Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2014, 11:04
#27161
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Вы хайпер- иначе вы бы не влошались в пирамиды, чем милтрейд и является по сути
Все остальное- прикрытие и легенда
Феодор Глуш - хайпы совсем в другом разделе, здесь обсуждается инвест предложения от ДЦ МиллТрейд!
yarechek вне форума
Старый 02.06.2014, 11:09
#27162
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Вы хайпер- иначе вы бы не влошались в пирамиды, чем милтрейд и является по сути
А кто вы такой, чтобы судить о том чем является Милка и кто её клиенты? Большинство на форум приходят деньги зарабатывать, а вот что делают такие как вы тут? Большой вопрос. Ловите лулзы и одновременно спасаете мир? Мне кажется, что это не более чем прикрытие и легенда.
ddmaster вне форума
Старый 02.06.2014, 11:27
#27163
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!

Кубинец, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке. Наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Со всей подробной информацией о работе компании Вы можете ознакомиться на нашем сайте, или задать интересующие Вас вопросы мне, я с радостью на них отвечу.

s00n, прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Подчеркну, что наша компания является дилинговым центром. Мы работаем и активно развиваемся, постоянно совершенствуя предоставляемый сервис.

Кубинец, мы нацелены на длительную и продуктивную работу со всеми клиентами. Все те, кто уже остановил свой выбор на Mill Trade, на собственном опыте смогли убедиться на сколько выгодно и комфортно сотрудничество с нами.

PIRANHAfx, напомню, что наша компания является дилинговым центром. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Mill Trade осуществляет честную и прозрачную политику деятельности относительно клиентов. Напоминаю, что заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся на инвестиционных счетах торговле. Вся подробная информация об управляющих трейдерах компании, их рейтинг, история доходности, а также стейтменты торговли за предыдущий отчетный период находятся на сайте в свободном доступе.

Sidddd, мы пользуемся услугами финансовых посредников, ведь это позволяет сделать работу с клиентами более удобной и оптимизировать процесс проведения платежей. По этому при переводе средств клиентам доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Обращаю внимание, что все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Данная схема является полностью законной и применяется на практике многими компаниями.

aspiez, мы осуществляем честное и открытое сотрудничество с клиентами, и предоставляем всю необходимую информацию о работе компании. Наша компания впервые предложила выплачивать своим клиентам стабильный процент прибыли, сознавая все возможные риски валютного рынка. Это стало возможным благодаря разработанной нами схеме. Средствами инвесторов распоряжается целая команда опытных управляющих трейдеров. Мы настолько уверены в них, что страхуем Ваш депозит и гарантируем, что Ваши средства будут расти при любых обстоятельствах. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.
Отмечу, что данная схема полностью себя оправдывает и приносит стабильный заработок нашим клиентам.

Хочу заметить, что инвестиционные программы — это лишь альтернативный вариант заработка для тех наших клиентов, которые по каким-либо причинам не желают вести самостоятельную торговлю. Так, деятельность дилингового центра Mill Trade в первую очередь ориентирована на самостоятельно торгующих трейдеров. Мы постарались создать для них максимально комфортные условия и постоянно их совершенствуем. Ведь компания зарабатывает на спреде, следовательно, нам выгодно привлекать новых клиентов и это прямо пропорционально отражается на доходе дилингового центра.

Nidmer, мы осуществляем законную деятельность на валютнгом рынке. Со всеми необходимыми для этого документами Вы можете ознакомиться на сайте Mill Trade.

Феодор Глуш, я уже неоднократно описывала Вам схему, благодаря которой наши инвесторы получают возможность получать стабильную прибыль в программе Mill-invest. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте.

TimTem, если у Вас возникли вопросы по существу относительно работы Mill Trade, я с радостью предоставлю необходимую консультацию.

Андрей Петров, Mill Trade является дилинговым центром, предлагающим выгодные условия для сотрудничества и качественный сервис. Что касается инвестиционных программ компании, то как я уже неоднократно говорила, заработок в них возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Подробные сведения об управляющих компании находятся на нашем сайте в свободном доступе.

PIRANHAfx, управляющие трейдеры «Золотая 7» действительно поставляют торговые сигналы штатным трейдерам нашего дилингового центра, которые строят на их основании свою торговлю. Данная информация находится в свободном доступе и я, как официальный представитель, неоднократно ее озвучивала. Мы привлекаем к сотрудничеству только лучших специалистов с многолетним опытом работы на валютном рынке.

Maclaren, мы не согласны с решением администрации форума о переносе темы компании в данный раздел, ведь для этого нет объективных оснований. Наш дилинговый центр работает строго согласно регламента и выполняет все обязательства перед клиентами в полном объеме. Отмечу, что для нас первоочередно мнение наших клиентов, и мы прилагаем максимум усилий для комфортного, качественного и прибыльного сотрудничества с ними.

Максим Храменко, при осуществлении перевода средств со стороны компании комиссия не взимается, далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы. Все особенности работы платежных систем описаны на официальном сайте.

Благодарю всех за внимание, проявленное к нашему дилинговому центру! Мы будем по-прежнему прилагать максимум усилий для обеспечения обслуживания на самом высоком уровне.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 02.06.2014, 12:16
#27164
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, отожгла в очередной раз

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Феодор Глуш - хайпы совсем в другом разделе, здесь обсуждается инвест предложения от ДЦ МиллТрейд!
Который является хайпом

добавлено через 2 минуты
Даже не хайпом
А мошеннической структурой

Последний раз редактировалось Феодор Глуш; 02.06.2014 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Феодор Глуш вне форума
Старый 02.06.2014, 12:20
#27165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
отожгла в очередной раз
Официальный представитель Миллтрейда ответила на все злободневные вопросы форумчан.
Guerman вне форума
Старый 02.06.2014, 12:27
#27166
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Официальный представитель Миллтрейда ответила на все злободневные вопросы форумчан.
Ни одного ответа не получено

Где открыты расч счета милтрейд лтд?
Нет ответа и не может быть - нет расч счетов

Зачем с помойками отдельные договора?
Нет ответа - значит для мошенничества

Где в договоре написано про инвестиции?

Нет ответа - нет инвестиций- есть только пирамида и мошенничество

Как можно гарантировать проценты если это не депозит и не займ?
Нет ответа - мошенничество

Продолжать можно до бесконечности
Пока не будет конкретных, а не в стиле татьяны, ответов про страх фонд, удобство и т. П , можно считать милтрейд лтд - мошеннической пирамидой
Феодор Глуш вне форума
Старый 02.06.2014, 13:32
#27167
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
TimTem я вполне понимаю куда инвестирую - вы бы лучше подсказали парочку толковых проектов - таких как Милка, был бы премного благодарен!
алмида,вивара,ландора, да их куча....было.
в алмиде тоже трейдеры мирового уровня...

добавлено через 1 минуту
ТА! А что за новая прокладка, то есть надежный финансовый партнер- по вашему, для приема денег появился у милки и что с грандперформом - сдали они наконец то бухгалтерскую и налоговую отчетность за 2013 год или нет ?

Последний раз редактировалось VVT5; 02.06.2014 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 02.06.2014, 13:36
#27168
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,не пирамида,а симбиоз двух инвестиционных схем.
Доказательства реальной торговли предоставьте, иначе Милл-инвест и золотая пирамиды-мошенники.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DeDyShKa_M@RoZ* Посмотреть сообщение


TimTem
Интересующийся
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс

Последний раз редактировалось s00n; 02.06.2014 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 02.06.2014, 13:54
#27169
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Доказательства реальной торговли предоставьте, иначе Милл-инвест и золотая пирамиды-мошенники.
Думаю,со временем дадут инвестпароль,можно будет контролировать трейдинг по Золотая 7 через торговый терминал,а пока либо доверяете либо ...
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Пока не будет конкретных, а не в стиле татьяны, ответов про страх фонд, удобство и т. П , можно считать милтрейд лтд - мошеннической пирамидой
Ну так а то что пишет Татьяна разве не соответствует действительности?
Guerman вне форума
Старый 02.06.2014, 14:06
#27170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от DeDyShKa_M@RoZ* Посмотреть сообщение


TimTem
Интересующийся
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Шо это было
TimTem вне форума
Старый 02.06.2014, 14:13
#27171
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Шо это было
Вот ваши слова:
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Вообще инвестор на Форексе - лох по определению, независимо от того куда он инвестирует
А в профиле у вас написано:
Цитата:
TimTem
Интересующийся

Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Человек вам намекнул, что вы излишне самокритичны.
И кстати вспоминая тот пост, разве трейдер не может быть одновременно и инвестором? В чем проблема-то?
ddmaster вне форума
Старый 02.06.2014, 14:41
#27172
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Думаю,со временем дадут инвестпароль,можно будет контролировать трейдинг по Золотая 7 через торговый терминал,а пока либо доверяете либо ...

Ну так а то что пишет Татьяна разве не соответствует действительности?
То что пишеть ботаня рассчитано на непуганных буратин
Феодор Глуш вне форума
Старый 02.06.2014, 14:44
#27173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот ваши слова:


А в профиле у вас написано:

Человек вам намекнул, что вы излишне самокритичны.
И кстати вспоминая тот пост, разве трейдер не может быть одновременно и инвестором? В чем проблема-то?
Да, пальнулся я, надо будет исправить. Но по сути вопроса - инвестирование на Форексе это попытка привлечь деньги тех кто, в силу различных причин, не торгует сам. Не важно под какой вывеской предлагается инвестирование, главное что бы завели деньги. Стремительное развитие Форекса продиктованно не желанием дать заработать, а желанием собрать как можно больше "членских взносов". Все эти сказки о заработке на спредах и маркапах полная чушь, ДЦ живёт за счёт слива, чем больше клиентов - тем больше потенциальных сливаторов. А теперь скажите - зачем ДЦ линяет на выплаты по инвестициям, ведь это противоречит самой идее предоставления услуги маржинальной торговли на рынке Форекс

Последний раз редактировалось TimTem; 02.06.2014 в 15:02.
TimTem вне форума
Старый 02.06.2014, 15:13
#27174
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
алмида,вивара,ландора, да их куча....было.
в алмиде тоже трейдеры мирового уровня...
VVT5 - вы меня не правильно поняли, я спрашивал про реальные проекты в которые можно инвестировать деньги - на подобии МиллТрейд, а то что вы сравнили - сравнивать можно, но они и рядом не стоят с МиллТрейдом!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
А мошеннической структурой
Это ваше субъективное мнение - для меня Милка это ДЦ с инвест составляющей!

Последний раз редактировалось yarechek; 02.06.2014 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Старый 02.06.2014, 15:23
#27175
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
VVT5 - вы меня не правильно поняли, я спрашивал про реальные проекты в которые можно инвестировать деньги - на подобии МиллТрейд, а то что вы сравнили - сравнивать можно, но они и рядом не стоят с МиллТрейдом!

добавлено через 2 минуты

Это ваше субъективное мнение - для меня Милка это ДЦ с инвест составляющей!
Кто бы сомневался?

Вам лоховодам до самого скама - хоть писай на лицо- все божья роса
Феодор Глуш вне форума
Старый 02.06.2014, 15:30
#27176
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался?
Вам лоховодам до самого скама - хоть писай на лицо- все божья роса
Федор - усбагойтесь, ведите себя прилично!
yarechek вне форума
Старый 02.06.2014, 16:13
#27177
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Федор - усбагойтесь, ведите себя прилично!
Да я збокоен))))

С лохоторонами не связываюсь...
Так что мне пофиг, это вам лоховодам из милтрейд нужны свежие поленья... Вот вы и из кожи лезете- дыцэ через слово пишите

Мошеннический хайп - вот что такое милтрейд лтд

Без банковских счетов, только фин помойки - типа тщательно выбранные
С фиктивными договорами на конс услуги с этими же помойками...
Феодор Глуш вне форума
Старый 02.06.2014, 16:27
#27178
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Да я збокоен))))

С лохоторонами не связываюсь...
Так что мне пофиг, это вам лоховодам из милтрейд нужны свежие поленья... Вот вы и из кожи лезете- дыцэ через слово пишите
Мошеннический хайп - вот что такое милтрейд лтд
Без банковских счетов, только фин помойки - типа тщательно выбранные
С фиктивными договорами на конс услуги с этими же помойками...
Уважаемый ну не надо мне тут заливать - Милка все свои обязательства исполняет, вы лучше не бегали по веткам и не писали однотипные фразы - выдает целенаправленность вашей особи!
yarechek вне форума
Старый 02.06.2014, 16:53
#27179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

А что там с европейским подразделением? Что-то все про него забыли. А ведь в прошлом году так активно вспоминали про него постоянно.
alex011567 вне форума
Старый 02.06.2014, 16:55
#27180
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alex011567 Посмотреть сообщение
А что там с европейским подразделением? Что-то все про него забыли. А ведь в прошлом году так активно вспоминали про него постоянно.
Да вспоминают про него периодически, но судя по всему это не такой уж и быстрый процесс, по некоторым данным на это может уйти пару лет, но точной инфой не владею.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02