Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2012, 17:48
#27201
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

https://sergey-mavrodi.com/news/view_6077.html

Интересное кино получается: структура "Империал" проводит акции, но как, любопытно, желающие к ним попадут, если согласно правилам десятники теперь назначаются сверху и в соответствии с территориальным принципом? На что эти "банкиры-банкроты" надеются?
Денис Скрипников вне форума
Старый 03.06.2012, 17:49
#27202
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дважды дед Посмотреть сообщение
Ссылку можно?
А чего только ссылку? А копию паспорта написавшего? А скрин банковского счета? Ведь так учат разговаривать с "провокаторами"?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение

Интересное кино получается: структура "Империал" проводит акции, но как, любопытно, желающие к ним попадут, если согласно правилам десятники теперь назначаются сверху и в соответствии с территориальным принципом? На что эти "банкиры-банкроты" надеются?
Вы интересуетесь, чтобы к ним попасть?

Последний раз редактировалось Miss Marpl; 03.06.2012 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Miss Marpl вне форума
Старый 03.06.2012, 17:52
#27203
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Evgeny1979


вложил и я свои денежки. рад за это.чего и вам желаю




Вы заранее рады,что Вас возможно на 90% лоханут?
А вы в вашем бизнесе?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
А чего только ссылку? А копию паспорта написавшего? А скрин банковского счета? Ведь так учат разговаривать с "провокаторами"?
Меня учить поздно!

Последний раз редактировалось Дважды дед; 03.06.2012 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Дважды дед вне форума
Старый 03.06.2012, 17:57
#27204
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как бы десятники не назначались: сверху или снизу; спереди или сзади, или даже сбоку - это всё рекламный ход.
Было бы эффективнее если бы Мавроди прикрепил к себе нимб из пластика, и в таком виде выступал на своём тв - гарантирую что эффект был бы намного больший,чем назначение десятников.
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 03.06.2012, 18:00
#27205
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Вы интересуетесь, чтобы к ним попасть?
Ага, раз десять . Мавроидам не понятно что ли, что по нынешним правилам акции отдельных ячеек неприемлемы? Или у всех, или ни у кого. Иначе получается, что один муид хочет попасть в одну ячейку, но сверху его назначают в другую ячейку, где никаких акций не проводится. В результате муид начинает проявлять недовольство и равенство пирамидонов опять в заднице.
Денис Скрипников вне форума
Старый 03.06.2012, 18:07
#27206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Ага, раз десять . Мавроидам не понятно что ли, что по нынешним правилам акции отдельных ячеек неприемлемы? Или у всех, или ни у кого. Иначе получается, что один муид хочет попасть в одну ячейку, но сверху его назначают в другую ячейку, где никаких акций не проводится. В результате муид начинает проявлять недовольство и равенство пирамидонов опять в заднице.
Да все уже наср*ли на эти "правила". Все равно их нет, что выполняй что не выполняй -- конец один. У кого есть бабло -- тот у себя и правила устанавливает какие хочет.
investoro вне форума
Старый 03.06.2012, 18:10
#27207
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Как бы десятники не назначались: сверху или снизу; спереди или сзади, или даже сбоку - это всё рекламный ход.
Не рекламный,а административный ход. Других рычагов у него нет. Я не против МММ2012-7;МММ2012-8 и т.д.
Дважды дед вне форума
Старый 03.06.2012, 18:11
#27208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новое генитальное предложение от "дебилоидов" - взорвать-порвать ютюб.
Цитата:
Нужны все!!! Уважаемые мммщики..)) руководители, и простые участники.. Не для кого не секрет, что идет информационная "война" с нами.. Которую мы, пока, успешно проигрываем. Я призываю всех, записать видеообращение, показать всем, что мы есть, мы работаем, и не о каком развале, и речи быть не может.. Нам нужно взорвать ютюб, и все социальные сети.. Пусть все увидят, и поймут что все, что преподносят нам СМИ не соответствует действительности, и нет причин для паники.. Это как митинг в Екатеринбурне, кто был, тот поймет.. Тысячи людей, со всего мира! Лично я, так зарядился этой энергией большинства..

Так вот, нам Нужно взбодрить отчаявшихся руководителей, таких, как я посмотрю, уже много.. Показать им что они не одни, мы вместе, и нас очень много!!!!!!!! И мы, вместе МОЖЕМ МНОГОЕ!! Если каждый из нас, отснимет хотя бы две минуты обращения, ютюб порвется.. Мы с вами единое целое, большое орудие против паскудной жизни.. Дак давайте и будем действовать, как единый организм.. Лично в моей ячейке, проблем с выплата ми никогда не возникало, разве что задержки переводов.. Система дала вам очень многое, кому долгожданный дом, кому автомобиль, кому достойную жизнь, кому то просто открыла глаза... Дайте и вы ей, всего лишь две минуты обращения.. Давайте покажем этим СМИ каким то там СМИ, в конце концов, уж если мы не сможем одержать победу над ними.. То куда уж нам за****цам, мир менять... Я вас всех очень люблю, каждого, кто рядом.. И я уверен, мы справимся... Обратной дороги нет! Нас миллионы!!

С любовью и уважением, десятник из г. Пермь, Сергей
Мои контакты:
+79504444099

Скайп: sergeytrubin59
Email: [email protected]
Конечно, очевидно, что этот бред пораженного пирамидозом мозга так бредом и останется.
Но, пару-тройку роликов на ютюбе вполне можно ожидать вот от таких вот грамотных школьников из "будующего":
Цитата:
03.06.2012 10:12 Тёма - структура Т-34 г.Ижевск
Держим строй ,Ижевск отвечает контротакой 5 июня!МЫ МЕНЯЕМ МИР! НИ шагу назад за нами не какая то там Москва, за нами будующее!!!!!!!
AntiMMM вне форума
Старый 03.06.2012, 18:23
#27209
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
03.06.2012 10:12 Тёма - структура Т-34 г.Ижевск
Держим строй ,Ижевск отвечает контротакой 5 июня!МЫ МЕНЯЕМ МИР! НИ шагу назад за нами не какая то там Москва, за нами будующее!!!!!!!
мне понравились слова контротака и будующее.

Не хотелось бы такого будущего.
Пора поднимать зарплату учителям, хотя бы по русскому языку.
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 03.06.2012, 18:24
#27210
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Новое генитальное предложение от "дебилоидов"
Не закладывай больше в МММ почку и будешь счастлив!
Дважды дед вне форума
Старый 03.06.2012, 18:29
#27211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Новое генитальное предложение от "дебилоидов" -
Конечно, очевидно, что этот бред пораженного пирамидозом мозга так бредом и останется.
Но, пару-тройку роликов на ютюбе вполне можно ожидать вот от таких вот грамотных школьников из "будующего":
А я поддерживаю! Пусть каждый пирамидон выложит свое обращение! И будет бесплатная выставка ослов!
investoro вне форума
Старый 03.06.2012, 18:33
#27212
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, немного подправлю - слепых ослов, у них основная масса в темных очках выступает.
Денис Скрипников вне форума
Старый 03.06.2012, 18:38
#27213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
у них основная масса в темных очках выступает.
Для тех кому розовые не давят!
berdysh вне форума
Старый 03.06.2012, 18:39
#27214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
мне понравились слова контротака и будующее.

Не хотелось бы такого будущего.
Пора поднимать зарплату учителям, хотя бы по русскому языку.
Учителя уже не помогут,разве что трудовой лагерь по китайскому образцу
там научат не только грамоте,но и просто трудиться
сергей1111 вне форума
Старый 03.06.2012, 18:42
#27215
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот я тут прочитал:

Никита Ветров1 июня 2012 г., 16:27

Система развалилась. Никому ничего не платится. Долгов перед людьми на сотни миллионов. А так как прейскурант на убийство нам вчера-позавчера сообщили, думаю много десятниковских голов попадает. И поделом. Десятники хотят выставить себя жертвами. Это тоже самое, что солдаты (низший чин, исполнители) в мафии говорили бы: "это не мы приказы отдавали, мы только исполняли"


Нихрена себе парни "прейскуранты" уже изучают...
В.Карасенко вне форума
Старый 03.06.2012, 18:43
#27216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот что интересно, а как теперь выбираются новые десятники? Теоретически это должны быть старые десятники...они же в курсе долгов по своей ячейки. Но вот наш десятник подал заявку стать десятником ммм 12, но ответа нет))))
Muradik вне форума
Старый 03.06.2012, 18:45
#27217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дважды дед Посмотреть сообщение
Не закладывай больше в МММ почку и будешь счастлив!
Эт ты не мне советуй, а влошенцам пирамидозным.
Моих денег в этом г...не никогда не было, и никогда не будет.


Цитата:
Сообщение от berdysh Посмотреть сообщение
Для тех кому розовые не давят!
Это точно. Некоторые особо ушлые десятнички (украинки Ольга Пустовит и Светлана Бывалькевич) для таких вот розовоочковых идиотов акции устраивают с финалом аж в декабре.
AntiMMM вне форума
Старый 03.06.2012, 18:48
#27218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Это точно. Некоторые особо ушлые десятнички (украинки Ольга Пустовит и Светлана Бывалькевич) для таких вот розовоочковых идиотов акции устраивают с финалом аж в
"Мы вмесе" -- это по украински, что ли??
investoro вне форума
Старый 03.06.2012, 18:50
#27219
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну а это вообще пипец:

Анонимный1 июня 2012 г., 17:44

Люди !!! Помогите !!!
Люди, участники Системы, пожалуйста дочитайте до конца это письмо, не закрывайте его. Это не письмо, а крик души! Меня зовут Кирилл, я в Системе с начала 2011 года. Своими вложениями наша семья помогла выплатам я думаю многим участникам. Сейчас нас могут выгнать с детьми на улицу. В январе месяце взяв небольшой кредит 60 000 руб я вложил в Систему. Тут же попросил вступить в Систему и мою жену, показал ей все видео Сергея Пантелеевича, она полностью разделила идеи изменения несправедливой мировой денежной системы. Она тоже взяла кредит в банке в 300 000 руб и положила в МММ-2011. Потом в феврале она накопила еще 10 000 и положила в Систему. Через некоторое время в Систему вступила моя мама. Мы хотели помочь ей с жильем. Взяли под свою квартиру еще один кредит в банке в размере 1000 000 рублей. За все время нашего существования в Системе мы сняли только реферальные бонусы, с которых платили проценты по кредитам и на которые жили сами. Наша семья ОЧЕНЬ помогла Системе, за счет нас покрылись многие "выигрыши".это очевидно. И вот для нас настало самое трудное время в нашей жизни. Нам нечем платить по счетам, нашу семью с детьми выгоняют на улицу и отбирают квартиру. ЛЮДИ ,ПОМОГИТЕ !!! Мы не просим никаких процентов, помогите вернуть свои вложения. Бог с ними , с процентами. Нам больше не на что расчитывать. У супруги уже какой день истерика, кричит, что уже готова пойти на самые крайние меры. Я как могу ее успокаиваю.это же глобальная касса взаимопомощи. Если она глобальная, то может наберется с миру по нитке нам на рубаху. ВЗАИМОпомощи, мы людям уже помогли, может теперь люди смогут нам помоч? Есть тут люди?простите меня Бога ради, за такое длинное письмо, у нас нет ничего, что мы могли бы вложить в МММ-2012, есть только долг в 1 360 000 рублей. Простите и помогите, Люди !
Мой емэйл [email protected] , мой десятник-тысячник Сергей Бучнев


Если это правда - ну что сказать, полный финиш. Честно говоря, даже не верится что это не фейк...хотя там дальше идет дискуссия где чел очень нервно отвечает на предложения сдать жену в бордель а его в гей-клуб....
Ответить
В.Карасенко вне форума
Старый 03.06.2012, 18:54
#27220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Вот я тут прочитал:

Никита Ветров1 июня 2012 г., 16:27

Система развалилась. Никому ничего не платится. Долгов перед людьми на сотни миллионов. А так как прейскурант на убийство нам вчера-позавчера сообщили, думаю много десятниковских голов попадает. И поделом. Десятники хотят выставить себя жертвами. Это тоже самое, что солдаты (низший чин, исполнители) в мафии говорили бы: "это не мы приказы отдавали, мы только исполняли"


Нихрена себе парни "прейскуранты" уже изучают...
Угу. Аднаааака....
Прайс на услуги по получению выйграшей из Лохотумбочки:
-- разъяснения по понятиям (по телефону) -- 1 тыр.
-- разъяснение по понятиям (лично) -- 1.5 тыр (+проезд)
-- убеждение легкими повреждениями -- 5 тыр.
-- убеждение повреждениями средней тяжести
-- убеждение тяжкими телесными без инструмента -- 10 тыр.
-- убеждение тяжкими телесными с инструментом -- 20 тыр (+амортизация инструмента)
и т.п.
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22