Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,049 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2014, 22:13
#27081
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ALECKTOPAA Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я, наверно, не первый, но прочитав здесь посты пришел в ужас. Всё как у всех: попробовал вывести депозит в 4416$ и получил письмо о верификации. Направлял документы 2 раза в службу безопасности: 16 и 22 августа - ни одного ответа. Финансовый отдел несет какую-то чушь: то к вам не дозвонились, то ждите, то, может, не дошло ваше письмо, то вам направляли - проверьте спам, короче, бред. Но у меня вопрос: в какие гос. органы можно обратиться, описать ситуацию, чтоб решить вопрос?
В генеральную прокуратуру, можно прям сейчас и сюда: https://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
luckyea вне форума
Старый 24.08.2014, 22:13
#27082
Интересующийся
 
Имя: Юра
Пол: Мужской
Адрес: Новояворовск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я сегодня 1000 долларов инвестировал в индекс топ 20
yuradco вне форума
Старый 24.08.2014, 22:14
#27083
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну вот и приехали - Гамма-2 с "верификацией".

Уж после этого-то раза буратины навсегда должны выучить значения слова "верификация" в хайпе, это - СКАМ.

Кстати те кто в Гамме написали заявы первыми получили бабло у Кондратьева, один даже сумел по суду арестовать его долю в квартире. Советую не медлить - МММсис уже не поднимется, вопрос только в том кто успеет вырвать свое бабло из этой схемы Понци.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 24.08.2014, 22:15
#27084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня с 15.08 висит оплата во всеми любимом Пантеон Финансе (чуть больше 1000$). Деньги до сих пор не пришли и статус "Ожидает"

1) Мне еще ждать?
2) Или пора кричать скам, скам, скам?

Очень интересно узнать мнение тех, кто кричит про скам ммсис
Kostoss вне форума
Старый 24.08.2014, 22:15
#27085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Отпишитесь, у кого и когда пришли письма счастья?
На следующий день после запроса на вывод?
NoNameX вне форума
Старый 24.08.2014, 22:19
#27086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подскажите, как сделать сканы, если заверенная копия сшита нитью? Разворачивать, насколько возможно, и сканировать/фотографировать?
__________________
Висят заявки FT:1327999,1328036,1328088,1429030
Seoman14 вне форума
Старый 24.08.2014, 22:21
#27087
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kostoss Посмотреть сообщение
1) Мне еще ждать?
2) Или пора кричать скам, скам, скам?

Очень интересно узнать мнение тех, кто кричит про скам ммсис
Сейчас после краха МММсис наконец-то будут приняты меры по регулированию Форекса в РФ, все таки после Мавроди и других пирамид 90-х с рекламой по ТВ _эта_ наверно самая крупная, поэтому меры примут и мало не покажется всем - "доверительное управление" придется прикрыть текущим конторам, и тогда при массовых выводах станет ясно - кто там пирамидос, а кто реально торговал.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 24.08.2014, 22:27
#27088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Сейчас после краха МММсис
Как мне нравятся бескомпромиссные необоснованные заявления не хватает только еще слов как у других форумчан типа: однозначно, 100%, и что-нибудь про буратин, пиломотериал, каких-нить животных (кто-то писал не помню уже)
Kostoss вне форума
Старый 24.08.2014, 22:29
#27089
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
А я и не хамил, только не надо черное за белое выдавать, что-то в последнее время, научились все с переворачивать, противно за этим наблюдать. У меня тоже там деньги застряли, но я иллюзий не питаю. Я уже простился с ними, простил себя за глупость, и пытаюсь жить дальше... А натягивать розовые очки всем и себе, это глупо...
Требуют верификации ? А что мешает ее пройти ? Ведь многим верифицированным уже выплатили. Многим выводят и без нее. Или думаете все эти выплаты - фейк ?
эти выплаты точно не фейк, и даже возможно по этим претензиям платят в первую очередь, люди будьте активнее, для более объективной оценки ситуации
lesprom вне форума
Старый 24.08.2014, 22:30
#27090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Kostoss, я очень надеюсь, что когда-нибудь за такое начнут наказывать...
Одна вода на каждой странице.
На данный момент 3871 страниц!!!
И почти на каждой написано: СКАМ, пирамида и т.д.
NoNameX вне форума
Старый 24.08.2014, 22:30
#27091
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kostoss Посмотреть сообщение
Как мне нравятся бескомпромиссные необоснованные заявления не хватает только еще слов как у других форумчан типа: однозначно, 100%, и что-нибудь про буратин, пиломотериал, каких-нить животных (кто-то писал не помню уже)
Еще месяц назад можно было точно говорить только то что в МММсис пирамида как и в МММ, только процент ниже, однако на тот момент было "всем все платьице" и буратины с пеной у рта защищали лохотрон, сейчас же после "верификации" платьице порвалось, а это в хайпах и есть точка СКАМа - выборочные выплаты погоды не делают (хотя тем кому выплатили конечно пофиг на то что 99% потеряю бабло).

Те у кого застряли деньги у вас есть только один реальный шанс - заявы в органы конктерно на Кондратьева и его шоблу, пишите уже сейчас, сканируйте и посылайте в лохотрон - вносите в заяву ВСЕ имена которые там известны, включая имена из саппорта, если она не захотят сесть то пусть хоть вам вернут.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Kostoss, я очень надеюсь, что когда-нибудь за такое начнут наказывать... Одна вода на каждой странице. На данный момент 3871 страниц!!! И почти на каждой написано: СКАМ, пирамида и т.д.
Наказывать надо рефоводов которые помогли МММсису обмануть людей, и еще тех кто защищал их - список уже тут публиковали. А тех кого тут банили за то что они говорили правду - что МММсис это лохотрон - надо наоборот поощрить ценным подарком (медалька там - МММсис 2014).

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 24.08.2014 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 24.08.2014, 22:39
#27092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Еще месяц назад можно было точно говорить только то что в МММсис пирамида как и в МММ, только процент ниже, однако на тот момент было "всем все платьице" и буратины с пеной у рта защищали лохотрон, сейчас же после "верификации" платьице порвалось, а это в хайпах и есть точка СКАМа - выборочные выплаты погоды не делают (хотя тем кому выплатили конечно пофиг на то что 99% потеряю бабло).
И ведь какая неподдельная любовь к ближним своим - того гляди и съедят, благодетели/просветители, наши! : ))
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Те у кого застряли деньги у вас есть только один реальный шанс - заявы в органы конктерно на Кондратьева и его шоблу, пишите уже сейчас, сканируйте и посылайте в лохотрон - вносите в заяву ВСЕ имена которые там известны, включая имена из саппорта, если она не захотят сесть то пусть хоть вам вернут.
А много таких, интересно, которым компетентные товарищи $$$ вытащить помогли? : )
Вот то, что компания выводит - многие пишут, а чтобы компетентные товарищи помогали - это чот совсем новое! : ))

Последний раз редактировалось Серж Юрьевич; 24.08.2014 в 22:45.
Серж Юрьевич вне форума
Старый 24.08.2014, 22:40
#27093
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А вот и старые инвесторы появились =)
Иван Бородкин вне форума
Старый 24.08.2014, 22:40
#27094
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от yuradco Посмотреть сообщение
Я сегодня 1000 долларов инвестировал в индекс топ 20
Поздравляем, Вы выиграли конкурс от MMCIS

EmilAlex вне форума
Старый 24.08.2014, 22:41
#27095
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
И ведь какая неподдельная любовь к ближним своим - того гляди и съедят, благодетели/просветители, наши! : ))
Вы уже вывели средства?
Иван Бородкин вне форума
Старый 24.08.2014, 22:41
#27096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Еще месяц назад можно было точно говорить только то что в МММсис пирамида как и в МММ,
ну вы что-то путаете, на этом форуме аж с 2009 года об этом говорят... даже интересно почему вы взяли промежуток в месяц назад — можете не отвечать, период как и все в этой ветке взято наобум


Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
только процент ниже
такой же как в форекс тренде и пантеоне кстати сейчас в подписе реклама форекс тренда "100% не предел" - явно пирамида!
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
верификации
те кто проходит — все пока платили. А еще клевые люди, которым пришел запрос на верификацию, они не верифицируются и кричат, что им не платят — вот где тупизм, так это тут!
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
хайпах
опять без обоснований — нет обоснования, что ммсис хайп
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
буратины с пеной у рта
буратины, пиломотериал, хомячки — только три определения людей, я бы больше проявлял фантазию
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
конечно пофиг на то что 99% потеряю бабло
опять без обоснований

Давайте что-ли на деньги спорить, а?
Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Kostoss, я очень надеюсь, что когда-нибудь за такое начнут наказывать...
в ветке ммсис никогда — это работа конкурентов шквал недовольств про ммсис только тут странно, не так ли?
Kostoss вне форума
Старый 24.08.2014, 22:46
#27097
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kostoss Посмотреть сообщение
опять без обоснований — нет обоснования, что ммсис хайп
А зачем доказывать что у Буратино длинный нос? Это и так видно, совершенно незачем измерять конкретно насколько он длиннее так как это вопрос академический, скорее важный для патологоанатомов и дворосеков.

МММсис был большим хайпом с ТВ рекламой, немногие сумели подняться на такой уровень конечно, но сейчас он рухнул именно так как такие хайпы падают.

Интрига сейчас лишь в том рухнет МММиллтрейд в сентябре, или дотянет до октября-ноября.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 24.08.2014, 22:48
#27098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Поздравляем, Вы выиграли конкурс от MMCIS
ты пока стабильно выигрываешь конкурс в номинации безосновательного п...бола
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
А зачем доказывать что у Буратино длинный нос? Это и так видно, совершенно незачем измерять конкретно насколько он длиннее так как это вопрос академический, скорее важный для патологоанатомов и дворосеков.

МММсис был большим хайпом с ТВ рекламой, немногие сумели подняться на такой уровень конечно, но сейчас он рухнул именно так как такие хайпы падают.
Вам бы в президенты Все что написали - очень хорошо, но давайте вернемся к фактам - пожалуйста, приведите несколько фактов, что ммсис хайп. Спасибо!
Kostoss вне форума
Старый 24.08.2014, 22:49
#27099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Иван Бородкин Посмотреть сообщение
Вы уже вывели средства?
Немного - 2400$ без верификации. Потом думал остальное депо (30к$) выводить, но 2 раза заявки отменял. На этой неделе с идентификацией закончить попытаться нужно. Самое дурацкое в истории этой - согласен со многими - Кипр. Думаю, что такими темпами скоро новое ругательство возникнет - "А не пошел бы ты в... Кипр?!" : ))
Если "пронесет", то выводить, думаю, пока не буду.
p/s Вообще, признаюсь, обЫдно как-то: других за сути "процедурят", а тут несколько дней в неведении торчишь. Вот, завтра, с утра и начну их доставать : ) А то читал, что некоторых с идентификацией этой ооочень долго ждут...

Последний раз редактировалось Серж Юрьевич; 24.08.2014 в 22:59.
Серж Юрьевич вне форума
Старый 24.08.2014, 23:05
#27100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
Самое дурацкое в истории этой - согласен со многими - Кипр. Думаю, что такими темпами скоро новое ругательство возникнет - "А не пошел бы ты в... Кипр?!" : ))
Ну так с Лондоном, куда изначально требовали посылать письма, косяк вышел - внезапно выяснилось, что лондонский адрес ммсиса принадлежит конторе, занимающейся пересылкой писем и предоставляющей своим клиентам красивый "английский" адрес (помните фотки офиса ммсиса, оказавшиеся отелем?). Вот и пришлось срочно менять Лондон на Кипр.
Vladimir7900 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08