Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,914 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2013, 14:05
#2721
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли регистрация нескольких аккаунтов (на разных людей) с одного компьютера?
Steve_Bit вне форума
Старый 21.12.2013, 14:19
#2722
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли регистрация нескольких аккаунтов (на разных людей) с одного компьютера?
Люди не должны быть связаны реферальной связью.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 21.12.2013, 14:46
#2723
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
А кто нибудь подскажет.- москомпрват банк и приват банк- одно и тоже? Соответственно и комиссия на вывод будет 0, 5%+0, 5 $ если не ошибаюсь?
Это не одно и тоже, но у москомприват банка комиссия на вывод 0, 5%+0, 5 $, проверено неоднократно.
unpavel вне форума
Старый 21.12.2013, 16:29
#2724
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Получается при доходности в 5-7% в месяц по портфелю,бонус за 3 месяца получается всего 2-2.5%.
Это вы даже слишком щедро насчитали бонус в 2.5%. Реальный бонус для абсолютного большинства за три месяца составит около 1.5%. С одного кило баков примерно 500 рублей дополнительной прибыли. Вся эта акция с новогодними бонусом рассчитана на замануху для школьников. Возможно конечно завести 10 к$, получить бонусную штуку и за три месяца в жестко агрессивном варианте превратить ее в реальную тысячу. Но такое по плечу единицам.
Enk вне форума
Старый 21.12.2013, 17:33
#2725
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Это вы даже слишком щедро насчитали бонус в 2.5%. Реальный бонус для абсолютного большинства за три месяца составит около 1.5%. С одного кило баков примерно 500 рублей дополнительной прибыли. Вся эта акция с новогодними бонусом рассчитана на замануху для школьников. Возможно конечно завести 10 к$, получить бонусную штуку и за три месяца в жестко агрессивном варианте превратить ее в реальную тысячу. Но такое по плечу единицам.
Можно на бонусные начать торговать. Я, например, довольно давно торгую на демо, а эта акция подтолкнула меня закинуть несколько тысяч для инвестирования, а на бонусные начать торговать на реальном счете. По условиям акции вроде ж так можно?
Steve_Bit вне форума
Старый 21.12.2013, 20:56
#2726
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

При регистрации неправильно ввел мобильный номер, в настройках никак не изменить(служба поддержки молчит.помогите
Zhenya Bh вне форума
Старый 21.12.2013, 23:36
#2727
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
При регистрации неправильно ввел мобильный номер, в настройках никак не изменить(служба поддержки молчит.помогите
Вам поможет только служба поддержки. Сейчас выходные, ожидайте рабочих дней.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 22.12.2013, 00:40
#2728
Dux
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Bisu Посмотреть сообщение
Вам поможет только служба поддержки. Сейчас выходные, ожидайте рабочих дней.
Была точно такая же история. Написал в поддержку - исправили
Dux вне форума
Старый 22.12.2013, 03:41
#2729
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
При регистрации неправильно ввел мобильный номер, в настройках никак не изменить(служба поддержки молчит.помогите
Консультационный отдел (онлайн-чат) работает с 00:00 ПН до 23:00 ПТ ( время по Киеву). Суббота, воскресенье — выходной.
В выходной день вы можете обратиться в компанию, написав письмо на [email protected] либо [email protected].
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.12.2013, 11:07
#2730
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите, а что с выводом с помощью обменника x-change? Нажимаю "вывод через x-change", но остаюсь на этой же странице...
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 22.12.2013, 13:35
#2731
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопросик по ФОНДАМ. Все читал пять раз, но как паникер-перестраховщик, хочу подтвержденьице получить. В "квартальный" и в "месячный", мне так удобнее называть, можно добавлять в течении всего срока и деньги не пролежат без дела до следующего окончания торгового периода? А вот изъятие, начисление происходит только по окончании ТП? Как в обычном Памме?
BorisR вне форума
Старый 22.12.2013, 13:47
#2732
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
В "квартальный" и в "месячный", мне так удобнее называть, можно добавлять в течении всего срока и деньги не пролежат без дела до следующего окончания торгового периода? А вот изъятие, начисление происходит только по окончании ТП?
Добавлять нельзя, просто нужно открыть новый Памм - фонд, а по окончанию срока инвестирования средства переводятся на Ваш балансовый счёт автоматически.
affinahg вне форума
Старый 22.12.2013, 13:55
#2733
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Добавлять нельзя, просто нужно открыть новый Памм - фонд, а по окончанию срока инвестирования средства переводятся на Ваш балансовый счёт автоматически.
Спасибо. Я не имел ввиду добавление средств к существующей сумме, а вхождение (создание) ПЕРВОЕ. В любой момент возможно или нет? Про автовывод там понятно написано)))
BorisR вне форума
Старый 22.12.2013, 13:59
#2734
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
Спасибо. Я не имел ввиду добавление средств к существующей сумме, а вхождение (создание) ПЕРВОЕ. В любой момент возможно или нет? Про автовывод там понятно написано)))
Тогда точнее выражайтесь, инвестировать можете в любой день, а работать они начнут с ближайшего понедельника и у Вас пойдёт свой отчёт срока инвестирования - 1 неделя,4 недели или 12 недель.
affinahg вне форума
Старый 22.12.2013, 14:24
#2735
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Prive Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, от Вас в конечном итоге можно дождаться ответа, на вопрос:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5899188&postcount=2650
Не хочется сгущать краски, но пока Ваш игнор выглядит в "лучших традициях" вашего хорошего партнера. Я считаю, что с Вас не убудет , если Вы четко и конкретно обозначите свою позицию по важному для клиентов вопросу.
Цитата:
Сообщение от fayust Посмотреть сообщение
Поддерживаю !
Когда будет реализована возможность автоматического создания заявки и вывода прибыли за ТП на баллансовый счет. Этот вопрос поднимался уже не раз более полугода назад и последний раз на mmgp вы обещали реализовать это в конце ноября.
Здравствуйте.
Я не игнорирую вопрос, я просто его не заметил. Посмотрите мои недавние сообщения, я там несколько раз приписывал примерно такой текст - Если я не ответил на какие либо вопросы, прошу их задать повторно. Так как в последнее время сообщений и вопросов в данной ветке появляется все больше и больше, поэтому возможно, что я что то пропустил.
Теперь собственно ответ на вопрос - Авто вывод прибыли с ПАММ счетов, будет реализован примерно в конце января.

добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ukolov Посмотреть сообщение
Деньги были переведены сегодня. Через 8 рабочих дней после подачи заявки - 7.12. Статус выполнено стоял в системе с пятницы. Ваш фин. отдел молчал с понедельника. Я пишу на форуме редко. И это был как раз повод написать. Логин - это мой е-мэйл и публиковать его здесь я не хочу. Если Вы хотите проверить правда ли были проблемы с выплатой, то я готов скинуть Вам свои данные в личном сообщение.
Начинать свои обращения по поводу платежей, необходимо с обращения на почту финансового отдела, с указанием вашего логина в нашей системе, это значительно ускорит процесс решения вашего вопроса. Если вы уж написали на форуме, то предоставьте логин в личку если не хотите публиковать его в теме.

добавлено через 1 час 9 минут
Цитата:
Сообщение от Petr Melnikov Посмотреть сообщение
К сожалению на карту пока ничего не поступило.
Ни 920 самолично отправленных , ни 1500, отправленных Вами...
Ждемс.
Если получу, то сразу отпишусь.
Ну вот видите, это опять таки подтверждает мои слова о том, что причиной задержки являемся не мы а Ликпей.

добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от squirrelius Посмотреть сообщение
Кто-то из присутствующих выводил средства на Российскую долларовую VISA карту? Думаю завести VISA сбербанка в рублях, будет быстрее вывод?

Просто не хочется две недели ждать (6 рабочих дней) а потом писать в поддержку или на форум, ждать и получать предложение вывести альтернативным способом. Короче, работает вывод на российские $VISA или нет???
Вывод работает, и в 95% случаев все проходит без каких либо задержек.
Если хотите быть уверенным в том, что в течении 5-ти рабочих дней вы получите средства на карту, пополняйте через x-change. Там выбирайте Сбербанк, и соответственно рублевый перевод. Т.е. в графе отдаете - ставьте Сбербанк руб.

добавлено через 1 час 14 минут
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю по поводу акции при пополнении,нельзя ли увеличить срок бонуса с 90 дней до 180?Получается при доходности в 5-7% в месяц по портфелю,бонус за 3 месяца получается всего 2-2.5%.
К сожалению нет.

добавлено через 1 час 15 минут
Все что касается акции, Den2000 сформулировал все довольно точно:
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Пантеон и так весьма привлекателен для инвесторов и без акций. А тут еще и есть возможность дополнительно заработать. Те, кто не планировал инвестировать - их такая акция возможно и не привлечет. А те, кто раздумывал - возможно активизируются и начнут инвестирвать.
И вообще - дареному коню в зубы не смотрят, что за критика?
добавлено через 1 час 25 минут
Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
А кто нибудь подскажет.- москомпрват банк и приват банк- одно и тоже? Соответственно и комиссия на вывод будет 0, 5%+0, 5 $ если не ошибаюсь?
Вам совершенно точно ответили.
Юридически это два совершенно разных банка.

добавлено через 1 час 28 минут
Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
При регистрации неправильно ввел мобильный номер, в настройках никак не изменить(служба поддержки молчит.помогите
Напишите письмо на [email protected]. Вам все оперативно поправят.

добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Подскажите, а что с выводом с помощью обменника x-change? Нажимаю "вывод через x-change", но остаюсь на этой же странице...
Воспользуйтесь прямой ссылкой на страницу вывода через x-xhange

добавлено через 1 час 33 минуты
Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
Вопросик по ФОНДАМ. Все читал пять раз, но как паникер-перестраховщик, хочу подтвержденьице получить. В "квартальный" и в "месячный", мне так удобнее называть, можно добавлять в течении всего срока и деньги не пролежат без дела до следующего окончания торгового периода? А вот изъятие, начисление происходит только по окончании ТП? Как в обычном Памме?
Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Тогда точнее выражайтесь, инвестировать можете в любой день, а работать они начнут с ближайшего понедельника и у Вас пойдёт свой отчёт срока инвестирования - 1 неделя,4 недели или 12 недель.
affinahg - спасибо. Абсолютно точный ответ.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 22.12.2013 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 22.12.2013, 16:52
#2736
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Предлагаю расставить точки над i в плане "Приватбанков". На пластиковую карту вот этого (Российского) Приватбанка комиссия на вывод будет составлять 1%, как на карту любого другого банка, или 0,5% как на карту Приватбанка?
darkwingz вне форума
Старый 22.12.2013, 17:24
#2737
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Тогда точнее выражайтесь, инвестировать можете в любой день, а работать они начнут с ближайшего понедельника и у Вас пойдёт свой отчёт срока инвестирования - 1 неделя,4 недели или 12 недель.
Спасибо, конечно, но советики ваши неточны. Сейчас положил:
Средства поступают в ПАММ-фонды каждое воскресенье в 16:00 GMT (18:00 Киевское время; 20:00 Московское), все инвестиции после этого времени будут перенесены на следующий период.
То есть, не "с понедельника" работать, а надо успеть положить ДО 20,00 воскресенья в моем случае и ТОГДА будут работать.

Может быть ЭТО СТОИТ ПРОПИСАТЬ понятнее на сайте раньше, ДО странички согласия? Что у всех СВОЙ отсчет срока инвестирования? Тогда как в Паммах ТП конкретный у каждого управа? И ключевое время 18 киева?

Последний раз редактировалось BorisR; 22.12.2013 в 17:32.
BorisR вне форума
Старый 22.12.2013, 19:18
#2738
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Предлагаю расставить точки над i в плане "Приватбанков". На пластиковую карту вот этого (Российского) Приватбанка комиссия на вывод будет составлять 1%, как на карту любого другого банка, или 0,5% как на карту Приватбанка?
нет никакого российского Приватбанка, есть "дочка" - МКБ «Москомприватбанк». на их карты вывод как на карту Приватбанка 0,5%+0,55$. сам вывожу на эту, комиссия именно такая.
Casperint вне форума
Старый 23.12.2013, 10:54
#2739
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

тоже пользовался всегда виртуальной картой USD Приватбанка, пополнял с помощью x-change , почему сейчас исчезла возможность вывода на $ usd в сервисе x-change ?
DeZZZ вне форума
Старый 23.12.2013, 13:22
#2740
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
..почему сейчас исчезла возможность вывода на $ usd в сервисе x-change ?
С 23 сентября вступило в силу постановление НБУ от 16 сентября 2013 № 365 " О порядке поступления средств в иностранной валюте на текущие счета физических лиц в пределах Украины ". Теперь валютные переводы внутри страны должны зачисляться на счета в гривневом эквиваленте. Конвертацию банки обязаны делать на межбанковском рынке.
Цитата:
2. Зарахування інших надходжень в іноземній валюті в межах України, передбачених законодавством України, на поточний рахунок в іноземній валюті фізичної особи (резидента або нерезидента) не дозволяється.

Уповноважений банк зобов’язаний здійснити продаж таких надходжень на міжбанківському валютному ринку України та зарахувати гривневий еквівалент від продажу іноземної валюти на поточний рахунок в національній валюті фізичної особи (резидента або нерезидента).
Но ряде банков (по моему личному опыту - в ОТП) сейчас вообще отсутствует возможность валютного банковского перевода частному лицу, т.е. технически требования вышеуказанного постановления не реализовано.

Так что единственной причиной невозможности вывода $ usd в сервисе x-change является постановление НБУ.

Последний раз редактировалось id-reznik; 23.12.2013 в 13:31.
id-reznik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37