Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,499 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2011, 21:05
#2701
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Письмо бывшего банкира
Мда, человек говорит о банке как о каком-то оккультном предприятии (ну выздоровел он, как ушел из банка, даже операция не понадобилась). Далее он сравнивает банк с пирамидой (причем именно с МММ-2011) и через призму сарказма показывает, что это плохо (что банки есть пирамида в плохом смысле). А потом желает пирамиде Мавроди долгих лет. Т.е. сам себе противоречит.

И хотя я могу согласиться с некоторыми словами этой статьи. Я имею ввиду связь банков, страховых... И могу добавить, что их цель есть лишь одна - максимизация прибыли. Но возражу в том смысле, что это не есть плохо (могу пояснить если хотите).

Вывод однозначный: автор статьи обыкновенный адепт Мавроди. И очень сомневаюсь, что он был в топ-менеджменте банка. Максимум - рядовой сотрудник, который (знаю по опыту) не обязательно смыслит в экономических процессах.
Paha вне форума
Старый 13.10.2011, 21:11
#2702
Заблокированный
 
Имя: Климент
Пол: Мужской
Адрес: Город n
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

кто-то что-то уже заработал ?
Климент вне форума
Старый 13.10.2011, 21:25
#2703
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Климент Посмотреть сообщение
кто-то что-то уже заработал ?
конечно. их уже более 2-х миллионов. кого их, правда, точно не понятно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.10.2011, 21:37
#2704
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
ну что сказать, уже тысячи лет назад сказано:
"блаженны нищие духом"
тут не поспоришь.
не понимаю о каких нищих речь , и + ко всему все кто не в теме оперируют какими вне земными понятиями и междометиями ,домыслами ,догадками и предположениями в то время как люди дела тупо ,примитивно по земному и без зазрения совести или иной пропагандисткой лапши на ушах вложились на свой страх и риск и не прогадали в большинстве своем на сегодняшний день.
Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Вы, надеюсь, понимаете, что все эти люди
aferizm.ru/images/MMM_1.jpg
тоже были уверены что ммм просуществует до весны?
либо ссылка не верная либо ещё что , то есть смысла то же не понял,если речь о 1994 годе то я в отличном плюсе тогда остался , мог бы и намного больше если бы ...бабушка был бы дедушкой
Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
(знаю по опыту)
мол.человек , Ваш опыт вызывает очень большие сомнения, мягко говоря то ,судя по тому, что Вы здесь пишите. посмотрите сюжеты на канале РБК от людей реально имеющих опыт в банковской сфере.лично у меня есть персональный высококвалифицированный консультант в лице моего родного брата-управляющего банком и препода-доцента по экономике в универе.
Цитата:
Сообщение от Климент Посмотреть сообщение
кто-то что-то уже заработал ?
Климент,дорогой, здесь посмотри
https://mmgp.ru/showthread.php?t=85281&page=376
в итоге остается не понятным смысл постов ни о чем. все флажки об опасности висят виднее некуда. найдите,отыщите реальные не надуманные косяки,проблемы,недостатки от чего УЖЕ страдают люди.принесите пользу хоть какую то тем о ком вы так все заботитесь.а то все ваши телодвижения направлены на то что бы досадить тем кто уже вложился, что абсолютно бесполезно.и, кстати по неписанным хайперским правилам чмырить проект это дурной тон ибо люди уже вложились.
здорово , что система шагнула далеко за пределы интернета и всякая мышиная возня ей до самого ветра.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.10.2011, 21:58
#2705
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Какая бестолковая тема, все-таки. Ну нету денег в системе, и не платят никому. Всех обманули и хайп закрыли. А цифири для понту подрисовывают. Мавроди фотошоп осваивает. Успокойтесь все уже. А кто в теме, тот полюбому сам все видит. Изнутри.
Seismik вне форума
Старый 13.10.2011, 22:01
#2706
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Мавроди фотошоп осваивает.
а на видео его двойник ибо сам СПМ в Бразилии
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.10.2011, 22:16
#2707
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
мол.человек , Ваш опыт вызывает очень большие сомнения, мягко говоря то ,судя по тому, что Вы здесь пишите. посмотрите сюжеты на канале РБК от людей реально имеющих опыт в банковской сфере.лично у меня есть персональный высококвалифицированный консультант в лице моего родного брата-управляющего банком и препода-доцента по экономике в универе.
Давайте конкретно (не терплю голословные обвинения), что я написал, что вам не понравилось или вашему консультанту? Где моя мысль неверна (я положительно отношусь к критике и готов учиться)

P.S. Я не в топ-менеджменте банка, но, скажем так, нахожусь внутри системы

Последний раз редактировалось Paha; 13.10.2011 в 22:40.
Paha вне форума
Старый 13.10.2011, 22:17
#2708
Должник!!!
 
Имя: Жека
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Lugansk UA
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 1,775
Благодарностей: 1,665
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
их уже более 2-х миллионов
3-х миллионов

Последний раз редактировалось LSasha; 13.10.2011 в 22:25.
solovani вне форума
Старый 13.10.2011, 22:44
#2709
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
P.S. Я не в топ-менеджменте банка, но, скажем так, нахожусь внутри системы
охрана на входе то же так считает
цель этой ветке освещение системы мМм-2011.кроме того речь о том что вся мировая экономика имеет пирамидальную конструкцию а банки это её кровеносная система. один из основных видов деятельности банков это ипотечное кредитование,в основание которого положена идея о непрерывном росте цен на недвижку ,что собсно и есть фин пирамида.рост обернулся падением,падение прикончило идею,нет идеи нет роста,нет развития ,экономика в жесточайшей рецессии,никто не знает что дальше делать,кроме как печатать деньги.ВСЁ.
собсно написал больше ,потом удалил, ибо не вижу смысла переписывать очевидные вещи,то что по РБК с утра и на ночь показывают и рассказывают.да и нагрузка ветки прозаичнее и не ставит целью анализ фундаментальных понятий в экономике и в мире.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.10.2011, 23:02
#2710
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Vadim Kazanskiy,
Некоторое время назад я описал на этом форуме то, о чем говорил Мавроди в своем видео про "Петю, Васю и банк". Paha же привел вроде бы адекватные и разумные контраргументы.
У меня не экономическое образование и недостаточно знаний в этой области. Вы можете поэтому поводу свое мнение высказать?
Мавроди считает, что порочна сама природа системы и привел, казалось бы, убедительный пример этого, что 1 денежная единица способна породить тысячи единиц, но действительно в этом же ничего плохого нет, ведь реально все эти породившиеся долги, как только будут изъяты, то все вернется к исходному состоянию, что в этом плохого то? Я потом снова пересмотрел видео и в результате с учетом новой информации так и не понял основную идею недовольства Мавроди.
Очень хотелось бы Ваше мнение и других заинтересованных участников услышать. А то у нас этот форум похож больше на перепалку участников МММ с "обиженными" и троллями.

Посты xclock, Paha
Цитата:
Цитата: Сообщение от xclock
Но в действительности ситуация обстоит в миллион раз хуже, ведь от одной бумажки создаются миллионы долгов и банк уже уличить невозможно, да и сам банк себя уличить не может. Ведь эта одна бумажка проходит через сотни рук и финансовых учреждений, возвращаясь обратно в банк, таким образом можно утверждать, что даже без всяких процентов, одна единица пораждает обязательств на миллионы единиц, при этом банк вроде должен всем, но он страхуется за счет пирамидального принципа, при котором из общака конкретному вкладчику, запросившему деньги, он с легкостью выплатит деньги, а все вкладчики никогда не запросят, а вот должник будет должен конкретно банку и тут он уже не сможет давать деньги из общака, потому что его у него нет.
Резюмируя:
1. миллионы необеспеченных денег, даже если отбросить проценты, а с процентами вообще финансовая бездна,
2. фактическая независимость банка от обязательств отдавать весь долг за счет пирамидального принципа, при котором критическая масса вкладчиков никогда не запросит на вывод единовременно.
3. зависимость должника обязательно отдать именно все свои деньги, без всяких послаблений и альтернатив, потому что никаких альтернатив(общака) у него и нет, он пирамиду не строил, не банкир.

Вы не правы!

Хотя бы возьмем указанный выше пример. Вася положил в банк 100 рублей - значит банк должен Васе 100р. Петя взял в долг 100р - он должен банку 100р. Потом он отдал 100р Васе, который снова их положил в банк. Получается, что банк должен Васе 200р. У банка есть 100р. и долг в 100р. Петин. (да, так можно нарастить до бесконечности денежную массу, более того в экономике есть вполне конретный показатель, который называется "Банковский мультипликатор").

Идем дальше, если Вася придет в банк и скажет "отдайте мне 200р" - у банка возникнут проблемы, т.к. у него нет в данный момент всей суммы. В результате чего мы сможем наблюдать крах этого банка. НО долги-то никто не отменял. Начнется процедура по возврату денег, в случае успешности которой Вася получит свои 200р., т.к. Петя вернет долг в 100р.

Не будем углубляться в различные нюансы, но поверьте все эти нюансы стараются просчитывать сами банки, центробанки, инвесторы итд. Но иногда совершают ошибки, что бывает, как мы знаем, со всеми нами.

Резюмируя:
1. Миллионы новых денег обеспечены взаимными долгами. Таким образом получается из 100р сделать миллион. И также просто из миллиона сделать снова 100р. Почитайте про денежный/банковский мультипликатор.
2. Здесь вы правы. Банк рискует, но для того и существуют аналитики итп. люди, которые стараются просчитывать риски (придут все вкладчики или не придут). Что предугадать и не допустить проблем с ликвидностью. Но в отличии от МММ и подобных пирамид, банк может свою пирамиду свернуть (скажем, в течение года-двух, может больше) и вернуть ВСЕМ людям ВСЕ деньги. Т.к. все вклады людей обеспечены долгами, нужно просто истребовать их(долги).
3. А вы когда в долг даете - не рассчитываете, что вам вернут деньги/долг? Можно у вас одолжить немножко?

Последний раз редактировалось xclock; 13.10.2011 в 23:08.
xclock вне форума
Старый 13.10.2011, 23:20
#2711
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
охрана на входе то же так считает
Ясно, раз нечего больше сказать по этому вопросу, то и не нужно обвинять.

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
цель этой ветке освещение системы мМм-2011.
Согласен и если что-то пишу, стараюсь сильно не отклоняться от темы.

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
кроме того речь о том что вся мировая экономика имеет пирамидальную конструкцию а банки это её кровеносная система.
Принцип пирамидальности не значит, что это плохо. Я пытался показать это. Это лишь один из способов построения отношений между субъектами в экономике и не только.

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
один из основных видов деятельности банков это ипотечное кредитование,в основание которого положена идея о непрерывном росте цен на недвижку ,что собсно и есть фин пирамида.рост обернулся падением,падение прикончило идею,нет идеи нет роста,нет развития ,экономика в жесточайшей рецессии,никто не знает что дальше делать,кроме как печатать деньги.ВСЁ.
Здесь вы не совсем правы. Вернее просто перепрыгнули через ступеньку. Банкам собственно всеравно растут цены на недвижку или нет. Кредитование не только ипотечное разогревает рынок (одна из причин роста цен, инфляции). Но банки заинтересованы лишь в росте продаж. Как любая другая компания желает увеличить продажи своей продукции. И фин.пирамиды здесь не просматривается. Чем больше продаж, тем больше прибыль банка. Простая формула. А вот последствия - это азы макроэкономики.

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
собсно написал больше ,потом удалил, ибо не вижу смысла переписывать очевидные вещи,то что по РБК с утра и на ночь показывают и рассказывают.да и нагрузка ветки прозаичнее и не ставит целью анализ фундаментальных понятий в экономике и в мире.
Согласен, это обсуждение не для этой ветки. Закончим на этом

Последний раз редактировалось Paha; 14.10.2011 в 00:16.
Paha вне форума
Старый 13.10.2011, 23:31
#2712
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы Ваше мнение и других заинтересованных участников услышать. А то у нас этот форум похож больше на перепалку участников МММ с "обиженными" и троллями.
включите блумберг или РБК и увидите какие "изъятия" сейчас в Греции. На очереди Испания,Италия и Португалия.в США банки уже не в состоянии обслуживать изъятые по ипотеке дома и их просто сносят(есть сюжеты на моем любимом канале РБК), ближайшее время ЕЩЁ предстоит конфисковать более 800тыс квартир и домов. Если современная экономическая модель такая успешная то почему всё это в мире происходит ? Причем это только начало. Выстроена пирамида долгов, которые никто не может вернуть но все желают получить. вот кое что
Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
Банкам собственно всеравно растут цены на недвижку или нет
если они падают то никто на падающем рынке кредитовать не будет ибо залоговая стоимость падает,что и произошло в 2006-08гг, крах пенни мей ,леман бразерс и т.д., так что уже не всё равно. а идея в конце 70х была такова что недвижка в кредит на 30-50 лет, по окончаинии срока продается за большие деньги чем %%% + стартовая цена и все в шоколаде, собственник переезжает после продажи в более дешевый домик, новый владелец продолжает эту карусель. но музыка закончилась и пузырь-пирамМмида лопнул.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 13.10.2011 в 23:34.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.10.2011, 23:40
#2713
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
то все вернется к исходному состоянию, что в этом плохого то?
Проблема именно в изъятии долгов назад, как верно заметил Vadim Kazanskiy. Это может породить очень большие проблемы. Политика дешевых денег одна из причин. Или как любят говорить в нашей стране (я из Беларуси) - живем не по средствам.

Жизнь в долг - это пропогандировалось долгое время (более точно, пропогандировался потребительский спрос, тем больше - тем лучше). Т.к. это помогало многим зарабатывать кучу бабла. В результате имеем то, что имеем.

Но данная система, на которой построена экономика ведущих мировых стран, может быть и благом. Просто нужно немного пересмотреть приоритеты.

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
если они падают то никто на падающем рынке кредитовать не будет...
Я понял вашу мысль, но спасибо за уточнение. Здесь мы друг другу не противоречим вроде как). Единственное, я не согласен с терминами. Пузырь надули - это да. Но это не пирамида.

UPD. Хотя если вы имели ввиду. Банк взял в долг у другого банка, чтобы выдать ипотеку под залог недвиги (и другие производные схемы). Вот - это да, пирамида. Но это не та плохая финансовая пирамида, крах которой лишь вопрос времени. Здесь можно просто наблюдать недальновидность менеджеров-аналитиков. Да, еще хотелось бы затронуть тему про печатание денег, которую любит Мавроди, но как-нибудь в другой раз. Если будет настроение

Последний раз редактировалось Paha; 14.10.2011 в 00:33.
Paha вне форума
Старый 14.10.2011, 01:05
#2714
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
Но это не пирамида.
дебет с кредитом в мировой экономике не сходится и это не пирамида ?
Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
(и другие производные схемы)
на эзоповском языке это называется "финансовая инженерия", "пузыри"
Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
Но это не та плохая финансовая пирамида, крах которой лишь вопрос времени
да Вы будто с Марса прилетели или в Беларуси информационный вакуум ?
этот вопрос времени наступил аж три года назад очевидно , а выползать по тихому начал в конце 2006 в виде грандиозного скачка цен на недвижку пик например на Кипре в 10 раз в 2007 году !
единственный способ существования современной экономики это стимулирование потребительского спроса через кредитование, что бы лох пошел в банк набрался денег на сто лет вперед и накупил всякого не нужного барахла, которое ему реклама навязывает повсеместно.то есть по просту главный лозунг ЗАЙМИ НО КУПИ ! на каждом предмете в магазине расчет покупки в кредит, гос программы не по доступности жилья для сограждан а для доступности ИПОТЕКИ для покупки нереально дорогущего жилья.ещё необходимое условие это сокращение себестоимости продукции путем вынесения производств на отсталые рынки где за копейки люди РАБотают.НО! отсталых рынков уже нет, Китай и Индия уже не те, паразитировать не получится больше.Еще есть война,но воевать то не с кем особо,то есть может и есть с кем но это опасно для всего человечества.Ливию и Афган торбить это не те масштабы что бы нарастить расходы.В идеале повоевать с Луной или Марсом,но там не с кем..Так что всё давно уже случилось ! И никто не знает что делать дальше кроме как напечатать новых денег и ещё немного продлить жизнь пирамиде.Но перед смертью не надышишься.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 14.10.2011, 01:22
#2715
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,084
Благодарностей: 5,444

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Пошла демагогия.



Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
единственный способ существования современной экономики это стимулирование потребительского спроса через кредитование, что бы лох пошел в банк набрался денег на сто лет вперед и накупил всякого не нужного барахла, которое ему реклама навязывает повсеместно.то есть по просту главный лозунг ЗАЙМИ НО КУПИ !
Единственный способ развития ммм - это чтобы как можно больше лохов приносило как можно больше денег в ммм и этот поток рос, чтобы профи-рефоводы и дальше могли красиво рассказывать очередные сказки и красиво рассуждать о проблемах экономики. Они уже отвыкли работать и им нужны новые лохи, чтобы продолжать получать халявные деньги и ничего не делать.


Что там с правами человека? С Приватбанком, который права нарушал? Или по отмашке главного все активисты-борцы за права человека испарились?

Последний раз редактировалось LSasha; 14.10.2011 в 01:29.
LSasha вне форума
Старый 14.10.2011, 01:36
#2716
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Что там с правами человека? С Приватбанком, который права нарушал? Или по отмашке главного все активисты-борцы за права человека испарились?
цитата с сайта мМм-2011
Цитата:
Уважаемые участники.
В субботу 15 октября, перед зданием центрального офиса ПриватБанка в Москве по адресу ул. Марксистская д. 20 (ст.м. Марксистская, ст.м. Таганская), пройдет пикет в знак протеста, против беззаконных действий финансового учреждения. В ходе мероприятия мы передадим обращение к руководству банка с призывом осудить действия своих украинских коллег. А также траурный венок ПриватБанку от вкладчиков. Начало пикета в 13.00 окончание в 14.30.
P.S. С мэрией согласовано, разрешение на проведение есть. Так что всех желающих милости просим. :-)) Подробности можете выяснить у Александра Колбасова [email protected]
и вот ещё здесь про приват
LSasha, согласен с Вами, система мМм-2011 копирует сложившуюся в мире экономическую модель, с той лишь разницей что перераспределение в пользу большинства а не меньшинства. Не совсем понял про сказки вот только.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 14.10.2011, 01:49
#2717
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,084
Благодарностей: 5,444

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
цитата с сайта мМм-2011
понятно, все сошло до уровня - лишь бы покричать, никаких прав там нарушено не было, все комментарии написаны людьми, у которых проблем не было и все они являются участниками ммм.
- почему акция в Москве? Центральный офис в Днепропетровске.
Цитата:
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ПРИВАТБАНК»
Адрес: ул. Набережная Победы, 50, г.Днепропетровск, 49094, Украина
Цитата:
Головной офис ЗАО МКБ «Москомприватбанк» находится по следующему почтовому и юридическому адресу: 127299, Российская Федерация, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, дом 14.
Цитата:
Дополнительный офис №6 "Таганский"
109004, г.Москва, ул.Марксистская, д.20,стр.5
- в субботу после обеда кому будет акция показываться - охране и кассирам?
- можно увидеть реальные, душераздирающие примеры блокирования счетов простых вкладчиков в момент простых переводов (не связанных с ммм)?
Все эти акции выглядят показушными и напоминают акции типа - "Свободу попугаям"
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
и вот ещё здесь про приват
6 отзывов за 2011 год, да что-то маловато.

Я в Приватбанке обслуживаюсь уже лет 10, да не идеальный банк, но таких просто нет.


Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
LSasha, согласен с Вами, система мМм-2011 копирует сложившуюся в мире экономическую модель, с той лишь разницей что перераспределение в пользу большинства а не меньшинства.
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Не совсем понял про сказки вот только.
А ваша фраза о перераспределении в пользу большинства это не сказка? Расскажите мне как это в финансовой пирамиде так получится? В ммм если 10-15% в ноль и плюсы выйдет, то уже хорошо будет - и где тут большинство?

Последний раз редактировалось LSasha; 14.10.2011 в 02:15.
LSasha вне форума
Старый 14.10.2011, 02:04
#2718
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А ваша фраза о перераспределении в пользу большинства это не сказка?
Ваша фраза о сказках была раньше и значит подразумевала что то ещё. Под большинством в моей фразе имелось ввиду ,что деньги перераспределяются между участниками без какого либо центрального коллектора на котором часть банка оседает а значит среди большинства.То есть нет незначительной группы людей в пользу которой идёт перераспределение,того меньшинства упомянутого мной в той же фразе.
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
В ммм если 10-15% в ноль и плюсы выйдет, то уже хорошо будет - и где тут большинство?
это точные расчеты или предположение ?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 14.10.2011, 02:28
#2719
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,084
Благодарностей: 5,444

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
это точные расчеты или предположение ?
Я уверен, что цифры будут приблизительно такие.
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Под большинством в моей фразе имелось ввиду ,что деньги перераспределяются между участниками без какого либо центрального коллектора на котором часть банка оседает а значит среди большинства.То есть нет незначительной группы людей в пользу которой идёт перераспределение,того меньшинства упомянутого мной в той же фразе.
Чудесная изворотливость и демагогия. Перераспределение идет от просто участников к рефоводам, а чтобы кормить рефовода таких просто участников с каждым месяцем нужно все больше и больше. И деньги оседают у десятников, сотников, тысячников и распределяются среди меньшинства рефбонусы. И в один прекрасный момент какие-нибудь тысячники просто заберут себе деньги и слиняют.



Тут светили свои доходы - один из них был в районе 200 тысяч - так вот расскажите мне сколько человек принесло свои деньги, чтобы произошла такая выплата? И сколько нужно человек, чтобы потом эти получили свое?

Последний раз редактировалось LSasha; 14.10.2011 в 02:31.
LSasha вне форума
Старый 14.10.2011, 03:01
#2720
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Я уверен, что цифры будут приблизительно такие.
было бы любопытно узнать на чем основана Ваша уверенность.
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Перераспределение идет от просто участников к рефоводам,
вовсе нет. так называемый "рефовод" ничем от простого участника не отличается ни в правах , ни в обязанностях.единственное различие , я так предполагаю, что у рефовода (видимо это участник с большим чем у других количеством лично приглашенных) больше реферальных бонусов.
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
И деньги оседают у десятников, сотников, тысячников и распределяются среди меньшинства рефбонусы.
вовсе нет.почему Вы так решили ? деньги участники могут хранить на личных счетах в том же Приват банке.от десятников точно так же идут переводы не десятникам, т.е. обычным участникам.рефбонусы зависят не от принадлежности к большинству или меньшинству а от лично приглашенных.
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
И в один прекрасный момент какие-нибудь тысячники просто заберут себе деньги и слиняют.
это всего лишь предположение, злоупотребление может случиться где угодно и на улице могут отнять,обидеть и т.д. и т.п. есть четкие инструкции что делать в обязательном порядке если такое произойдёт. тем более ,что сейчас то уже большинство десятников прошли различные проверки.
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Тут светили свои доходы - один из них был в районе 200 тысяч - так вот расскажите мне сколько человек принесло свои деньги, чтобы произошла такая выплата
дело не в количестве человек а в количестве денег у человека,такую выплату мог и я один сделать со своего счета, т.е меня одного хватило бы для этого.
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
И сколько нужно человек, чтобы потом эти получили свое?
то же зависит от того сколько у кого денег,разные есть вклады и по миллиону люди приносят, больше пока что лично не видел.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 14.10.2011 в 03:18.
Vadim Kazanskiy вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22