Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,277 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2014, 22:37
#27121
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Компания обманула всех своих действующих и потенциальных клиентов, назвав себя брокером, ещё и ецн ))) Кстати Вас тоже обманула.
Ну-ну в особенности этим обманула... TrueFX™ Brokers integral.com/partners/truefx_brokers.htm
Ох уж эти МиллТрейдовцы!

Последний раз редактировалось yarechek; 24.06.2014 в 11:07.
yarechek вне форума
Старый 01.06.2014, 22:38
#27122
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Интерес к инвестиционным предложениям Миллтрейда у людей,смыслящих в Форексе.
Можете зайти в ветки Альпари на этом форуме, увидите то же самое.
Ну а по поводу того что эти люди смыслят в форексе, наверное вам виднее, так как я совершенно не знаю их уровня и опыта управления активами как собственными так и инвестиционными.
Цитата:
Получается тогда,что любой ДЦ,у кого есть инвестпредложения,рисует статистику доходности по ним,поскольку у него есть торговые платформы...???
Если ДЦ сам от своего имени берется управлять средствами клиентов, не имеет достаточных доказательств целевого использования их средств и профессионализма трейдеров и декларирует гарантии стабильности и отсутствие риска и при всем при этом декларирует, что операции проводит через собственный МТ4, то да, я склонен подозревать такой ДЦ в намеренном введении клиентов в заблуждение как минимум.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 01.06.2014 в 22:40.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.06.2014, 22:47
#27123
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну давайте еще повторю, мне не трудно.))) Не нравится мне милка, слишком нагло врет.)
Скорей всего активно развивается!
yarechek вне форума
Старый 01.06.2014, 22:50
#27124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Скорей всего активно развивается!
Ну и не без этого, я же памм управляющий, а хайп несет прямую угрозу для меня.Тем более я сразу же об этом написал, в первых своих постах в этой теме.Что тут не так?))) Тем более такой наглый хайп как милка.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.06.2014, 22:55
#27125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Скорей всего активно развивается!
А в развитие? Про бумажки с выставок и cTrader для петеушиков можно не писать
TimTem вне форума
Старый 01.06.2014, 23:04
#27126
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

А что за новую прокладку для сбора денег стала милка использовать ?
VVT5 вне форума
Старый 01.06.2014, 23:11
#27127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Как это грамотный трейдер может профессионально заниматься инвестированием??? Теоретик что ли Вообще инвестор на Форексе - лох по определению, независимо от того куда он инвестирует
Вам тогда проще сеть пиццерий открыть или еще того лучше - вот этим торговать...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а по поводу того что эти люди смыслят в форексе, наверное вам виднее, так как я совершенно не знаю их уровня и опыта управления активами как собственными так и инвестиционными.
Но тем не менее вы судите и судите публично и открыто и не только об их но и о институтах доверительного управления,которые предлагают ДЦ-оффшоры.../магистр Йода
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если ДЦ сам от своего имени берется управлять средствами клиентов, не имеет достаточных доказательств целевого использования их средств и профессионализма трейдеров и декларирует гарантии стабильности и отсутствие риска и при всем при этом декларирует, что операции проводит через собственный МТ4, то да, я склонен подозревать такой ДЦ в намеренном введении клиентов в заблуждение как минимум.
Необоснованно подозревая их в процитированном выше...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и не без этого, я же памм управляющий, а хайп несет прямую угрозу для меня.
А как может такой наглый "хайп" как Милка нести угрозу такому управляющему как вы? Это ж хайп..или все-таки ДЦ с инвестпредложениями,который как справедливо отметил коллега yarechek оттяпал изрядный кусок пирога у горняков?
Guerman вне форума
Старый 01.06.2014, 23:15
#27128
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и не без этого, я же памм управляющий, а хайп несет прямую угрозу для меня.Тем более я сразу же об этом написал, в первых своих постах в этой теме.Что тут не так?))) Тем более такой наглый хайп как милка.
Это лично ваше мнение - кто хочет инвестирует, мне к примеру Альпи по прибыли не ахти, а вот Милка - достойна своих инвестиций!

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А в развитие? Про бумажки с выставок и cTrader для петеушиков можно не писать
У вас какие то проблемы с этим - или вы всему не доверяете по жизни?!
yarechek вне форума
Старый 01.06.2014, 23:20
#27129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вам тогда проще сеть пиццерий открыть или еще того лучше - вот этим торговать...
Хамите Гуермаша, не, Вы неподходящая компания, как-то уж сами

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
У вас какие то проблемы с этим - или вы всему не доверяете по жизни?!
Я так понимаю с примерами развития напряг, доверчивый вы наш

Последний раз редактировалось TimTem; 01.06.2014 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
TimTem вне форума
Старый 01.06.2014, 23:25
#27130
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Но тем не менее вы судите и судите публично и открыто и не только об их но и о институтах доверительного управления,которые предлагают ДЦ-оффшоры.../магистр Йода
Подскажите пожалуйста где я судил о чем то связаным с вышеперечисленными вами пользователями форума?
И в этой теме я сужу о хайп предложении от миллтрейд.
Цитата:
Необоснованно подозревая их в процитированном выше...
Почему вы пишите во множественном числе? Я подозреваю в первую очередь милку и эти подозрения обоснованы и моя позиция аргументированна.
Цитата:
А как может такой наглый "хайп" как Милка нести угрозу такому управляющему как вы? Это ж хайп..или все-таки ДЦ с инвестпредложениями,который как справедливо отметил коллега yarechek оттяпал изрядный кусок пирога у горняков?
Неужели может быть не понятно какую он может мне нести угрозу?
А то что это заведение дает подмену понятий по поводу инвестирования? Не бывает инвестирования без просадок, не бывает инвестирования без рисков. А милка привлекает именно этим к себе вкладчиков, мол иди сюда, тут будешь получать бабло каждый месяц как зарплату. И типо без разницы что твориться на рынке, плюс всегда и в четко условленный срок.))
И я не хочу чтобы такие хайпы стали вылупляться как из инкубатора, это может привести неизвестно к каким последствиям...
Да что вы пристали к этим горнякам, оттяпали не оттяпали, я не знаю, а вот мне точно мешают.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Это лично ваше мнение - кто хочет инвестирует, мне к примеру Альпи по прибыли не ахти, а вот Милка - достойна своих инвестиций! :
Ну так конечно в хайпе прибыль больше, они же не торгуют, а в реальной торговле можно оперировать только кварталом, уж точно не месяцем. Хотя если идет жесткий интрадей, то можно и месяцем, но и в этом случае могут быть отрицательные месяца, хоть 1 стратегия, хоть 51.)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 01.06.2014 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.06.2014, 23:32
#27131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста где я судил о чем то связаным с вышеперечисленными вами пользователями форума?
Вы противопоставляете свои знания их знаниям, действуя по накатанной схеме - мельники -плохо,горняки -хорошо...уточню,получается,то что знаете вы - истина,а то что у кого-то там еще - глубокие заблуждения...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А то что это заведение дает подмену понятий по поводу инвестирования? Не бывает инвестирования без просадок, не бывает инвестирования без рисков. А милка привлекает именно этим к себе вкладчиков, мол иди сюда, тут будешь получать бабло каждый месяц как зарплату. И типо без разницы что твориться на рынке, плюс всегда и в четко условленный срок.
Пусть тогда курируемый вами ДЦ создаст индекс-схему получше, чем Милка -прозрачности больше,доходности поменьше...Я понимаю,это сложнее,чем третировать ДЦ-антагониста,коим является Милка,но надо же действовать конструктивно...
Guerman вне форума
Старый 01.06.2014, 23:41
#27132
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Я так понимаю с примерами развития напряг, доверчивый вы наш
Непонятливый вы наш... зайдите на сайт Милки в раздел новости и наслаждайтесь! Хотя чего тут далеко ходить, вы же сами торгуете - покажите на что способны, именно для вас...

Последний раз редактировалось yarechek; 24.06.2014 в 11:07.
yarechek вне форума
Старый 01.06.2014, 23:50
#27133
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хотя если идет жесткий интрадей, то можно и месяцем, но и в этом случае могут быть отрицательные месяца, хоть 1 стратегия, хоть 51.)))
Я понимаю - даже у Милки в особенности "Золотой-7" могут быть такие качели! К примеру один управ слил свой счет, в этом случае инвестор получит максимум 15% убытка, а просадка 7-ми управов это уж нонсенс!
yarechek вне форума
Старый 01.06.2014, 23:55
#27134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Непонятливый вы наш... зайдите на сайт Милки в раздел новости и наслаждайтесь! Хотя чего тут далеко ходить, вы же сами торгуете - покажите на что способны, именно для вас...
Не, ну реально круто, Вы уже как заставку на монитор поставили - рекомендую. А видно таки cTrader не поражает, уже со скидкой пошёл, так скоро и на свалку, где ему впрочем и место Я так понимаю о развитии всё?
TimTem вне форума
Старый 01.06.2014, 23:56
#27135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы противопоставляете свои знания их знаниям, действуя по накатанной схеме - мельники -плохо,горняки -хорошо...уточню,получается,то что знаете вы - истина,а то что у кого-то там еще - глубокие заблуждения...
Я с ними даже не пересекался вроде бы на этом форуме, я вообще не знаю кто они и что знают или не знают, как я могу противопоставлять им что то если я с ними никогда не вел дискуссии.
И повторюсь, я не могу никак судить об их знаниях, так как тут я ниразу не видел чтобы кто то из них что либо писал с профессиональной точки зрения.
А вот по поводу милки все просто, любой профессионал в торговле скажет, что гарантировать стабильность невозможно и что любая гарантия от ДЦ, особенно гарантия прибыли - не очень хорошо пахнет.
Ну а если кто то из них знаком с админкой МТ4, то и подавно, стейт из собственного МТ4, это просто что то с чем то.)
Ну и если что, можете пригласить их в эту ветку, с удовольствием послушаю их точку зрения.
Цитата:
Пусть тогда курируемый вами ДЦ создаст индекс-схему получше, чем Милка -прозрачности больше,доходности поменьше...Я понимаю,это сложнее,чем третировать ДЦ-антагониста,коим является Милка,но надо же действовать конструктивно...
Ого, что это вы меня в кураторы одного из крупнейших брокеров в рунете записали? Я их клиент и к тому же пока нигде не засветился (я имею ввиду их топ.)
Так что можете сами передать им это предложение, у вас на это есть все права. Вот только вряд ли они станут городить пирамиду, репутация дороже.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.06.2014, 23:59
#27136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Я понимаю - даже у Милки в особенности "Золотой-7" могут быть такие качели! К примеру один управ слил свой счет, в этом случае инвестор получит максимум 15% убытка, а просадка 7-ми управов это уж нонсенс!
И что, таки были? А что значит слил свой счёт, вы вообще-то осознали что выдали?
TimTem вне форума
Старый 02.06.2014, 00:01
#27137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Я понимаю - даже у Милки в особенности "Золотой-7" могут быть такие качели! К примеру один управ слил свой счет, в этом случае инвестор получит максимум 15% убытка, а просадка 7-ми управов это уж нонсенс!
Поверьте мне просадка и большего числа управов почти одновременно это реальность. И я уже приводил пример, когда риски сведены к минимуму ,но и доходность тоже не высока, да и там просадка может быть довольно продолжительной, хоть и минимальной.
PIRANHAfx вне форума
Старый 02.06.2014, 00:02
#27138
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А видно таки cTrader не поражает, уже со скидкой пошёл, так скоро и на свалку, где ему впрочем и место
Да ладно передергивать, ну снизили входную планку на него, всё для людей же делают, популяризовать хотят новую платформу, нет - всё равно не нравится )
ddmaster вне форума
Старый 02.06.2014, 00:21
#27139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да ладно передергивать, ну снизили входную планку на него, всё для людей же делают, популяризовать хотят новую платформу, нет - всё равно не нравится )
Хороший товар в рекламе не нуждается. А cTrader, во всяком случае его текущая версия, шансов не имеет. ну разве что только у поклонников игровых консолей первого поколения.
TimTem вне форума
Старый 02.06.2014, 00:21
#27140
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
И что, таки были? А что значит слил свой счёт, вы вообще-то осознали что выдали?
Уважаемый - я не трейдер, и слова мои можно воспринимать как есть - слово слил депо на форексе... гугл в помощь!
yarechek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02