Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,049 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2014, 09:53
#27261
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
как думаете по сканам доков можно взять кредит в онлайн кредитных организациях
Тут важное уточнение "кому можно" ?
Если вы с улицы зайдете - то конечно нет.

А если мошенники в сговоре с персоналом банка - то легче легчего.
leshikvtumane вне форума
Старый 25.08.2014, 09:56
#27262
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Тут важное уточнение "кому можно" ?
Если вы с улицы зайдете - то конечно нет.

А если мошенники в сговоре с персоналом банка - то легче легчего.
Очень я сомневаюсь в этом , у меня жена в банке работает и с её слов знаю что это не реально, пака рабочая схема есть одна, но там приводят бомжика и на его имя открывают счет с интернет банком и на этот счет набирают быстрых кредитов, а серьезный кредит который выдает именно банк никто вам не даст
Splend вне форума
Старый 25.08.2014, 09:57
#27263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

как составить тему с претензией? я новый пользователь mmgp что нужно сделать что бы открывать темы?
adamus вне форума
Старый 25.08.2014, 10:02
#27264
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
а серьезный кредит который выдает именно банк никто вам не даст
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Если вы с улицы зайдете - то конечно нет.
Ну а я о чем ?

А если на вас повесят несколько прям ну совсем не серьёзных кредитов?
leshikvtumane вне форума
Старый 25.08.2014, 10:04
#27265
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Ну а я о чем ?

А если на вас повесят несколько прям ну совсем не серьёзных кредитов?
Я рад что Вы не сталкивались с кредитами, но для кредита или лизинга любой банк требует справку о доходах а ммсис не требует справки такой для верификации а раз нету справки о доходах то и банк вам не даст кредит пака не убедится что вы платежеспособный

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Ну а я о чем ?

А если на вас повесят несколько прям ну совсем не серьёзных кредитов?
Максимум я думаю что можно сделать с этим сканом это открыть кошелек webmoney и там взять кредит на дропа

Последний раз редактировалось Splend; 25.08.2014 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Splend вне форума
Старый 25.08.2014, 10:12
#27266
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Я рад что Вы не сталкивались с кредитами, но для кредита или лизинга любой банк требует справку о доходах а ммсис не требует справки такой для верификации а раз нету справки о доходах то и банк вам не даст кредит пака не убедится что вы платежеспособный
Вот вам ссылка предложений весьма крупных банков по кредитам, без подтверждения дохода, поизучайте, а потом можете продолжить спорить и упрямиться.
https://www.sravni.ru/kredity-bez-spr...hodakh/moskva/
leshikvtumane вне форума
Старый 25.08.2014, 10:14
#27267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Maxiyeti Посмотреть сообщение
Добрый день. Нашел в папке "Спам" письмо о верификации. Есть вопросы по первому пункту их верификации :
"1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и
платежные реквизиты для вывода средств,и заверить Вашей подписью
договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен) и отправить его
скан-копию."
Подскажите пожалуйста, откуда взять № договора??? самому придумать чтоли??
Реквизиты я так понимаю банковской карты. Подпись ставить только в конце или по всем страницам??
Извините, что спрашиваю, такие вопросы уже были наверно, но все перечитать очень затруднительно.

И если кому интересна моя история:
В MMCIS положил 560 дол. в середине июля. В августе испугался за свои скромные но средства и решил вывести. 19 августа сделал заявку на вывод 250 дол. 20 августа пришло письмо о нужде прохождения верификации, но без всяких разъясняющих действий. 21 августа в папку спам пришло разъясняющее письмо. Но в нем у меня нет слов о нотариусе и Кипре, просто :
1. Договор, собственноручно подпись, ревизиты, № договра, ФИО, отсканировать и отправить им.
2. Скан копия паспорта - все стр где есть записи
3. Скан квитанции или скан выписка по счету банка или любый другие сканы от офиц учреждений государства
4. Селфи и права или загранник.
Все это отправить просто им по электронке.

Вот типа мануал https://e-rentier.net/?p=57 , может будет полезен.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
Konovalov вне форума
Старый 25.08.2014, 10:14
#27268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Вот вам ссылка предложений весьма крупных банков по кредитам, без подтверждения дохода, поизучайте, а потом можете продолжить спорить и упрямиться.
https://www.sravni.ru/kredity-bez-spr...hodakh/moskva/
да можно конечно мелкий но все равно с сотрудником банка придется сговариваться
shtrih1 вне форума
Старый 25.08.2014, 10:16
#27269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Ну а я о чем ?

А если на вас повесят несколько прям ну совсем не серьёзных кредитов?
я тут подумал, что даже имея знакомого сотрудника банка оформить кредит по сканам будет затруднительно (но полностью этот вариант конечно не исключен). Так вот банк блюдет за своими деньгами и абы кому давать кредит не будет, кредит оформляет сотрудник банка информация о котором заложена в СБ банка. Сотрудник допустим пусть даже он повязан с мошенником со сканами тоже человек и проблемы ему лишние ни к чему (а в банк не берут абы кого). Так вот начнут таскать по инстанциям когда поднимется шум именно этого человека.(ну если он идиот, тогда оформит по сканам кредит)
adamus вне форума
Старый 25.08.2014, 10:18
#27270
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Вот вам ссылка предложений весьма крупных банков по кредитам, без подтверждения дохода, поизучайте, а потом можете продолжить спорить и упрямиться.
Ну я согласен что у Вас может и возможны какие то аферы подобный, я живу в Латвии и у нас такое провернуть не реально так как даже для открытия счета требуется личное присутствие с паспортом, оператор делает сама скан паспорта с оригинала и причем особым способом по регламенту банка что бы левый скан никто не впихнул и в банке стоят камеры которые направленны именно на клиента и оператора на которых видно даже копейку которую ты даешь и все это дело смотрит служба безопасности... а уж когда кредит хочешь то там и оператор заявку принимает и кредитный отдел это рассматривает и та же СБ банка, так что выходит весь банк должен быть *куплен* что бы обманов взять что то
Splend вне форума
Старый 25.08.2014, 10:20
#27271
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shtrih1 Посмотреть сообщение
да можно конечно мелкий но все равно с сотрудником банка придется сговариваться
У меня родственника была история. По закрытому кредиту стали приставать коллекторы. Кредит был закрыт сто лет назад, он даже потерял все бумажки по нему. Так вот как то получилось, что банк (который уже давно закрылся) толи платеж потерял, толи ошибся. Долг (которого нет) стал гулять по коллекторам. Сумма мелкая, родственник ее оплатил повтороно, чтобы не усложнять себе жизнь. А теперь представьте если через какое то время вас начнут доставать несколько коллекторов по нескольким мелким кредитам, которые вы не брали ?
leshikvtumane вне форума
Старый 25.08.2014, 10:24
#27272
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
У меня родственника была история. По закрытому кредиту стали приставать коллекторы. Кредит был закрыт сто лет назад, он даже потерял все бумажки по нему. Так вот как то получилось, что банк (который уже давно закрылся) толи платеж потерял, толи ошибся. Долг (которого нет) стал гулять по коллекторам. Сумма мелкая, родственник ее оплатил повтороно, чтобы не усложнять себе жизнь. А теперь представьте если через какое то время вас начнут доставать несколько коллекторов по нескольким мелким кредитам, которые вы не брали ?
В этой ситуации я вижу один только вариант, случается что человек погасил кредит и забыл про это, а счет не закрыл и в этом случае выходит такая фигня что банк берет деньги за обслуживание счета и там начинает расти минус + проценты на этот минус... Частая история была когда ребята ездили в Англию на заработки, 3-и месяца поработали и вернулись а счет не закрыли
Splend вне форума
Старый 25.08.2014, 10:24
#27273
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
я живу в Латвии и у нас такое провернуть не реально
Вот вам последняя ссылка про мошенничество с кредитами в вашей стране и прекращайте флудить в ветке.

https://bnn-news.ru/moshenniki-vyiman...reditov-108242
leshikvtumane вне форума
Старый 25.08.2014, 10:25
#27274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А как насчет конторок типа быстроденьги и тому подобные?
top-traider2014 вне форума
Старый 25.08.2014, 10:26
#27275
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Долг (которого нет) стал гулять по коллекторам. Сумма мелкая, родственник ее оплатил повтороно
Вы сами то верите в это?
Если родственник женского пола еще понимаю, но дважды платить по кредиту!!!
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 25.08.2014, 10:28
#27276
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Вот вам последняя ссылка про мошенничество с кредитами в вашей стране и прекращайте флудить в ветке.
Так я Вам выше писал что именно *быстрый кредит* можно еще взять, но его не банк выдает а мелкие фирмы, эта тема уже стара как мир и в банках их уже знают и максимум что вы возьмете это до 1000 евро
Splend вне форума
Старый 25.08.2014, 10:28
#27277
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Если родственник женского пола еще понимаю, но дважды платить по кредиту!!!
а родственники мужского пола как то по другому реагируют на звонки в дверь и бесконечные звонки по телефону?
leshikvtumane вне форума
Старый 25.08.2014, 10:29
#27278
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
5-го числа на 100% не будет прибыли.

И любого другого числа тоже.

Так как во-первых СКАМ уже (можно что угодно рисовать в ЛК если вывести не дают), а во-вторых "прибыли" в схеме Понци быть не может по определению - торговля в кухте МММсиса-МММиллтрейда не ведется, стейтменты рисованные и даже Платьице порвано уже.

Пишите заявы - единственный верный метод вернуть бабло (кроме паяльников)
Прибыль может быть любая, даже и больше, чем обычно, что им стоит нарисовать 12%, к примеру? Вопрос в том, что вывода из конторы практически нет, эпизодические выборочные выплаты рефоводам и тем, кто публичные претензии подает.
nesteroff вне форума
Старый 25.08.2014, 10:35
#27279
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Если у меня есть люди, которые стабильно в реальном времени могут показывать прибыль, пусть даже на демо-счетах с совершенно виртуальными деньгами, то я бы их так или иначе пробросил на реальный рынок — если не через поставщика ликвидности, то трансляцией ордеров на какого-нибудь брокера, имея сервер метатрейдера дело несложное. Если у кого-то есть деньги в ДУ, то было бы интересно узнать... но предположим что торговля первой десятки реальна (потому что достаточно прозрачна, хоть прозрачность и стоит денег) — значит нет смысла не выводить эту торговлю на рынок — значит она должна выводится потому что даже если там мошенники, то они не дураки.
А кто сказал, что "есть люди, которые торгуют"? Торгуют разве что **** лицом, в смысле (это я про Кондакова). А ММСИС, имея МТ4, просто изображают необходимый результат для ушастых.
McBurger вне форума
Старый 25.08.2014, 10:47
#27280
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кстати, только сегодня заметил что необходимости заверять документы больше нет, по крайней мере у меня в письме ничего не указано про это.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: почта.jpg
Просмотров: 114
Размер:	154.2 Кб
ID:	105736  
Kanatleon вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08