Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,255 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2012, 23:53
#27361
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

slava11, не обращайте внимания. до investoro вам не достучаться. где он берет такую неземную траву неведомо, но торкнуло его сильно и давно С ним диалога не получится. Хотя в контексте ммм именно диалог и интересен, чтобы более полно понять суть происходящего. Меня вот тоже многие вопросы интересуют. Но кроме брызганья желчью ответов я не получил к сожалению. И это при том что к ммм у меня претензий больше чем симпатий. Чего уж говорить о сочувствующих
Денис Чехов вне форума
Старый 03.06.2012, 23:58
#27362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от slava11 Посмотреть сообщение
пилять. вот смотрите. я был не прав в том, что в ОДНОМ из постов назвал тумбочку "реализацией" кассы взаимопомощи. согласен, что ммм ею не является. мне это признание ничего не стоит, ибо я её таковой и не считал - просто вы докопались именно к этому. я вообще про другое говорил - про то, что в данной ветке появилась своя секта - антиммм. что людей гнобят лишь за то, что они имеют смелость сказать что то против. против СЕКТЫ, которая здесь окопалась
Во-первых, сия ветка находится в разделе "Мошенники", что как бы намекает...
Во-вторых, до самого недавнего времени сюда высаживался из летающих тарелочек десант марсиан, которые несли всякую хню. Сначала это было смешно, но теперь уже поднадоело.
В-третьих, аргументация зачастую просто атцтой. Пардон, существуют, например, учебники по математике, и желательно таки ими овладеть, прежде чем доказывать, что 2х2=17. Вон дама пыталась со ссылками на википедию доказать, что ГКО были слизаны с Мавродия. И она же (?) отправляла нас просветиться фильмом "Пирамммида", при том, что многие тут лично участвовали в Великих Лохотронах 90-х, и ср*ть хотели на изделие современных креатиффных режиссеров, снятое по графоманской мавродиевской книжке.
В-четвертых, у вас есть, что сказать за лохотумбочку? Да пожалуйста! С кассой мы уже разобрались, насколько я понимаю? Говорите что у вас дальше, и посмотрим.
В-пятых, вас смущает именно СЕКТА? Ну в таком случае тут вообще не лучшее место для высказываний. На мавросайте вон вообще комменты против Лохотумбочки вычищают. Почему тут должно быть иначе?
investoro вне форума
Старый 03.06.2012, 23:58
#27363
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денис Чехов, ответов по какому вопросу Вы ищете? По поводу изображения масонов на долларе, заговора ФРС или ещё чему? Озвучьте Ваш вопрос пожалуйста, интересно просто.
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 04.06.2012, 00:00
#27364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Чехов Посмотреть сообщение
slava11, не обращайте внимания. до investoro вам не достучаться. где он берет такую неземную траву неведомо, но торкнуло его сильно и давно С ним диалога не получится. Хотя в контексте ммм именно диалог и интересен, чтобы более полно понять суть происходящего. Меня вот тоже многие вопросы интересуют. Но кроме брызганья желчью ответов я не получил к сожалению. И это при том что к ммм у меня претензий больше чем симпатий. Чего уж говорить о сочувствующих
Конкретно вы -- не удосужились прочитать даже учебник "Банковское дело" для 1-го курса вузов по специальности "Финансы и кредит", а беретесь рассуждать о банковском деле! И изволите намекать, что "знаете его изнутри"!!
investoro вне форума
Старый 04.06.2012, 00:02
#27365
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я по ссылке на конференцию зашла, всё пусто, хотя справа полно народу обозначено. Проясните плиз, как эту хрень юзать))))
NataliyaS вне форума
Старый 04.06.2012, 00:02
#27366
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

to Денис Чехов
Похоже вы правы. а жаль. Ведь он один из РАЗЖИГАТЕЛЕЙ. хотелось бы с ним поговорить... вот просто не понимаю я этого. может глуп еще в свои 32 года. выдергивать фразы из контекста и ими прикрываться. не отвечать на поставленные вопросы. может так и нужно. но мне наверное не понять. как и того, что происходит в этой ветке в целом...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Во-первых, сия ветка находится в разделе
В-пятых, вас смущает именно СЕКТА? Ну в таком случае тут вообще не лучшее место для высказываний. На мавросайте вон вообще комменты против Лохотумбочки вычищают. Почему тут должно быть иначе?
Потому что ЭТО не форум СЕКТАНТОВ. хотя это ветка похоже им отдана... но все же надеюсь, что это просто тролли а не сектанты... ибо секта в любом случае зло...

Последний раз редактировалось slava11; 04.06.2012 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
slava11 вне форума
Старый 04.06.2012, 00:07
#27367
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Я по ссылке на конференцию зашла, всё пусто, хотя справа полно народу обозначено. Проясните плиз, как эту хрень юзать))))
Не успела просто. Там выступал темник и еще кто-то, потом разошлись. Каждый день во время режима спокойствия в десять вечера будет новая конференция.
В принципе ничего нового там не было - все то же самое, что на сайте - "давайте работать, а не паниковать", "привлекайте новых участников" и прочее. Ведущие явно не новички во всем этом деле, наверняка уже бывалые участники каких-то МЛМ проектов. Ну и плюс рекламировали свою структуру.
kandid вне форума
Старый 04.06.2012, 00:07
#27368
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vorchliviy Sosed, вы противник конспирологической теории? без проблем, каждый имеет право на свое мнение. Мне она тоже не по душе в той форме, в которой обычно преподносится. Однако с некоторыми положениями я согласен и за многие годы нашел немало им подтверждений.

Что касается ммм, то мне в первую очередь интересно зачем так срочно изымались деньги и куда они делись. Тумбочку можно было доить ой как долго без таких резких движений. Нелогичный поступок получается. Еще нелогичнее устроить панику таким выводом и потом обьяснить концентрацией на счетах для наведения порядка. Хотелось бы услышать собственные мнения.

investoro, как говорится вспомни оно...вот и оно привет. повторяешься, давай новый креатив, ато скучно тебя читать.

Последний раз редактировалось Денис Чехов; 04.06.2012 в 00:10.
Денис Чехов вне форума
Старый 04.06.2012, 00:09
#27369
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

kandid, ясно, спасибо.
Стало быть, ответы на реальные вопросы там хрен получишь.
NataliyaS вне форума
Старый 04.06.2012, 00:10
#27370
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Чехов Посмотреть сообщение
Что касается ммм, то мне в первую очередь интересно зачем так срочно изымались деньги и куда они делись. Тумбочку можно было доить ой как долго без таких резких движений.
Как же ее доить, если участники требуют свои выигрыши, а денег нет? Сначала конечно это замалчивалось и доение продолжалось. Когда возмущенных стало слишком много, была придумана легенда со сми. Так что доение прекратили только потому, что поток лохов резко сошел на нет.
kandid вне форума
Старый 04.06.2012, 00:11
#27371
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Словосочетание "Мы можем многое" говорит о том, что тот кто его использует, сомневается в чём-то. Вообще слово "можем", говорит о том, что быть может можем, а быть может и не можем.

Правильнее было бы писать "Мы сможем многое", но в таком случае отсутствует три заветных буквы М, ради которых собственно это словосочетание сочинялось. И вот так, коверкая русский язык, адепты Великого шагают по форумах в поисках надежды, т.к. кроме надежды Мавр пока что ничего не может предложить (выплат-то нет)?

Также и со словосочетанием "Мы меняем мир". Чем меняют? Посадили дерево, вырастили сына, построили дом? Нет? Только лишь написали очередной пост на форуме? И этим меняют мир?

Люди об этом не задумываются, т.к. какую установку им дали, как им написали, так они и пишут.
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 04.06.2012, 00:12
#27372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня видел на одном западном буксе рекламу МММ 2012 это значит что с ммм 2011 покончено.
murlo вне форума
Старый 04.06.2012, 00:13
#27373
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
kandid, ясно, спасибо.
Стало быть, ответы на реальные вопросы там хрен получишь.
На вопросы из чата отвечали, в том числе на довольно неудобные, но отвечали в том смысле, что во всем виноваты отдельные десятники-воры, а вообще в ммм все отлично, а особенно у нас в структуре. Так что задать вопрос можно, правда чат был очень заспамлен и скорее всего ваш вопрос не заметят.
kandid вне форума
Старый 04.06.2012, 00:13
#27374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Чехов Посмотреть сообщение
investoro, как говорится вспомни оно...вот и оно привет. повторяешься, давай новый креатив, ато скучно тебя читать.
Да, байда наподобие вашей с Мавродием у меня плохо получается. Слишком умный, знаете ли. А вы бы лучше объяснили на простом примере, как именно из банка получается пирамида, раз уж вы банки изнутри знаете. Пока что есть лишь подозрение, что очередное буратино начиталось мавросайта....
investoro вне форума
Старый 04.06.2012, 00:14
#27375
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Во-первых, сия ветка находится в разделе
В-четвертых, у вас есть, что сказать за лохотумбочку? Да пожалуйста! С кассой мы уже разобрались, насколько я понимаю? Говорите что у вас дальше, и посмотрим.
С кассой естественно разобрались. Теперь скажите ГДЕ вы вычитали, что я начитался мавросайта? и ГДЕ что то по поводу тумбочки УТВЕРЖДАЛ?
slava11 вне форума
Старый 04.06.2012, 00:15
#27376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от slava11 Посмотреть сообщение
to Денис Чехов
Похоже вы правы. а жаль. Ведь он один из РАЗЖИГАТЕЛЕЙ. хотелось бы с ним поговорить... вот просто не понимаю я этого. может глуп еще в свои 32 года. выдергивать фразы из контекста и ими прикрываться. не отвечать на поставленные вопросы. может так и нужно. но мне наверное не понять. как и того, что происходит в этой ветке в целом...

Потому что ЭТО не форум СЕКТАНТОВ. хотя это ветка похоже им отдана... но все же надеюсь, что это просто тролли а не сектанты... ибо секта в любом случае зло...
Вы не заметили, что еще не задали ни одного вопроса по теме Лохотумбочи, но уже обижаетесь, что вас гнобят и не отвечают? Единственное, что вы на данный момент успели -- утверждение, что Лохотумбочка это реализация кассы взаимопомощи, но с ДАННОЙ реализацией вы не согласны. Зато байды нафлудили уже напару с г-ном Чеховым аж по самые гланды.
investoro вне форума
Старый 04.06.2012, 00:15
#27377
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денис Чехов, "Тумбочку можно было доить ой как долго без таких резких движений. Нелогичный поступок получается. Еще нелогичнее устроить панику таким выводом и потом обьяснить концентрацией на счетах для наведения порядка." - думаю, что-то у Мавра пошло не по плану. Да, действия нелогичные, но обычно человек действует нелогично когда сам на взводе, и наверное какие-то события подтолкнули к этим действиям.
Скорее всего, он разозлился на кого-то. По крайней мере кажется, что на обычных людей,вкладчиков.
План нарушен, надо наказать провинившихся чтоб знали своё место - я думаю, из этих соображений всё и было сделано.
А на кого он разозлился,остаётся только гадать.
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 04.06.2012, 00:16
#27378
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

kandid, в том то и дело что поток был серьезный и никуда он не сходил. Наоборот приходы росли хорошо. Есть масса знакомых в разных структурах. Правда мелкие, не старше тысячника. Но и это хоть какую то картину дает. так вот, по их словам поток до конца апреля был мощный. И вдруг начали вводиться дебильные формы, перепроверки, задержки с разрешениями на выплаты. Затем резко бабло пошло наверх. При этом честно работающие руководители исправно перекидывали все по поступающим распоряжениям. Но когда деньги понадобились им, началось затягивание. Вот тогда то система и дала сбой. новые участники не спешили вкладываться, увидев что динамят старых. Заработало то же сарафанное радио, только в обратную сторону.

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
думаю, что-то у Мавра пошло не по плану. Да, действия нелогичные, но обычно человек действует нелогично когда сам на взводе, и наверное какие-то события подтолкнули к этим действиям.
Скорее всего, он разозлился на кого-то. По крайней мере кажется, что на обычных людей,вкладчиков.
План нарушен, надо наказать провинившихся чтоб знали своё место - я думаю, из этих соображений всё и было сделано.
А на кого он разозлился,остаётся только гадать.
с тем что что-то пошло не так согласен. Если не зацикливаться на моральных аспектах, мавр неплохо все прочитывает. здесь же дал такой серьезный промах. мне кажется такое возможно только в случае недостоверной информации. может ли быть такой вариант, что хитрожопое окружение гнало дезу? Хотя мавр мониторит инет, значит такой вариант маловероятен.

Последний раз редактировалось Денис Чехов; 04.06.2012 в 00:22.
Денис Чехов вне форума
Старый 04.06.2012, 00:18
#27379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от slava11 Посмотреть сообщение
С кассой естественно разобрались. Теперь скажите ГДЕ вы вычитали, что я начитался мавросайта? и ГДЕ что то по поводу тумбочки УТВЕРЖДАЛ?
Вы начинаете утомлять... На форуме есть поиск всех постов по конкретному автору. Вот он ваш:
Цитата:
Да обсуждать то особо нечего. сам я к идее кассы ВЗАИМОПОМОЩИ отнощусь положительно. но к реализации её в виде ммм отрицательно. хотя был в ней, скрывать не буду (потому и почитываю). и предлагать что либо обсудить не буду. не хочу что бы гнобили
investoro вне форума
Старый 04.06.2012, 00:19
#27380
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Блин, такого у меня даже замполит не отжигал: https://kolyvan-mmm2011.com/news/proe...2012-06-03-231

Классификация участников:
Цитата:
1. Первая категория: «паникер МММ».
В эту категорию попадают участники, внесшие средства с 20 апреля по 31 мая и подавшие заявку на выплату ранее двух месяцев с момента последнего вклада произведенного ранее 31 мая. Этому человеку будет выплачиваться только внесенная сумма, без каких либо начислений процентов и реферальных. Все последующие вклады этого участника будут размещаться под 30% с возможностью повышения согласно акций: «мавромобиль», «7 рефералов» только до 35%, т.е. под 40% он разместить средства не сможет никогда!

2. Вторая категория – «Хорошие участники».
В эту категорию попадают участники, внесшие средства с 20 апреля по 31 мая и подавшие заявку на выплату от двух до трёх месяцев с момента последнего вклада произведенного ранее 31 мая. Но заявку такой участник может подать только на начисленные проценты по ставке 40% за прошедший период. Если прошло больше двух месяцев это приблизительно составит сумму вклада, либо чуть больше.
Хотите получить выплату раньше – меняйте своё отношение к кассе взаимопомощи на позитивное – приглашайте друзей. Начиная со второго приглашенного получайте 10% от привлеченной суммы СРАЗУ и если можно так сказать отбивайте свой вклад раньше!
Наденьте значок МММ – раздаем бесплатно в нашем клубе (высылаем по почте). Носящие значки люди будут видеть друг друга на улице, в транспорте и каждый их них уже ваш соратник. Люди становятся одной большой семьей. Человек без значка Вас спрашивает, «ты участник?» А Вы ему популярно рассказываете, почему Вы участник. Ничего сложного в этом нет, поговорили с одним человеком – нет, со втором – нет, с третьим – нет, но Ваш опыт растет, бесконечно так происходить не может. У нас есть участники, которые пригласили по 5 и более рефералов. И у вас получится. Конечно сейчас, на фоне такого негатива в СМИ и введении режима спокойствие сложно убеждать, но поверьте, пройдет время, и Вам лично многие люди скажут спасибо за то, что вы их пригласили в кассу взаимопомощи после получения выигрышей. Проценты у нас в ячейке реальные - 35% в месяц. Это выше, чем в других ячейках МММ2011. Плюс 10% сразу от привлеченной суммы.

3. Третья категория – «ПАТРИОТ МММ». В эту категорию попадают участники, внесшие средства с 20 апреля по 31 мая и ранее и подавшие заявку на выплату после 4 месяцев с момента последнего вклада произведенного ранее 31 мая. Заявки этого участника будут обслуживаться ВСЕГДА в кратчайшие сроки в любом размере! Захочет снять всё – пожалуйста! Но новые деньги от этого участника будут приниматься на общих условиях под 30% в месяц. (Летняя акция под 35% кончится к тому времени).
Опять князьки свои законы устанавливать начали, всем все побоку.
Денис Скрипников вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22