Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2014, 21:30
#27041
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Паммм Маранаты на ФТ.
Ну вот, опять 25... Ну зачем мне приводить как оргумент памм на ФТ,? Я не понимаю, я же уже не раз писал, как я отношусь к ФТ или вы считаете ФТ это пуп земли и центр памм сегмента? И только им одним живет индустрия?
Я даже не знаю, кто такой или что такое это Мараната....

Цитата:
Я имел ввиду вашу приверженность к Памм-сервису и отрицательное отношение к торговым сигналам - ведь торговля Милки на этом факторе базируется.
У меня никогда не было негатива по поводу сигналов, там конечно же есть куча подводных камней и минусов, не меньше чем в памм сервисе, но я никогда не писал что негативно отношусь к сигналам. Я негативно отношусь к хайпам с легендой о форекс, это факт. Но это имеет такое же отношение к сигналам, как Валуев к балету.
И я совершенно не уверен в торговле на милке и не на сигналах она базируется, так как сам сигнальщик признал, что его сигналы могут игнорироваться "трейдерами" самой компании.
Цитата:
А может все же инновация? Такого ведь никто еще не делал...
Я не вижу тут инноваций, хотя можно назвать инновацией прилепление к хайпу ДЦ, для большей стабильности, ведь после Гаммы и всяких других крупных скамов, на просто хайпе не заработаешь действительно много бабла, а вот прикрывшись ДЦ уже можно, так как ниша пустая.)))
И еще раз повторюсь, это можно было бы назвать инновацией только в случае достаточных доказательств целевого использования средств. Их нет, но есть декларация стабильности, гарантии чего угодно и все такое, это очень сильно останавливает от положительной оценки миллтрейда.
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.05.2014, 21:33
#27042
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну вот, опять 25... Ну зачем мне приводить как оргумент памм на ФТ,? Я не понимаю, я же уже не раз писал, как я отношусь к ФТ или вы считаете ФТ это пуп земли и центр памм сегмента? И только им одним живет индустрия?
Как бы то ни было ФТ -самая популярная инвестплощадка в Памм-контексте.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И я совершенно не уверен в торговле на милке и не на сигналах она базируется, так как сам сигнальщик признал, что его сигналы могут игнорироваться "трейдерами" самой компании.
Просто у трейдеров есть пространство для маневра.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я не вижу тут инноваций, хотя можно назвать инновацией прилепление к хайпу ДЦ, для большей стабильности, ведь после Гаммы и всяких других крупных скамов, на просто хайпе не заработаешь действительно много бабла, а вот прикрывшись ДЦ уже можно, так как ниша пустая.
Я смотрю на это иначе - молодому ДЦ тяжело на себя обратить внимание без инвестиционных решений,по сути это - есенинская мода.
Guerman вне форума
Старый 31.05.2014, 21:46
#27043
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Как бы то ни было ФТ -самая популярная инвестплощадка в Памм-контексте.
Ну еще бы, декларация стабильности и отсутствия рисков привлекают много клиентов. А с учетом общей инвестиционной грамотности, то думаю привлечение клиентов там в очень больших масштабах.

Цитата:
Просто у трейдеров есть пространство для маневра.
Уважаемый оппонент, вы не могли бы ответить на 2 вопроса?
1. Еть ли увас хотябы безубыточный опыт торговли на фх хотя бы до года?
2. Что по вашему значит выражение "пространство для маневра для трейдера"?
Цитата:
Я смотрю на это иначе - молодому ДЦ тяжело на себя обратить внимание без инвестиционных решений,по сути это - есенинская мода.
Конечно тяжело, я об этом уже писал, но почему то выбирается самый простой путь - хайп.
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.05.2014, 21:49
#27044
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Мы проводили нити сравнения и оказалось,что инвестпродукты от Милки оказались и выгодней и безопасней - невероятно,но факт!
Блин, вот недоюрист отжигает....ни капельки совести нет. Сколько может продолжаться этот бред?! Вложение в дц по типу милтрейда безопасней чем в банк. Что же такого курит этот товарищь?
aspiez вне форума
Старый 31.05.2014, 21:54
#27045
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А с учетом общей инвестиционной грамотности, то думаю привлечение клиентов там в очень больших масштабах.
Нет,люди как раз стали понимать,что суть настоящих инвестиций заключается в сотрудничестве с дилинговыми центрами.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Еть ли увас хотябы безубыточный опыт торговли на фх хотя бы до года?
А причем здесь трейдинг конкретных субъектов? Я же имел ввиду тот факт,что трейдер Милки может отказаться от использования импульса от аналитика и принять самостоятельное решение.Это разве не означает,что у него есть пространство для маневра?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Конечно тяжело, я об этом уже писал, но почему то выбирается самый простой путь - хайп.
Нет,это возможность заявит о себе,вы утрируете,впрочем как всегда.
А.Р. Эст,ты мне написанное скажешь при личной встрече?
Guerman вне форума
Старый 31.05.2014, 22:01
#27046
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А.Р. Эст,ты мне написанное скажешь при личной встрече?
Во-первых я русский. А во-вторых давай приезжай, всё скажу, тебя уже давно пора заслать в ветку рядом с Оплетаевым, так как твои опусы, которые ты тут пишешь уже полтора года со времён вивары у нормальных форумчан вызывают только смех.
aspiez вне форума
Старый 31.05.2014, 22:20
#27047
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,люди как раз стали понимать,что суть настоящих инвестиций заключается в сотрудничестве с дилинговыми центрами.
То есть ваши слова можно поинмать как согласие с тем что декларирует ФТ?

Цитата:
А причем здесь трейдинг конкретных субъектов? Я же имел ввиду тот факт,что трейдер Милки может отказаться от использования импульса от аналитика и принять самостоятельное решение.Это разве не означает,что у него есть пространство для маневра?
Ну как так, просто хотелось бы узнать уровень вашей компетенции в торговле, раз вы судите о качестве "торговли" "трейдеров" милки...
Вот смотрите, для того чтобы прибыльно торговать на дистанции, требуется торговая стратегия с положительным МО на этой самой дистанции... Любое изменение стратегии может привести к изменению мат ожидания стратегии. То есть если сигнал проигнорирован, то это может изменить мат ожидание системы (если торговля есть), если трейдер может игнорировать сигнал аналитика, значит у него есть своя ТС., так? Если у него есть своя ТС, то зачем ему сигнал аналитика, ведь он не знает как может повлиять этот сигнал та его ТС и есть ли вообще положительное МО у сигнальщиков.
Если сигнальщики сигналят в обязательном порядке, точнее их сигналы должны быть исполнены трейдерами, то на каком основании трейдер может игнорировать этот сигнал, ведь это так же может изменить МО стратегии аналитика?
Трейдинг подразумевает под собой четкие правила, так как торговля ведется не на истории а в реальности, то есть в области неопределенности, так как процесс торговли носит вероятностный характер.
Любой отход от правил или нарушение ММ может пагубно сказаться на матожидании на дистанции... Поэтому никакого права и пространства для маневра у трейдера нет и быть не может. Все пространства для маневра прописываются и предусматриваются ДО начала эксплуатации торговой стратегии, а не во время ее эксплуатации.
Цитата:
Нет,это возможность заявит о себе,вы утрируете,впрочем как всегда.
Я не утрирую, я оперирую доступной инвормацией и собственным опытом. Ну а доступная информация точно не в пользу "инновационных " решений милки.
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.05.2014, 22:33
#27048
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То есть ваши слова можно поинмать как согласие с тем что декларирует ФТ?
Вы не так все поняли - неторговые риски куда ниже просто...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну как так, просто хотелось бы узнать уровень вашей компетенции в торговле, раз вы судите о качестве "торговли" "трейдеров" милки...
Я давно уже никого не сужу,я доверяю Миллтрейду.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Любой отход от правил или нарушение ММ может пагубно сказаться на матожидании на дистанции... Поэтому никакого права и пространства для маневра у трейдера нет и быть не может. Все пространства для маневра прописываются и предусматриваются ДО начала эксплуатации торговой стратегии, а не во время ее эксплуатации.
Здесь,я полагаю,вам следует полемизировать с Понизовским (ака Франкус) по поводу использования торговых сигналов,у него явно знаний больше,чем у меня.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я не утрирую, я оперирую доступной инвормацией и собственным опытом. Ну а доступная информация точно не в пользу "инновационных " решений милки.
Люди разные и мнения у них разные -я просто считаю,что ДЦ-гибриды есть ни что иное как очередной виток в эволюции инвестиционной сферы.
Guerman вне форума
Старый 31.05.2014, 22:35
#27049
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый оппонент, вы не могли бы ответить на 2 вопроса?
1. Еть ли увас хотябы безубыточный опыт торговли на фх хотя бы до года?
2. Что по вашему значит выражение "пространство для маневра для трейдера"?
Держу пари что "Уважаемый оппонент" индикатор к графику не присоединит, какая там торговля

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Здесь,я полагаю,вам следует полемизировать с Понизовским (ака Франкус) по поводу использования торговых сигналов,у него явно знаний больше,чем у меня.
Знаете Guerman, как говорят - не получается торговать - пиши аналитику, ну или на худой конец продавай "сигналы"

Последний раз редактировалось TimTem; 31.05.2014 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
TimTem вне форума
Старый 31.05.2014, 22:39
#27050
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы не так все поняли - неторговые риски куда ниже просто...
Не уверен что неторговые риски ниже, в хайпах они всегда на одном уровне, так как никогда не узнаешь когда поток снизится.

Цитата:
Я давно уже никого не сужу,я доверяю Миллтрейду.
Я наверное не так выразился, хотелось бы знать уровень вашей компетенции чтобы продолжать дискуссию в профессиональном русле.
Цитата:
Здесь,я полагаю,вам следует полемизировать с Понизовским (ака Франкус) по поводу использования торговых сигналов,у него явно знаний больше,чем у меня.
Хотя тут вы ответили, да наверное с Франкусом можно было бы подискутировать.
Цитата:
Люди разные и мнения у них разные -я просто считаю,что ДЦ-гибриды есть ни что иное как очередной виток в эволюции инвестиционной сферы.
Понимаете в чем дело, ДЦ гибриды пока это все же хайп + ДЦ, так как с учетом использования МТ4 требуются очень веские доказательства что ведется торговля.
На самом деле это один из витков эволюции, но только в сосвем другом виде, не в таком какой сейчас и никаких деклараций стабильности и гарантий, это точно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.05.2014, 22:42
#27051
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
.
Если у него есть своя ТС, то зачем ему сигнал аналитика, ....
А зачем Петя Ручечник с собой трость носил - солидности добирал шельмец
TimTem вне форума
Старый 31.05.2014, 22:43
#27052
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А зачем Петя Ручечник с собой трость носил - солидности добирал шельмец
А это кто? Что то не припоминаю в гриме.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.05.2014, 22:45
#27053
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А это кто? Что то не припоминаю в гриме.)
А это из фильма место встречи изменить нельзя)))
Феодор Глуш вне форума
Старый 31.05.2014, 22:46
#27054
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не уверен что неторговые риски ниже, в хайпах они всегда на одном уровне, так как никогда не узнаешь когда поток снизится.
А причем здесь хайп,мы же о ДЦ ведем речь...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Понимаете в чем дело, ДЦ гибриды пока это все же хайп + ДЦ, так как с учетом использования МТ4 требуются очень веские доказательства что ведется торговля.
На самом деле это один из витков эволюции, но только в сосвем другом виде, не в таком какой сейчас и никаких деклараций стабильности и гарантий, это точно.
Для современных исторических условий то, что есть у Милки нормально,более чем нормально,а дальше видно будет.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
как говорят - не получается торговать - пиши аналитику, ну или на худой конец продавай "сигналы"
Может и так,но вам-то точно в вопросы регуляции и аудита брокерских контор лезть не надо.
Guerman вне форума
Старый 31.05.2014, 22:47
#27055
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
А это из фильма место встречи изменить нельзя)))
О как, видать давно не смотрел это кино...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А причем здесь хайп,мы же о ДЦ ведем речь...
Я думал мы продолжаем дискуссию по теме ФТ, я считаю что на сайте ФТ есть признаки хайпа. Но можем и про ДЦ поговорить, но что вы хотите услышать про ДЦ миллтрейд или ФТ от меня я даже не знаю. Ни там. ни там мне торговля просто не интересна.

Цитата:
Для современных исторических условий то, что есть у Милки нормально,более чем нормально,а дальше видно будет.
Очень жаль, что вы считаете что гарантии прибыли, стабильности прибыли и отсутствие рисков вы считаете нормальным. Это либо некомпетентность в вопросах торговли, либо что то еще...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 31.05.2014 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.05.2014, 22:56
#27056
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я думал мы продолжаем дискуссию по теме ФТ, я считаю что на сайте ФТ есть признаки хайпа.
Так вы изложите свое негативное мнение в его ветке,а мы будем делать ставки,сколько вы до бана продержитесь - это же здесь можно на форумном дне безнаказанно Милку,ее официального представителя(самого лучшего в данном профессиональном амплуа,кстати) и ее клиентов оскорблять...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Очень жаль, что вы считаете что гарантии прибыли, стабильности прибыли и отсутствие рисков вы считаете нормальным. Это либо некомпетентность в вопросах торговли, либо что то еще...
Вы пишите конспирологический бред,все дело в доверии и низком уровне неторговых рисков.
Guerman вне форума
Старый 31.05.2014, 22:58
#27057
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Может и так,но вам-то точно в вопросы регуляции и аудита брокерских контор лезть не надо.
Это как так не надо? Юристу который приравнивает сертификат к лицензии и тупо утверждает что это РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ документ - надо, а мне, знатоку законодательства Маршалловых островов нет?!!! А что это Вы там о аудите обмолвились - неужто кто проводил и Вы молчите?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
все дело в доверии и низком уровне неторговых рисков.
Да тут вроде только неторговые риски и присутствуют

Последний раз редактировалось TimTem; 31.05.2014 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
TimTem вне форума
Старый 31.05.2014, 23:06
#27058
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Юристу который приравнивает сертификат к лицензии и тупо утверждает что это РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ документ - надо, а мне, знатоку законодательства Маршалловых островов нет?!!!
Вы знаток оффшорного права? Ах да,помню,вы же утверждали,что у Милки должна быть лицензия на управление инвестиционными активами - правда, позицию свою не обосновали,но ничего бывает,и с этим уровнем знаний можно создать ДЦ-оффшор,да такой,что и Милку за пояс заткнуть...
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Да тут вроде только неторговые риски и присутствуют
Так они в сотрудничестве в любым ДЦ присутствуют.
Guerman вне форума
Старый 31.05.2014, 23:19
#27059
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы знаток оффшорного права? Ах да,помню,вы же утверждали,что у Милки должна быть лицензия на управление инвестиционными активами - правда, позицию свою не обосновали,но ничего бывает,и с этим уровнем знаний можно создать ДЦ-оффшор,да такой,что и Милку за пояс заткнуть...
Так я от своих слов не отказываюсь и если Вы не в состоянии правильно перевести и истолковать Act - так то не моя печаль. А Милке может и в самом деле не нужна лицензия, потому как она ни трастовыми услугами ни услугами по проведению арбитражных операций не занимается, одни консультации и консалтинг, читайте договор, а на сайте мало ли что напишут


Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так они в сотрудничестве в любым ДЦ присутствуют.
Присутствуют, но дело в величине риска, как по мне так в Милке просто пожар.
TimTem вне форума
Старый 31.05.2014, 23:36
#27060
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так вы изложите свое негативное мнение в его ветке,а мы будем делать ставки,сколько вы до бана продержитесь
Ну давайте я еще раз повторю, мне не трудно...
Я не могу ничего предьявить ФТ, так как их взаимоотношения с клиентом строятся совсем по другой моделе нежели миллтрейд строит со своими. ФТ не берет счета в управление от своего имени и за счет клиентов. Повторюсь, они подготовились лучше чем милка.
Поэтому любые мои посты могут быть с легкостью парированы, а клоунадой или еще чем то мне заниматься не интересно.)))

Цитата:
это же здесь можно на форумном дне безнаказанно Милку,ее официального представителя и ее клиентов оскорблять...
Я оскорбляю миллтрейд, где? Я высказываю свою позицию, она обоснована. Я оскорбляю представителя милки? Покажите мне где я это делаю. Я оскорбляю ее клиентов -где?
Цитата:
Вы пишите конспирологический бред,все дело в доверии и низком уровне неторговых рисков.
И где тут конспирология уточните плиз? В хайпе не может быть низкого уровня неторговых рисков.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02