Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,518 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2014, 16:56
#27081
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Уважаемый - ну что вы юлите, говорите уж прямо - для чего вы строчите эти опусы о МиллТрейд, все понятно с пейдпостерами Феодор Глуш, TimTem, Sidddd, или у вас есть личные счеты?
Ну давайте еще повторю, мне не трудно.))) Не нравится мне милка, слишком нагло врет.)

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Интересно,что многие люди,сведущие в Форексе,как только начинают писать в его ветке критические заметки,тут же получают бан...клоунадой,кстати,они не занимаются...
Я еще раз повторюсь, ФТ защищен от критики в сторону своего памм сервиса. Под клоунадой имелось ввиду просто наезд без возможности агрументировать критику. В случае с милкой критику аргументировать проще простого.

Цитата:
А причем тут хайп? Мы говорим о дилинговом центре...
Давайте еще раз проясним, есть ДЦ миллтрейд, там мегаинновационный ситрейдер и стакан, трейдер там может торговать.
Есть хайп от миллтрейд - называется он инвестиционная программа, там трейдер торговать не может, там вкладчик получает ежемесячную зарплату без риска.
Как то так...

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Так я и спрашиваю - почему ветка не в соотв разделе?
Если доказательств торговли нет.. платит,все дела - нужно в хайпы, но не в мошенники.
Уважаемый, так разве этот вопрос ко мне? Наверное его лучше задать администрации. Да и сверхзатяжная дискуссия тут несколько по иному поводу. Я утверждаю что миллтрейд банальный хайп, правда добротный, а уважаемые оппоненты утверждают что это ДЦ или еще того круче брокерская компания.)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 01.06.2014 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.06.2014, 17:52
#27082
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

подскажите пожалуйста если выводить на карту мастеркард(карта гривневая) какие коммисии удерживаются?
Максим Храменко вне форума
Старый 01.06.2014, 18:34
#27083
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Правовая традиция СНГ-брокериджа и больше домысливать здесь не стоит и вообще - какой брокер такую информацию выкладывает в паблик ежемесячно или поквартально?
При чём здесь "Правовая традиция СНГ-брокериджа" - это скорее вопрос этики, хотя какая этика может быть в отношении лохоэлектората

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Правовые знания все же потребуются,поскольку в законодательстве Маршалловых островов такое требование не закреплено,а уж что там говорят сотрудники различных юрагенств мне не интересно - есть норма? Будьте добры,покажите ее...
Очень жаль что вам не интересно, поинтересовались бы у профи как там на самом деле, а то строите из себя самого-самого юриста, самой-самой компании, а по сути кругом одно недо...
TimTem вне форума
Старый 01.06.2014, 18:38
#27084
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я еще раз повторюсь, ФТ защищен от критики в сторону своего памм сервиса.
А как же Памм 2.0+страховка от слива депозита?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Давайте еще раз проясним, есть ДЦ миллтрейд, там мегаинновационный ситрейдер и стакан, трейдер там может торговать.
Есть хайп от миллтрейд - называется он инвестиционная программа, там трейдер торговать не может, там вкладчик получает ежемесячную зарплату без риска.
Как то так...
Просто вы настаиваете на дезинтеграции дилинговой и инвестиционной деятельности Миллтрейда,а я полагаю,что и дилинг и инвестиции следует воспринимать интегрированно...Почему? Хотя бы потому,что трейдинг в рамках инвестпрограмм осуществляется в Миллтрейде ее сотрудниками по сигналам от финконсультантов,работающих по договорам консалтинга.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да и сверхзатяжная дискуссия тут несколько по иному поводу. Я утверждаю что миллтрейд банальный хайп, правда добротный, а уважаемые оппоненты утверждают что это ДЦ или еще того круче брокерская компания.
Сия дискуссия искусственно затянута карбонариями,которые пытаются навязать свое мнение,что Милка - это хайп...
Цитата:
Сообщение от Максим Храменко Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста если выводить на карту мастеркард(карта гривневая) какие коммисии удерживаются?
Да вроде комиссии на себя ДЦ берет.
Guerman вне форума
Старый 01.06.2014, 18:55
#27085
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Максим Храменко Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста если выводить на карту мастеркард(карта гривневая) какие коммисии удерживаются?
Вывожу постоянно на карты - комиссий "0" только конвертация по курсу НБУ!
yarechek вне форума
Старый 01.06.2014, 19:02
#27086
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вывел в пятницу на банковскую карту связного, вывели в течении рабочего дня, комиссий нет, конвертация по курсу ЦБ.
ddmaster вне форума
Старый 01.06.2014, 19:12
#27087
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А как же Памм 2.0+страховка от слива депозита?
Да, Памм 2.0 вызывает у меня подозрения, так как я не понимаю как это может относится к инвестированию, это скорее близко к торговле по договору займа. Но простите, как я могу это предьявить как пирамиду? Вернее я могу, но знаете каков будет ответ? Самый простой и банальный из ответов, - "Спросите у наших клиентов управляющих о преимуществах памм 2.0" И все, и пойду я к клиентам управляющим с возгласом, этожепирамида! Понимаете, если бы трейдеры самого ФТ, то есть работники ФТ типо торговали через 2.0 то можно было бы заподозрить в нецелевом использовании средств и введении клиентов в заблуждение.
А так я буду выглядеть в ветке ФТ как клоун, без аргументов в пользу своей позиции и с обычным наездом. Да и предложить, то что я предлагал миллтрейду, в качестве доказательства целевого использования средств, в ФТ я прост оне смогу, у них другая модель.
Цитата:
Просто вы настаиваете на дезинтеграции дилинговой и инвестиционной деятельности Миллтрейда,а я полагаю,что и дилинг и инвестиции следует воспринимать интегрированно...Почему? Хотя бы потому,что трейдинг в рамках инвестпрограмм осуществляется в Миллтрейде ее сотрудниками по сигналам от финконсультантов,работающих по договорам консалтинга.
Бррр, при чем тут дилинг и типо торговля мифических трейдеров?
ДЦ создается для того чтобы дать площадку и тех возможности ритейл клиенту для того чтобы этот клиент торговал. При чем тут торговля каких то штатных трейдеров, по сигналам каких то финаналитиков?
Есть торговля самостоятельная клиента за свой счет и от своего имени (это ДЦ) и есть торговля сотрудниками компании за счет клиента но от своего имени - это инвест программа, но только в случае достаточных доказательств торговли.
Какая интергация? Эдак можно и Гепард-Альянс, несколькими схожими хайпами ДЦ назвать, ведь они же тоже торгуют через свой МТ4.)) И Могут в любой момент начать принимать депозиты клиентов для их торговли.
Администрация делает все правильно, разделяя этих мутантов на части (ДЦ+хайп.)
Цитата:
Сия дискуссия искусственно затянута карбонариями,которые пытаются навязать свое мнение,что Милка - это хайп...
Да конечно искуственно, вы не менее искуственно утверждаете что инвест предложение милки это ДЦ. что просто не укладывается в логику.))) Да и тема способствует долгой дискуссии, пока администрации форума это не надоест.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.06.2014, 19:19
#27088
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
трейдинг в рамках инвестпрограмм осуществляется в Миллтрейде ее сотрудниками по сигналам от финконсультантов,работающих по договорам консалтинга.
Это легенда хайпа. Доказать ее сможете?
s00n вне форума
Старый 01.06.2014, 19:21
#27089
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А так я буду выглядеть в ветке ФТ как клоун, без аргументов в пользу своей позиции и с обычным наездом. Да и предложить, то что я предлагал миллтрейду, в качестве доказательства целевого использования средств, в ФТ я прост оне смогу, у них другая модель.
Не совсем так,некоторые трейдеры предлагали подобное ФТ,за что получили бан...ну,это ладно....
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Администрация делает все правильно, разделяя этих мутантов на части (ДЦ+хайп.)
Разделение необходимо,не спорю а именно как ДЦ+инвестиции от ДЦ,вот так будет верно.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
При чем тут торговля каких то штатных трейдеров, по сигналам каких то финаналитиков?
Потому что на этом базируется индекс-схема Милки.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
При чём здесь "Правовая традиция СНГ-брокериджа" - это скорее вопрос этики, хотя какая этика может быть в отношении лохоэлектората
Так вы брокера нашли,который публикует полную отчетность по сделкам?
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Очень жаль что вам не интересно, поинтересовались бы у профи как там на самом деле, а то строите из себя самого-самого юриста, самой-самой компании, а по сути кругом одно недо...
Вы в суде будете оперировать мнением "профи" или ссылаться на Закон?
Guerman вне форума
Старый 01.06.2014, 19:25
#27090
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Пруфы в студию, иначе отправитесь в бан за клевету.
Тоже мне,недопостер. Кроме оскорблений и верещания о помойках, аргументации никакой?
Тема в мошенниках

Тут милке и место

Ибо одни мошенники и помойки

Вот и весь милтрей
Феодор Глуш вне форума
Старый 01.06.2014, 19:27
#27091
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не совсем так,некоторые трейдеры предлагали подобное ФТ,за что получили бан...ну,это ладно....

Мне довольно сложно представить как можно предложить памм сервису подобное, предложенное мной миллтрейд, совсем разные модели работы.
Цитата:
Разделение необходимо,не спорю а именно как ДЦ+инвестиции от ДЦ,вот так будет верно.
На самом деле никакого разделения не нужно, но только при одном условии - достаточные доказательства того что инвест программа ДЦ это не хайп.
Цитата:
Потому что на этом базируется индекс-схема Милки.
А тут совершенно не понял, либо я потерял нить дискуссии по этому вопросу. Вроде бы идет дискуссия о том что нельзя интегрировать ДЦ и хайп, их нужно разделять.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.06.2014, 19:33
#27092
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне довольно сложно представить как можно предложить памм сервису подобное, предложенное мной миллтрейд, совсем разные модели работы.
Да почему? Предложите управляющим топовыми счетами...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
На самом деле никакого разделения не нужно, но только при одном условии - достаточные доказательства того что инвест программа ДЦ это не хайп.
Значит тогда дело в точке зрения - кто-то считает,что Золотая 7 это инвестпрограмма,а кто-то хайп...а обсуждать можно также как и Индекс ТОП 20 от ММСИС в ветке брокера.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вроде бы идет дискуссия о том что нельзя интегрировать ДЦ и хайп, их нужно разделять.
Я имел ввиду что трейдинг по инвестпрограммам Милки базируется на сигналах аналитиков.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Это легенда хайпа. Доказать ее сможете?
Докажите для начала трединг в своей подписи -у вас же брокер белее...
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Вот и весь милтрей
Нет,Миллтрейд - это имиджевый и клиентоориентированный дилинговый центр.
Guerman вне форума
Старый 01.06.2014, 19:43
#27093
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да почему? Предложите управляющим топовыми счетами...

Значит тогда дело в точке зрения - кто-то считает,что Золотая 7 это инвестпрограмма,а кто-то хайп...а обсуждать можно также как и Индекс ТОП 20 от ММСИС в ветке брокера.

Я имел ввиду что трейдинг по инвестпрограммам Милки базируется на сигналах аналитиков.

Докажите для начала трединг в своей подписи -у вас же брокер белее...

Нет,Миллтрейд - это имиджевый и клиентоориентированный дилинговый центр.
Милтрейд хайп
Причем не просто хайп, а мошеннический хайп, прикрывающийся легендой дц

Ни расч счетов у этого "дц", ни торговли

Ввод и вывод бабла через фин помойки- фирмы- однодневки
Феодор Глуш вне форума
Старый 01.06.2014, 19:45
#27094
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Милтрейд хайп
Причем не просто хайп, а мошеннический хайп, прикрывающийся легендой дц
Это структура,имеющая правовой статус дилингового центра.
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Ввод и вывод бабла через фин помойки- фирмы- однодневки
Это специфика расчетного механизма Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 01.06.2014, 19:47
#27095
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Тема в мошенниках

Тут милке и место

Ибо одни мошенники и помойки

Вот и весь милтрей
Нахождение темы в данном разделе , отражает мнение администрации данного портала, и не является доказательством, что это соотвестсвует действительности.
Кого обманула компания Милл трейд ? Предъявить вам нечего, потому что таких нет,следовательно ваши высказывания голословны.
valerton2006 вне форума
Старый 01.06.2014, 19:50
#27096
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да почему? Предложите управляющим топовыми счетами...
И что я должен предложить клиенту этого сервиса? Доказать что он не фейк от ДЦ или что ДЦ не крутит его счетом? Куда меня отошлет этот клиент, думаю вам не нужно об этом рассказывать, в какое путешествие он меня отправит?
Это как пример, я нахожусь в топе альпари, мне говорят - докажи ка мне что ты не фейк и открой счет в фхпро. А я ему - а нафига мне это надо? Мне - но ты же можешь быть фейком, я говорю, давайте в скайпе потрендим или там на почту кидайте свои вопросы и я отвечу... Ну короче, маразм получается. А вот если бы я был трейдером компании, которая торгует сама за счет клиента, то этот вопрос был бы правомерен и я обязан был бы на него ответить, если мне дорога моя репутация.
Цитата:
Значит тогда дело в точке зрения - кто-то считает,что Золотая 7 это инвестпрограмма,а кто-то хайп...а обсуждать можно также как и Индекс ТОП 20 от ММСИС в ветке брокера.
Ну кто бы спорил про точку зрения, естественно тут у каждого своя точка зрения.

Цитата:
Я имел ввиду что трейдинг по инвестпрограммам Милки базируется на сигналах аналитиков.
Ну это же вроде и сама милка пишет в своих рекламных декларациях.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.06.2014, 19:57
#27097
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И что я должен предложить клиенту этого сервиса? Доказать что он не фейк от ДЦ или что ДЦ не крутит его счетом? Куда меня отошлет этот клиент, думаю вам не нужно об этом рассказывать, в какое путешествие он меня отправит?
Это как пример, я нахожусь в топе альпари, мне говорят - докажи ка мне что ты не фейк и открой счет в фхпро. А я ему - а нафига мне это надо? Мне - но ты же можешь быть фейком, я говорю, давайте в скайпе потрендим или там на почту кидайте свои вопросы и я отвечу... Ну короче, маразм получается. А вот если бы я был трейдером компании, которая торгует сама за счет клиента, то этот вопрос был бы правомерен и я обязан был бы на него ответить, если мне дорога моя репутация.
А я полагаю,что эта ситуация "один в один" и тогда возникает резонный вопрос -а зачем это нужно Миллтрейду,если он один из 4-х СНГ-брокеров,с которым клиент получает спекулятивную прибыль?
А.Р. Насчет скайпа рассмешили - Скиффи и ВМГ не были фейками,но вот с трейдингом у них...
Guerman вне форума
Старый 01.06.2014, 20:05
#27098
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Нахождение темы в данном разделе , отражает мнение администрации данного портала, и не является доказательством, что это соотвестсвует действительности.
Кого обманула компания Милл трейд ? Предъявить вам нечего, потому что таких нет,следовательно ваши высказывания голословны.
Так все пирамиды поначалу платят

Потом скам- вот там и посмотрим, как и что запоют гуерманцы

А сейчас надо как можно больше буратин предостеречь от влошений в мошенническую структуру
Феодор Глуш вне форума
Старый 01.06.2014, 20:15
#27099
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А я полагаю,что эта ситуация "один в один" и тогда возникает резонный вопрос -а зачем это нужно Миллтрейду,если он один из 4-х СНГ-брокеров,с которым клиент получает спекулятивную прибыль?
А.Р. Насчет скайпа рассмешили - Скиффи и ВМГ не были фейками,но вот с трейдингом у них...
Не совсем понял про одного из 4-х СНГ брокеров и почему брокеров и почему 4-х именно?
Еще раз повторюсь, в случае с ФТ вы будете обращаться не к компании, а к ее клиенту (или по правовым нормам там как то по другому?), клиент не обязан доказывать что компания не является хайпом и что он не является фейком. Компания, если вы адресуете претензию к ней, сошлется на регламент и отправит вас к клиенту компании, понимаете в чем засада?
Трейдеры миллтрейд, являются клиентами компании или штатниками?
ЧТо я лично могу предложить ФТ, подскажите мне пожалуйста, если это не будет чем то не преемлемым для меня я обязательно предложу им, если вы по какой то причине не можете сами этого сделать. А пока я не могу предложить ФТ того же что и миллтрейду из за разных "правовых" моделей работы. Все управляющие ФТ это клиенты по умолчанию, они не обязаны доказывать что либо кому либо, так как являтся частными лицами и работают по договору оферты с компанией ФТ.
В милке все по другому.
Ну если брать скиффи и ко, то там все просто - инвестпароль на выходные и баста. Можно было бы все сразу увидеть и понять, особенно когда бы скиффи отказался его дать, нет никаких проблем в том чтобы дать пароль на выходные.
Ну а в скайпе на крайняк можно было бы просто показать через видео терминал с сделками и суммой оборота и все. Не вижу ничего смешного.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.06.2014, 20:16
#27100
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Кого обманула компания Милл трейд ?
Компания обманула всех своих действующих и потенциальных клиентов, назвав себя брокером, ещё и ецн ))) Кстати Вас тоже обманула.
aspiez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02