Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2014, 05:02
#27201
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Решил срубить четвертак на по следок
Причем вывели без всякой верификации, на третий день после заявки. Видать хотят новичкам показать как у них все платится без проблем
Вижу мсис всё выплачивает как и обещали. Хорошая компания. Добротная.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 25.08.2014, 05:07
#27202
Заблокированный
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Нет, считаю более правильным использовать терминологию админа хайпа Кондакова - он публично назвал влошенцев - ушастыми..
сие исторически сохранилось в оригинале ?
Dima Atlantov вне форума
Старый 25.08.2014, 05:12
#27203
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
Вижу мсис всё выплачивает как и обещали. Хорошая компания. Добротная.
Да, именно так!

Ведь по договору деньги брали в счет УСЛУГ котировок и тд!



добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Dima Atlantov Посмотреть сообщение
сие исторически сохранилось в оригинале ?
Где-то было в этой ветке.

Хоть что-то новое Кондаков принес в анналы лоховодства.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 25.08.2014 в 05:24. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 25.08.2014, 05:35
#27204
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Для прокуратуры этот стрейтмент - филькина бумажка. ДЦ в оффшорной юрисдикции.
Я не об этом. Я о дискуссии о его многомесячной безубыточной торговле. Ну ладно, допустим, нашёл я архивные стейтменты, в том числе с временным промежутком 10.10.2009—31.10.2012, очень интересно...

Много вы знаете пипсовщиков? Какие у них доходы? Высокие объёмы пипсовки? Ну знаете, стакан нам обычно не показывает, а мы такими объёмами не торгуем, поэтому проверить возможность пипсовки на 200 миллионов евро не очень легко. Можно только отметить, что по статистике объёмов торгов — в минуту в среднем оборачиваются миллиарды долларов, в активное время больше. Почему же не может быть жалких 200 миллионов евро на пипсовку?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Да есть все! Будет достаточно арестовать счета МММсиски и их фин прокладок и станет очевидно что вывода на межбанк не было, прибыли не было - бабло платилось по схеме понци, ну а бОльшая часть выводилась в оффшоры - Кипр на 100% был задействован.
Вполне возможно. Но мне не совсем понятно, почему в таком случае на ввод работают одни системы, а на вывод другие. Сейчас только Perfect Money в обе стороны. Для карт в разные стороны разные, как вы говорите, прокладки.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 25.08.2014, 05:44
#27205
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Вполне возможно. Но мне не совсем понятно, почему в таком случае на ввод работают одни системы, а на вывод другие. Сейчас только Perfect Money в обе стороны. Для карт в разные стороны разные, как вы говорите, прокладки.
Все просто -

1) Perfect Money это грязная платежка хайперов, такая же как и Liberty Reserve которую прикрыл ФБР в прошлом году - там не задают много вопросов (по ним ФБР уже тоже работает, скоро прикроют эту контору)

2) Все остальные системы находятся в более "агрессивной" среде где задают вопросы, и в некоторых как ВебМани МММсис и МММиллтрейд банят по-черному как только понимают что это они

Для лохотрона более важен ВВОД бабла чем ВЫВОД, поэтому надо не мешать аккаунты которые используются для этих целей - навскидку более подвержены бану будут аккаунты где идут выводы, их легко засечь так как выплаты идут многим людям - это нехарактерно для бизнеса который как привало принимает ОТ многих людей.

Собственно сейчас проблема уже не бана в финсистемах, а то что тупо бабла нет - приток упал, а выводы пошли вверх, причем изза верификации выводят и из дочернего хайпа МММиллтрейд.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 25.08.2014, 05:56
#27206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kostoss Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ulun
самое важное, затягивание вывода: сначала разделение на 3 группы, теперь верификация, причем опять же с скрыванием настоящего адреса получателя через кипр

и что? Это условия работы с компанией — не нравится не работай, о это не говорит о том, что она погибла
я и не хочу больше работать деньги только пусть вернут и катятся ко всем чертям в "светлое будущее"
adamus вне форума
Старый 25.08.2014, 06:08
#27207
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Много вы знаете пипсовщиков? Какие у них доходы? Высокие объёмы пипсовки? Ну знаете, стакан нам обычно не показывает, а мы такими объёмами не торгуем, поэтому проверить возможность пипсовки на 200 миллионов евро не очень легко. Можно только отметить, что по статистике объёмов торгов — в минуту в среднем оборачиваются миллиарды долларов, в активное время больше. Почему же не может быть жалких 200 миллионов евро на пипсовку?
Тут все проще - МММсис это КУХНЯ, нет вывода на межбанк - нет поставщиков ликвидности, ну а значит ПРИБЫЛИ неоткуда взятся, разве что из слитых депозитов тех кто рискнул трейдовать в лохотроне, но ведь этого никогда не хватит чтобы платить 10% в месяц. Ну и самое главное - даже если бы был выход на межбанк то никогда бы Кондаков не стал рисковать слить бабло на волатильном рынке, его 200 млн евро это капля в море, поэтому выполнив сверх-трудную задачу втирания в доверия многим вкладчикам было бы просто глупо сливать их бабло на рынке когда можно его слить себе в карман и вести временные выплаты по схеме Понци. Ну а когда будет прблемы то дать ушастым... ВЕРИФИКАЦИЮ!

Как-то так. :-))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от adamus Посмотреть сообщение
я и не хочу больше работать деньги только пусть вернут и катятся ко всем чертям в "светлое будущее"
А денег собственно уже нет - ПИРАМИДА!

Из своих Кондаков естественно не будет платить, да и все равно не хватит на всех. Поэтому он лучше сядет на 10 лет, потом выйдет и будет тратить бабло, а пока он будет лежать в сохранности где-то в Кипре принося ему примерно так 1-2% ГОДОВЫХ.

Рому Рокуликова знаете? Он сейчас в бане, ну так вот он тут хвастался что давно в МММсис, уже 7 раз свой депозит вытащил, так вот - верю ему, с одним нюансом - бабло он вытащил чужое, твое в том числе, таким как он с пеной у рта тут защищали хайп - дескать ВСЕМ ВСЕ ПЛОТИЦЦО!

Он и сейчас сказал бы что ни о чем не жалеет (ну понятно, первым был в пирамиде и срубил бабла на последующих) и что вообще во всем виноваты тролли!

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 25.08.2014 в 06:12. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 25.08.2014, 06:14
#27208
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Seoman14 Посмотреть сообщение
Подскажите, как сделать сканы, если заверенная копия сшита нитью? Разворачивать, насколько возможно, и сканировать/фотографировать?
Да, я именно так сканировал, обязательно в цвете, разрешение 200 dpi
iMakis вне форума
Старый 25.08.2014, 06:16
#27209
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iMakis Посмотреть сообщение
Да, я именно так сканировал, обязательно в цвете, разрешение 200 dpi
Лучше делать 300 dpi, хоть и размер будет больше, но зато потом будет проще брать кредит с этими документами.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 25.08.2014, 06:17
#27210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Огорчу. Лишь небольшая часть, в основном тех, у кого вклады по меньше. Но пока платят, есть смысл размещать претензии и записывать видео.
Как разместить претензию новичку на форуме? Ответа нет со вторника, буду размещать гневные отзывы в интернете, даже минимум по 3 штуки в сутки будет в месяц уже 90 штук. Ибо не х р ен такую политику проводить.
adamus вне форума
Старый 25.08.2014, 06:19
#27211
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от adamus Посмотреть сообщение
Как разместить претензию новичку на форуме? Ответа нет со вторника, буду размещать гневные отзывы в интернете, даже минимум по 3 штуки в сутки будет в месяц уже 90 штук. Ибо не х р ен такую политику проводить.
Зря время потратишь, таких сейчас уже много, а денег становится все меньше - сжимаются как шагреневая кожа! Да-с, именно так - пока кожа была большая Кондаков много какие желания свои исполнил, но вот она уже сжалась и еще немного и она изчезнет...

Лучше напиши заяву в ментовку на Кондакова, и всех кто там пофамильно известем, добавь ревофодов вроде Гуермана с этого форума (его тут верифицировали поэтому менты легко смогут установить его личность и дать ему 3-5 лет лагерей), потом СКАНИРУЕШЬ и шлешь им с ультимитумом выплатить все твое бабло в течение 48 часов, иначе эта заява идет в ментовку.

Только так.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 25.08.2014, 06:26
#27212
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Для прокуратуры этот стрейтмент - филькина бумажка. ДЦ в оффшорной юрисдикции.
А есть ДЦ в Российской юрисдикции ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Зря время потратишь, таких сейчас уже много, а денег становится все меньше - сжимаются как шагреневая кожа! Да-с, именно так - пока кожа была большая Кондаков много какие желания свои исполнил, но вот она уже сжалась и еще немного и она изчезнет...

Лучше напиши заяву в ментовку на Кондакова, и всех кто там пофамильно известем, добавь ревофодов вроде Гуермана с этого форума (его тут верифицировали поэтому менты легко смогут установить его личность и дать ему 3-5 лет лагерей), потом СКАНИРУЕШЬ и шлешь им с ультимитумом выплатить все твое бабло в течение 48 часов, иначе эта заява идет в ментовку.

Только так.
А потом ищешь жулика Дыбенко, который разводит здесь народ. Статья есть за подстрекательство ! Координаты у администрации форума

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Лучше делать 300 dpi, хоть и размер будет больше, но зато потом будет проще брать кредит с этими документами.
Приходите в банк, просите кредит и показываете вместо паспорта бумажку, заверенную у нотариуса ! Чо людей за дураков то держишь

Последний раз редактировалось Sergyo; 25.08.2014 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
Sergyo вне форума
Старый 25.08.2014, 06:42
#27213
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А тем временем ,паникеры ,пройдя верификацию ,получают деньги ...
Azag-Tot вне форума
Старый 25.08.2014, 06:56
#27214
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Все просто -

1) Perfect Money это грязная платежка хайперов, такая же как и Liberty Reserve которую прикрыл ФБР в прошлом году - там не задают много вопросов (по ним ФБР уже тоже работает, скоро прикроют эту контору)

2) Все остальные системы находятся в более "агрессивной" среде где задают вопросы, и в некоторых как ВебМани МММсис и МММиллтрейд банят по-черному как только понимают что это они

Для лохотрона более важен ВВОД бабла чем ВЫВОД, поэтому надо не мешать аккаунты которые используются для этих целей - навскидку более подвержены бану будут аккаунты где идут выводы, их легко засечь так как выплаты идут многим людям - это нехарактерно для бизнеса который как привало принимает ОТ многих людей.

Собственно сейчас проблема уже не бана в финсистемах, а то что тупо бабла нет - приток упал, а выводы пошли вверх, причем изза верификации выводят и из дочернего хайпа МММиллтрейд.
Спасибо. Довольно убедительно.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Тут все проще - МММсис это КУХНЯ, нет вывода на межбанк - нет поставщиков ликвидности, ну а значит ПРИБЫЛИ неоткуда взятся, разве что из слитых депозитов тех кто рискнул трейдовать в лохотроне, но ведь этого никогда не хватит чтобы платить 10% в месяц. Ну и самое главное - даже если бы был выход на межбанк то никогда бы Кондаков не стал рисковать слить бабло на волатильном рынке, его 200 млн евро это капля в море, поэтому выполнив сверх-трудную задачу втирания в доверия многим вкладчикам было бы просто глупо сливать их бабло на рынке когда можно его слить себе в карман и вести временные выплаты по схеме Понци. Ну а когда будет прблемы то дать ушастым... ВЕРИФИКАЦИЮ!
Опять двадцать пять. Если торговля проверяется в реальном времени, то рисковать стоит. Всё он не сольёт, неудачная пипсовка у него есть, он её закрывает. Тупо не зарабатывать честно на чужих деньгах, если есть умение и чужие деньги.

Да и есть не только Кондаков.

200 миллионов евро — это вот эта красота из стейтмента:
Код:
47232555	2014.07.08 18:00:56	sell	400.00	eurusd	1.3614	1.3624	1.3603	2014.07.08 18:03:35	1.3611	0.00	0.00	0.00	12 000.00
47233110	2014.07.08 18:01:01	sell	400.00	eurusd	1.3615	1.3623	1.3603	2014.07.08 18:03:36	1.3611	0.00	0.00	0.00	16 000.00
47234219	2014.07.08 18:01:14	sell	400.00	eurusd	1.3614	1.3622	1.3602	2014.07.08 18:03:36	1.3611	0.00	0.00	0.00	12 000.00
47234773	2014.07.08 18:01:22	sell	400.00	eurusd	1.3614	1.3623	1.3602	2014.07.08 18:03:37	1.3612	0.00	0.00	0.00	8 000.00
47233662	2014.07.08 18:01:06	sell	400.00	eurusd	1.3614	1.3622	1.3602	2014.07.08 18:03:38	1.3612	0.00	0.00	0.00	8 000.00
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 25.08.2014, 07:06
#27215
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
А тем временем ,паникеры ,пройдя верификацию ,получают деньги ...
А кто-то и без верификации пока выводит:-) я добровольно направил доки, без нотариусов всяких. Любимчик ммгп Пантеон такие же доки требует для верификации, не знаю были ли случаи блокировки денег до прохождения, но пакет документов именно такой, без нотариуса и Кипра только, эти пункты чаще бред несусветный.
Сбшники реально морозят, на мое первое сообщение неделю отвечали, спишем на тупую политику по прохождению процедуры этой, и загрузку службы. Короче все выводим деньги и запихиваем в ай500, как рекомендует купленный трендом ммгп.
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 25.08.2014, 07:06
#27216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
MMCIS как работала, так и будет работать! (но это мое личное мнение) А верификацию проходить надо у всех серьезных брокеров! Не понимаю, что за суета началась вокруг MMCIS из за этой верификации. Не понятно...
ключевая фраза не понятно
adamus вне форума
Старый 25.08.2014, 07:16
#27217
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
А кто-то и без верификации пока выводит:-) я добровольно направил доки, без нотариусов всяких. Любимчик ммгп Пантеон такие же доки требует для верификации, не знаю были ли случаи блокировки денег до прохождения, но пакет документов именно такой, без нотариуса и Кипра только, эти пункты чаще бред несусветный.
Сбшники реально морозят, на мое первое сообщение неделю отвечали, спишем на тупую политику по прохождению процедуры этой, и загрузку службы. Короче все выводим деньги и запихиваем в ай500, как рекомендует купленный трендом ммгп.
Я пока не попал под верик . Чувак из чата послал доки на Кипр DHLем ...,сказал что 29 будут вручены ...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
А кто-то и без верификации пока выводит:-) я добровольно направил доки, без нотариусов всяких. Любимчик ммгп Пантеон такие же доки требует для верификации, не знаю были ли случаи блокировки денег до прохождения, но пакет документов именно такой, без нотариуса и Кипра только, эти пункты чаще бред несусветный.
Сбшники реально морозят, на мое первое сообщение неделю отвечали, спишем на тупую политику по прохождению процедуры этой, и загрузку службы. Короче все выводим деньги и запихиваем в ай500, как рекомендует купленный трендом ммгп.
А ты просто сам взял и послал сканы обычные ?

Последний раз редактировалось Azag-Tot; 25.08.2014 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
Azag-Tot вне форума
Старый 25.08.2014, 07:23
#27218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Ох и паникеры ) Да что ж это такое? MMCIS проводит верификацию - это только плюс компании. Все брокеры ЕС и США требуют верификацию и как правило именно при выводе средств.
Есть ссылки на требования верификации от брокеров ЕС и США? Не верю я ММСИС, внутреннее ощущение знаете ли. Вывод прост руководство компании или полные идиоты либо мошенники. Только идиоты могут проводить верификацию без обоснования, подтверждения и предупреждения клиентов (большая часть коих не сведуща в вопросах лицензирования и 100% вероятно будут рассматривать верификацию как отказ компании от обязательств выплачивать деньги, что подорвет ввод ликвидности и попытку оттока уже вложенных бабок). Второй вариант ММСИС мошенники. Третьего варианта не дано - идиоты или мошенники.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Неужели вы не понимаете, что таких как вы - тысячи! А отдел безопасности состоит скажем из 10 человек. Они просто физически не смогут быстро обработать такую массу документов. Поэтому задержка вполне естественна! Вероятна задержка возможна даже на неделю - две.
Клиенту глубоко фиолетово, сколько человек в СБ.Если физически не могут обработать логично либо уменьшить нагрузку (то есть меньше запросов на верификацию и больше выплат)либо добрать народу в СБ. А то что происходит полный идиотизм.

Последний раз редактировалось adamus; 25.08.2014 в 07:30. Причина: Добавлено сообщение
adamus вне форума
Старый 25.08.2014, 07:30
#27219
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Я пока не попал под верик . Чувак из чата послал доки на Кипр DHLем ...,сказал что 29 будут вручены ...

А ты просто сам взял и послал сканы обычные ?
Да.
Документы которые отправил: договор и реквизиты карты, что выдал мне банк, Копию паспорта и военного билета, для ускорения прохождения верификации, копию прописки в паспорте, Справка о наличии счета в сбербанке с указанием адреса прописки, селфи с паспортом.
Ничего пока не заверял, но и под верификацию не попадал, выводят и так. На сканы с паспортом и фото наложил ватемарки ещё.

Хотелось бы понять, кого на кипр они отправляют, тех кто торгует или безсистемно как-то?
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 25.08.2014, 07:33
#27220
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Да.
Документы которые отправил: договор и реквизиты карты, что выдал мне банк, Копию паспорта и военного билета, для ускорения прохождения верификации, копию прописки в паспорте, Справка о наличии счета в сбербанке с указанием адреса прописки, селфи с паспортом.
Ничего пока не заверял, но и под верификацию не попадал, выводят и так. На сканы с паспортом и фото наложил ватемарки ещё.

Хотелось бы понять, кого на кипр они отправляют, тех кто торгует или безсистемно как-то?
Спасибо . Я так понял бессистемно , но может ккк-то связано с рефоводством ,или у кого слишком много разных реквизитов на вывод ,или у кого есть карты окей/маниполо ..., они ведь на Кипре ...,хз...
Azag-Tot вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08