Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,273 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2013, 13:05
#2701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 14
Re: MillTrade - Milltrade.net

Пока Вы не решите проблему с moneta.ru НИ какой рекламы проекта не будет. НУжно убедиться что проект хороший и хорошо работает.Ждем разрешения ситуации
yauhenikorzun12 вне форума
Старый 28.08.2013, 13:15
#2702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Re: MillTrade - Milltrade.net

Залочили кошелек вебмани! скорее всего из за перевода ммсис и миллтрейда. Как разлочить ребят?
Proof911 вне форума
Старый 28.08.2013, 13:17
#2703
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Guerman, мы связывались с руководством Монеты.ру после выхода его из отпуска. Средства клиентов обещали разблокировать в течение недели. Уверена, что вопрос решится в самое ближайшее время. Сразу же после действий со стороны партнёра, компания сможет выполнить свои обязательства перед клиентами.
Снова завтраками кормите?
xag197911 вне форума
Старый 28.08.2013, 13:23
#2704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 13
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Guerman, мы связывались с руководством Монеты.ру после выхода его из отпуска. Средства клиентов обещали разблокировать в течение недели. Уверена, что вопрос решится в самое ближайшее время. Сразу же после действий со стороны партнёра, компания сможет выполнить свои обязательства перед клиентами.
fitopower, на сайте компании представлена вся подробная информация об управляющих трейдерах и инвестиционных программах в целом. Вы можете ознакомиться со стейтментами, текущим рейтингом, а также результатами доходности по программе. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада ответить.
Мы предлагаем выгодные и надёжные услуги и стараемся создать комфортные условия для сотрудничества!
А что же на счет Вебмани? Я уже вторую неделю не могу пользоваться своим кошельком. Заблокировали. Я даже позавчера получил запоздалый ответ вашего [email protected]:

"Здравствуйте.

Пожалуйста, обратите внимание, что в системе WebMoney данный перевод средств необходимо идентифицировать как частный перевод.
Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные
вопросы"

Как это идентифицировать как частный? Поздно. В переписке с ВМ которая идет уже с конца той недели, речь идет о заказанной мной выплате от вас как брокера своих же денег и все скрины уже давно приложены. А что ваши мне предлагают... Вместо того чтобы решить проблемы с ВМ.
hedo013 вне форума
Старый 28.08.2013, 13:24
#2705
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

опа. А почему мил стал в проблемных ?
justass вне форума
Старый 28.08.2013, 13:27
#2706
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Проблемы думаю решат, все будет ОК. Лично я ЭПС не пользуюсь, предпочитаю банки.
Гамма с Владимиром в проблемных, думал куда закинуть, решил сюда.
Позавчера перевел 40000р. банковским переводом, только что отобразилось в личном кабинете.
Начислили бонус 100% на депозит. Что с ним делать? в ДУ он переводиться не хочет))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mill-trade.jpg
Просмотров: 24
Размер:	175.5 Кб
ID:	80318   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MT.jpg
Просмотров: 24
Размер:	71.8 Кб
ID:	80319  
Firewall вне форума
Старый 28.08.2013, 13:28
#2707
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Начислили бонус 100% на депозит. Что с ним делать? в ДУ он переводиться не хочет))
Он сугубо для торговых операций.
Guerman вне форума
Старый 28.08.2013, 13:33
#2708
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Он сугубо для торговых операций.
Спасибо за ответ! Торговать я не умею, но если попробую торговать на бонус, ничего не потеряю, правильно?
Firewall вне форума
Старый 28.08.2013, 13:43
#2709
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Торговать я не умею, но если попробую торговать на бонус, ничего не потеряю, правильно?
Увы,но все же надо,чтобы реальные средства были на счете,иначе никак...если детально,то размер минимального депозита зависит от типа счета, для счетов Standard и FIX - минимальная сумма перевода 100 долларов США, а для счетов Premium - 500 долларов США. Подробнее по бонусам можно здесь узнать.: https://milltrade.net/bonus.
Guerman вне форума
Старый 28.08.2013, 13:56
#2710
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Торговать я не умею, но если попробую торговать на бонус, ничего не потеряю, правильно?
Здесь то же есть хитрость. Что бы торговать на бонусные, то надо пополнить торговый счет на сумму не менее чем на 100 баксов.
SSV66 вне форума
Старый 28.08.2013, 14:26
#2711
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Максим Волков, мы принимаем необходимые меры для успешного разрешения ситуации с платёжной системой WebMoney, однако я не могу предоставить промежуточные результаты процесса. Стандартное функционирование сервиса восстановится в ближайшее время, специалисты компании прилагают все усилия, чтобы ускорить данный процесс.
Firewall, мы рады приветствовать Вас среди клиентов дилингового центра! Желаем вам прибыли и успешного сотрудничества с компанией! Что касается бонусных средств, то отмечу, они начисляются в качестве кредита и могут быть использованы в самостоятельной торговле. Бонус увеличивает залог и позволяет открывать сделки более крупным объёмом. Отыгранная часть обладает всеми функциями депозита и может быть выведена. Более подробно с правилами использования бонусных средств можно ознакомиться на сайте Mill Trade. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 28.08.2013, 14:51
#2712
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 1,296
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Стандартное функционирование сервиса восстановится в ближайшее время, специалисты компании прилагают все усилия, чтобы ускорить данный процесс.
Не менее важно что бы функционирование сервиса WM не грозило блокировкой кошельков. Если и это условие будет выполнено, то я буду двумя руками за вашу компанию (в пределах разумного конечно - любые высокодоходные инвестиции это риск).
Максим Волков вне форума
Старый 28.08.2013, 14:52
#2713
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Всем добрый день.
Сутки не был на форуме, а тут такое))

По монете.
Да компания выбрала посредника сама. И посредник достаточно известный. И договор был подписан, скорее всего стандартный. Однако думаю, монета в одностороннем порядке пересмотрела условия договора. Способ давления выбрала по средством клиента компании.

Панические выводы денег приведут компанию к закрытию.
Перевод в проблемные, по единичному случаю, просто повод, который искали давно.

Буду спокойно ждать своих процентов.

И хватить тролить представителя.
Она выполняет свою работу, на условиях предоставленных работодателем. И наверное эта работа ей нравится или хорошо платят. И не хочет ее потерять.
А вы относитесь к ней как представителю шаражкиной конторы, или собственнику ИП который создал группу в контакте.

Отступление.
Ездили мы в питер. У племяша BMW седьмой серии. Заправились на трассе, но через километров сто, машина отказалась ехать. Мы позвонили в сервис службу. Однако оказалось, что они по выходным не работают. Возможно был другой телефон для связи со специальной службой. Однако при покупке, нам дали одну визитку, по которой сказали звонить в экстренных случаях. Мы конечно решили вопрос, нашли телефон по инету. А если бы не было такой возможности?

Думаю понятно к чему я об этом.
Косяки бывают у всех.
И BMW не закроется и не будет считаться плохой компанией по производству машин, по причине того что дилер не предоставил нам нужную информацию.


Не спал двое суток, так что сорри за небольшой, но по теме, офтоп
CJIOBO вне форума
Старый 28.08.2013, 15:20
#2714
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
И BMW не закроется и не будет считаться плохой компанией по производству машин, по причине того что дилер не предоставил нам нужную информацию.
не надо только сравнивать БМВ, которая штампует "семёрки" чуть ли не себе в убыток и ****ищехайп милтрейд, который только может принять деньги, частично их возвратить ну и большую часть тупо присвоить себе. Не марайте имя БМВ, ставя его в один ряд с миллтрейд.....
Radeck вне форума
Старый 28.08.2013, 15:21
#2715
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Перевод в проблемные, по единичному случаю, просто повод, который искали давно.
Такая тенденция прослеживается.
valerton2006 вне форума
Старый 28.08.2013, 15:24
#2716
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Перевод в проблемные, по единичному случаю, просто повод, который искали давно.
Да пуская лучше так, чем хайпец просуществует ещё полгода- год и принеся горя в тысячи раз больше, так же и скамнется.
Radeck вне форума
Старый 28.08.2013, 15:43
#2717
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
не надо только сравнивать БМВ, которая штампует "семёрки" чуть ли не себе в убыток и ****ищехайп милтрейд, который только может принять деньги, частично их возвратить ну и большую часть тупо присвоить себе. Не марайте имя БМВ, ставя его в один ряд с миллтрейд.....
Я думаю суть истории лежит не поверхности.

Ваш комментарий не отражает то что вы поняли ее.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
Да пуская лучше так, чем хайпец просуществует ещё полгода- год и принеся горя в тысячи раз больше, так же и скамнется.
Вы являетесь инвестором, данного проекта?
Если нет, не стоит нагнетать обстановку, и ставить существующих инвесторов под удар.

Если вы при возникновении проблем сможете помочь, а не просто кричать, вы все .... я же вас предупреждал.
Скажем спасибо.
В данный момент большинство инвесторов, вкладывалось, прекрасно осознавая, чес является этот проект.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Такая тенденция прослеживается.
Тенденция не хорошая, согласен.
Но сравнивая с похожими проектами, считаю, случаев слишком мало, для данного решения.

Последний раз редактировалось CJIOBO; 28.08.2013 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
CJIOBO вне форума
Старый 28.08.2013, 16:01
#2718
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
Не марайте имя БМВ, ставя его в один ряд с миллтрейд.....
Пять баллов!!! Мне тоже данное сравнение показалось ну уж совсем нелепейшим.
aspiez вне форума
Старый 28.08.2013, 16:02
#2719
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вообще ситуация с монетой не однозначна. Как по мне так как раз монета является главным кидалой в этой ситуацией которую и создала. Не хочешь работать с клиентом (Милтрейдом), подозреваешь его в нечистой деятельности откажи ему в предоставлении услуг, но при этом обязательно верни средства или клиенту(милке) или оттуда откуда пришли. Какое право имеет монета заниматься конфискацией денежных средств? Гос. регулирующий орган? Берет в заложники клиентов посредством блокировки средств, стандартная быдло СНГ платежка.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 28.08.2013, 16:03
#2720
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
В данный момент большинство инвесторов, вкладывалось, прекрасно осознавая, чес является этот проект.
Ой как Вы ошибайтесь!
aspiez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02