Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2012, 23:02
#27341
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Вообще-то вся МММ-2011 изначально основана на вере. Никуда от этого не деться. Но есть те, кто вступал, веря, что Мавр не собирается никого кидать и что буча им затеяна ради достижения своей амбициозной цели. И те, кто считал Мавра мошенником, но рассчитывал "проскочить". Вот эти последние сейчас и раскачивают лодку.
ПИПЕЦ!!! Мавр-красавец... он наипал людей, а его в лицо чмок... в попу чмок ПОРА МНЕ СОЗДАВАТЬ СВОЮ СЕКТУ - ИПАНУТЫХ ДОФИГА ( не... не бу создавать... ну не умею я так красиво обманывать как маврод)
Zveryuga вне форума
Старый 03.06.2012, 23:02
#27342
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Даже в коммерческой структуре, где все сотрудники регламентами и обязательствами обвешены, при наведении порядка обязательно возникает саботаж. Здесь же всё на доверии изначально.
понимаете в чем дело, когда у нищего озлобленного быдла появляются чужие деньги слишком велик соблазн их прикарманить, что и сделало большинство пирамидонов
Ahby вне форума
Старый 03.06.2012, 23:03
#27343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от slava11 Посмотреть сообщение
ну ладно вам троллить то. сами же понимаете что не правы. рассказываете мне про ДАННУЮ реализацию со смехом. невзирая на то что я сказал, что ОТРИЦАТЕЛЬНО к ней отношусь... все таки по диагонали? или решили, что я сказал что ИМЕННО ммм это касса помощи? ну так я не говорил про это. про ИДЕЮ говорил. что положительно отношусь. про тумбочку НЕ говорил.
Отнюдь. Я понимаю что я прав на 100500%.
А вот вы начитавшись мавросайта почему-то поверили, что Лохотумбочка -- это реализация. И таки именно это и утверждали, несмотря на ваше отрицательное к ней отношение. Не удосужившись даже прочитать определение "кассы взаимопомощи" в словаре.
Давайте таки мух сервировать отдельно от пива, и не подменять понятия, как это любит Папаша Главномавр.
Касса -- это касса, Лохотумбочка -- это лохотумбочка.
МММ-2011 можете называть лохотроном, финансовой пирамидой, Великой Тумбочкой, финансово-социальной баблосетью, Единым Организмом, "лучшей в мире инвестицией по соотношению риск-доходность с дьяволом в деталях" -- но "кассой взаимопомощи" она никаким местом не является.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
ПИПЕЦ!!! Мавр-красавец... он наипал людей, а его в лицо чмок... в попу чмок ПОРА МНЕ СОЗДАВАТЬ СВОЮ СЕКТУ - ИПАНУТЫХ ДОФИГА ( не... не бу создавать... ну не умею я так красиво обманывать как маврод)
Надо работать над собой!
Дерзайте -- и у вас все получится!
Начните с того, что Земля на самом деле имеет форму чайника носиком вовнутрь!!

Последний раз редактировалось investoro; 03.06.2012 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 03.06.2012, 23:16
#27344
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от NataliyaS: "Здесь же всё на доверии изначально." - здесь не на доверии, а на сектантстве. Каждый повторяет одну и ту же мантру: "Мы можем многое", "Мы меняем мир"; кто так может общаться? Только зомби.

Они себя вообще слышат? Они читают что пишут вообще? Эта мантра "Мы можем многое", "Мы меняем мир" - показывает лишь то, что у человека который это пишет, килограмма 2 лапши на ушах, он неадекватно оценивает ситуацию и находится под полным контролем Светлейшего и его прислуги.

Таким людям не то что вкладываться в пирамиды, их вообще подальше от инвестирования нужно держать, т.к. они никогда не будут иметь своего мнения,а будут лишь повторять то что им внушили.
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 03.06.2012, 23:18
#27345
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Отнюдь. Я понимаю что я прав на 100500%.
А вот вы начитавшись мавросайта почему-то поверили, что Лохотумбочка -- это реализация. И таки именно это и утверждали, несмотря на ваше отрицательное к ней отношение. Не удосужившись даже прочитать определение "кассы взаимопомощи" в словаре.
Давайте таки мух сервировать отдельно от пива, и не подменять понятия, как это любит Папаша Главномавр.
Касса -- это касса, Лохотумбочка -- это лохотумбочка.
МММ-2011 можете называть лохотроном, финансовой пирамидой, Великой Тумбочкой, финансово-социальной баблосетью, Единым Организмом, "лучшей в мире инвестицией по соотношению риск-доходность с дьяволом в деталях" -- но "кассой взаимопомощи" она никаким местом не является.

добавлено через 1 минуту

Надо работать над собой!
Дерзайте -- и у вас все получится!
Начните с того, что Земля на самом деле имеет форму чайника носиком вовнутрь!!
Кто вам сказал, что я начитался мавросайта? великий вы наш ясновидящий пророк? или что я во что то ПОВЕРИЛ? ГДЕ это вы вычитали? - ткните меня носом - я даже извинюсь, если я где то не прав... а вот ВЫ извинитесь, если не найдете? а придираться к слову "реализация" в контексте ОТРИЦАТЕЛЬНОГО отношения по меньшей мере глупо
slava11 вне форума
Старый 03.06.2012, 23:22
#27346
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Участвую. все нормально.
Валерий Бровко вне форума
Старый 03.06.2012, 23:23
#27347
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

slava11, Вы слишком озлоблены на всех, Вы так не считаете?)
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 03.06.2012, 23:25
#27348
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
понимаете в чем дело, когда у нищего озлобленного быдла появляются чужие деньги слишком велик соблазн их прикарманить, что и сделало большинство пирамидонов
Это я как раз понимаю. Однако точно знаю, что порядочных людей больше. Не понаслышке причём. У меня бизнес ведётся через Интернет и весь на доверии построен. Как клиентам, так и к исполнителям и обратно. % "кидков" очень низкий. Гораздо ниже в сравнении с "нормальным" бизнесом, где все телодвижения кучей договоров обвешиваются. Имею возможности сравнивать.

Режим "Спокуха" и нужен, чтобы активы рассчитать (бабло, которое в Системе) Выплаты на этом фоне делать тупо нельзя, поскольку расчёт ни один финансист не сделает на фоне исходящих денежных потоков.

Сейчас мне другое не нравится, и сильно. Знакомый переписку с десятником из МММ-2012 ведёт и ризалтами делится. Вот они мне не нравятся. ОЧЕНЬ
NataliyaS вне форума
Старый 03.06.2012, 23:30
#27349
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Акция сруктуры направленная на развитие системы
Забавная опечатка в новостях
Miss Marpl вне форума
Старый 03.06.2012, 23:32
#27350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если кому интересно, идет голосовая онлайн-конференция ммм-щиков, + чат
https://login.meetcheap.com/conference,gelios# (ввести любое имя и нажать ОК)
Ведущий - тысячник Никита Столяров
AntiMMM вне форума
Старый 03.06.2012, 23:33
#27351
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
slava11, Вы слишком озлоблены на всех, Вы так не считаете?)
нет. я просто не понимаю, почему нельзя именно общаться и спорить не спускаясь до уровня "биты в ****". тут же было немало адекватных людей, которых просто забили. почему? или просто тролли, или... или хз, что с вами люди...
slava11 вне форума
Старый 03.06.2012, 23:33
#27352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Это я как раз понимаю. Однако точно знаю, что порядочных людей больше. Не понаслышке причём. У меня бизнес ведётся через Интернет и весь на доверии построен. Как клиентам, так и к исполнителям и обратно. % "кидков" очень низкий. Гораздо ниже в сравнении с "нормальным" бизнесом, где все телодвижения кучей договоров обвешиваются. Имею возможности сравнивать.

Режим "Спокуха" и нужен, чтобы активы рассчитать (бабло, которое в Системе) Выплаты на этом фоне делать тупо нельзя, поскольку расчёт ни один финансист не сделает на фоне исходящих денежных потоков.

Сейчас мне другое не нравится, и сильно. Знакомый переписку с десятником из МММ-2012 ведёт и ризалтами делится. Вот они мне не нравятся. ОЧЕНЬ
Пардон, ваш "интернет-бизнес" -- бездвоздмездная раздача чужого бабла? Фактически, "десятнеги" занимаются ведь именно этим.
Т.е. многочисленные отчеты, высылаемые "десятниками" по пятницам или как там было положено -- для "расчета активов" не годились?
А "финансисты", пардон, именно этим и занимаются. В самом задрипанном банке "входящий" и "исходящий" поток нала и безнала происходит каждый день, причем задержка даже на день чревата как минимум, нежелательными слухами, а как максимум -- ответственностью по ГК и проверками ЦБ.
investoro вне форума
Старый 03.06.2012, 23:36
#27353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зашел в скайп-чат ммм, прочитал следующий перл
Цитата:
я предлагаю в ммм отбирать участников по IQ тестированию,а то всякие тупоголовые ведутся на СМИ
ssladkov вне форума
Старый 03.06.2012, 23:37
#27354
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

господин инвесторо, ответьте на мой предыдущий пост вам, если не сложно
slava11 вне форума
Старый 03.06.2012, 23:38
#27355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от slava11 Посмотреть сообщение
нет. я просто не понимаю, почему нельзя именно общаться и спорить не спускаясь до уровня "биты в ****". тут же было немало адекватных людей, которых просто забили. почему? или просто тролли, или... или хз, что с вами люди...
Я вот попробовал с вами "пообсуждать". Простейший вопрос. И так, и сяк, и примеры, и цитаты из словаря приводил -- толку ноль целых хрен десятых. Вы изволите лишь включать дурку и обвинять в тролле. Ну и фигли мне с вами еще что-то обсуждать? Если и "другие" были настолько же адекватны -- неудивительно, что их уже тут нет.
investoro вне форума
Старый 03.06.2012, 23:38
#27356
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ещё проблема кроится в том, что на сайте Наиумнейшего столько всякой лабуды написано, что человек который это читает (судя по постам на этом форуме есть и такие) всё признаёт за правду. Друзья, прежде чем верить Председателю, не поленитесь, покопайтесь в официальной инфе.
Причём его стиль можно назвать вызывающим: "Тогда назовите мне хоть одну мировую валюту, пирамидой не являющуюся. Хоть одну-единственную! Евро?.. фунт?.. юань?.. А?.. " Его стиль напоминает приблизительно следущее: "что, не знали? Получайте по лобешнику копытом! Ещё продолжаете это читать? А вот ещё хватай! Ещё не прожевал? Получи оплеуху". К такому стилю изложения нужно всегда относиться с юмором, т.к. никаких фактов в пользу своего довода он не приводит, а лишь говорит читателю: "Иди сюда, читай быстрей".

Вот с чего он взял что валюта это пирамида? Ну бред же! Если включить печатающий станок на полную мощность, то инфляция будет на уровне самых отсталых стран. ЦБ не только печатает новые деньги, но и поддерживает их курс на бирже, а также забирает старые банкноты.
Поэтому скорость печатающего станка не может быть высокой - это выдумка Кукловода.

Мавр пишет: "Зачем всё это сообщаю? А низачем! Зудит. " - скорее всего это единственная правда,которую я нашёл из всех его опусов на тему политики и экономики.
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 03.06.2012, 23:45
#27357
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Цитата:
я предлагаю в ммм отбирать участников по IQ тестированию,а то всякие тупоголовые ведутся на СМИ
т.е. у кого меньше IQ = тот подходит... а нет ... там просто спросят "Шо такое IQ ?" ... не понял вопроса = десятник
Zveryuga вне форума
Старый 03.06.2012, 23:45
#27358
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Пардон, ваш "интернет-бизнес" -- бездвоздмездная раздача чужого бабла?
Мой Интернет-бизнес основан на оказании услуг тем, кто в них нуждается. Это могут быть как юридические, так и физические лица. Характер услуг к финансовой сфере отношения не имеет.

Кстати, по поводу доверия. Вообще-то Мавроди велосипед не изобрёл, Хавала появилась гораздо раньше. Подробнее, что это за зверь, тут taxc.ru/hawala.html

Кстати, не думаю, что с проворовавшимися десятнегами и выше всё гладко обойдётся. Земля, увы, круглая. А МММ довольно большая сеть. Если выстоит, то финансовые кидки срока давности не имеют
NataliyaS вне форума
Старый 03.06.2012, 23:46
#27359
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Я вот попробовал с вами "пообсуждать". Простейший вопрос. И так, и сяк, и примеры, и цитаты из словаря приводил -- толку ноль целых хрен десятых. Вы изволите лишь включать дурку и обвинять в тролле. Ну и фигли мне с вами еще что-то обсуждать? Если и "другие" были настолько же адекватны -- неудивительно, что их уже тут нет.
пилять. вот смотрите. я был не прав в том, что в ОДНОМ из постов назвал тумбочку "реализацией" кассы взаимопомощи. согласен, что ммм ею не является. мне это признание ничего не стоит, ибо я её таковой и не считал - просто вы докопались именно к этому. я вообще про другое говорил - про то, что в данной ветке появилась своя секта - антиммм. что людей гнобят лишь за то, что они имеют смелость сказать что то против. против СЕКТЫ, которая здесь окопалась
slava11 вне форума
Старый 03.06.2012, 23:46
#27360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Ещё проблема кроится в том, что на сайте Наиумнейшего столько всякой лабуды написано, что человек который это читает (судя по постам на этом форуме есть и такие) всё признаёт за правду.
На буратин действует прекрасно, ибо именно это они и хотят услышать. Зачем читать многа букаф в учебниках, когда Папаша Мавр прямо говорит, что ты -- не буратино неученое, а Жертва Заговора Жадных Банкиров!
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22