Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,490 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2011, 03:17
#2721
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,084
Благодарностей: 5,444

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Vadim Kazanskiy, вы похоже специально разводите демагогию. Но видно вся эта ммм на демагогии держится.
LSasha вне форума
Старый 14.10.2011, 07:22
#2722
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение

вовсе нет.почему Вы так решили ? деньги участники могут хранить на личных счетах в том же Приват банке.
так всё-таки хранят у себя на счетах или приносят куда-то кому-то свои деньги?
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
то же зависит от того сколько у кого денег,разные есть вклады и по миллиону люди приносят, больше пока что лично не видел.
бывало тут слышал, что личные встречи десятников происходят с желающими вложится и принимают у них деньги...
или как всё-таки происходит на самом деле?
думаю, что это просто аткая байка утешительная про то, что типа можно и на своих счетах деньги вклады хранить. а на самом деле реально происходит, в основном, по-другому)

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
На счет того, что в один прекрасный момент десятники исчезнут, так это не так, но я тоже так думал, потому что не верил людям, а оказалось, что достаточно честный народ то, иначе по этой причине бы рухнуло все в первый месяц, потому что это чисто человеческий фактор, он бы проявился сразу.
сами же написали, что в один прекрасный момент.
момент просто ещё не наступил. в самом начале раскрутки пирамиды то какой смысл???)
__________________
http://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.10.2011 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 14.10.2011, 11:28
#2723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
бывало тут слышал, что личные встречи десятников происходят с желающими вложится и принимают у них деньги...
или как всё-таки происходит на самом деле?
думаю, что это просто аткая байка утешительная про то, что типа можно и на своих счетах деньги вклады хранить. а на самом деле реально происходит, в основном, по-другому)
Участники имеют право выбора.
1. Держать деньги у себя на счету. Для этого открывается специальный счет с интернет банкингом. И периодически нужно показывать его десятнику, чтобы он убедился, что деньги на месте. В случае если участник их снимает, то он автоматически исключается из системы. Деньги остаются у него на счету, он ничего не потерял. За отказ перевести сумму другому участнику тоже идет исключение из системы

2. Держать деньги на счету у десятки. Этот вариант удобен для участника, не нужно каждый раз быть на связи. Так сказать деньги у десятника и он уже ими распоряжается.


Если десятник сбежит и украдет деньги, участники от этого не пострадают, так как он своровать то МММ доллары не может они начислены в кабинете.
Средства выплачиваться будут из другой десятки.
dimmma2011 вне форума
Старый 14.10.2011, 11:42
#2724
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
дебет с кредитом в мировой экономике не сходится и это не пирамида ?
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
да Вы будто с Марса прилетели или в Беларуси информационный вакуум ?
этот вопрос времени наступил аж три года назад очевидно , а выползать по тихому начал в конце 2006 в виде грандиозного скачка цен на недвижку
Еще раз. Это не пирамида! То, что там наступил кризис, рецессия - это немного другая природа (вы же можете представить пирамиду, принцип ее построения? В моем посте было UPD с примером пирамиды). Кондратьева почитайте, если хотите разобраться в этом.

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
единственный способ существования современной экономики это стимулирование потребительского спроса
Ваше право так считать, но это не единственный способ существования современной экономики. Да я так считаю, это мое право. Здесь спорить не будем об этом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
сами же написали, что в один прекрасный момент.
момент просто ещё не наступил. в самом начале раскрутки пирамиды то какой смысл???)
Если деньги (все или часть, или у разных десятников разные правила, не важно) хранятся у десятников, сотников и т.д. То один прекрасный момент зависит от жадности этих самых десятников (я так понимаю, претенденты уже были). Но за всех, действительно, говорить не хочется. Верю в добро.

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Если десятник сбежит и украдет деньги, участники от этого не пострадают
Участники может и не пострадают. Но денег в системе убавится. Это существенный момент!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
так как он своровать то МММ доллары не может они начислены в кабинете.
Кстати, а как же заявления о том, что кабинеты и сайт нам не нужны? Все у десятников в тетрадочке?

Последний раз редактировалось Paha; 14.10.2011 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Paha вне форума
Старый 14.10.2011, 11:51
#2725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Участники может и не пострадают. Но денег в системе убавится. Это существенный момент!
Мне кажется этот гаденыш десятник все равно вложит в МММ 2011.
Система идет к замкнутости

Цитата:
Кстати, а как же заявления о том, что кабинеты и сайт нам не нужны? Все у десятников в тетрадочке?
Это заявление верно и сотники получают информацию в экселе. И затем ее передают тысячнику и так далее.
Периодичность каждая операция. Так, что проверить все можно без труда, эта мера нужна для независимости от кабинетов. В кабинете десятники лишь дублируют ручной учет для наглядности

Последний раз редактировалось dimmma2011; 14.10.2011 в 12:05.
dimmma2011 вне форума
Старый 14.10.2011, 12:33
#2726
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
Кстати, что касается отдела рекламы. Кто работает в этом отделе? Ведь им нужно проанализировать целесообразность заявки на рекламу от участников. Это не просто, учитывая, что заявки из разных стран поступают. Откаты никто не отменял, даже (я бы сказал, тем более) здесь, в МММ.
Как-то пропустили этот пост. Хотелось бы комментарий услышать
Paha вне форума
Старый 14.10.2011, 12:34
#2727
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ооо, почему перенесли тему в раздел мошенники? МММ же еще платит!
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 14.10.2011, 13:03
#2728
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
МММ же еще платит!
Почему ЕЩЕ?
За 9,5 месяцев есть хоть один пострадавший?
Кому деньги не выплатили? ОТЗОВИТЕСЬ !
GVP52 вне форума
Старый 14.10.2011, 13:12
#2729
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
Ваше право так считать
право то моё неотъемлимо,но это не моё мнение и не мной придумано,автор мистер Рейган.
письмо к СПМ
Когда будет много денег все станут бездельниками – это МИФ!
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
думаю, что это просто аткая байка утешительная про то, что типа можно и на своих счетах деньги вклады хранить. а на самом деле реально происходит, в основном, по-другому)
да в мМм-201 всё "аткая байка" и всё "на самом деле происходит , в основном , по другому"
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Кому деньги не выплатили? ОТЗОВИТЕСЬ !
Бонду не платят !
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 14.10.2011, 13:18
#2730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Кстати, что касается отдела рекламы. Кто работает в этом отделе? Ведь им нужно проанализировать целесообразность заявки на рекламу от участников. Это не просто, учитывая, что заявки из разных стран поступают. Откаты никто не отменял, даже (я бы сказал, тем более) здесь, в МММ.
Цитата:
Как-то пропустили этот пост. Хотелось бы комментарий услышать
В системе есть Управляющий он организовал рекламный отдел из участников, которые в этом вопросе хорошо разбираются по его мнению. Да работа большая, но никто тут не стремиться урвать все работают во благо системы, потому, что каждый заинтересован в расширении системы.. поэтому и выкладываются на всю катушку..
dimmma2011 вне форума
Старый 14.10.2011, 13:39
#2731
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
В системе есть Управляющий он организовал рекламный отдел из участников, которые в этом вопросе хорошо разбираются по его мнению. Да работа большая, но никто тут не стремиться урвать все работают во благо системы, потому, что каждый заинтересован в расширении системы.. поэтому и выкладываются на всю катушку..
Ясно. Вообщем подсказываю вам идейку. Договаривайтесь о рекламе в своем регионе. Завышаете цену. Потом, после оплаты, получаете процент за хорошего клиента (откат). Никаких рисков - все довольны.

P.S. Риторический вопрос. Как из миллиона посредством интернета найти таланты в области маркетинга и менеджмента?

P.P.S. Не будьте наивными. Я уже говорил. Подумайте о том, какая у вас цель находять в пирамиде? И не думайте, что остальные 100% участников имеют иную, бескорыстную, цель (только уровень моральности и жадности у каждого человека свой). Каждый ее участник стремится при минимальных инвестициях и рисках получить максимум прибыли. Это было во все времена, во всех областях человеческой деятельности.
Paha вне форума
Старый 14.10.2011, 13:45
#2732
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
Ясно. Вообщем подсказываю вам идейку. Договаривайтесь о рекламе в своем регионе. Завышаете цену. Потом, после оплаты, получаете процент за хорошего клиента (откат). Никаких рисков - все довольны.
молодой да ранний.Вы в банке , по месту работы своей, идейки свои воровские воплощайте.
Диалог с Михаилом Хазиным. Мировой кредитный пузырь из архива передач на канале РБК , очень интересно, и про мМм упоминается, сравнивается.
Цитата:
Либерализация финансового сектора на протяжении последних десятилетий привела к повышению доступности кредита. Как следствие, долговая нагрузка десяти развитых экономик выросла на 60% в 2000-2008гг. Она увеличилась с $71трлн до $112трлн. Результатом кризиса стало "национализация" долгового бремени частного сектора. Резко вырос суверенный долг государств. Удастся ли найти выход из этой ситуации?

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 14.10.2011 в 13:50.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 14.10.2011, 15:00
#2733
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
молодой да ранний.Вы в банке , по месту работы своей, идейки свои воровские воплощайте.
Ну зачем же так?. Те кому надо, уже давно знают эти, сравнительно честные, способы перераспределения денег и применяют их. А то, что я озвучил - это только с той лишь целью, чтобы показать, что слабых мест у МММ-2011 гораздо больше, чем кажется. И она точно не лучше (если уж и вообразить себе такую возможность), чем существующие экономические системы в мире!

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Диалог с Михаилом Хазиным. Мировой кредитный пузырь из архива передач на канале РБК , очень интересно, и про мМм упоминается, сравнивается.
Пусть будет так, здесь (на форумах в принципе) неудобно вести спор. Поэтому признаю фиаско в вопросе пирамид. Но остаюсь при своем, достаточно для меня обоснованном, мнении.

добавлено через 1 минуту
expert-money, суд - вот ваше решение. Иначе все есть трёп!

Последний раз редактировалось Paha; 14.10.2011 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Paha вне форума
Старый 14.10.2011, 18:21
#2734
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,084
Благодарностей: 5,444

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Посты с выяснением отношений, обсуждением пользователей будут удалятся, а пользователи систематически допускающие такие посты будут наказываться.


Еще раз предлагаю активу ммм создать свой ресурс и там обсуждать кого угодно и как угодно.

Последний раз редактировалось LSasha; 14.10.2011 в 18:24.
LSasha вне форума
Старый 14.10.2011, 18:26
#2735
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 73
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

я подчиняюсь конечно правилам, но только и вы будьте обьективны, почему этому господину все можно публиковать , а нам постым смертным нельзя, и счас начала понимать , что Бонд , это посто фишка в этом форуме
olga888 вне форума
Старый 14.10.2011, 18:29
#2736
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,084
Благодарностей: 5,444

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

olga888, хотите обсудить пользователя - создайте тему и обсуждайте.

olga888 - вы специально на наказание напрашиваетесь?

Последний раз редактировалось LSasha; 14.10.2011 в 19:16.
LSasha вне форума
Старый 14.10.2011, 19:42
#2737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Все у десятников в тетрадочке?
Кто запрещает вкладчику хранить копию информации о своем вкладе у себя лично.
Запросил у десятника, он прислал.
jura2 вне форума
Старый 14.10.2011, 21:37
#2738
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Посты с выяснением отношений, обсуждением пользователей будут удалятся, а пользователи систематически допускающие такие посты будут наказываться.


Еще раз предлагаю активу ммм создать свой ресурс и там обсуждать кого угодно и как угодно.
Зачем? Я привык уже сюда заходить, на клоунаду смотреть - как урядники скринами машут)))
Да и не я один, судя по постам)
romartir вне форума
Старый 14.10.2011, 21:57
#2739
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Думаю участники МММ (старички) скоро отсюда свалят и будут постить новые участники МММ, мне уже лень читать и что-то писать, скажете почему, да потому что уже как-то глупо выглядят посты про невыплаты и кидалово, когда уже с десяток раз выводишь деньги, в плане споров про нравственную сторону МММ, это да, аргумент, но тут уже всё зависит от воспитания и т.п. А я человек слабенький, грешный и безнравственный, люблю халяву и просто так получать суммы равные моей годовой зарплаты.
В плане давнешней реплики про то что участники МММ работают на работе, в том числе и я, да потому что я трезво оцениваю ситуацию и понимаю что когда нить МММ грохнется, работа у меня несложная, по местным меркам оплачивается хорошо, зачем срываться с места, может лавочку прикроют через несколько месяцев, а так как я обычный пролетарий, то люблю стабильность.

Дима Т вне форума
Старый 14.10.2011, 22:44
#2740
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Удивляет, что даже яшкенсоиды рекламку мавродиеву крутят. Видно, совсем с баблом худо...
romartir вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22