Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2012, 22:28
#27321
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
В ответ на "вы тут что обсуждаете то? свои жопно-сортирные шутки что ли? " - кто как обзывается, тот сам так называется))
вот ответ, достойный адепта АНТИммм
slava11 вне форума
Старый 03.06.2012, 22:32
#27322
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может хватит обсуждать гос-во? Тут же тема про обсуждение "кидал", "крыс", "аферистов" , не так ли?) То есть обсуждаем наиглавнейшего и его гвардию
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 03.06.2012, 22:32
#27323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от slava11 Посмотреть сообщение
уважаемый, вы читаете по диагонали? я же сказал, что к ДАННОЙ реализации отношусь отрицательно. ваш смех, в данном случае, неуместен... хотя... смотр что куришь... вам виднее
Повторяю -- ДАННАЯ реализация не имеет никакого отношения к кассе взаимопомощи. Другими словами, если ДАННАЯ реализация -- хоть в каком-то виде касса взаимопомощи, то я -- реализация балерины Волочковой, певца Баскова и фигуриста Плющенко в одном флаконе.
Если Папаша Мавродий на своем мавросайте называет г*вно конфетой -- это отнюдь не значит что г*вно действительно конфета.

Цитата:
КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ — общественное кредитное учреждение, созданное на добровольных началах. Формируется из вступительных и ежемесячных взносов участников, хранящихся на текущих счетах Сбербанков. Выдает беспроцентные ссуды на срок несколько месяцев. К.В. были популярны в советский период российской истории.

Словарь «Борисов А.Б. Большой экономический словарь. — М.: Книжный мир, 2003. — 895 с.»
investoro вне форума
Старый 03.06.2012, 22:34
#27324
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
"Ушлёпков в Системе полно. И рано или поздно от них пришлось бы избавляться. " - это так Вы называете обычных людей? Браво.
Понимаете, когда "обычный человек" берётся за выполнение обязанностей, сути которых не понимает и к деятельности такой не готов в принципе - он ещё не ушлёпок. Ушлёпком он становится в тот момент, когда не прислушивается к советам исправить своё поведение. Многие десятники действительно не понимают, что они никакие не "руководители" для вкладчиков, а наоборот обслуживающий персонал. Клерки. И обязаны делать свои десятки привлекательными для других вкладчиков. Десятник, бывший в прошлом добросовестным сотрудником клиентской службы банка, например, это понимает влёт. Бывший дворник не поймёт, хоть убейся
NataliyaS вне форума
Старый 03.06.2012, 22:35
#27325
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Народ расслабьтесь.
https://www.youtube.com/watch?feature...&v=2pCP7y6r414
Денис Скрипников вне форума
Старый 03.06.2012, 22:35
#27326
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Поздравляю! Хоть кому-то что-то возвращают. Значит, средства для возврата были?
я же Вам еще вчера посоветовала быть настойчивее, я так поняла вы решили им "простить". У меня сумма была приличная 150тыр влошенных, так что я готова была на все меры воздействия, включая нецивилизованные...
Naooba вне форума
Старый 03.06.2012, 22:37
#27327
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Бывший дворник не поймёт, хоть убейся
это одна из причин почему ммм рухнула досрочно, до власти добралось необразованное быдло
Ahby вне форума
Старый 03.06.2012, 22:38
#27328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Народ расслабьтесь.
Это 5!!!
Интересно, это постановка или на самом деле...
investoro вне форума
Старый 03.06.2012, 22:39
#27329
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Naooba Посмотреть сообщение
так что я готова была на все меры воздействия, включая нецивилизованные...
толи еще будет, лифтер допроветривается подмышки скоро похоже
Ahby вне форума
Старый 03.06.2012, 22:39
#27330
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Ибо иначе вы -- еретик, панекер, пиявка, платный тролль и ушлепок!!
аха, так и сказали : "Из-за таких как вы в системе проблемы"!!!
Naooba вне форума
Старый 03.06.2012, 22:40
#27331
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

NataliyaS, всё что Вы рассказали про обслуживающий персонал и клерков - красиво Вы аферистов назваете.
"И обязаны делать свои десятки привлекательными для других вкладчиков." - чувствуется зазомбирование в этих словах))

добавлено через 5 минут
Словарь Мавроди. Вырезки:

Новый вкладчик - хороший уважаемый человек
Вкладчик что-то вякающий про "его деньги": ушлепок,мусор
Десятник приведший нового человека - хороший уважаемый человек
Десятник что-то вякающий про "его деньги": зажравшийся лентяй,вон из системы!

Последний раз редактировалось Vorchliviy Sosed; 03.06.2012 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 03.06.2012, 22:49
#27332
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Новый вкладчик - хороший уважаемый человек
Вкладчик что-то вякающий про "его деньги": ушлепок,мусор
Десятник приведший нового человека - хороший уважаемый человек
Десятник что-то вякающий про "его деньги": зажравшийся лентяй,вон из системы!
Еще "провокатор, паникер, наемный тролль, агент фрс".
kandid вне форума
Старый 03.06.2012, 22:51
#27333
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Naooba Посмотреть сообщение
я же Вам еще вчера посоветовала быть настойчивее, я так поняла вы решили им "простить". У меня сумма была приличная 150тыр влошенных, так что я готова была на все меры воздействия, включая нецивилизованные...
У меня другая история. Десятник - мой хороший знакомый, который точно так же пострадал. На кого мне написать заявление? И о чем? О том, что я в здравом уме и твердой памяти решила добровольно поиграть в пирамиду? И что я добровольно перечислила свои деньги, а теперь передумала? Я не могу врать. Вот, если бы десятник смотался с моими деньгами, другой вопрос. А человек сделал перечисления, как того требовали сверху - от темника. Я своими глазами видела все отчетности, запросы и прочее. Темник - житель другой страны и его даже там найти не могут Кто он в реальности? Мы же его паспорта не видели.
Miss Marpl вне форума
Старый 03.06.2012, 22:52
#27334
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
это одна из причин почему ммм рухнула досрочно, до власти добралось необразованное быдло
Я пока не склонна думать насчёт "рухнула". А вот если бы не решили порядок навести - точно бы рухнула. Просто мне отлично ясно, сколько усилий нужно приложить к наведению порядка. Тем более в таких условиях. Даже в коммерческой структуре, где все сотрудники регламентами и обязательствами обвешены, при наведении порядка обязательно возникает саботаж. Здесь же всё на доверии изначально.

По поводу веры (несколько страниц назад мне ответили, простите, что не помню кто) Я не считаю себя зазомбированной, просто пока по моей оценке происходящего особых угроз нет. Если увижу, молчать не стану.

Вообще-то вся МММ-2011 изначально основана на вере. Никуда от этого не деться. Но есть те, кто вступал, веря, что Мавр не собирается никого кидать и что буча им затеяна ради достижения своей амбициозной цели. И те, кто считал Мавра мошенником, но рассчитывал "проскочить". Вот эти последние сейчас и раскачивают лодку.
О фактах. Беда в том, что за факты принимаются домыслы и слухи.
Полной картины финансового положения у отдельных сотников -тысячников нет. Возможно, что она вообще только у двух-трёх людей. По состоянию в отдельных структурах выводы делать нельзя.
NataliyaS вне форума
Старый 03.06.2012, 22:52
#27335
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

NataliyaS, смотрю акции на оф. сайте опять появились - бонусы +100500% ко вкладам, все дела. Только что кинули на депозиты, новогодние и тюремные бонусы - и что, опять?

"Если слышен денег шелест, значит лох идет на нерест"
Бандерлог вне форума
Старый 03.06.2012, 22:54
#27336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
У меня другая история. Десятник - мой хороший знакомый, который точно так же пострадал. На кого мне написать заявление? И о чем? О том, что я в здравом уме и твердой памяти решила добровольно поиграть в пирамиду? И что я добровольно перечислила свои деньги, а теперь передумала? Я не могу врать. Вот, если бы десятник смотался с моими деньгами, другой вопрос. А человек сделал перечисления, как того требовали сверху - от темника. Я своими глазами видела все отчетности, запросы и прочее. Темник - житель другой страны и его даже там найти не могут Кто он в реальности? Мы же его паспорта не видели.
Вам вообще-то уже говорили.
Ваш друг-десятнег кому-то перечислил ваши деньги. Это значит, что у этого "кого-то" был банковский счет. А уж найти человека по банковскому счету -- в цивилизованной Европе раз плюнуть. Европейские банчки имею поганейшую привычку вынимать всю душу (по крайней мере, из нерезов), прежде чем счет открыть. Вот на получателя вашего бабла и пишите.
investoro вне форума
Старый 03.06.2012, 22:55
#27337
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
ну или колба.
фалос если только ну уж очень воспаленный)))
не... это геморрой
Naooba вне форума
Старый 03.06.2012, 22:55
#27338
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Темник - житель другой страны и его даже там найти не могут Кто он в реальности? Мы же его паспорта не видели.
Вот кстати совет тем, кто захочет рискнуть в новой ммм. Требовать у десятника скан или фото паспорта и прав, позвонить по его номеру телефона, позвонить в службу поддержки оператора и проверить, на него ли зарегистрирован номер.
Не согласен - пшел вон, искать другого десятника, менее прошаренного, из которого потом деньги легче будет выбить.
kandid вне форума
Старый 03.06.2012, 22:55
#27339
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Повторяю -- ДАННАЯ реализация не имеет никакого отношения к кассе взаимопомощи. Другими словами, если ДАННАЯ реализация -- хоть в каком-то виде касса взаимопомощи, то я -- реализация балерины Волочковой, певца Баскова и фигуриста Плющенко в одном флаконе.
Если Папаша Мавродий на своем мавросайте называет г*вно конфетой -- это отнюдь не значит что г*вно действительно конфета.
ну ладно вам троллить то. сами же понимаете что не правы. рассказываете мне про ДАННУЮ реализацию со смехом. невзирая на то что я сказал, что ОТРИЦАТЕЛЬНО к ней отношусь... все таки по диагонали? или решили, что я сказал что ИМЕННО ммм это касса помощи? ну так я не говорил про это. про ИДЕЮ говорил. что положительно отношусь. про тумбочку НЕ говорил.
slava11 вне форума
Старый 03.06.2012, 22:57
#27340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
О фактах. Беда в том, что за факты принимаются домыслы и слухи.
Полной картины финансового положения у отдельных сотников -тысячников нет. Возможно, что она вообще только у двух-трёх людей. По состоянию в отдельных структурах выводы делать нельзя.
Режим Спокуха! -- это домыслы и слухи?
Если в Лохотумбочке полно бабла -- в чем проблема выплатить всем паникерам хотя бы даже их "номинал" и отправить их на йух? "Неразмороженные мавры выдаются по курсу на дату покупки!"
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22