Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2014, 20:20
#27301
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MillTrade - Milltrade.net

че милка уже соСКАМилась? или нет? а то зайдите на сайт "форекс тренд", вот это действительно пирамида, у них там короли королевы, днюхи и т.д. и т.п. А какие там управы это просто волшебники, бабло так и льется в карман. Короче говоря мошенничество вышло на более высокий уровень, создавая типа ДЦ со свои МТ4-5 и др. ПАММ счета не существующих трейдеров, с начислением постоянной прибыли. Тренд и пантеон видимо уже до такой степени обнаглели с выдумкой памм счетов, что % начислять уже стали одинаково до цента, но от разных "трейдеров" . Хоть бы между собой контроль вели. И люди не сидите на данном форуме, проплаченным конкурентами в инете море форумов, где можно реально познакомиться с людьми и они вам расскажут, про форекс лохотронщиков. Сейчас сотни тысяч подсели на форекс, в надежде на халяву срубить бабла по легкому, кому то повезет, но это только за счет других "халявщиков".
максим п вне форума
Старый 03.06.2014, 20:22
#27302
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
че милка уже соСКАМилась? или нет?
Нет,не соскамилась,работает нормально,становится еще более клиентоориентированной и имиджевой компанией.
Guerman вне форума
Старый 03.06.2014, 20:48
#27303
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,не соскамилась,работает нормально,становится еще более клиентоориентированной и имиджевой компанией.
ну и дай бог.
максим п вне форума
Старый 03.06.2014, 20:55
#27304
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я про оперирование в черном списке ЦРФИН правовыми категориями "вклад",например - где вы в договорной документации Милки это увидели?
Как раз в эту тематику, очень интересная статья одного из блогеров про саму ЦРФИН //profit-portal.com/brokery/forex-mmcis-group/mmsis-protiv-crfin
yarechek вне форума
Старый 03.06.2014, 21:10
#27305
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

yarechek, мне лично про ЦРФИН давным-давно все понятно - это шайка издыхающих брокеров-мошенников,которые с помощью своей грязной информационной технологии под названием "черный список" хватается за капитал инвесторов,отправляя в него как компании, работающие на рынке более 10 лет,а также таких как Милка,которые своим агрессивным стартом серьезно пошатнули их положение на рынке.
Guerman вне форума
Старый 03.06.2014, 21:12
#27306
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Как раз в эту тематику, очень интересная статья одного из блогеров про саму ЦРФИН //profit-portal.com/brokery/forex-mmcis-group/mmsis-protiv-crfin
Хоть и не мне предназначалась ссылка, но прочитал, вердикт - проплаченная ммсис тема.)))
Кстати, уважаемый оппонент Guerman, вот примерно про такое я писал, в нашей дискуссии по поводу ЦРФИН и Миллтрейд. Правда я писал не про такую ересь как в этой статье, а про голые неоспоримые факты, которые были бы как надгробная плита на репутации ЦРФИН.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
yarechek, мне лично про ЦРФИН давным-давно все понятно - это шайка издыхающих брокеров-мошенников,которые с помощью своей грязной информационной технологии под названием "черный список" хватается за капитал инвесторов,отправляя в него как компании, работающие на рынке более 10 лет,а также таких как Милка,которые своим агрессивным стартом серьезно пошатнули их положение на рынке.
Браво, это просто превосходная речь, подскажите у вас есть опыт в адвокатской сфере?

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 03.06.2014 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.06.2014, 21:18
#27307
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кстати, уважаемый оппонент Guerman, вот примерно про такое я писал, в нашей дискуссии по поводу ЦРФИН и Миллтрейд. Правда я писал не про такую ересь как в этой статье, а про голые неоспоримые факты, которые были бы как надгробная плита на репутации ЦРФИН.
Уважаемый оппонент,поймите,пожалуйста,что в цивилизованном обществе СРО не может давать правовые оценки деятельности не только дилингового центра но и кого-либо вообще,но через это табу ЦРФИН переступил -как вы думаете - почему?
Guerman вне форума
Старый 03.06.2014, 21:32
#27308
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хоть и не мне предназначалась ссылка, но прочитал, вердикт - проплаченная ммсис тема.)))
Кстати, уважаемый оппонент Guerman, вот примерно про такое я писал, в нашей дискуссии по поводу ЦРФИН и Миллтрейд. Правда я писал не про такую ересь как в этой статье, а про голые неоспоримые факты, которые были бы как надгробная плита на репутации ЦРФИН.
PIRANHAfx да я уже понял ЦРФИН - Альпари, Телетрейд, Форекс Клуб. Одни Альпы - более мене выглядят прилично - остальное от лукавого! Как по мне предвзятость этой нерегулированной конторы видна невооруженным глазом! Что будет дальше - война объявлена! Лично мое мнение из всех выше перечисленных компаний ни в одну не инвестирую - придерживаюсь позиции предвзятости в особенности упечение не пригодных в так званый "черный список"

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Уважаемый оппонент,поймите,пожалуйста,что в цивилизованном обществе СРО не может давать правовые оценки деятельности не только дилингового центра но и кого-либо вообще,но через это табу ЦРФИН переступил -как вы думаете - почему?
Во-во, да еще тыкать носом - это к тому что она предъявила очень большую обеспокоенность к другим компаниям, не замечая бардака у себя под носом!

Последний раз редактировалось yarechek; 03.06.2014 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Старый 03.06.2014, 21:48
#27309
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Во-во, да еще тыкать носом - это к тому что она предъявила очень большую обеспокоенность к другим компаниям, не замечая бардака у себя под носом!
Участники ЦРФИН больше обеспокоены не состоянием рынка Форекс на современном этапе,а состоянием своих карманов,поскольку большой инвестиционный капитал стал концентрироваться у черных брокеров,внесенных в черный список... ну и в том числе и в мельничных закромах.
Guerman вне форума
Старый 03.06.2014, 21:53
#27310
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
PIRANHAfx да я уже понял ЦРФИН - Альпари, Телетрейд, Форекс Клуб. Одни Альпы - более мене выглядят прилично - остальное от лукавого! Как по мне предвзятость этой нерегулированной конторы видна невооруженным глазом! Что будет дальше - война объявлена! Лично мое мнение из всех выше перечисленных компаний ни в одну не инвестирую - придерживаюсь позиции предвзятости в особенности упечение не пригодных в так званый "черный список"
Ну по телетрейду вообще особый разговор, шарага мхом покрытая, гнать ее надо из всех сро.)))) ФК, сто лет уже у них не торговал, но судя по их телодвижениям на памм поприще, то пока у них мало что получается.
А по части инвестиций, так только вам решать куда пристроить свои деньги. А я вот не инвестирую в хайпы и всякие сомнительные предприятия и ничего, нормально себя чувствую.
Вы считаете, что владимир фх и прочая там неправомерно находятся (в черном списке)?
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.06.2014, 22:00
#27311
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Здесь две разные весовые категории - вы же понимаете что их в априори сравнивать нету смысла!
А скажите, Вы бы снова понесли свои средства, да ещё и кредитные в условную вивару2 ? Врядли. Хайпы уровня 2010 года как бы уже не в тренде, это поняли по-моему все здесь на форуме, в том числе и администрация самих проектов. Поэтому, чтобы у условных оплетаевых не отбирать хлеб, чтоб народ снова поверил, нужно было модернизировать и эволюционировать вчерашние хайпы. Так и стали появляться всякие голдборы и милтрейды. А на деле выходит всё очень просто: добавили мт4, поставщиков сигналов, провозгласили сами себя брокером, и дело сделано. Но самое главное то осталось, никуда не делась всё таже красивая легенда про торговлю, торговлю всегда в плюс, в независимости от состояния рынка, причём эту торговлю ведёт сам брокер от своего имени и гарантирует 130% в год инвестору. Тот же текст, один в один как и у любого хайпа. А то, что они там cTrader добавили и версию сайта на язык племени тумба-юмба перевели сути дела не меняет.
aspiez вне форума
Старый 03.06.2014, 22:14
#27312
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А на деле выходит всё очень просто: добавили мт4, поставщиков сигналов, провозгласили сами себя брокером, и дело сделано. Но самое главное то осталось, никуда не делась всё таже красивая легенда про торговлю, торговлю всегда в плюс, в независимости от состояния рынка, причём эту торговлю ведёт сам брокер от своего имени и гарантирует 130% в год инвестору. Тот же текст, один в один как и у любого хайпа. А то, что они там cTrader добавили и версию сайта на язык племени тумба-юмба перевели сути дела не меняет.
С вашим слов можно приписать всех брокеров имеющих МТ4!
Ранее инвестировал в ДУ - все сделки были видны в реале! Вы знаете о ком я, но и это для вас не подтверждение реальной торговли, а вот ФТ или же ПФ - просто кристально чисты?! Причем я инвестирую во все эти компании - МиллТрейд мне очень нравится своей простотой работы! Причем никто в "Золотой-7" не гарантирует доходность и вскоре может быть и минус, я это понимаю и беру все риски инвестирования на себя!
yarechek вне форума
Старый 03.06.2014, 22:17
#27313
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
С вашим умозаключением можно приписать всех брокеров имеющих МТ4!
Ранее инвестировал в ДУ - все сделки были видны в реале! Вы знаете о ком я, но и это для вас не подтверждение реальной торговли, а вот ФТ или же ПФ - просто кристально чисты?! Причем я инвестирую во все эти компании - МиллТрейд мне очень нравится своей простотой работы! Причем никто в "Золотой-7" не гарантирует доходность и вскоре может быть и минус, я это понимаю и беру все риски инвестирования на себя!
Почему это всех брокеров с МТ4 нужно приписывать? Разве эти ДЦ берут деньги вкладчиков и торгуют от своего имени но за их счет? Если берут, то могли бы вы мне указать список этих ДЦ?
В миллтрейд черным по белому написано, что убытка быть не может и они в этом уверены, потому что уверены в своих супертрейдерах и докторе Наймане.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.06.2014, 22:19
#27314
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Все есть на сайте Миллтрейда в публичном договоре для жителей СНГ, португальцев,испанцев,французов,а теперь уже для немцев - только карбонариям вечно чего-то недостает...
Все должно быть в договоре с милтрейд
А вы еще и фиктивные договора с помойками заключаете

Мошенничество
Феодор Глуш вне форума
Старый 03.06.2014, 22:20
#27315
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А скажите, Вы бы снова понесли свои средства, да ещё и кредитные в условную вивару2 ? Врядли. Хайпы уровня 2010 года как бы уже не в тренде, это поняли по-моему все здесь на форуме, в том числе и администрация самих проектов. Поэтому, чтобы у условных оплетаевых не отбирать хлеб, чтоб народ снова поверил, нужно было модернизировать и эволюционировать вчерашние хайпы. Так и стали появляться всякие голдборы и милтрейды. А на деле выходит всё очень просто: добавили мт4, поставщиков сигналов, провозгласили сами себя брокером, и дело сделано. Но самое главное то осталось, никуда не делась всё таже красивая легенда про торговлю, торговлю всегда в плюс, в независимости от состояния рынка, причём эту торговлю ведёт сам брокер от своего имени и гарантирует 130% в год инвестору. Тот же текст, один в один как и у любого хайпа. А то, что они там cTrader добавили и версию сайта на язык племени тумба-юмба перевели сути дела не меняет.
Да все оппоненты понимают, просто гораздо эффективнее привлекать в прогрессивный ДЦ, чем в хайп. Вот они и утверждают что милка это инновационно суперпрорывная технология будущего и ДыЦ нового поколения.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.06.2014, 22:30
#27316
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Почему это всех брокеров с МТ4 нужно приписывать? Разве эти ДЦ берут деньги вкладчиков и торгуют от своего имени но за их счет? Если берут, то могли бы вы мне указать список этих ДЦ?
В миллтрейд черным по белому написано, что убытка быть не может и они в этом уверены, потому что уверены в своих супертрейдерах и докторе Наймане.)
Уж поверьте там еще проще сделать минус - и не мне вам объяснять как это делается!
Есть много вопросов к МиллТрейд, но их можно решить независимым мониторингом - myfxbook!

Последний раз редактировалось yarechek; 03.06.2014 в 22:33.
yarechek вне форума
Старый 03.06.2014, 22:37
#27317
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
С вашим слов можно приписать всех брокеров имеющих МТ4!
Ещё один с этими другими, всеми брокерами...Да чтож такое то! Это видимо заразно. Кто эти другие? Ну назовите же их, огласите этот список.
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
а вот ФТ или же ПФ - просто кристально чисты?!
Покажите, где я писал про них это? Нераз говорил, что сомнения есть в их красивых паммах, от топов, но сама контора во всяком случае так не палится и доказать эти сомнения и что-то им предъявить просто нереально. Там какраз хорошо применим Вами так любимый аргумент про возможность торговать. Именно каждый человек может нетолько торговать, но и открыть офферту и вести торговлю как на свои, так и на инвесторские средства.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
но их можно решить независимым мониторингом - myfxbook!
А чью торговлю мониторить? Свою же? Собственных трейдеров? При собственном мт4? Вы прикалываетесь? В топку такой мониторинг.

Последний раз редактировалось aspiez; 03.06.2014 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 03.06.2014, 22:53
#27318
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Уж поверьте там еще проще сделать минус - и не мне вам объяснять как это делается!
Есть много вопросов к МиллТрейд, но их можно решить независимым мониторингом - myfxbook!
Подождите, при чем тут "сделать минус"? Мы же говорим не об этом, а о новой личине хайпов, легенда о форекс +МТ4 и вперед. Я например не вижу кроме милки и ммсис ДЦ, которые принимают вклады и сами торгуют на них.
По поводу бука, мониторинг но только полностью открытый мог бы помочь, но на 100% мог бы помочь двойной мониторинг. 1 мастер счет на 2-3К баксов у авторитетного брокера и второй основной мониторинг без открытых вкладок. Главное, что почти на 100% будут совпадать кривые эквити.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.06.2014, 23:06
#27319
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ещё один с этими другими, всеми брокерами...Да чтож такое то! Это видимо заразно. Кто эти другие? Ну назовите же их, огласите этот список.
С самыми популярными инвест предложениями на форуме ММГП! И вы все их знаете - ММСИС, ПФ, ФТ, Милка, Голдборо, РВД Маркетс, ФорексОпен, nordfx, Альпи... и т.д. извиняюсь кого забыл! Все они принимают деньги в той или иной форме - ПАММ-счета, МАМ-счета, ДУ, Индекс схемы, хочешь сам торгуй и т.д., у всех есть свои торговые платформы (МТ4, МТ5, СТрейд, MT-ECN) - все имеют к им доступ, на что так неоднократно сетовал PIRANHAfx! Из всего - всем любимая ПАММ-система может быть пустышкой и рано или поздно ТОПы при зашкаливании инвестиций - делают слив к примеру 15-30% И все по кругу... я не хочу сказать что все рисуется в ПАМ-счетах, но когда ты обрастаешь миллионами - появляются разные предложения и соблазны! В добавок самостоятельная торговля при которой за первый год 95% трейдеров сливают депозит!
Извиняюсь - за оффтоп не в тему!

Последний раз редактировалось yarechek; 03.06.2014 в 23:13.
yarechek вне форума
Старый 03.06.2014, 23:11
#27320
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
С самыми популярными инвест предложениями на форуме ММГП! И вы все их знаете - ММСИС, ПФ, ФТ, Милка, Голдборо, РВД Маркетс, ФорексОпен, nordfx, Альпи... и т.д. извиняюсь кого забыл! Все они принимают деньги в той или иной форме - ПАММ-счеиа, МАМ-счета, ДУ, Индекс схемы, хочешь сам торгуй и т.д., у всех есть свои торговые платформы (МТ-4, МТ-5, СТрейд) - все имеют к им доступ, на что так неоднократно сетовал PIRANHAfx! Из всего - всем любимая ПАММ-система может быть пустышкой и рано или поздно ТОПы при зашкаливании инвестиций - делают слив к примеру 15-30% И все по кругу... я не хочу сказать что все рисуется в ПАМ-счетах, но когда ты обрастаешь миллионами - появляются разные предложения и соблазны!
Короче бесполезно что-либо объяснять...Если в одном ряду у Вас и милка, и голдборо, и тут же фхопен, альпари и рвдмаркетс, то лучше мне кажется вообще ничего не писать про форекс. До Вас походу так и не доходит самое главное. Удачи в инвестировании.

Последний раз редактировалось aspiez; 03.06.2014 в 23:13.
aspiez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02