Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2015, 13:58
#27301
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

сайт фт заработал

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Из всех банков Украины с которым сотрудничал x-change в плане ввода/вывода, проблемы были только в дельта банке как сказал Aleco. Но, стоит отметить что временная администрация в дельте началась в первых числа марта 2015, а не в конце 2014 года. Также можно говорить, что вывести с дельты крупные суммы начиная с сентября 2014 года уже было практически невозможно. Поэтому слабо вериться что в дельте могли повиснуть миллион долларов в гривнах.
Даже, если это и правда, то на вывод в гривнах клиентам с Украины, это должно было повлиять, так как большая часть денег x-change, находились в ПриватБанке, а там никакой временной администрации не было.
если не ошибаюсь, в приватбанке вводилась процедура наблюдения

Последний раз редактировалось luckyea; 24.03.2015 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Старый 24.03.2015, 14:01
#27302
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Следует подчеркнуть, что любые санкции и блокировки со стороны регулирующих/правоохранительных органов, спровоцированные действиями клиентов, способны парализовать работу Компании. В таком случае, шансов оперативно вывести средства в полном объеме не будет до окончания соответствующих расследований. По временным рамкам такой процесс может занять до одного года.
Такое чувство, что они только этого и ждут, чтоб обвинить клиентов во всех проблемах и со спокойной душой свалить "в историю"
vitalkaotp вне форума
Старый 24.03.2015, 14:03
#27303
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Из всех банков Украины с которым сотрудничал x-change в плане ввода/вывода, проблемы были только в дельта банке как сказал Aleco. Но, стоит отметить что временная администрация в дельте началась в первых числа марта 2015, а не в конце 2014 года. Также можно говорить, что вывести с дельты крупные суммы начиная с сентября 2014 года уже было практически невозможно. Поэтому слабо вериться что в дельте могли повиснуть миллион долларов в гривнах.
Даже, если это и правда, то на вывод в гривнах клиентам с Украины, это не должно было повлиять, так как большая часть денег x-change, находились в ПриватБанке, а там никакой временной администрации не было.
Правильно, подавляющее большинство инвесторов из Украины пользовались услугами Приватбанка. А с ним никаких проблем не было и нет.
CashToday вне форума
Старый 24.03.2015, 14:04
#27304
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Удаф,
Посоветовали почитать ваши сообщения, мол вы реальную тему говорите. Думаю, достали уже эти новоиспеченные шакалы, спасатели и инсайдеры с их блогами, ну да ладно. Первым делом вижу линк в подписи, реклама блога, короче все как положено
С блога:
"Кто я и зачем этот блог.
Я автор этого блога. Имею к ФТ личные НЕ финансовые счеты. Пришло время рассчитаться, в чем и состоит мой интерес. На этом блоге будет размещаться не фейковый, а самый настоящий компромат."
Уже звучит как блокбастер
Вашу позицию озвучили ясно - задача, утопить ФТ. Спасибо что хоть честно признались.
Потом дошёл до аудиозаписи и вспомнил что уже скидывали мне её, слушал и конечно же посмеялся как и все другие не очень наивные люди.
У вас тактика покруче чем у других, подход умнее. Трезвые рассуждения, немножко хвалить ФТ, все там хорошо мол, и могло бы быть дальше хорошо, но вот руководство изменилось, то да сё, все тупые там теперь, так что ничего хорошего не будет, и т.д.
Некоторые вижу думают что у вас задача отмыть "старых" и свалить все на новых.
Мужики, да его задача видна за километр невооруженным взглядом.
Я последний слепой верующий в воскрешение ФТ, да ? Ну да, конечно, а какого хрена тогда я захожу сюда и на офф. форум и читаю эту ахинею, а не забил болт уже давно? И вы тоже.
Короче. Ну его нафик дальше читать эту ветку.
FairyPrince вне форума
Старый 24.03.2015, 14:08
#27305
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну вот и все, в этом письме сказано больше чем нужно...
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 24.03.2015, 14:09
#27306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Отвечаю на заданные вопросы - мне все равно, какой каманде будут предъявлять претензии и чем и для кого все это закончится. Я говорю то, что знаю не работая ни в чьих интересах: с конца 2014 года я - свободный человек в свободном поиске. Просто старая команда легко решала любые проблемы клиенты ничего и не замечали.

По украинским банкам - первый был заблокирован банк "Мелиор" еще в 2014. Дельта это уже сейчас, и я не знаю, попал ли чейндж еще и там, или нет. Крымова на конференции в Москве точно не было, знаю это на 100% так как сам там присутствовал.
Удаф вне форума
Старый 24.03.2015, 14:09
#27307
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Главный вопрос: зачем ему нужно топить FT? Обида на компанию? Не верю...
Здесь присутствует другой интерес...
CashToday вне форума
Старый 24.03.2015, 14:09
#27308
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Такое чувство, что они только этого и ждут, чтоб обвинить клиентов во всех проблемах и со спокойной душой свалить "в историю"
Мне тяжело судить, по скольку с юридической стороны вовсе не подкован.
Может быть и правильно, что некоторые уже обратились в FDR, но главное что бы не навредили себе и остальным.

После составления коллективного обращения к администрации, уже начинают полным ходом готовить иск/претензию в компетентные органы.

Можно ведь реально усугубить ситуацию, а не разрулить.

Цитата:
Сообщение от kusttt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от remete
Цитата:
санкции, спровоцированные действиями клиентов, способны парализовать работу Компании.
Но при этом, руководство не выходит на диалог, видимо от
Цитата:
Сообщение от remete
Цитата:
четкого понимания ситуации.
Вполне возможно Вы и правы.

Последний раз редактировалось remete; 24.03.2015 в 14:14.
remete вне форума
Старый 24.03.2015, 14:16
#27309
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Главный вопрос: зачем ему нужно топить FT? Обида на компанию? Не верю...
Здесь присутствует другой интерес...
А что ему нужно если не топить ? Конечно же топить, проплаченный конкурентами, просто тактика поумнее, ну ёмаё..
Я еще жду когда он запоёт про то что надо писать жалобы.
FairyPrince вне форума
Старый 24.03.2015, 14:20
#27310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 75
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Коротко и ясно.
Если компания захочет,ее не кто не потопит!
Если она тонет то делает это специально.
lalexx вне форума
Старый 24.03.2015, 14:22
#27311
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
сайт фт заработал
ЛК работает?
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Можно ведь реально усугубить ситуацию, а не разрулить.
Так а какие еще варианты? Ждать ведь можно бесконечно, сроки в марте с большим запасом не клиенты придумали. А то включили тумблер "д", как будто не ожидали, что жалобы пойдут. Более того не надо быть экстрасенсом, чтобы понять что после первого апреля просто завалят жалобами все что можно, если все будет продолжаться в таком духе.
Fenixbel вне форума
Старый 24.03.2015, 14:49
#27312
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

При том информационном поле, что сейчас сложилось вокруг ФТ, мои высказывания никак не влиют на процесс потопления или не потопления компании. Я говорю о том, что знаю, и нет так никакого жесткого компромата (про пол-интернета и других проектов, ночных волков и террористов). При неблагоприятном сценарии, опять же вне зависимоти от моих высказываний, отвечать будут те, кто юридически руководил компанией или выгодоприобретателем (получал деньги на свои счета). И отвечать будут в случае, если были каки-то хищения или что-то подобное, и это можно будет доказать. Кто отдавал распоряжения, на кого были открыты счета, кто снимал с них деньги и куда девал - вот это все и будет изучаться следствием, если до этого дойдет. И в оборот возьмут или того, кто виновен, или того, кого поймают)
Призывать - никого ни к чему не призываю, все, что касается денег, каждый решает сам. Филлипова на ФТ никогда не было, это человек с ПФ, он у нас в офисе никогда не появлялся.
Удаф вне форума
Старый 24.03.2015, 14:53
#27313
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Так а какие еще варианты? Ждать ведь можно бесконечно, сроки в марте с большим запасом не клиенты придумали.
Да, сроки установила сама компания.
Но!
Когда ты планируешь все по своему, рассчитываешь на одни условия, а в процессе появляются новые вводные данные, ты начинаешь менять план действий.
Логично?

Паника, разведенная сторонниками другой точки зрения о компании, свое дело сделала.
Появляется ряд других вопросов, которые я не стану снова подымать да бы не начинать новую волну в этой ветке. Все и так понятно здравому человеку.

Цитата:
Сообщение от sinhronize Посмотреть сообщение
Ответ - классика скама любого паршивенького хайпа средней руки.
Если ФТ как Вы написали хайп, то все остальные брокеры еще хуже.
Альпари готовит иск против ФТ по факту использования слова "памм". А другие типа не используют, тот же ВЭЛТРЭЙД?
Да, реально просто не желают ФТ видеть на этом рынке в РФ.

ТЕЛЕТРЭЙД поставил курс на ввод 15 грн за доллар!
Где такие курсы? Понятно, что компания доплачивает разницу в 10 грн и таким образом организовывает бонус инвестору.

Компания ведет себя не хуже остальных, а хотелось бы лучше!
Ведь мы признали, что она лидер!
Думаю, компания на этой недели выйдет на контакт и все реально прояснится!

Последний раз редактировалось remete; 24.03.2015 в 14:56.
remete вне форума
Старый 24.03.2015, 14:59
#27314
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от websoft Посмотреть сообщение
У Вас-то хоть баксов 100 там осело на депозите?? Сейчас именно, а?
Осело... и побольше... Основную сумму слава богу вывел. Но потом решил побаловаться и влился прямо под скам , за что материл себя благим матом
Но быстро пришел в себя, ибо здоровье дороже.
Vitadimoff вне форума
Старый 24.03.2015, 15:00
#27315
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

n89 написал на официальном форуме:

Цитата:
- выплат не сделали / "любой клиент сможет гарантированно получить средства в четко определенный срок".
- сроки перенесли / "15 апреля окончательно и безоговорочно".
- сайт подыхает / "А мы держимся, больше того, мы все это успешно преодолеваем".
- ПС поотваливались / "но сейчас вопрос практически решен и решен положительно".
- инфы никакой / "Так как это приведет к провокациям и к усложнению ситуации".
- навстречу не идут / "мы реально заняты работой. Пиар, объяснения, и прочее будет потом".
- карты не выпускают / "Ко-брендинговые - карты более высокого статуса".
- тролли свирепствуют / "экспертиза все равно установила подделку".
- народ негодует / "он пребывает в плену иллюзий".

Будьте оптимистами, находите позитивные стороны, а негативные точно никому не нужны, и делу они тоже не помогут.

P.S. А конкретика действий и требований с нашей стороны определена в Мировом соглашении.
remete вне форума
Старый 24.03.2015, 15:02
#27316
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 19
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Отвечаю на заданные вопросы - мне все равно, какой каманде будут предъявлять претензии и чем и для кого все это закончится...
Так кто тогда admin?
По сути, обращаясь к администрации все обращаются к нему. Он ездит не переговоры в азию, в курсе всех проблем, знает про все решения, владеет информацией по всем платежам и заявкам... и т.д. и т.п.
Кто же этот могущественный человек? ФИО и должность, пожалуйста.
Protean вне форума
Старый 24.03.2015, 15:12
#27317
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ЛжеДмитрий, или псевдоинсайдер осознав свою важную историческую роль дальше печатает ахинею и вводит массы в заблуждение относительно скама ФТ, о чем написал еще в пятницу.
На своем блоге активно удаляет негодные ему комменты. Объединившись с Резником и Кайзером поднимают новую волну шума, что дальше сбивает людей с толку.
При всем моем уважении к Кайзеру и Резнику мне не очень нравится совместный союз людей, которые заслужили поистине отличную репутацию, и с отпетым мошенником Дмитрием теперь её расходуют, так и не дождавшись как минимум 1 апреля, хотя уже известно что компания должна войти в регламент 15 апреля. По моему это просто своеобразный пока еще несвоевременный шантаж, иначе не назовешь.
В комментариях у Дмитрия на сайте я спросил: Зачем он уничтожил репутацию Кайзера и Резника? И что теперь я им не очень доверяю так как они связались с мошенником? Дмитрий взял да и уничтожил просто данный комментарий.
Скрин из архива переписки, хорошо что сохранилась история переписки через сторонний сервис.:


Картина проясняется, теперь у меня появилась версия о том что инсайды сами не приходили, возможно они были получены от людей из данной инициативной группы. Которая, кстати уже начала ставить ультиматумы руководству ФТ, главное что-бы это не усугубило и так до предела накаленную ситуацию.
Все это мысли вслух и никоим образом не являются информацией полученной из достоверных источников.

Так как на официальном форуме писать не могу, хочу поблагодарить администрацию ФТ за изменение позиции компании относительно информирования клиентов по текущему состоянию дел. Надеюсь на выход объявленных положительных новостей!
Fedorenkosergey вне форума
Старый 24.03.2015, 15:18
#27318
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от lalexx Посмотреть сообщение
Коротко и ясно.
Если компания захочет,ее не кто не потопит!
Если она тонет то делает это специально.
а если компания хайп? потопит ее обычная паника.
lesprom вне форума
Старый 24.03.2015, 15:20
#27319
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
В таком случае, шансов оперативно вывести средства в полном объеме не будет до окончания соответствующих расследований. По временным рамкам такой процесс может занять до одного года.
Интересно это срок взят с большим запасом?

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Да, сроки установила сама компания.
Но!
Когда ты планируешь все по своему, рассчитываешь на одни условия, а в процессе появляются новые вводные данные, ты начинаешь менять план действий.
Логично?
Если появляются новые вводные, по моему мнению руководитель (конкретный человек с ФИО, а не учетка "админ", с которой писать может не один человек, причем это утверждение самого админа) должен признать свою вину и своевременно обратиться к инвесторам с пояснениями, предложениями по выходу из сложившейся ситуации...
Еще раз... не инвесторы должны создавать инициативную группу и в ультимативной форме требовать контакт с представителем, только после чего он соизволил оставить несколько постов с новыми обещаниями.
Fenixbel вне форума
Старый 24.03.2015, 15:21
#27320
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Так как на официальном форуме писать не могу, хочу поблагодарить администрацию ФТ за изменение позиции компании относительно информирования клиентов по текущему состоянию дел. Надеюсь на выход объявленных положительных новостей!
О каком информировании клиентов вы пишите?! Единственное, что мы получили от админа ФТ, это перенос даты на 15 апреля. Все остальное - вода.
"Ой у нас тут такое твориться, такое твориться! Но что именно мы не скажем. Думайте, что хотите. Но знайте, мы мужественно боремся с вызовами и проблемами! Ждите!" - это по сути все что сказала компания за 2 месяца!
Baste вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31