Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2014, 12:10
#27301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Вы ждать умеете?
Ждать?
Не смешите, соблюдать сроки, которые сама компания не соблюдает?
74aa вне форума
Старый 25.08.2014, 12:12
#27302
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Хотелось бы ошибаться, но мне кажется компания тупо тянет время. А учитывая какая сейчас паника поднялась из-за этой верификации на просторах интернета, рассчитаться со всеми возможности видимо нет. И будет ли она у меня уже есть в этом сомнения. Неужели нельзя было сделать на официальном сайте новость о верификации, тогда бы не было такой паники и оттока средств. А теперь служба безопасности и финансовый отдел завалены заявками-сами в этом виноваты!
alexander2015 вне форума
Старый 25.08.2014, 12:13
#27303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
При чем тут вывод? Я не денег жду, а подтверждения прохождения верификации. Хотя деньги тоже не помещают. Они сами прописали, что документы будут рассмотрены за 3 рабочих дня. Пятница был последний день на ответ службы безопасности. Хотя чего я удивляюсь, вон некоторые уже не одну неделю ждут.


У меня такая же ситуация, документы отправил 19 августа на верификацию, только что звонили с сайта (заказывал бесплатный звонок) Девушка сказала что сообщение должно прийти и скорее всего проблема со стороны моего почтового клиента Смотрю не у меня одного "проблемы с почтой" Клятвенно обещала оповестить службу безопасности чтобы они отправили письмо для меня еще раз.
paypalrussia вне форума
Старый 25.08.2014, 12:13
#27304
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Дозвонился до оператора, сказали что счёт обнулился потому, что средства успешно выведены, и мне необходимо дождаться, когда они поступят на мой счёт...... Ждём....
iMakis вне форума
Старый 25.08.2014, 12:14
#27305
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
При чем тут вывод? Я не денег жду, а подтверждения прохождения верификации. Хотя деньги тоже не помещают. Они сами прописали, что документы будут рассмотрены за 3 рабочих дня. Пятница был последний день на ответ службы безопасности. Хотя чего я удивляюсь, вон некоторые уже не одну неделю ждут.
У многих уже вопрос с верификацией решен, у вас нет. Наводит на мысли.
Iron Mike вне форума
Старый 25.08.2014, 12:15
#27306
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Все правильно.

Пиявок именно в СБ надо направлять, для тех кто не в курсе это как КРО в МММ.

Все таки не зря Кондаков был Тысячником МММ, теперь вот свой хайп замутил, причем из всех МММцев он наверно наиболее успешный аферист.

Еще и МММыллтрейд сделал - запасной аэродром для себя, причем в прошлом году запустил его ТОЧНО ОСОЗНОВАЯ что скам МММсис будет в этом году - годик дал чтобы раскрутить МММиллтрейд, чтоб ушастые имел возможность "отбить потери".

добавлено через 1 минуту


Деньги вернуть обязаны по любому. Хотя нет - по договору же эти деньги не инвестиция, а плата за услуги - котировки и тд. Так что получается что по договору верифицировать ОБЯЗАТЕЛЬНО, а вот возврат денег - опцинален.

Кстати в МММиллтрейде тоже получают евролицензию и у них тоже (!) есть пункт о верификации, и бабло принимают на счета финпрокладок тоже на "услуги"

добавлено через 2 минуты


Да кстати, документы эти имеют вполне реальную ценность - я так думаю 20-30 далларов за комплект документов на дропа, если Кондачек соберет с 100 тыс ушастых документы то это будет неплохая прибавка к пенсии!

Нунис передает привет кстати
Так как Миллтрейд уже год говорит о евролицензии, то как только Буратины перейдут туда отбивать потери, самое время будет объявить верификацию и там

В аналы - это точно, у Кондакова это слабое звено, еще полгода назад тема выплыла: https://solnechnyj-zajchik.blogspot.com/

Пирамида схлопывается уже, понятно, но хочет подольше поработать на прием, для чего надо как можно дольше создавать у буратин иллюзию того, что все нормально На самом деле вот этого: не скроешь, и расчет у них на привлечение буратин из оффлайна это сюда

Поработав на прием, возможно, попытаются спасти миллтерйд, выплатив там все заявки на вывод и тем самым дистанцировавшись от ммсиса - типа они кидалы, а мы другая компанимя.
clarity вне форума
Старый 25.08.2014, 12:16
#27307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iMakis Посмотреть сообщение
Дозвонился до оператора, сказали что счёт обнулился потому, что средства успешно выведены, и мне необходимо дождаться, когда они поступят на мой счёт...... Ждём....
Желаю успешного вывода денег. Но на Вашем месте не радовался бы так до того как деньги поступят на карточку. Точно также у знакомого деньги списались со счета, пропала кнопка отменить, а на следующий день пришло требование верифицироваться!
paypalrussia вне форума
Старый 25.08.2014, 12:18
#27308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
У многих уже вопрос с верификацией решен, у вас нет. Наводит на мысли.
Можете пройти в тему с созданной мной претензией. Какие ещё вам нужны доказательства? Если мне из МиллТрейда деньги все до копейки пришли, я это написал. Если ММСИС до сих пор не выплатила, пишу об этом. Выплатят, напишу, что успешно прошел верификацию и получил деньги. Пару страниц пролистайте назад. тут много таких, кто ожидает верификации и письма в службу безопасности ни к чему не приводят.
alexander2015 вне форума
Старый 25.08.2014, 12:22
#27309
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Че то посты где упоминаются "Ушастые" и "Мавродий" уж очень пахнут похожестью.
Mfer3 вне форума
Старый 25.08.2014, 12:22
#27310
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Konovalov Посмотреть сообщение
Ой да ладно, часть инвесторов уже обратно пополняет депо, т.к. видит что ситуация налаживается, людей прошедших идентификацию и получивших выплату уже более чем достаточно, у тех кто прошел, заявки выполняются по регламенту.
не думаю, что есть такие идиоты.
jmaldun вне форума
Старый 25.08.2014, 12:22
#27311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

на месте ммсис я бы лучше милтрейд скамил, потомучто ммсис бренд известнее
shtrih1 вне форума
Старый 25.08.2014, 12:24
#27312
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
У многих уже вопрос с верификацией решен, у вас нет. Наводит на мысли.
Многие? К сожалению, немногие прошли, это на официальном форуме все рапортуют о успешной идентификации... Я 15-го послал доки, и до сих пор нет ответа, сколько ни писал админу, передавая свои данные, всегда отвечает, данные переданы, а движения до сих пор нет. Поэтому не надо писать про 3-х дневный срок обработки документов идентификации
kontur вне форума
Старый 25.08.2014, 12:24
#27313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
У многих уже вопрос с верификацией решен, у вас нет. Наводит на мысли.
Я знаю только, что у многих он не решен, а после решения при выводе больших сумм еще и частями выплачивают.
tahatos вне форума
Старый 25.08.2014, 12:25
#27314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shtrih1 Посмотреть сообщение
на месте ммсис я бы лучше милтрейд скамил, потомучто ммсис бренд известнее
В милке клиентов меньше можно дольше платить всем создавая иллюзию что все впорядке.Интересует вопрос трейдеров которые торгуют через ММСИС, что будет с ними?
top-traider2014 вне форума
Старый 25.08.2014, 12:27
#27315
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
На текущий момент я с такой ситуацией не сталкивался , поэтому не знаю что Вам посоветовать ...
Есть шанс получить у тех, кто подаст претензию в этот раздел:

https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378

Не факт, что получите, но процентов 10% из подавших получают. Из тех, кто претензию не подал, подтвержденных выплат видно не было.
nesteroff вне форума
Старый 25.08.2014, 12:28
#27316
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я сильно удивлен что многим так долго СБ не отвечает, за пол дня получил ответ об успешном прохождении, письмо отправил 22 августа в 7 утра а около 3-х часов дня 22-го августа получил письмо что все пройдено, через 15 минут деньги на счет упали

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Есть шанс получить у тех, кто подаст претензию в этот раздел:



Не факт, что получите, но процентов 10% из подавших получают. Из тех, кто претензию не подал, подтвержденных выплат видно не было.
Я без претензии получил выплату.

Последний раз редактировалось Splend; 25.08.2014 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Splend вне форума
Старый 25.08.2014, 12:30
#27317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Какая сумма, сколько на депозите осталось? Или ты засланный казачок)))
shtrih1 вне форума
Старый 25.08.2014, 12:31
#27318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Я сильно удивлен что многим так долго СБ не отвечает, за пол дня получил ответ об успешном прохождении, письмо отправил 22 августа в 7 утра а около 3-х часов дня 22-го августа получил письмо что все пройдено, через 15 минут деньги на счет упали

добавлено через 1 минуту


Я без претензии получил выплату.
Дать бы тебе коленом за наглое вранье
top-traider2014 вне форума
Старый 25.08.2014, 12:31
#27319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Я сильно удивлен что многим так долго СБ не отвечает, за пол дня получил ответ об успешном прохождении, письмо отправил 22 августа в 7 утра а около 3-х часов дня 22-го августа получил письмо что все пройдено, через 15 минут деньги на счет упали

добавлено через 1 минуту


Я без претензии получил выплату.

Расскажите в каком формате отправляли документы? Какие? Что делали? Какая сумма вывода? А то мне вот что то службы безопасности с 19 августа не может ответить.
paypalrussia вне форума
Старый 25.08.2014, 12:33
#27320
Заблокированный
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Mfer3 Посмотреть сообщение
Че то посты где упоминаются "Ушастые" и "Мавродий" уж очень пахнут похожестью.
да потому что ушастые они оказывается ода и та же аудитория которая шляется по хайпам и пахнет одинаков. а ученики мавроди - ничего типа кондакова - только совершенствуют искусство трaхатьь ватные мозги "ушастым"

Последний раз редактировалось Dima Atlantov; 25.08.2014 в 12:36.
Dima Atlantov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08