Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2012, 22:03
#27301
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от slava11 Посмотреть сообщение
мисс марпл тролили, пока она говорила что то ЗА тумбочку.
Не, меня гнобили просто за то, что я есть. А пирамиду я не защищала Как и вкладчиков в нее.
Miss Marpl вне форума
Старый 03.06.2012, 22:06
#27302
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Екатерина86 ХВАТИТ НЕСТИ ЧУШЬ!
Это называется флейм, и офтоп.

Хотите обсуждать сбербанк, идите в соответствующую тему.

Тут обсуждается мошенник Мавроди, который кинул народ в 94 году, с подачи которого кинутыми оказались америкосы в SG, который кинул народ в ммм 2011

И который скоро (чуть раньше, чуть позже не суть важно) кинет народ в ммм 2012.



в начале девяностых, спрос не соответствовал предложению. Автомобиль Жигули стоил 5500 рублей. При этом жалеющих купить его было в 10 раз больше чем автомобилей.

А руковоство автосалона не могло повысить стоимость до 15 тыщ, чтобы сравнять предложения спроса, и предложения.

Отсюда и дефицит на колбасу, деликатесы, и.т.п.

Потому что цена явно не соответствовала спросу. При такой цене, люди готовы были купить в 10 раз больше товара, чем привезли на самом деле.

Почитайте мнение экономистиов. Если бы государство не заморозило деньги в сбере, это привило бы к гипер инвляции, когда цены утром были бы одни, а вечером другие.

Потому что денег у народа дофига, а товаров нету! Вообще! В принцепи!

А если вы размышляете с точки зрения колхозницы-доярки (извинить меня прошу) то я вам сочувствую.

В данной теме обсуждается Мошенник Мавроди. Давайте помнить это.
ок, но я про то, что пирамиды бывают и государственные, про которые умалчивают, оправдывают.
Про хайпы также молчат. один Мавроди виноват во всем у нас прямо)))
вводим в google запрос "1991 год сбербанк заморозил вклады"
И читаем сколько раз кроме этого кидали народ госструктуры:
https://www.livejournal.ru/themes/id/17346
Екатерина86 вне форума
Старый 03.06.2012, 22:08
#27303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от slava11 Посмотреть сообщение
обсуждается ли в этой теме что то? или просто гнобятся все? ладно марсиане, этих гнобить можно, но даже адекватных тут просто тролят. мисс марпл тролили, пока она говорила что то ЗА тумбочку. сергей (вроде бы), который с украины (шахтером который был, лень искать ник) так же был ушатан. вы тут что обсуждаете то? свои жопно-сортирные шутки что ли?
Вы хотите поговорить об этом?
А вас это, пардон, почему волнует? Если лохотумбочка вам фиолетова -- то зачем вы вообще читаете эту ветку?
Хотите предложить что-нибудь "обсудить"? Предлагайте, посмотрим. Только уж будьте так любезны предложить что-нибудь вменяемое, а не псевдо-экономические фантазии на почве просмотра фильма "Пирамммида". Ибо в противном случае вас вполне можут начать "гнобить", пардон.
investoro вне форума
Старый 03.06.2012, 22:08
#27304
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Не, меня гнобили просто за то, что я есть. А пирамиду я не защищала Как и вкладчиков в нее.
неее. как ток вы перестали говорить, что сама идея тумбочки вам нравилась, от вас и отстали. а до этого жестко писали. тут ток в инвесторо ссаними тряпками не кидаются. видимо потому что статус у него какой то другой. а остальных сжирают. хотя вот это и непонятно. с чего?
slava11 вне форума
Старый 03.06.2012, 22:09
#27305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
ок, но я про то, что пирамиды бывают и государственные, про которые умалчивают, оправдывают.
Про хайпы также молчат. один Мавроди виноват во всем у нас прямо)))
вводим в google запрос "1991 год сбербанк заморозил вклады"
И читаем сколько раз кроме этого кидали народ госструктуры:
Вы название ветки читали?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от slava11 Посмотреть сообщение
неее. как ток вы перестали говорить, что сама идея тумбочки вам нравилась, от вас и отстали. а до этого жестко писали. тут ток в инвесторо ссаними тряпками не кидаются. видимо потому что статус у него какой то другой. а остальных сжирают. хотя вот это и непонятно. с чего?
А наверно потому, что я всегда говорил ровно наоборот: Лохотумбочка -- лохотрон, я гарантирую это! Причем эта уверенность у меня уже почти двадцать лет как, ибо Великие Лохотроны 90-х я видел собственными глазами, а в некоторых даже участвовал.

Последний раз редактировалось investoro; 03.06.2012 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 03.06.2012, 22:13
#27306
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В ответ на "вы тут что обсуждаете то? свои жопно-сортирные шутки что ли? " - кто как обзывается, тот сам так называется))
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 03.06.2012, 22:13
#27307
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы хотите поговорить об этом?
А вас это, пардон, почему волнует? Если лохотумбочка вам фиолетова -- то зачем вы вообще читаете эту ветку?
Хотите предложить что-нибудь "обсудить"? Предлагайте, посмотрим. Только уж будьте так любезны предложить что-нибудь вменяемое, а не псевдо-экономические фантазии на почве просмотра фильма "Пирамммида". Ибо в противном случае вас вполне можут начать "гнобить", пардон.
Да обсуждать то особо нечего. сам я к идее кассы ВЗАИМОПОМОЩИ отнощусь положительно. но к реализации её в виде ммм отрицательно. хотя был в ней, скрывать не буду (потому и почитываю). и предлагать что либо обсудить не буду. не хочу что бы гнобили просто интересно почему вместо обсуждения просто гнобление всех, кто имеет смелость сказать хоть что то ЗА?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы название ветки читали?

добавлено через 2 минуты

А наверно потому, что я всегда говорил ровно наоборот: Лохотумбочка -- лохотрон, я гарантирую это! Причем эта уверенность у меня уже почти двадцать лет как, ибо Великие Лохотроны 90-х я видел собственными глазами, а в некоторых даже участвовал.
ошибся я. не про вас было. какой то представитель пректа инвестомания. инвесто01 или что то наподобие

Последний раз редактировалось slava11; 03.06.2012 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
slava11 вне форума
Старый 03.06.2012, 22:16
#27308
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Можно устроить распродажу ненужных вещей за мавро Бесплатно избавиться от хлама дома - может от пианино избавлюсь хоть так, рука не поднимается просто выбросить. Думаю желающих отбить хотя бы что-то с авантюры в ммм будет предостаточно
sidorka вне форума
Старый 03.06.2012, 22:18
#27309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от slava11 Посмотреть сообщение
Да обсуждать то особо нечего. сам я к идее кассы ВЗАИМОПОМОЩИ отнощусь положительно. но к реализации её в виде ммм отрицательно. хотя был в ней, скрывать не буду (потому и почитываю). и предлагать что либо обсудить не буду. не хочу что бы гнобили просто интересно почему вместо обсуждения просто гнобление всех, кто имеет смелость сказать хоть что то ЗА?
Вы что, действительно считаете, что Лохотумбочка -- это "касса взаимопомощи"??? Аднааака....
Пардон, но кассы взаимопомощи выглядят совсем не так, это вас кто-то обманул. Более того, "кассы" уже лет много прекрасно работают, например, в Германии, насколько мне известно. Если бы Мавродий организовал "кассу взаимопомощи" по немецкому образцу -- вполне вероятно, что я и сам бы в ней участвовал, и, возможно, другим советовал. Правда, беда в том, что касса по немецкому образцу -- официально организована, соблюдает туеву хучу законов, проверяется и аудируется, и (внимание!) не раздает и даже не обещает и близко к 30% в месяц на вложенное бабло!
investoro вне форума
Старый 03.06.2012, 22:19
#27310
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Государство действительно всех гнусно кинуло. И через ГКО, и через вклады в Сбере.
Облигации внутреннего займа для государства нормальная вещь. Я первый ВУЗ в совке заканчивала, так за дебильным марксизмом с ленинизмом об этом тоже рассказать успели. Другое дело, что государство обязано ответственность по этим облигациям нести. Облигации сталинских времён я своими глазами видела, их дома целая стопка была. И покупались они отнюдь не добровольно в то время. Ничего, погасились потихоньку. В брежневские уже времена.

Сорри за оффтоп. По теме. Знаю одну тысячницу. Пообщалась с ней, то в чём сама уверена - подтвердилось. Для меня регламент отчётности КРО, если честно, не просто набор букв. Когда тупо воруют, таких отчётов не требуют. Тысячница эта убеждена в честности сотрудников КРО, и я ей как-то верю.

Что, впрочем, не отменяет желания объяснить десятнику с помощью подручных средств правила хорошего тона. Ушлёпков в Системе полно. И рано или поздно от них пришлось бы избавляться.
NataliyaS вне форума
Старый 03.06.2012, 22:22
#27311
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

NataliyaS, а куда испарились деньги с казначейских счетов? При такой-то ж0сткой системе отчетности?
Бандерлог вне форума
Старый 03.06.2012, 22:23
#27312
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Когда тупо воруют, таких отчётов не требуют.
Как же вы не поймете, что отчеты и нужны были для выявления тех ячеек, где были деньги?
Miss Marpl вне форума
Старый 03.06.2012, 22:24
#27313
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Тысячница эта убеждена в честности сотрудников КРО, и я ей как-то верю." - вера - это то, чем зомбирует всех Мавр. Вы ему верите? Значит Вы уже зазомбированы.

В чём отличие фактов от веры?

- верой можно прикрыть статистику от посторонних;
- верой можно привлечь новых ло т.е. вкладчиков;
- верой можно прикрывать все посты "ЗА" мавроботию

"Ушлёпков в Системе полно. И рано или поздно от них пришлось бы избавляться. " - это так Вы называете обычных людей? Браво.
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 03.06.2012, 22:24
#27314
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы хотите поговорить об этом?
А вас это, пардон, почему волнует? Если лохотумбочка вам фиолетова -- то зачем вы вообще читаете эту ветку?
Хотите предложить что-нибудь "обсудить"? Предлагайте, посмотрим. Только уж будьте так любезны предложить что-нибудь вменяемое, а не псевдо-экономические фантазии на почве просмотра фильма "Пирамммида". Ибо в противном случае вас вполне можут начать "гнобить", пардон.
А с чего вы взяли что фиолетово?
Вложено было 220 000 руб., выведено 547 800...В плюсе. я уже раньше писала.
Екатерина86 вне форума
Старый 03.06.2012, 22:26
#27315
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Сообщение от katerinaspb Посмотреть сообщение
Вернуть вклады можно только тремя способами:
1)Забрав деньги с процентами у тех кто их успел себе нахапать
2)Купив печатный станок чтобы напечатать денег.
3)Повесить долг на десятника
Можно еще усиленно привлекать новых лохов и выплатить себе выйграши из их бабла. Самый труЪ-каноничный способ!
investoro на форуме
Мне сегодня вернули номинал без процентов.В пятницу приходила в офис пообещала накатать заяву в прокуратуру, в субботу и воскресенье все перечислили.
Naooba вне форума
Старый 03.06.2012, 22:27
#27316
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы что, действительно считаете, что Лохотумбочка -- это "касса взаимопомощи"??? Аднааака....
Пардон, но кассы взаимопомощи выглядят совсем не так, это вас кто-то обманул. Более того, "кассы" уже лет много прекрасно работают, например, в Германии, насколько мне известно. Если бы Мавродий организовал "кассу взаимопомощи" по немецкому образцу -- вполне вероятно, что я и сам бы в ней участвовал, и, возможно, другим советовал. Правда, беда в том, что касса по немецкому образцу -- официально организована, соблюдает туеву хучу законов, проверяется и аудируется, и (внимание!) не раздает и даже не обещает и близко к 30% в месяц на вложенное бабло!
уважаемый, вы читаете по диагонали? я же сказал, что к ДАННОЙ реализации отношусь отрицательно. ваш смех, в данном случае, неуместен... хотя... смотр что куришь... вам виднее
slava11 вне форума
Старый 03.06.2012, 22:27
#27317
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Екатерина86, тут тысячнику плохо, который телефон свой выложил... Которого кинули... Позвони ему, расскажи как тебе хорошо и какая у тебя там прибыль, сделай ему приятно
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 03.06.2012, 22:28
#27318
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
NataliyaS, а куда испарились деньги с казначейских счетов? При такой-то ж0сткой системе отчетности?
Насколько я помню, об открытии казначейских счетов было объявлено, но отменили их после этого быстро. То есть, не все структуры в них деньги даже переводили. В той сотне, где сижу, выплат "наверх" не было.

Но могу допустить, что эти счета существуют. Только почему говорят про их обнуление? По моей логике, деньги просто аккумулируются для последующих выплат. По плану и графику. Чтобы всё это спланировать, режим спокойствия и ввели.
NataliyaS вне форума
Старый 03.06.2012, 22:28
#27319
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Naooba Посмотреть сообщение
Мне сегодня вернули номинал без процентов.В пятницу приходила в офис пообещала накатать заяву в прокуратуру, в субботу и воскресенье все перечислили.
Поздравляю! Хоть кому-то что-то возвращают. Значит, средства для возврата были?
Miss Marpl вне форума
Старый 03.06.2012, 22:28
#27320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Naooba Посмотреть сообщение
Мне сегодня вернули номинал без процентов.В пятницу приходила в офис пообещала накатать заяву в прокуратуру, в субботу и воскресенье все перечислили.
А благословение и официальная индульгенция Администрации с електронной подписью мосье Константиноффа у вас есть?
Ибо иначе вы -- еретик, панекер, пиявка, платный тролль и ушлепок!!
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22