Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,094 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2012, 21:16
#27281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Лично моя семья постадала от кидка Сбербанка в те годы, а не от Мавроди плюс облигации государственного займа до сих пор валяются. Родители доверяли гос-ву, хранили там вклады, приобретали облигации. Ну и в какой-то хопер-инвест вложили еще. И что? Облигацию в 500 рублей можно сейчас обменять на 50 копеек. Вклады в 2000 рублей на деньги 1990 года возмещаются 3-4 раза гос-вом по 2000 рублей наших денег. Нас обмануло наше государство, пострадавших намного больше, чем в МММ. В 2005-2007 году я работала в сбербанке и выплачивала эти компенсации, и каждый мне рассказывал как его обмануло наше государство, что на эти деньги можно было машину купить и т.д.
Вообще-то, чтобы при социализме купить авто, далеко недостаточно было иметь "деньги в Сбербанке". Автосалонов и свободной продажи авто тогда не было, знаете ли. Надо было еще очередь отстоять лет двадцать и показать себя достойным личного автомобиля строителем коммунизма. Или проплатить блат кому надо. То, что "сгорело в Сбербанке", с экономической точки зрения называть "деньгами" можно с ооооочень большой натяжкой. Спасибо родной КПСС! Впрочем, это лирика.
Собственно, в чем смысл спича? Сгорание в Сбербанке как-то оправдывает Лохотумбочку? Кстати, в 94-м и в тогдашней лохотумбочке немало чего сгорело. Хотя лично я, например, наварился и на лохотумбочке, и на "сгоревших вкладах", и на дефолте ГКО. Не от большого ума, конечно, а просто повезло.
investoro вне форума
Старый 03.06.2012, 21:16
#27282
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Екатерина86, не смешивайте гос-во с теми, кто специально нажился на бедных людях. Есть гос-во, есть МММ-щики. Это два разных понятия.

Поему гос-во так штормило? Это отдельный вопрос, не для данной ветки. Если вкратце, то нефть (!) менялась на сухие пайки военнослужащих; сухие пайки выдавало США. Такое было тяжёлое фин. положение. + Вы же не знаете что происходило в мире, и как тогда штормило фондовые рынки Азии? Что было в Японии, например? Ведь не знаете же. Зато сравниваете несравниваемое - гос-во находилось в глубокой ... яме, инфляция была громадная, если мне не изменяет память то в 92 году была 3200%.
Чтобы рассуждать в таком ключе как рассуждаете Вы, нужно знать намного большей инфы чем Вы знаете сейчас
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 03.06.2012, 21:20
#27283
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не понимаю, как такую тему пропустили? Вернее, комментарии к ней

forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=12348
Miss Marpl вне форума
Старый 03.06.2012, 21:21
#27284
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все эти рассуждения про кидок государства сродни "У меня гопники телефон отняли, пойду у какого-нибудь школьника мобилу отожму".
kandid вне форума
Старый 03.06.2012, 21:22
#27285
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение

3. Для сект, которые оперируют таким понятием как вера в бога (имею в виду именно духовные секты, а не экономические) одно из главных правил - найти образ врага. В духовных сектах образ врага - традиционные конфессии, чаще всего РПЦ. В экономических сектах образ врага может варьироваться, но если Вам навязывают какого-либо врага, то это скорее всего экономическая секта. У Мавроди враг-государство. Кто виноват в разорении МММ-94? Государство. Кто пытается мешать ему осуществлять свои текущие планы? Государство.

4. Этот пункт характерен для экономических сект. Звучит он так - найди стрелочника.
Кто стрелочник в сектах-продажниках? Они отвечают: ты сам, т.к. ты не смог продать наш супер-пупер товар.
Это очень точно подмечено. Это секта! Мне чем-то даже напоминает Свидетелей Иеговы. Свидетели Мавровода.

Вот сегодня один такой зомби написал:

Здравствуйте участники и руководители системы! Давайте делать все вместе ответные удары СМИ. Наша система не сокрушима, потому что вместе мы сила!!! Власти понятно же не довольны тем, что народ становится финансово независимым! Пока мы есть значит нет и никакого КРАХА-это все ложь продажных СМИ! Нас уже 35млн. участников и вместе мы СИЛА! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!
Правдолюб вне форума
Старый 03.06.2012, 21:23
#27286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kandid Посмотреть сообщение
Все эти рассуждения про кидок государства сродни "У меня гопники телефон отняли, пойду у какого-нибудь школьника мобилу отожму".
Да-да, оно же "С больной головы -- на здоровую", оно же "Васька писает в штаны -- почему и мне нельзя?"
investoro вне форума
Старый 03.06.2012, 21:23
#27287
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Не понимаю, как такую тему пропустили? Вернее, комментарии к ней

forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=12348
"МММ- плодоносное зерно создателя всего сущего, предназначенное не для того чтоб бездействовать, но для того чтоб произрасти из почвы называемой Жизнь и расти вверх к безграничным горизонтам, преодолевая все преграды на этом пути."

Я даже если постараюсь, такой бред не выдам )
kandid вне форума
Старый 03.06.2012, 21:23
#27288
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение


кстати говорят колбаскин сын маврода внебрачный
Где говорят? Откуда инфа?
INVEST01 вне форума
Старый 03.06.2012, 21:24
#27289
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
У меня предложение дать возможность продавать 40% вклады участников из убыточных структур, участникам из благополучных. Я думаю, что не мало таких, которые сделали свой первый вклад, ждали его пол года и теперь ничего не получив, не будут больше верить системе, да еще слух разнесут. Мы же одна система, касса взаимопомощи, и как-то не справедливо , как тут кто-то выразился, дать потонуть командиру вместе с отрядом
Основной комментарий.

Наивные Пирамиде (читай, управляющим) деньги живые нужны, а не чтобы участники между собой рассчитались
Miss Marpl вне форума
Старый 03.06.2012, 21:29
#27290
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Екатерина86, не смешивайте гос-во с теми, кто специально нажился на бедных людях. Есть гос-во, есть МММ-щики. Это два разных понятия.

Поему гос-во так штормило? Это отдельный вопрос, не для данной ветки. Если вкратце, то нефть (!) менялась на сухие пайки военнослужащих; сухие пайки выдавало США. Такое было тяжёлое фин. положение. + Вы же не знаете что происходило в мире, и как тогда штормило фондовые рынки Азии? Что было в Японии, например? Ведь не знаете же. Зато сравниваете несравниваемое - гос-во находилось в глубокой ... яме, инфляция была громадная, если мне не изменяет память то в 92 году была 3200%.
Чтобы рассуждать в таком ключе как рассуждаете Вы, нужно знать намного большей инфы чем Вы знаете сейчас
Только пирамида ГКО взята гос-вом с МММ-94 https://old.vladnews.ru/magazin.php?i...nt_magazin=452 https://nabat-alarm.narod.ru/MMM.html
И пирамида Сбербанк, успешно созданная Сталиным и потом в 90-х громко обрушившаяся. Обрушившаяся потому что тупо не было денег на счетах. чтоб людям вклады выплачивать.
Действительно можно много говорить на эти темы.
Екатерина86 вне форума
Старый 03.06.2012, 21:32
#27291
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Не понимаю, как такую тему пропустили? Вернее, комментарии к ней

forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=12348
Н-да, единство и борьба противоположностей:
- вы же знали, куда шли, вы были предупреждены о рисках, никто вас насильно не тянул;
- развивайте структуру, привлекайте участников, вклады, продвигайте идею.
Сначала расскажут, что все замечательно, какое прекрасное ВВП, МММ, никого не обманули, полтора года платится, ты внеси денег, попробуй. А потом начинают динамить, типа ты знал куда лез. Бред.
Денис Скрипников вне форума
Старый 03.06.2012, 21:36
#27292
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Только пирамида ГКО взята гос-вом с МММ-94
Екатерина, вы хотя бы в Википедию заглянули.
Государственные краткосрочные облигации
ГКО выпускались на разные сроки — от нескольких месяцев, до года — отдельными выпусками в соответствии с «Основными условиями выпуска государственных краткосрочных бескупонных облигаций Российской Федерации», утвержденными Постановлением Правительства РФ от 8 февраля 1993 года № 107.
Первый выпуск ГКО состоялся 18 мая 1993 года. Из запланированных к продаже трёхмесячных облигаций на сумму в 1 млрд рублей было проданы на сумму 885,4 млн руб.
Кубаноид вне форума
Старый 03.06.2012, 21:38
#27293
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

блин, такое впечатление что есть 2 секты. секта мавронутых и такая же секта антимавронутых. с первыми понятно, а вторые то что? маврикам тут объясняют, что они отбирают деньги у бабушек и что го..ны по определению. своим (михайло собирался насколько помню и еще несколько), готовым влезть для навара, ни слова против. ибо проблема десятника. десятник крутит - он и отвечает. ток почему тогда с мавронутыми не так?.. как то тут все по ху..плетски получается. совесть она или есть или некуй ею прикрываться... хотя все мое имхо и мож я просто не вижу чего то?
slava11 вне форума
Старый 03.06.2012, 21:39
#27294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Добрый день!
Меня зовут Троценко Антон
Я участник МММ 2011. Был тысячником, но мою ячейку расформировали.
Теперь не знаю, что делать. Денег нет, люди звонят, ну и т.д.
Проживаю в г. Днепропетровске, Украина

тел. +380950795786
имейл [email protected]
скайп troc1989
Что делать?... Ну как же, Антон - покупать вазелин и разрабатывать очко...
AntiMMM вне форума
Старый 03.06.2012, 21:40
#27295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Кубаноид Посмотреть сообщение
Екатерина, вы хотя бы в Википедию заглянули.
Государственные краткосрочные облигации
ГКО выпускались на разные сроки — от нескольких месяцев, до года — отдельными выпусками в соответствии с «Основными условиями выпуска государственных краткосрочных бескупонных облигаций Российской Федерации», утвержденными Постановлением Правительства РФ от 8 февраля 1993 года № 107.
Первый выпуск ГКО состоялся 18 мая 1993 года. Из запланированных к продаже трёхмесячных облигаций на сумму в 1 млрд рублей было проданы на сумму 885,4 млн руб.
Облигациям в современном виде вообще наверно лет двести, не меньше. В 19-м веке они уже были.
А оплачивать старые долги новыми -- так и вообще еще в древнем Риме было, а то и у шумеров с египтянами.
Елки-двадцать, насмотрелись тут "Пырамммыды" и думают, что больше ничего уже читать не надо...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Что делать?... Ну как же, Антон - покупать вазелин и разрабатывать очко...
Жестоко... Но справедливо!

Последний раз редактировалось investoro; 03.06.2012 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 03.06.2012, 21:42
#27296
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Кубаноид Посмотреть сообщение
Екатерина, вы хотя бы в Википедию заглянули.
Государственные краткосрочные облигации
ГКО выпускались на разные сроки — от нескольких месяцев, до года — отдельными выпусками в соответствии с «Основными условиями выпуска государственных краткосрочных бескупонных облигаций Российской Федерации», утвержденными Постановлением Правительства РФ от 8 февраля 1993 года № 107.
Первый выпуск ГКО состоялся 18 мая 1993 года. Из запланированных к продаже трёхмесячных облигаций на сумму в 1 млрд рублей было проданы на сумму 885,4 млн руб.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...0:IzomorfizMMM по поводу этого
Екатерина86 вне форума
Старый 03.06.2012, 21:46
#27297
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Екатерина86 ХВАТИТ НЕСТИ ЧУШЬ!
Это называется флейм, и офтоп.

Хотите обсуждать сбербанк, идите в соответствующую тему.

Тут обсуждается мошенник Мавроди, который кинул народ в 94 году, с подачи которого кинутыми оказались америкосы в SG, который кинул народ в ммм 2011

И который скоро (чуть раньше, чуть позже не суть важно) кинет народ в ммм 2012.



в начале девяностых, спрос не соответствовал предложению. Автомобиль Жигули стоил 5500 рублей. При этом жалеющих купить его было в 10 раз больше чем автомобилей.

А руковоство автосалона не могло повысить стоимость до 15 тыщ, чтобы сравнять предложения спроса, и предложения.

Отсюда и дефицит на колбасу, деликатесы, и.т.п.

Потому что цена явно не соответствовала спросу. При такой цене, люди готовы были купить в 10 раз больше товара, чем привезли на самом деле.

Почитайте мнение экономистиов. Если бы государство не заморозило деньги в сбере, это привило бы к гипер инвляции, когда цены утром были бы одни, а вечером другие.

Потому что денег у народа дофига, а товаров нету! Вообще! В принцепи!

А если вы размышляете с точки зрения колхозницы-доярки (извинить меня прошу) то я вам сочувствую.

В данной теме обсуждается Мошенник Мавроди. Давайте помнить это.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 03.06.2012, 21:46
#27298
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Добрый день!
Меня зовут Троценко Антон
Я участник МММ 2011. Был тысячником, но мою ячейку расформировали.
Теперь не знаю, что делать. Денег нет, люди звонят, ну и т.д.
Проживаю в г. Днепропетровске, Украина

тел. +380950795786
Акция: позвони Троценко Антону, расспроси как у него жизнь (ведь для этого он оставил свой тел), и порадуйся что над тобой не нависла такая же опа как над ним))

добавлено через 11 минут
"Теперь не знаю, что делать. Денег нет, люди звонят, тяжело дышат в трубку и шепчут: остааалось сееееемь днеееееееей"

Последний раз редактировалось Vorchliviy Sosed; 03.06.2012 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 03.06.2012, 21:59
#27299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Акция: позвони Троценко Антону, расспроси как у него жизнь (ведь для этого он оставил свой тел), и порадуйся что над тобой не нависла такая же опа как над ним))
"Теперь не знаю, что делать. Денег нет, люди звонят, тяжело дышат в трубку и шепчут: остааалось сееееемь днеееееееей"
Можно еще посоветовать прОцент в два раза повысить, шарики пораздавать, ифоны поразыгрывать, дискотеку замутить... Вон в новостях на мавросайте креатифф так и прет!
investoro вне форума
Старый 03.06.2012, 22:00
#27300
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Екатерина86 ХВАТИТ НЕСТИ ЧУШЬ!
В данной теме обсуждается Мошенник Мавроди. Давайте помнить это.
обсуждается ли в этой теме что то? или просто гнобятся все? ладно марсиане, этих гнобить можно, но даже адекватных тут просто тролят. мисс марпл тролили, пока она говорила что то ЗА тумбочку. сергей (вроде бы), который с украины (шахтером который был, лень искать ник) так же был ушатан. вы тут что обсуждаете то? свои жопно-сортирные шутки что ли?
slava11 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22