Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2015, 19:40
#27161
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Тем более наконец-то сможем поговорить с руководством ПФФТ в живую
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я процитировал слова админа и Резника и высказал мнение, что доказухи у нас, утверждать что ПФ и ФТ имеют одинаковых учредителей нет.
И что ФТ на легке откажется от ПФ, продолжая твердить что мы 100500 раз уже слышали.
палимся, Дмитрий

Последний раз редактировалось vitalich; 03.03.2015 в 19:46.
vitalich вне форума
Старый 03.03.2015, 20:27
#27162
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

несмотря на то, что Форекс Тренд продолжает какие-то выплаты, я думаю что мы наблюдаем "последнее дыхание" этой компании. пантеон уже загнулся это факт. а те кто говорит что он выживет и все гуд будет - ну вы меня просто бесите! глаза разуйте просто. человек владелец блога инвестор домосед потерял на пантеоне 40к и понял что там крах и безнадега а вы со своими копейками чето там доказываете что он выживет какието инопланетяне инвесторы выкупят пантеон и тд. де**лы! я компанию не уважаю за то что слово не соответсвует дейсвию.
Алексей Сергеевч вне форума
Старый 03.03.2015, 20:32
#27163
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевч Посмотреть сообщение
несмотря на то, что Форекс Тренд продолжает какие-то выплаты, я думаю что мы наблюдаем "последнее дыхание" этой компании. пантеон уже загнулся это факт. а те кто говорит что он выживет и все гуд будет - ну вы меня просто бесите! глаза разуйте просто. человек владелец блога инвестор домосед потерял на пантеоне 40к и понял что там крах и безнадега а вы со своими копейками чето там доказываете что он выживет какието инопланетяне инвесторы выкупят пантеон и тд. де**лы! я компанию не уважаю за то что слово не соответсвует дейсвию.
Леха, остынь, не кипятись. Здесь представление, много зрителей с дорогими билетами и полными пачками попкорна.

А Вася-домосед тебе свой счет в ПФ показывал, или ты ему на слово веришь?
NikRnd вне форума
Старый 03.03.2015, 20:36
#27164
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
А реферальные начисления будут считаться прибылью и будут сразу к выводу доступны?
Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, будет возможность открывать памм-счета?
Здравствуйте!
Что касается этих вопросов запросил уточнения.

Цитата:
Будет возможность выводить прибыль не от инвестирования а от собственной торговли?
Да, такая возможность будет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, а возможность инвестировать через Пантеон в ПАММ ФТ не пострадает?
Здравствуйте!
Не пострадает. Инвесторы также смогут продолжить инвестировать средства в ПАММы компании Форекс Тренд как и ранее.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 03.03.2015 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 03.03.2015, 20:40
#27165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вася Дедловских - трепло. Как человек мне он никогда не нравился. Классический "рефовод" в самом негативном смысле этого слова.
Если он и потерял свои 40к - это единственное, что меня бы порадовало от скама ПФ. чесслово. Пусть это меня и не красит как человека.
Elhgar вне форума
Старый 03.03.2015, 20:46
#27166
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Леха, остынь, не кипятись. Здесь представление, много зрителей с дорогими билетами и полными пачками попкорна.

А Вася-домосед тебе свой счет в ПФ показывал, или ты ему на слово веришь?
я того человека уважаю больше чем компанию мошенников сказочников) обидно что им щелчок по носу то ни как не сделать) а в жизни таких встречаешь чье слово не соответсвует поступкам так их просто выкинул из жизни как мусор и все и тебе приятно и им обидно ну хоть как то проучил, а тут и бабки потерял и компания сказки пишет и кучка людей считающих себя инвесторами ведется на сказки компании, мне вот поглядеть на момент когда компания сдохнет написать всем что они аборигены и со спокойной душой потом забыть о своих 100тр хотя я уже забыл о них , не велика мелочевка)
Алексей Сергеевч вне форума
Старый 03.03.2015, 20:49
#27167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот вопрос назрел Почему бы топовым управам не пойти на альпари?
Сейчас мало кто будет тут инвестировать раз не платят, лол, значит управов нету, раз движухи никакой нету
деньги ваще кто нибудь выводил уже?
кто еще нибудь хоть 1 выкладывал скрины о прохождении аудита?


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lsass Посмотреть сообщение
Предлагаю модераторам закрыть эту тему до 16 марта. И размещать в ней только посты Виктора, если таковые будут. Все остальные сообщения, это бесполезный флуд.
бредовые мысли в вашей голове, что толку что он вам скажет? следите за его сообщениями в его профиле, вас слишком много волнует, что народ тут общается

Последний раз редактировалось ВладимирИгоревич; 03.03.2015 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
ВладимирИгоревич вне форума
Старый 03.03.2015, 20:59
#27168
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Вася Дедловских - трепло. Как человек мне он никогда не нравился. Классический "рефовод" в самом негативном смысле этого слова.
Если он и потерял свои 40к - это единственное, что меня бы порадовало от скама ПФ. чесслово. Пусть это меня и не красит как человека.
ну это понятно что рефовод)я больше скаху беспантовый такой рефовод и негативно так нехотя в личке отвечает)))) но я его просто в пример привел не пиарю его, мне это не надо, я к тому что просто хочу чтобы люди перестали воздушные замки писать и надеяться на светлое будущее этих мошенников _) ну тут же просто очевидно все, я не понимаю как так вы сами себе проыли мозги что ведетесь на эти сказки, да как бы то по сути понятно что есть надежда но подсознательно уже каждый просто знает что денег не видать, посидите в тишине прислущайтесь к интуиции )))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ВладимирИгоревич Посмотреть сообщение
Вот вопрос назрел Почему бы топовым управам не пойти на альпари?
Сейчас мало кто будет тут инвестировать раз не платят, лол, значит управов нету, раз движухи никакой нету
деньги ваще кто нибудь выводил уже?
кто еще нибудь хоть 1 выкладывал скрины о прохождении аудита?


добавлено через 1 минуту


бредовые мысли в вашей голове, что толку что он вам скажет? следите за его сообщениями в его профиле, вас слишком много волнует, что народ тут общается
тут на форуме еще бредовый персонаж есть, который обвинил меня в троллинге и оклеветал что я пишу на каком то блоге все тоже самое у деб*ла инсайдера над которым все ржут , и имя того персонажа инвест-систем тут то и стало ясным кто здесь кто кто тролль а кто вкладчик лично для меня стало ясным))

добавлено через 8 минут
модераторы удалите мой аккаунт а то я нажимал на кнопку сообщить модераторам и меня не удалили, либо форумчане пожалуйтесь на меня пожалуйста модераторам))))

Последний раз редактировалось Алексей Сергеевч; 03.03.2015 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Сергеевч вне форума
Старый 03.03.2015, 21:16
#27169
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевч Посмотреть сообщение
модераторы удалите мой аккаунт а то я нажимал на кнопку сообщить модераторам и меня не удалили, либо форумчане пожалуйтесь на меня пожалуйста модераторам))))
Форумный суицидник?
Forex-Viewer вне форума
Старый 03.03.2015, 21:20
#27170
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Вася Дедловских - трепло. Как человек мне он никогда не нравился. Классический "рефовод" в самом негативном смысле этого слова.
Если он и потерял свои 40к - это единственное, что меня бы порадовало от скама ПФ. чесслово. Пусть это меня и не красит как человека.
Как вы себе представляете, что он мог потерять 40 К? Он скорее всего вообще ничего не потерял. А так как если бы его попросили подтвердить свои вложения, то многие бы еще больше в нем бы могли разочароваться, так как у него вообще могло не оказаться таких вложений в эти два брокера. И для смягчения удара, он мог просто для красившей легенды придумать, что он не успел вывести 40К. Вот и вся сказка. Надо же хоть чем то своих рефоводов порадовать, иначе бы совсем съели бы!
Сергей015 вне форума
Старый 03.03.2015, 21:26
#27171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Сергей015 Посмотреть сообщение
Как вы себе представляете, что он мог потерять 40 К? Он скорее всего вообще ничего не потерял. А так как если бы его попросили подтвердить свои вложения, то многие бы еще больше в нем бы могли разочароваться, так как у него вообще могло не оказаться таких вложений в эти два брокера. И для смягчения удара, он мог просто для красившей легенды придумать, что он не успел вывести 40К. Вот и вся сказка. Надо же хоть чем то своих рефоводов порадовать, иначе бы совсем съели бы!
поэтому я и написал "если".
Он ни разу не подтверждал свою деятельность, но требовал этого от трейдеров и компаний) странный человек
Elhgar вне форума
Старый 03.03.2015, 21:27
#27172
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
странный человек
Хитрый человек)
Forex-Viewer вне форума
Старый 03.03.2015, 21:34
#27173
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Сергей015 Посмотреть сообщение
Как вы себе представляете, что он мог потерять 40 К? Он скорее всего вообще ничего не потерял. А так как если бы его попросили подтвердить свои вложения, то многие бы еще больше в нем бы могли разочароваться, так как у него вообще могло не оказаться таких вложений в эти два брокера.
При этом самым циничным считаю публикацию его портфеля с управами с длительным ТП(twilight, например) в тот момент, когда он ВЫВОДИЛ свои средства. Когда его об этом спросили, он прямо сказал, что "клал с прикладом" на деньги инвесторов, и обманывал сознательно, чтобы успеть вывести свои деньги. Кстати, насчёт вывода тоже большие вопросы, как ему вывели 90к в конце января, когда УЖЕ были проблемы с выводом из ФТ... Или ВРЁТ он всё, просто...
Forexcis вне форума
Старый 03.03.2015, 21:43
#27174
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Или ВРЁТ он всё, просто...
Это больше на правду смахивает. Аналогичное мнение и в отношении Паспрофита.
Сергей015 вне форума
Старый 03.03.2015, 21:44
#27175
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 132
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

хочешь стать богатым - стань админом и кинь
хочешь заработать - стань рефоводом
хочешь всё потерять - стань "инвестором" (с) Алёшка
Алёшка Влошенцев вне форума
Старый 03.03.2015, 22:10
#27176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

хм... если можно будет выводить только прибыль то придеться сделать свой портфель на пф на порядок более агрессивным.
Elhgar вне форума
Старый 03.03.2015, 22:18
#27177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
хм... если можно будет выводить только прибыль то придеться сделать свой портфель на пф на порядок более агрессивным.
Только вот они могут специально слить счета, и останемся мы опять ни с чем.
Prometeys вне форума
Старый 03.03.2015, 22:21
#27178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
Только вот они могут специально слить счета, и останемся мы опять ни с чем.
я не думаю что все управы на ПФ рисованные))точнее я в этом уверен.
+ агрессивные счета обычно достаточно молодые и появляются в большом количестве. вначале зачастую показывают хорошую доходность
Elhgar вне форума
Старый 03.03.2015, 22:24
#27179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от v77g86
Виктор, уточните: вывод прибыли "планируется" (..."После окончания аудита через неделю планируется начало выплат.") или "по прохождению одной недели после окончания аудита они смогут выводить"?
Добрый день!
Цитата из обращения к клиентам компании размещённая на официальном сайте компании датированная 20.02.2015:
Цитата:
Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности.

Виктор, спасибо за ответ, я в курсе новостей, но я хотел уточнить другое: выплаты прибыли после 16 марта будут выполнятся 100%, или только планируется, т.е. могут начаться и позже? (Слово "планируется" было в ответе, адресованном инвесторам на оф. сайте от 27.02.2015)

Последний раз редактировалось v77g86; 03.03.2015 в 22:31. Причина: правка
v77g86 вне форума
Старый 03.03.2015, 22:30
#27180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от v77g86 Посмотреть сообщение
но я хотел уточнить другое: выплаты прибыли после 16 марта будут выполнятся 100%, или только планируется, т.е. могут начаться и позже?
Они могут сказать хоть 1000%, но я бы сильно не надеялся, 50/50
DONUT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37