#27043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 102
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, но вы действительно писали что у руля ФТ и ПФ одно и то же руководство.
Cashflowup вне форума
Старый 03.03.2015, 02:19
#27044
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Cashflowup Посмотреть сообщение
Дмитрий, но вы действительно писали что у руля ФТ и ПФ одно и то же руководство.
Что Вы к Дмитрию пристали? Запутался он. Слишком много пишет.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 03.03.2015, 02:26
#27045
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Cashflowup Посмотреть сообщение
Дмитрий, но вы действительно писали что у руля ФТ и ПФ одно и то же руководство.
Помимо прочего я высказал свою точку зрения в виде оценки, позиции ФТ на происходящее и подтвердил ее цитатами официальных и неофициальных лиц ФТ, а не высказывал свое субъективное мнение. Пост с этого и начался, что я цитировал слова админа.

Я процитировал слова админа и Резника и высказал мнение, что доказухи у нас, утверждать что ПФ и ФТ имеют одинаковых учредителей нет.
И что ФТ на легке откажется от ПФ, продолжая твердить что мы 100500 раз уже слышали.
А верим мы им или нет, верят им китайцы или нет, это вопрос для них вторичного плана, на котором они зацикливаться не станут.
Вот это я сегодня написал. И ничего более.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.03.2015, 03:03
#27046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 102
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может я конечно туплю и не понимаю... Но вы даже в ответе на мой вопрос противоречите сами себе.
Цитата:" помимо прочего я высказал свою точку зрения в виде оценки" и тут же пост заканчивается словами "а не высказывал свое субъективное мнение"

В моем понимании "своя точка зрения"="свое субъективное мнение"
И разговор про хозяев ПФ и ФТ велся не в контексте последнего поста с высказываниями админа, а про ту информацию которую вы постили раньше.
Cashflowup вне форума
Старый 03.03.2015, 03:03
#27047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ничего народ ждал несколько месяцев - подождет еще 2 недели, посмотрим, что ПФ нам скажет
Bkycho вне форума
Старый 03.03.2015, 03:49
#27048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
-Обращение управляющего «Мед вульф» к инвесторам
Где это обращение?
sfinxbk вне форума
Старый 03.03.2015, 05:15
#27049
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
- Курс доллара в Украине падает, что должно помочь Forex Trend по ченджу облегчить ситуацию с выплатами.
Простите с какого перепугу?? Деньги же у них на счетах перекрытия уж точно не в гривнах, а в баксах. Так как падение бакса в Украине может помочь Икс ченжу с выплатами? Как раз совсем наоборот, только ухудшит выплаты. А уж как быть с теми клиентами которые подавали заявки когда курс был по 33гр?? Заказал я 1000 баксов по 33гр вышло в заявке 33000, а курс упал к 25. И что Икс чендж мне выведет по 33? Да нет эти ребятки сильно хитропопые, это когда курс был 33, то они выводили народу по 16,70 - вот это они с радостью делали, притом что месяц деньги морозили пока курс рос не в пользу клиента. А вот наоборот, когда заявка по 33 оформлена, и выводить надо по 33, а курс упал к 25, т.е выходит в баксах надо больше вывести - вот тут они фиг покажут. В любом случае каким образом укрепление гривны поможет Икс ченжду??
Олег Никитенко вне форума
Старый 03.03.2015, 07:41
#27050
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, я отношусь к вам с уважением. Ценю ваши попытки восполнить информационный вакуум. Но почему вы опять начинаете раскачивать лодку?? Сами же сказали, что договорились ждать до 16 марта и сами же опять начинаете нагнетать! Ваши слова о том, что "это только мое мнение и если не нравится не читайте" уже мягко говоря не соответствует действительности - вас читают практически все! И поэтому знайте (и скорее всего вы знаете это намного лучше меня) что это "просто ваше мнение" влияют на всех! Вот поэтому прошу вас не устраивать информационные штормы, если же вы конечно будете соблюдать вашу же договоренность с ПФ до 16 марта! Спасибо!
Aibek Ikramov 1026243522 вне форума
Старый 03.03.2015, 08:21
#27051
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
-Обращение управляющего «Мед вульф» к инвесторам
Кто-нибудь читал это обращении? Весь форум перерыл, не могу найти. Ссылку плизз!
Insider83 вне форума
Старый 03.03.2015, 08:38
#27052
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Insider83 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь читал это обращении? Весь форум перерыл, не могу найти. Ссылку плизз!
https://tinyurl.com/mgvj5vq
вкладка "Обсуждение"

Последний раз редактировалось EugeneG; 03.03.2015 в 08:41.
EugeneG вне форума
Старый 03.03.2015, 09:09
#27053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы извините меня, но у меня уже лопнуло терпение. Терпел больше месяца. Я трейдер, я привык получать доход с рынка и живу на этом. Но учитывая свой небольшой депозит не мог диверсифицироваться между брокерами. Хотя как сейчас понимаю что можно было, но для открытия ПАММА это невыгодно, так как выгодней все средства держать на одном ПАММЕ как для лучшего кофф. КУ к КИ, да и для инвесторов будет лучше когда счет открыт не с 500 долларов.
Терпеть не могу терять выгодные моменты для заработка на рынке, но вот уже второй месяц пошел как я не только не теряю возможности, но и вообще терплю убытки вызванные не торговыми рисками из за сложившихся обстоятельств. Что то мне весь этот ёб@hый театр напоминает действия Сергея Мавроди в конце краха 2011, выйдем на китай, удалялись посты с форума, потом вообще был удален весь форум, постоянно придумывались причины не выплат, новые сверх выгодные бонусы перед новым годом и после и т.д. Я конечно очень надеюсь что ситуацию вывезут, но почему то все один в один, бонусы высокие ввели как раз перед новым годом, перед новым годом я выводил уже две недели ждал, значит проблемы были уже тогда. Очень огромное сомнения по поводу реальных управляющих которым выводят а обычным клиентам не выводят.

P.S. В китае хватает успешных управляющих и паммов если, и брокеров если что... У них вообще смертная казнь за мошенничество в сфере финансов... И я считаю это справедливым, так как ты тратишь пол жизни мягко говоря чтоб добиться высоких результатов. А какие непонятные брокеры портят тебе карму-трейдера? Это повышенный риск чем просто потеря денег.

Последний раз редактировалось Sheldon; 03.03.2015 в 10:49.
Sheldon вне форума
Старый 03.03.2015, 09:24
#27054
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Цитирую админа с официального форума ФТ:

Общих владельцев с Пантеоном у ФТ нет. Общее у нас ПО для ПАММ-системы. Если переговоры завершатся успешно - возможно, общего у нас станет больше.
В остальном - выплаты делаются, необходимые мероприятия по возврату в нормальный режим работы проводятся по плану. Возможно, будет решение для всех клиентов ранее заявленных сроков.
Хочу отметить, что те, кто подает куда-то жалобы, ничем особо нам не повредит, но существенно затянет процесс. Причем для всех. Потому те, кто подает подобные жалобы, получат средства по своим заявкам только после того, как их получат все остальные, то есть в самую последнюю очередь, (вне зависимости от системы, куда они поданы), что, думаю, вполне справедливо.


Все гениальное - просто. Они просто не станут заморачиваться на позиционировании и объяснениях.

Вот еще Михаила позволю себе процитировать:
Я никогда "не любил" Пантеон и воспринимал его как некое недоразумение, ненужный, отягощающий и бесполезный сателлит ФТ. Впрочем, это только мое субъективное мнение. Сложилось стойкое впечатление, что Пантеон использовался в основном рефоводами как средство изменить агента Как бы то ни было, проблемы возникли именно там, что обернулось заявками на вывод Forex Trend, с валом которых он не может пока справиться в рамках регламента.

есть еще аудиозапись конференции с ответами руководства ФТ на этот вопрос.

Скажите, чем надо еще подтвердить мое мнение, касательно видения ФТ по поводу ПФ?
Ребята, посмотрите правде в глаза, как бы вам сильно этого не хотелось. Денег ФТ не даст. По крайней мере в краткосрочной перспективе. Я не исключаю, что через пару-тройку месяцев руководящие должности в ФТ займут марсиане, а они, как известно всегда были приверженцами позиций инвесторов ПФ, тогда может этот вопрос будет рассмотрен повторно и более лояльно по отношению к инвесторам ПФ.

Помимо марсиан инвесторам ПФ стоит возлагать надежды на грамотный менеджмент и планирование руководством ПФ. Единственно реальный план - это вылазить самим (ну или марсиане, тоже реально в принципе)
Последние капельки инсайда иссякли и опять начались метанья, то ПФ и ФТ это одно и хозяева там одни, то наоборот.
Дмитрий если вы предпочитаете цитировать ПФ или ФТ в качестве своих подтверждений, то вот вам от них цитата
Цитата:
Кроме всего вышеописанного, хотелось бы сообщить, что вся информация, которая сейчас распространяется в сети, в большинстве своем является слухами и домыслами. Так же есть люди, которые делают себе пиар, используя сложившуюся ситуацию вокруг компании. Просим Вас доверять только официальной информации, которая публикуется на сайте компании либо излагается официальными представителями компании на сторонних сайтах и форумах.
vitalich вне форума
Старый 03.03.2015, 09:41
#27055
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Цитирую админа с официального форума ФТ:

Общих владельцев с Пантеоном у ФТ нет.
Да это, в общем, сейчас уже и не так важно. В сознании людей, отдавших туда деньги, это родственные компании, инструменты у них одни и те же, и проблемы одинаковые в одно и то же время, и никакая армия пиарщиков это уже не исправит.
Домосед, конечно, г...нюк, но сказал одну правильную вещь - репутацию финансовой компании восстановить практически нереально, и если крякнет ПФ, ФТ не вылезти.
NikRnd вне форума
Старый 03.03.2015, 09:44
#27056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как уж на сковородке. Это, я, тебе, Дима.

Последний раз редактировалось Navara; 03.03.2015 в 09:51.
Navara вне форума
Старый 03.03.2015, 10:05
#27057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 35
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, если ваша цель увеличить посещаемость, рекламируемого вами блога и форума, всякими тролями и легкоманипулируемыми личностями, то вы на правильном пути, если же вы хотите позиционировать себя как честного человека, то вы запутались сами в своей голове, отдохните, перечитайте снова о чем говорят реальные инвесторы и о чем пишете вы.

Буду ждать от вас инсайд на тему выполнения взаимных обязательств между ПФ и ФТ по инвестированию в индексы и управляющих ФТ через площадку ПФ, которые подтверждаются выплатами агентских со стороны ФТ.
AHgPeu вне форума
Старый 03.03.2015, 10:31
#27058
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AHgPeu Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin, если ваша цель увеличить посещаемость, рекламируемого вами блога и форума, всякими тролями и легкоманипулируемыми личностями, то вы на правильном пути, если же вы хотите позиционировать себя как честного человека, то вы запутались сами в своей голове, отдохните, перечитайте снова о чем говорят реальные инвесторы и о чем пишете вы.

Буду ждать от вас инсайд на тему выполнения взаимных обязательств между ПФ и ФТ по инвестированию в индексы и управляющих ФТ через площадку ПФ, которые подтверждаются выплатами агентских со стороны ФТ.
В будущем, я постараюсь проще формулировать свое мнение, дабы избежать подобных кривотолков.

Если по-простому то все что я хотел вчера сказать:

- Надеется что ФТ купит (произведет слияние) не стоит, ФТ будет всячески стараться уйти от этого.
- Доказательств того что учредители и ФТ и ПФ у нас инвесторов, кроме взломанной переписки Суржика нет.

А меня тут уже обвинили и что я блог раскручиваю и что кручусь как уж на сковородке и что запутался с мыслями.

Всего лишь-навсего нужно было разобраться, где я цитирую админа и чужую точку зрения, а где высказываю свою
.

Вчерашний пост совсем не относится к "раскачиванию лодки" поскольку у лодки есть свой курс, тот, с большой вероятностью, которым она будет выходить(выплывать).И я хотел донести Вам понимание того, что ПФ не будет надеется на помощь извне, получится - хорошо, нет - будут сами выплывать.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.03.2015, 10:38
#27059
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если половину тех кто тут сидит не может понять и разобраться в том что пишет Дмитрий,хотя там все ясно предельно,то вообще не понятно как и зачем они еще куда-то что-то вкладывают и пытаются чем-то управлять...а Дмитрий молодец,хорошее дело делает.

Дмитрий,а вы уверенны что всё таки БУДУТ выплывать?пока кроме обещаний ничего не видим

Последний раз редактировалось DanilIrk; 03.03.2015 в 10:41.
DanilIrk вне форума
Старый 03.03.2015, 10:39
#27060
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если ПФ сольют, готов скинуться баксов по 100-200 на китайских сеошников и переводчиков, которые помогут донести до наших друзей из Поднебесной всю суть ФТ.
Forex-Viewer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37