Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2015, 19:52
#27301
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алёшка Влошенцев Посмотреть сообщение
вы чего тут загоняете? было депо 10к, получил убыток 1к, а потом прибыль 0.3к, вот эти 0.3 и можно будет вывести
с чего это?нет. у вас в итоге получается баланс стал 9.3 К. выводить можно будет ПРИБЫЛЬ - то что свыше того что у вас есть после аудита!
DanilIrk вне форума
Старый 04.03.2015, 19:53
#27302
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 253
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Good Luck Посмотреть сообщение
Уважаемый В.Горашко
Не могли бы вы узнать как ПФ будет справлятся с огромных еженедельным кол-вом заявок с выводом прибыли? Возможны ли мгновенные автовыплаты? Или же ПФ удвоил/утроил штат сотрудников которые будут заниматся обработкой заявок?

П.С. Может вопрос уже звучал, полистал форум за 2 предыдущих дня и ответа не нашел, прошу ответить.
Интересный вопрос, кстати. Если рассматривать положительный исход и на самом деле будет выводиться прибыль, то наверняка каждый инвестор будет каждую неделю создавать заявку на вывод, пусть даже если это будет всего 10 долларов, особенно на ЭПС. На карты такую мелочь будет выводить крайне невыгодно (например, через РБК). То есть будет очень-очень много мелких заявок на вывод. Компания просто не справится с обработкой такого количества.
Vasilisa-08-11 вне форума
Старый 04.03.2015, 19:54
#27303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от cashandcarry Посмотреть сообщение
Скорее всего каждая последующая неделя считатся независимо от предыдущей, иначе ваще бред бы был)
Да нет, бреда не будет, зафиксируются суммы с 15 на 16 число, все что выше сумм это будет прибыль на вывод, что ниже убыток. Прибыль реинвестируется. Это типо будет автоакции на ФТ и сертификатов на Пантеоне.
Galeks вне форума
Старый 04.03.2015, 20:00
#27304
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-08-11 Посмотреть сообщение
Интересный вопрос, кстати. Если рассматривать положительный исход и на самом деле будет выводиться прибыль, то наверняка каждый инвестор будет каждую неделю создавать заявку на вывод, пусть даже если это будет всего 10 долларов, особенно на ЭПС. На карты такую мелочь будет выводить крайне невыгодно (например, через РБК). То есть будет очень-очень много мелких заявок на вывод. Компания просто не справится с обработкой такого количества.
Это как раз и вызывает сомнения в положительности исхода.
gulvi вне форума
Старый 04.03.2015, 20:08
#27305
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-08-11 Посмотреть сообщение
Интересный вопрос, кстати. Если рассматривать положительный исход и на самом деле будет выводиться прибыль, то наверняка каждый инвестор будет каждую неделю создавать заявку на вывод, пусть даже если это будет всего 10 долларов, особенно на ЭПС. На карты такую мелочь будет выводить крайне невыгодно (например, через РБК). То есть будет очень-очень много мелких заявок на вывод. Компания просто не справится с обработкой такого количества.
Это технический вопрос, механизмы у них есть, они же раньше как-то выводили. Поэтому, это не будет проблемой лишь бы деньги были.
Galeks вне форума
Старый 04.03.2015, 20:12
#27306
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Good Luck Посмотреть сообщение
Не могли бы вы узнать как ПФ будет справлятся с огромных еженедельным кол-вом заявок с выводом прибыли? Возможны ли мгновенные автовыплаты? Или же ПФ удвоил/утроил штат сотрудников которые будут заниматся обработкой заявок?

П.С. Может вопрос уже звучал, полистал форум за 2 предыдущих дня и ответа не нашел, прошу ответить.
да все это возможно реализовать, были бы деньги.
раньше и депо выводили, а сейчас только прибыль, разница большая.
как вариант поставить минималку в 100-200$

Последний раз редактировалось lesprom; 04.03.2015 в 20:15.
lesprom вне форума
Старый 04.03.2015, 20:12
#27307
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-08-11 Посмотреть сообщение
Интересный вопрос, кстати. Если рассматривать положительный исход и на самом деле будет выводиться прибыль, то наверняка каждый инвестор будет каждую неделю создавать заявку на вывод, пусть даже если это будет всего 10 долларов, особенно на ЭПС. На карты такую мелочь будет выводить крайне невыгодно (например, через РБК). То есть будет очень-очень много мелких заявок на вывод. Компания просто не справится с обработкой такого количества.
Думаете не разберутся как сделать вывод на платежки? С Перфектом и другими платежками проблем не вижу - хоть по 5, хоть по 10$ выводи. А на карты могут комиссию прилепить на вывод к примеру 8%, много ли желающих будет выводить туда? Такая практика на некоторых биржах встречается.
Maclaren вне форума
Старый 04.03.2015, 20:14
#27308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А потом скажут что из-за бага автовыплат пять инвесторов получили все деньги. Нет, спасибо.
Read3R вне форума
Старый 04.03.2015, 20:21
#27309
zht
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Galeks Посмотреть сообщение
Это технический вопрос, механизмы у них есть, они же раньше как-то выводили. Поэтому, это не будет проблемой лишь бы деньги были.
Достаточно будет обнулить лимиты всем и далее если есть прибыль-на эту сумму и есть лимиты. Наверное как-то так. А как дальше-это наверное уже другая тема для обсуждения.
zht вне форума
Старый 04.03.2015, 20:36
#27310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обсуждать лимиты и особенности вывода можно будет только после начала выплат. В данный момент это просто не имеет смысла, так как реален вариант, что никаких выплат не будет вообще.
Read3R вне форума
Старый 04.03.2015, 20:43
#27311
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Даникто уже ничего не получит. Вам мало очевидных фактов? Они не только наши деньги присвоили, но еще и нервы трепют. Тут много таких, которые уже все волосы повыдергивали. Таже шема была и у милки и у ммсис и у голдборо. Шанс, чо все нормализуется равен 0,00000001. Самое обидное промилку и ммсис для большенсва было все понятно, а вот ФТ ставил себя как честного брокера.
Скажите честно где еще у вас деньги??? Афорех, РВД Маркт, Турбофорекс??? Я так думаю, что они не лучше чем ФТ. Вы наверно и там все надеятесь вовремя соскочить??? Рефоводы вам и тамсладские сказки напевают????
Не гундите здесь, а займитесь делом. Пока еще не поздно начинайте выводитьиз других хайпов и "честных брокеров", а то через пол года тут опять будут гнойно кипеть слова "Скам, скам, скам!!!" А уже будет поздно!
Я лично понял, что на таких проектах только рефоводы и некоторые счасливчики выигрывают. Остальные медленно, но уверенно сливаются из дной пирамиды в другую.
Я верю, что нарынке есть нормальные честные инвестиционные механизмы. Они не сверхдоходные, но и риски там только рыночные. Лучше давайте обсуждать акции разных компаний. Там реальней заработать, чем сливать все на пирамидах.
rob tomson вне форума
Старый 04.03.2015, 20:43
#27312
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Являюсь инвестором в ПФ и ФТ. Не знаю кто из них слил мой номер, но сегодня звонила девушка из Премиум-капитал с предложением услуг)) Обращалась по имени и отчеству. На мой вопрос Откуда номер, сообщила какой-то бред о маркетинговых исследованиях. Предложил ей, что влоШусь в них в обмен на информацию откуда номер, вежливо отказалась.
Порыл в интернете что за зверь. Объявлений о наборе сотрудников пачками, как и негативных отзывов о самой компании от сотрудников)) Вот так
Eugene Moro вне форума
Старый 04.03.2015, 20:47
#27313
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,401
Благодарностей: 1,211
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rob tomson Посмотреть сообщение
Я верю, что нарынке есть нормальные честные инвестиционные механизмы. Они не сверхдоходные, но и риски там только рыночные. Лучше давайте обсуждать акции разных компаний. Там реальней заработать, чем сливать все на пирамидах.
СРазу почему-то вспомнился "Волк с Уол-стрит" =) Никто не знает пойдут ли акции вверх-вниз или будут ходить кругами...главное впарить их клиенту
Silmaril вне форума
Старый 04.03.2015, 21:17
#27314
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: хрень какую-то
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

От инсайдера:

Сегодня я получил ответы на ряд острых вопросов которые были заданны читателями моего блога и форума, руководству Panteon Finance. Вот они, дословно, ничего не коверкая, на вопросы отвечал Александр Золоторев:

1.Расскажите немного о себе, как давно Вы в компании, каковы Ваши полномочия, имеете ли право подписи и визирования документов, о слиянии/поглощении компании?

В компании я работаю давно. Это видно из моих сообщений на форуме компании. Ранее, я работал как руководитель отдела по работе с клиентами. Сейчас на мне общая координация действий компании, а так же управление текущими процессами. Право подписи я не имею, так как такие вопросы обсуждаются учредителями, ими же принимаются решения, а подписывают такие документы учредители и директор компании.

2.Так как, с Webmoney Вам отказали в обслуживании, расширьте перевод лимитов на другие ЭПС, кроме банковского перевода? Перфект Мани, Яндекс деньги и.т.д

В последнее время, этот вопрос не обсуждался, но не думаю, что это будет проблемой. Такое решение будет принимать уже новый владелец компании.

3. Деньги инвесторов отправлялись на счета Форекстренда и после получения должны были зачисляться Форекстрендом на счета соответствующих управляющих, на которые те, в свою очередь, осуществляли торговлю. Следовательно эти цифры не могут быть нарисованы, т.к. управляющие же на них торговали. Подтверждает ли это компания? В таком случае большинство инвесторов компании не могли пострадать от кражи денег, т.к. инвестировали средства в ПАММ счета. Подтверждает ли это компания?

Я не занимался финансовыми транзакциями и не могу объективно ответить на этот вопрос, так как это зона ответственности фин. директора и этим вопросом занимается служба безопасности компании. То, что на Форекс Тренде был транзитный счет компании Panteon-Finance LTD это факт подтвержденный. Представители компании, на всех публичных ресурсах, описывали неоднократно схему работы с компаниями партнерами. С этого транзитного счета, деньги зачислялись на счета управляющих при каждой транзакции клиента.

4. Объявлено, что через неделю после завершения аудита, будет возможность снимать прибыль, готовы ли ваши отделы, участвующие в процессе вывода средств клиентам, к тому, что скорее всего около 100% ваших клиентов поставят прибыль за эту первую неделю после ролловера на вывод? Не будет такого, что сроки регламента увеличатся до месяца-двух в связи с тем, что вы якобы не могли предполагать, что так будет? Ваш фин., тех. и иные отделы готовы к этому?

Да, вы правы, ровно через неделю, после завершения аудита будет открыта возможность подавать заявки на вывод. Параллельно с этим начнется их выплата. Компания на данный момент имеет время для того, что бы как следует подготовиться к полноценной и своевременной обработке всех этих заявок.

5.Можно ли увидеть копию договора/свидетельства с поставщиком(-ами) ликвидности? Она должна быть
К сожалению нет. Все эти договора содержат пункт о конфиденциальности информации, и публикация этих договоров, по сути, нарушение условий договора со всеми вытекающими последствиями. Но уже неоднократно поднимался этот вопрос за все время работы компании. Назывались поставщики ликвидности, клиенты писали им письма, получали подтверждение от них, о том, что они действительно работают с компанией и т.д. Можете всю эту информацию найти в теме компании на форуме ММГП.

6.. Суммы инвестированные в ПАММ-счета, которые клиенты видят в своих кабинетах, полностью находятся на торговых счетах управляющих?
Да

7. Суммы отображаемые в рейтинге ПАММ-счетов ("Капитал трейдера (текущий)" и "Общая капитализация ПАММ счета") соответствуют действительности?
Да

8.Почему не рассматривается вариант распределения убытка, по согласованию с клиентами, на всех? Это снимет необходимость продажи компании и всевозможных ограничений по выводу?

Это проблемный вопрос и большинство клиентов, не устроит такой вариант, да и сделать все это будет сложнее чем то, что сейчас предпринимается компанией.
Arkady вне форума
Старый 04.03.2015, 22:01
#27315
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можете кто-нибудь связаться с фастпаммом и узнать, почему в их новом мониторинге НЕТ управов Пантеона, а есть только ФТ и Альпари? Как так у них вышло? Это значит,что ПФ все же конец что-ли?
Soyka вне форума
Старый 04.03.2015, 22:06
#27316
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
Можете кто-нибудь связаться с фастпаммом и узнать, почему в их новом мониторинге НЕТ управов Пантеона, а есть только ФТ и Альпари? Как так у них вышло? Это значит,что ПФ все же конец что-ли?
чё это нету?
fastpamm.com есть
в new.fastpamm.com хз)
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 04.03.2015, 22:55
#27317
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: Everywhere
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 342
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а где же обещанные новости на официальном сайте по средам и пятницам??
__________________
Деньги? Какие деньги? (с) ПФФТ
saniara вне форума
Старый 04.03.2015, 23:17
#27318
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от saniara Посмотреть сообщение
а где же обещанные новости на официальном сайте по средам и пятницам??
Вам меня мало? Пусть не официал, но полуофициал уж точно.

Запах денег.



Всем привет!

Хроники:
Статья/ мнение Grafkeller о причастности Скополино к проблемам в Panteon Finance.
Выплаты 0,5 млн usd за вчерашний день, согласно таблице у Forex Trend.
Приступили к разбору «кучи» заявок за 8-9 февраля 2015 года
Ответ Кайзера на форуме Forex Trend Grafkeller.

Новое видео на злобу дня, на форуме true****.biz здесь .
Появился Fast Pamm new в котором уже есть Alpari, но почему то нет Panteon Finance.
В 20.00 по Киеву, очень известный Антон Антоненко, муж еще более известной Вероники Тарасовой, проводит вебинар, на тему «Биржа долей!».
Хроники по текущему названию статьи из разряда – запах денег:
Пошли обзвоны клиентов на выводы средств с Forex Trend
Кайзер анонсировал начало эпохи ПАММ 3.0 на начало следующей недели, а как известно это п.2 в супер плане ковровой бомбордировки позитивом от Forex Trend о котором я писал вчера.
Perfect Money вчера выплатили в 2 раза больше чем за предыдущие две недели вместе взятые, хотя в абсолютных цифрах эту новость позитивной назвать сложно.

От 7 до 12 дней длится среднестатистический вывод со счетов перекрытия с Кипрской фирмы. На сколько я знаю, что вывод с счетов перекрытия был инициирован 20 февраля, об этом я писал ранее. Занимается выводом с этих счетов перекрытия Олег Полишевич, который прибывает на сегодняшний день в городе Лимасол на Кипре. И если все сложить, то все красиво и выходит, 7-12 дней и заканчивается оптимистично 3-4 числа, а пессимистично, 9-10 числа, но так как все очень стараются чтобы все было оптимистично, поэтому деньги приближаются.

Что нам говорит о приближении массированного потока денег сегодня? Сегодня нам об этом говорит следующая информация, которую я написал уже в хронике – это то, что пошли массовые обзвоны клиентов Forex Trend, об подтверждении заявок на вывод, со стороны финансового отдела Forex Trend, чего раньше не было. Кайзер анонсировал выпуск ПАММ 3.0 на начало следующей недели, а это как известно должен быть пункт 2 в плане, все пока ложиться в контекст ранее опубликованной мною инфомации.

Кроме того началось определенное позитивное движение с Perfect Money, что тоже, нельзя рассматривать отдельно, как не в контексте позитивного движения и приближения денег.

Но, к сожалению сегодня, мы по старой привычке, соберемся вечером у мониторов и как в старые добрые времена в лотереи спортлото, годов СССР, возьмем номера наших заявок и будем сверять с счастливыми номерами, которые были сегодня выплачены, кому повезет, тот окажется счастливчиком и получит приз. Вообщем Forex Trend возвращает нам азарт эпохи спортлото, конца 80-х прошлого столетия.

Это на сегодняшний день не самая главная новость, хотя по информационной ценности наверно все - таки наиважнейшая. Сегодня я получил ответы на ряд острых вопросов которые были заданны читателями моего блога и форума, руководству Panteon Finance. Вот они, дословно, ничего не коверкая, на вопросы отвечал Александр Золоторев:

1.Расскажите немного о себе, как давно Вы в компании, каковы Ваши полномочия, имеете ли право подписи и визирования документов, о слиянии/поглощении компании?

В компании я работаю давно. Это видно из моих сообщений на форуме компании. Ранее, я работал как руководитель отдела по работе с клиентами. Сейчас на мне общая координация действий компании, а так же управление текущими процессами. Право подписи я не имею, так как такие вопросы обсуждаются учредителями, ими же принимаются решения, а подписывают такие документы учредители и директор компании.

2.Так как, с Webmoney Вам отказали в обслуживании, расширьте перевод лимитов на другие ЭПС, кроме банковского перевода? Перфект Мани, Яндекс деньги и.т.д

В последнее время, этот вопрос не обсуждался, но не думаю, что это будет проблемой. Такое решение будет принимать уже новый владелец компании.

3. Деньги инвесторов отправлялись на счета Форекстренда и после получения должны были зачисляться Форекстрендом на счета соответствующих управляющих, на которые те, в свою очередь, осуществляли торговлю. Следовательно эти цифры не могут быть нарисованы, т.к. управляющие же на них торговали. Подтверждает ли это компания? В таком случае большинство инвесторов компании не могли пострадать от кражи денег, т.к. инвестировали средства в ПАММ счета. Подтверждает ли это компания?

Я не занимался финансовыми транзакциями и не могу объективно ответить на этот вопрос, так как это зона ответственности фин. директора и этим вопросом занимается служба безопасности компании. То, что на Форекс Тренде был транзитный счет компании Panteon-Finance LTD это факт подтвержденный. Представители компании, на всех публичных ресурсах, описывали неоднократно схему работы с компаниями партнерами. С этого транзитного счета, деньги зачислялись на счета управляющих при каждой транзакции клиента.

4. Объявлено, что через неделю после завершения аудита, будет возможность снимать прибыль, готовы ли ваши отделы, участвующие в процессе вывода средств клиентам, к тому, что скорее всего около 100% ваших клиентов поставят прибыль за эту первую неделю после ролловера на вывод? Не будет такого, что сроки регламента увеличатся до месяца-двух в связи с тем, что вы якобы не могли предполагать, что так будет? Ваш фин., тех. и иные отделы готовы к этому?

Да, вы правы, ровно через неделю, после завершения аудита будет открыта возможность подавать заявки на вывод. Параллельно с этим начнется их выплата. Компания на данный момент имеет время для того, что бы как следует подготовиться к полноценной и своевременной обработке всех этих заявок.

5.Можно ли увидеть копию договора/свидетельства с поставщиком(-ами) ликвидности? Она должна быть
К сожалению нет. Все эти договора содержат пункт о конфиденциальности информации, и публикация этих договоров, по сути, нарушение условий договора со всеми вытекающими последствиями. Но уже неоднократно поднимался этот вопрос за все время работы компании. Назывались поставщики ликвидности, клиенты писали им письма, получали подтверждение от них, о том, что они действительно работают с компанией и т.д. Можете всю эту информацию найти в теме компании на форуме ММГП.

6.. Суммы инвестированные в ПАММ-счета, которые клиенты видят в своих кабинетах, полностью находятся на торговых счетах управляющих?
Да

7. Суммы отображаемые в рейтинге ПАММ-счетов ("Капитал трейдера (текущий)" и "Общая капитализация ПАММ счета") соответствуют действительности?
Да

8.Почему не рассматривается вариант распределения убытка, по согласованию с клиентами, на всех? Это снимет необходимость продажи компании и всевозможных ограничений по выводу?

Это проблемный вопрос и большинство клиентов, не устроит такой вариант, да и сделать все это будет сложнее чем то, что сейчас предпринимается компанией.

Я думаю что ответы получены достаточно откровенные предмодерацию пиарщиком, они явно не проходили. Поэтому читайте сами и делайте выводы. Я считаю что мы достаточно каверзные вопросы задали. Кроме того, хочу обратить Ваше внимание, что уже открыт новый набор блока вопросов к руководству компании Panteon Finance, задавать их можно здесь. Ответы на новый блок вопросов читатели true***.biz и f*f.in.ua обязательно получат в полном, вразумительном свете, поскольку я не есть официальное лицо компании Panteon Finance и завуалированных ответов у меня не будет, а будут только правдивые, четкие и понятные, в отличии официальных представителей компании, сами понимаете где и сами понимаете кого я имею ввиду.

ИТОГО

1.Сегодня день на события также как и вчерашний оказался весьма насыщенный.

2.Помимо статьи https://grafkell******-illyuzii/ и очень красивого "попускания" автора Кайзером сегодняшний день принес новый фастпамм, мои комментарии на вчерашний резонанс от статьи "Хиросима позитива"

3.Из новостей с рвотным рефлексом, это новость о вебинаре сегодняшнем, как проводить инвестиции в биржу долей с участием Антона Антонова, мужа Вероники Тарасовой.

4.Очень важное событие - это ответы на неудобные вопросы руководителем ПФ. Это первый случай расширенного интервью руководства ПФ именно инвесторам напрямую, а не "официальному представителю" для последующей предмодерации ответов. Оценку этих ответов я обязательно дам в ближайшей статье.

Самое главное приятное событие - это легкое дуновение весеннего ветра, принесшие нам запах и шелест приближающегося транша. Уже техподдержка ФТ не скрывая комментирует вовсю о поступлении крупного транша, Кайзера, с его номером о дрессированных ПАММ 3.0 поставили на начало недели, а это как известно из моей вчерашней театральной программки, второй по счету номер выступления в общем концерте. Перфектки начали шевелится, официальные представители стали более говорливыми и залились весенними трелями, как-будто стараясь перепеть друг друга. Финотдел миловидными фразами начал звонить и спрашивать. о действительности оформлении заявок на вывод.

Но сегодня мы продолжим играть в спортлото "Форекс тренд 2015" и как всегда поздно вечером соберемся у голубых экранов и будем смотреть результаты сегодняшнего розыгрыша лотереи и загадывать, чтобы наши номера заявок, сегодня, оказались выиграшными .

И уж последняя новость: Первые ласточки с Кипра долетели

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 04.03.2015 в 23:21.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.03.2015, 23:25
#27319
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот поэтому надо обсуждать.Тут много людей с разным образованием: экономическим,технических. Многие регулярно читают hi-tech новости, бизнес новости. Помойму, если своевременно реагировать на важные события, то кое-что заработать получится.
rob tomson вне форума
Старый 05.03.2015, 00:02
#27320
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Это проблемный вопрос и большинство клиентов, не устроит такой вариант, да и сделать все это будет сложнее чем то, что сейчас предпринимается компанией.
Сделать штраф на вывод не так уж и сложно, имхо. Кто захотел - вывел всё депо сразу со штрафом, кого не устроило - пусть прибыль колупает.
Atanvarni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37