Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,647 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2015, 05:45
#27201
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
да. Но есть очень маленький шанс выиграть в лотерею еще, чтобы изменить жизнь к лучшему. В реальности придется влачить жалкое существование или, если повезет, попаду в массовую гибель и родным выплатят существенную компенсацию. Просто так жизнь не стоит и 100 тыс. руб.
вы что уже в такой глубокой депрессии....думаю нам выполнят наши заявки и все нормально будет)
DanilIrk вне форума
Старый 04.03.2015, 08:28
#27202
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевч Посмотреть сообщение
глаза разуйте просто. человек владелец блога инвестор домосед потерял на пантеоне 40к и понял что там крах и безнадега
Он, вроде как, давно всё понимает...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баран Кирпич.png
Просмотров: 265
Размер:	34.6 Кб
ID:	120801  
John Partee вне форума
Старый 04.03.2015, 08:41
#27203
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vort Посмотреть сообщение
Уж простите, что пишу в этой ветке. Для другой не набрал 50 сообщений.
Сегодня моя надежда вернуть хоть что-то окончательно умерла...
По данным FT, 03.03.2015 было 564 выплаты на яндекс, как раз в моём диапазоне 1334500-1335500.
Ни одна из моих заявок (всего их 21 и все на ЯД) не попала в диапазон! Все заявки пропущены аккуратно и бессовестно!
Люди уже писали про такое, но я надеялся, что хотя бы по 2~3 заявкам всё-таки выплатят. Тогда хоть подтвердилась бы реальность остальных выплат... Хрена с два!.. Теперь не сомневаюсь, что людям просто пускают пыль в глаза!
Ничего уже не наладится, господа...
Два года жизни улетело в трубу!...
Да,это и так понятно что пыль.Мифические выплаты какие-то,таким же сказочным персонажам,а на деле несчастные 70$ на Яд,обошли стороной.Вопрос,о каких тысячах и кому,тут вещают скрины эти пиплы с выплатами?!
Skydreamer85 вне форума
Старый 04.03.2015, 09:15
#27204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Он, вроде как, давно всё понимает...
Заср...нец он, домосед доморощенный! если и слил 40к, то при это смотрел с улыбкой на потери тех, кто пошел вслед за его увещеваниями, постоянной уверенностью в твердость и нерушимость ФТ ! наверное, чтобы "не так обидно самому было"...
Дитё гор вне форума
Старый 04.03.2015, 09:23
#27205
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1 апреля всех поздравят и вся комедия закончится
zaws1974 вне форума
Старый 04.03.2015, 09:45
#27206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alniro Посмотреть сообщение
Типичный пиарщик Альпари сервис. Сколько платят тебе? 200 баксов в месяц? А ?)))
Вали давай отсюдова, засланец.
После Ваших недальновидных подлых действий в Вашу компанию никогда не буду инвестировать. Вы нечестно ведёте конкурентную борьбу поливая грязью других, для вас нет ничего святого. Я думаю меня многие тут поддержат.)
На мой взгляд, зря Вы столь экспрессивно отреагировали. Если бы можно было отписать про ф4ю, фхопен или гкфх, то наверное бы было написано, что и туда можно было бы топам отнести бабло и продолжить производственную деятельность.
Но реальность такова, что по инвесторской ликвидности, озвученные мной конторы, стоят далеко позади альпари.
Простой анализ рейтингов компании дает 100% фору альпам.

И если бы любой топ занес в альпы копеечный деп в 300-3000 баксов, то через 4-6 месяцев его счет прочно бы обосноваля в топе рейтинга.
А так как торговля топов пф+фт это сверхстабильная мегаприбыльная тема, то через 1 год, эти управы стали бы монополистами топа с большим КИ, так как распределение инвесторской ликвидности в альпах приходится примерно 70% на топ рейтинга.
Это как бы логичный ход мыслей для управляющего.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.03.2015, 10:28
#27207
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vort Посмотреть сообщение
Уж простите, что пишу в этой ветке. Для другой не набрал 50 сообщений.
Сегодня моя надежда вернуть хоть что-то окончательно умерла...
По данным FT, 03.03.2015 было 564 выплаты на яндекс, как раз в моём диапазоне 1334500-1335500.
Ни одна из моих заявок (всего их 21 и все на ЯД) не попала в диапазон! Все заявки пропущены аккуратно и бессовестно!
Люди уже писали про такое, но я надеялся, что хотя бы по 2~3 заявкам всё-таки выплатят. Тогда хоть подтвердилась бы реальность остальных выплат... Хрена с два!.. Теперь не сомневаюсь, что людям просто пускают пыль в глаза!
Ничего уже не наладится, господа...
Два года жизни улетело в трубу!...
А зря не сделали, как предлагалось: "Выплатить частью в первую очередь всем активным на форумах"
За 2 дня бы выплатили и погасили панику! Завалив сотнями скринов форумы.
Но понятно - денег нет.
Поэтому такое не прокатит.
ЗЫ. Такое ощущение что сотрудники ПФ-ФТ просто усиленно стараются угробить контору. То ляпнут что то ужасное, то неадекватно отреагируют, но чаще морозятся тупо.

Только теперь до ФТ (как до жирафа) дошло. И начинают мудрить с "ограниченными выплатами" по всем заявкам.
Мертвому припарка уже.
Лариса Ивановская вне форума
Старый 04.03.2015, 10:31
#27208
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Skydreamer85 Посмотреть сообщение
Да,это и так понятно что пыль.Мифические выплаты какие-то,таким же сказочным персонажам,а на деле несчастные 70$ на Яд,обошли стороной.Вопрос,о каких тысячах и кому,тут вещают скрины эти пиплы с выплатами?!
ФТ потихоньку платит, не надо истерить , у меня 10 заявок, уже выплачено 5 из них все за 08.02... За остальные числа даже не знаю когда выплачивать начнут, до сих пор платят за 08.02
rvc вне форума
Старый 04.03.2015, 10:32
#27209
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zaws1974 Посмотреть сообщение
1 апреля всех поздравят и вся комедия закончится
Раньше стращали, что будут изгонять плохих клиентов с возвратом депо...
Как бы так нагадить то? Что бы выкинули с возвратом депо, а???
Почему то вдруг ко всем стали "лояльны".
Хоть куда посылай и хоть что пиши, скажут спасибо и забанят. А деньги?
Лариса Ивановская вне форума
Старый 04.03.2015, 10:33
#27210
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Он, вроде как, давно всё понимает...
Иван тоже яростно отметал любые подобные вопросы о многочисленных акциях и проблемах с выплатами в ноябре, мои замечания по Пантеону даже не промодерировал, так что не один домосед там пиарщиком был обеих контор

Последний раз редактировалось rvc; 04.03.2015 в 10:40.
rvc вне форума
Старый 04.03.2015, 10:34
#27211
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
ФТ потихоньку платит, не надо истерить , у меня 10 заявок, уже выплачено 5 из них все за 08.02... За остальные числа даже не знаю когда выплачивать начнут, до сих пор платят за 08.02
О выплатах убедимся лишь при получении этих выплат и выхода ФТ из раздела "проблемные".
Поздравляю! Вы везунчик. Хоть часть отдали. Напоследок.
Лариса Ивановская вне форума
Старый 04.03.2015, 10:39
#27212
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но реальность такова, что по инвесторской ликвидности, озвученные мной конторы, стоят далеко позади альпари.
Простой анализ рейтингов компании дает 100% фору альпам.
это наводит на мысли, что Альпари такая же рисоква как и ФТ как многие любят говорить про ФТ

рано цветочки несете для ФТ, рано. я не отрицаю, что есть возможность скама, но выводы рано делать

Последний раз редактировалось Kerl; 04.03.2015 в 10:43.
Kerl вне форума
Старый 04.03.2015, 11:09
#27213
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Лариса Ивановская Посмотреть сообщение
О выплатах убедимся лишь при получении этих выплат и выхода ФТ из раздела "проблемные".
Поздравляю! Вы везунчик. Хоть часть отдали. Напоследок.
Основные средства сгорели в ПФ, так как считал что инвестировать через одного "брокера" в управов ФТ и ПФ интереснее чем только в управов ФТ, теперь жалею...Сейчас как вижу юрисдикцию BVI или Новозеландии с Белизом автоматом неприязнь к проекту появляется, такой рефлекс выработали эти мошенники

Последний раз редактировалось rvc; 04.03.2015 в 11:14.
rvc вне форума
Старый 04.03.2015, 11:11
#27214
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На форуме писали что невозможно создать ПАММ счет. В ТП сказали что это только у тех кто под аудитом. Кто прошел может создавать ПАММ счета.
Sergey Balashov вне форума
Старый 04.03.2015, 11:14
#27215
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Kerl Посмотреть сообщение
это наводит на мысли, что Альпари такая же рисоква как и ФТ как многие любят говорить про ФТ

рано цветочки несете для ФТ, рано. я не отрицаю, что есть возможность скама, но выводы рано делать
Ээээ рисовка чего простите?)))) Как бы на фоне других компаний выглядит все реально. Какой смысл рисовать КИ, если по статистике, КУ это не более 10-15% от входящей ликвидности.)))
Ну ФТ я и не хороню пока, ту тже Пантеон обсуждается, а он не платит и не важно по какой причине.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.03.2015, 11:16
#27216
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко , когда компания изменит курс ввода вывода денег ? курсы не менялись более месяца.
DanilIrk вне форума
Старый 04.03.2015, 11:20
#27217
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скрипт не рисует.
Добавляешь капитал, он отражается ВО ВСЕХ ПАММам (я сам проверял.)
другое дело что реальная доходность за 3 года более 400% + рост бакса... И да... цифры это все, и за ними могут быть реальные деньги, а могут не быть
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 04.03.2015, 11:21
#27218
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ээээ рисовка чего простите?))))
есть 2 варианта для наших ДЦ заработь баблос - нарисовать супер торговлю и привлечь туда клиентов, а потом скамануть или сливать счета (погмогать сливать счета). вот альпари выбрали 2-й вариант. ПФ выбрал судя по всему 1-й вариант. у каждого свой выбор.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 04.03.2015, 11:23
#27219
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Виктор Горашко , когда компания изменит курс ввода вывода денег ? курсы не менялись более месяца.
Согласен и по 35 руб выйти

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
есть 2 варианта для наших ДЦ заработь баблос - нарисовать супер торговлю и привлечь туда клиентов, а потом скамануть или сливать счета (погмогать сливать счета). вот альпари выбрали 2-й вариант. ПФ выбрал судя по всему 1-й вариант. у каждого свой выбор.
Да вроде можно и оба варианта совмещать судя по всему. А что думаете честных контор у нас совсем нет?

Последний раз редактировалось vkos; 04.03.2015 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
vkos вне форума
Старый 04.03.2015, 11:28
#27220
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
есть 2 варианта для наших ДЦ заработь баблос - нарисовать супер торговлю и привлечь туда клиентов, а потом скамануть или сливать счета (погмогать сливать счета). вот альпари выбрали 2-й вариант. ПФ выбрал судя по всему 1-й вариант. у каждого свой выбор.
Когда то инвестировал в Инстафорекс, заметил что еженедельно открываются памм счета которые начинают показывать неплохую доходность, до тех пор пока инвесторы не начинают туда вкладываться, как только пошли средства неделя две и счет тупо сливается причем буквально за день.Я сначала терял не понимая схемы, потом стал вводить на короткий срок и бежал сразу же как деньги туда начинали идти, но такая возня много времени занимает да и выхлоп не большой так как серьезные деньги не завести
rvc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37