Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2015, 10:49
#27341
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Fenixe Посмотреть сообщение
Сверху осталась надпись, что по моему счету проводится аудит, в журнале операций под заявками на вывод слово: аудит.
И потом так и не появились кнопки: пополнить, снять.
сделайте скан ЛК если не трудно
DanilIrk вне форума
Старый 05.03.2015, 11:11
#27342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
сделайте скан ЛК если не трудно
Fenixe вне форума
Старый 05.03.2015, 11:13
#27343
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну да,странно,действительно получается пройден наполовину )
DanilIrk вне форума
Старый 05.03.2015, 12:12
#27344
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Думаю, многие, как и я, вложились в индексы ФТ через ПФ.
Вопрос к Viktor Gorashko - будет ли возможен вывод денег, полученных после закрытия индексных ордеров, с торгового счета ПФ ?
Предполагается, что вложение в индексы было до сбоя в ПФ.
Здравствуйте!
Если Вы будете инвестировать в индексы после окончания общего аудита и получать прибыль, то Вы сможете эту прибыль выводить.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Good Luck Посмотреть сообщение
Уважаемый В.Горашко
Не могли бы вы узнать как ПФ будет справлятся с огромных еженедельным кол-вом заявок с выводом прибыли? Возможны ли мгновенные автовыплаты? Или же ПФ удвоил/утроил штат сотрудников которые будут заниматся обработкой заявок?

П.С. Может вопрос уже звучал, полистал форум за 2 предыдущих дня и ответа не нашел, прошу ответить.
Здравствуйте!
По сути заявки на вывод средств будут подаваться начиная с 23 марта. До этой даты вполне достаточно времени чтобы подготовиться к данному процессу.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 05.03.2015 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 05.03.2015, 12:23
#27345
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
По сути заявки на вывод средств будут подаваться начиная с 23 марта. До этой даты вполне достаточно времени чтобы подготовиться к данному процессу.
В течение какого количества дней деньги будут выводиться?
JenSh вне форума
Старый 05.03.2015, 12:27
#27346
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
На будущее - всегда впредь буду переводить деньги брокерам только прямыми переводами с карты.
на срок не более установленный по чарджбеку, да и чардж будет работать в еденичных случаях, а если на контору массово будут идти заявы на возврат, то никто их не вернет.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 05.03.2015, 12:48
#27347
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ждал прохождения аудита, чтобы вывести баланс. Мало того, что его еще не прошел, а тут выводить только с 23 можно только прибыль!
Когда можно будет вывести балансовые деньги!!?
Почему с 23 числа можно будет вывести только прибыль? Это же просто издевательство, это гроши! Если деньги есть на счетах управляющих, почему вы их не платите и удерживаете!
Игорь Тян вне форума
Старый 05.03.2015, 12:59
#27348
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 132
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Игорь Тян Посмотреть сообщение
Ждал прохождения аудита, чтобы вывести баланс. Мало того, что его еще не прошел, а тут выводить только с 23 можно только прибыль!
Когда можно будет вывести балансовые деньги!!?
Почему с 23 числа можно будет вывести только прибыль? Это же просто издевательство, это гроши! Если деньги есть на счетах управляющих, почему вы их не платите и удерживаете!
не сопротивляйся, прими действительность как есть
Алёшка Влошенцев вне форума
Старый 05.03.2015, 13:02
#27349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 46
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потому что у Пантеона денег нет на выплаты, думается бабки взял ФТ чтоб гасить свои платежи, позже ПФ будет и дальше тянуть с выплатами, платить жалкие гроши.
Пусть возвращают введенный депозит, потом и платят проценты.
Pergamin вне форума
Старый 05.03.2015, 13:03
#27350
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: хрень какую-то
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Игорь Тян Посмотреть сообщение
Почему с 23 числа можно будет вывести только прибыль? Это же просто издевательство, это гроши! Если деньги есть на счетах управляющих, почему вы их не платите и удерживаете!
...Читать голосом Борьки Моисеева...

Эта история настолько печальна, что заставит вас прослезится!

Жил был старший брат! И пришло время ему женится! Натянул тетиву старший брат и угодила стрела в **** младшему!

Ни чего не поделаешь! Такова се ля ви! Пришлось женится!
Arkady вне форума
Старый 05.03.2015, 13:14
#27351
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не понял - я спрашивал про те деньги, которые ранее (до сбоя) были вложены в ФТ индексы через ПФ и сейчас там. Я могу закрыть ордера и деньги попадут на мой торговый счет в ПФ, правильно ?
Можно ли их потом вывести ?
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Если Вы будете инвестировать в индексы после окончания общего аудита и получать прибыль, то Вы сможете эту прибыль выводить.

Последний раз редактировалось andreyu; 05.03.2015 в 13:16.
andreyu вне форума
Старый 05.03.2015, 13:18
#27352
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Не понял - я спрашивал про те деньги, которые сейчас вложены в ФТ индексы через ПФ. Я могу закрыть ордера и деньги попадут на мой торговый счет в ПФ, правильно ?
Можно ли их потом вывести ?
нет.выводить сможете прибыль полученную от инвестиций начиная с 16 марта. то есть первую заявку на вывод сможете подать 23 марта ну или 22 после ролловера

Последний раз редактировалось DanilIrk; 05.03.2015 в 13:20.
DanilIrk вне форума
Старый 05.03.2015, 13:34
#27353
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Pergamin Посмотреть сообщение
Потому что у Пантеона денег нет на выплаты, думается бабки взял ФТ чтоб гасить свои платежи, позже ПФ будет и дальше тянуть с выплатами, платить жалкие гроши.
Пусть возвращают введенный депозит, потом и платят проценты.
Ну и как?. Возвращать?. У вас господин позиция страуса. Смотрите реально на вещи. Ну нет у них части денег, но есть прибыль, бизнес работающий, доход (комиссионные и не только) они получают. Вы вообще инвестировать пришли в Пантеон, или гонять туда сюда деньги? Ну что заберете деньги . И куда их вложите в Альпари? Где при первой же возможности управ их проср...т. Лучше спасибо скажите, что они стараются найти выход с ситуации и вернуть Вам депозит и заработать за Вас.
Galeks вне форума
Старый 05.03.2015, 13:57
#27354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так то они неплохо придумали). После аудита, можно немного подсливать некоторые ПАММ счета и держать прибыль в отрицательных значениях, тогда и платить ничего не нужно будет).
BLadeLaRus вне форума
Старый 05.03.2015, 13:58
#27355
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: г. Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Вопрос к Виктору Горашко.
Допустим, я инвестировал в памм-счет определенную суму денег, 21.02.2015 г. Периодический ролловер 1 месяц и заканчивается 21.03.2015 г.
В официальной новости написано, что заморозка средств начнется после окончания аудита, с 16.03.2015 г. И начиная с этого монета, можно будет поставить прибыль на вывод, а выплаты начнутся 23.03.2015 г.
Каким образом, будет считается прибыль?
1) Я вывожу 21.03.2015 г. всю прибыль и сразу могу поставить на вывод.
2) Я закрываю инвестирование в памм-счет 21.03.2015 г. и вновь инвестирую на месяц и по истечении следующего месяца я могу вывести прибыль (Это полный развод на деньги).
Brusew вне форума
Старый 05.03.2015, 14:02
#27356
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошу Viktor Gorashko ответить на вопрос:
Не понял - я спрашивал про те деньги, которые ранее (до сбоя) были вложены в ФТ индексы через ПФ и сейчас там. Я могу закрыть ордера и деньги попадут на мой торговый счет в ПФ, правильно ?
Можно ли их потом вывести ?
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Если Вы будете инвестировать в индексы после окончания общего аудита и получать прибыль, то Вы сможете эту прибыль выводить.
andreyu вне форума
Старый 05.03.2015, 14:05
#27357
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Brusew Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вопрос к Виктору Горашко.
Допустим, я инвестировал в памм-счет определенную суму денег, 21.02.2015 г. Периодический ролловер 1 месяц и заканчивается 21.03.2015 г.
В официальной новости написано, что заморозка средств начнется после окончания аудита, с 16.03.2015 г. И начиная с этого монета, можно будет поставить прибыль на вывод, а выплаты начнутся 23.03.2015 г.
Каким образом, будет считается прибыль?
1) Я вывожу 21.03.2015 г. всю прибыль и сразу могу поставить на вывод.
2) Я закрываю инвестирование в памм-счет 21.03.2015 г. и вновь инвестирую на месяц и по истечении следующего месяца я могу вывести прибыль (Это полный развод на деньги).
вы прошли аудит уже получается раз спрашиваете такое? ну а если по вашему вопросу отвечать то будет вариант номер 2 .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Прошу Viktor Gorashko ответить на вопрос:
Не понял - я спрашивал про те деньги, которые ранее (до сбоя) были вложены в ФТ индексы через ПФ и сейчас там. Я могу закрыть ордера и деньги попадут на мой торговый счет в ПФ, правильно ?
Можно ли их потом вывести ?
вы не видите что Виктор поставил спасибо под моим постом ?не улавливаете? ладно,Виктор думаю продублирует мой ответю

Последний раз редактировалось DanilIrk; 05.03.2015 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
DanilIrk вне форума
Старый 05.03.2015, 14:08
#27358
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я хотел бы услышать ответ от официального представителя компании
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
вы не видите что Виктор поставил спасибо под моим постом ?не улавливаете? ладно,Виктор думаю продублирует мой ответю
andreyu вне форума
Старый 05.03.2015, 14:11
#27359
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Galeks Посмотреть сообщение
Ну и как?. Возвращать?. У вас господин позиция страуса. Смотрите реально на вещи. Ну нет у них части денег, но есть прибыль, бизнес работающий, доход (комиссионные и не только) они получают. Вы вообще инвестировать пришли в Пантеон, или гонять туда сюда деньги? Ну что заберете деньги . И куда их вложите в Альпари? Где при первой же возможности управ их проср...т. Лучше спасибо скажите, что они стараются найти выход с ситуации и вернуть Вам депозит и заработать за Вас.
Странный Вы, вернее Ваши рассуждения. Да, мне нравится туда-сюда гонять деньги, это запрещено правилами сотрудничества с Пантеоном?! Альпари - это единственное место, куда можно вкладывать? Говорить СПАСИБО за что??????
Я, как и многие тут находящиеся, очень надеемся что компания справится с кризисом. Но для меня это сигнал, даже "ГУДОК", что в любой момент компания может поменять правила игры и совсем не "лицом" в мою сторону. Это вопрос о дальнейшем сотрудничестве с компанией.
WillBeFine вне форума
Старый 05.03.2015, 14:11
#27360
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
По сути заявки на вывод средств будут подаваться начиная с 23 марта. До этой даты вполне достаточно времени чтобы подготовиться к данному процессу.
Здравствуйте, Виктор. Почему с 23, а не с 21-22 после окончания ролловера?
И второй вопрос, регламент вывода прибыли будет соответствовать регламентам установленным ранее по платежным системам? Или будет новый регламент, единый для всех?
И еще вопрос по поводу сертификата просроченного? Извиняюсь, если уже отвечали.
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37